28 марта 2024, четверг, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+149 +
Sергей, 10:34, 7.12

Такую ряху даже за флажком не спрятать. Они их специально такие отъедают, что бы у корыта чавкать было лучше?

Ответить
+70 +
ярэма, 11:22, 7.12

Вот уж действительно так! Я и сам являюсь обладателем не самого мелкого личика,но час от часу видя ИХ фэйсы,порой дух захватывает,сколько нашего налогу только на унитаз уходит не считая дворцов и мерсов с поршами!...

Ответить
+27 +
Наглым потомкам председателей колхозов, 13:33, 7.12

Уничтожавших в свое время класс середняков-фермеров.
Вас можно было бы слушать, если бы вы сучьи дети были честными и достойными подражания, не зачинали детей в блуде, не ездили бы на мерседесах и майбаахах не летали бы на боингах, не носили бы часы по37 килобаксов.А. Так что вас слушать- вы же лживвы как свора гадюка в клубке.
О народе они пекутся. СМЕХ. УТРОМ МАЖУ БУТКРБРОД- СРАЗУ МЫСЛЬ- АА КАКК НАРОД? - Вот их девиз и лозунг.

Ответить
+10 +
1, 14:13, 7.12

А этот клоун выездной?

Ответить
+40 +
Zина, 11:35, 7.12

Такое лицо бы увидела в темное время суток, подумала, что маньяк-алкоголик. Кто таких уродцев рожает? Наверное они все дети чупакабры. Вот по этому мы и не знаем кто все таки папочка у кудрявого царя.

Ответить
+25 +
Chel, 12:22, 7.12

«Лицом прекрасным станет… попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа!»

Ответить
+14 +
Фот, 13:35, 7.12

Михневич - лицо (или ряха) белорусской демократии.

Ответить
+5 +
Bujhm, 15:00, 7.12

С большой ряхой можно больше места занять у корыта, да и другим с более тощими рожами не дать пристроиться. Да и хрюк наверное посмачнее и погромче будет, а значит другие будут поскромнее себя вести. Ну как в животном мире:кто-то размером, кто-то ядом, кто-то яркой раскраской.

Ответить
+4 +
Леонид4624, 15:32, 7.12

Сегодня, Михневич просит все мировое сообщество поддержать тот фашистский режим который создавался на протяжении 18 лет правления согласно речи в определении по какому пути развития идет наше общество и эти отражения нашли себя в действии когда МВД сожгла деревню--А те оправдание что звучат с стороны организации которая подчинена Президенту РБ Лукашенко АГ, лишь подчеркивают скрытность проводиой политики - в которой отражены все- Что предлагает--Михневич это забыть то что расстоптаны судьбы--это те которые живут и ждут в своей неизвестности своих близких---и растаптывать всех в угоду кошелька Лукашенко АГ---само присутствие данного лица на этом самите и его диалог с предложением является --нарушением всего хорошего что есть --пример как выглядит акция посвященная Беляцкому и многим другим с тем предложением что прозвучало от Михневича. И еще простым экономическим определением они всместе с лукой хотят получить легализацию счетов--а о двойственности я уже написал и как это выглядит

Ответить
+75 +
Дударев К.И., 10:39, 7.12

Предлагает делегация. Забыть про убийства,похищения. Вступить в банду . Реформировать ОБСЕ в международную банду. Один стандарт. Путь к бандетизму.

Ответить
+14 +
23, 11:05, 7.12

Бандитизму.

Ответить
+61 +
Bormotut, 10:40, 7.12

двойные стандарты в деятельности ОБСЕ по наблюдению за выборами.
-----------------------------------
А у нас были выборы? О_о Когда?

Ответить
-6 +
23, 11:06, 7.12

Были. Все ходили. В перерывах между закипанием Борща.

Ответить
+7 +
qaegf, 11:26, 7.12

Были выборы в 1994 году и выбрали самизнаетекого!

Ответить
+54 +
qwerty, 10:43, 7.12

Это, тот который в носу ковырялся, если я не ошибаюсь?

Ответить
+27 +
vladi, 11:26, 7.12

С такой ряхой только Хрюшу в сказках играть!

Ответить
+4 +
хася, 18:47, 7.12

Ещё можно рекламировать банки со свиной тушёнкой

Ответить
+21 +
бухтелкин, 11:39, 7.12

Этот ,этот. Потом съел.

Ответить
+10 +
кондопога, 12:41, 7.12

Не не съел. Согласно указу про бережливость от царя нашего, он ее в конвертик положил. И послал в фонд мира. Все лучшее в нашей стране - детям!

Ответить
+33 +
---, 10:46, 7.12

ЭХ СЪЕЗДИТЬ БЫ ПО ГАДКОЙ СЛАЩАВОЙ РОЖЕ ЭТОЙ ,,,,,ПРАВ ТО ВСЕ РОВНО НЕТ,,, БУДУТ КЛЯСТЬ ВАС ЛЮДИ !!! ДО КОНЦА ВАШЕГО И УСАТОГО ЧУДОВИЩА !

Ответить
+4 +
321, 16:14, 7.12

Полностью с вами солидарен, да не кулаком бы, а ногой и с хорошего замаха.

Ответить
+16 +
finka, 10:53, 7.12

Ну и мурло

Ответить
+12 +
факт, 12:23, 7.12

адвокат Дьявола

Ответить
+32 +
mz, 10:58, 7.12

У них у всех - рожи, как "на подбор", сиротинушки, а главное - "интеллектом" так и прет, так и прет...

Ответить
+42 +
Marsh, 11:01, 7.12

Сам Александр Михневич от своих ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, похоже, уже отказался ради сытой пайки.
Остался ли он при этом ЧЕЛОВЕКОМ?...
Не нам судить.
Но в глазах Хозяина - вряд ли он на Михневича смотрит как на Личность.

Ответить
+17 +
франкенштейн, 11:18, 7.12

Да, уже пора забыть про права зачесаного с крашеными усами сипатого человека... Согласен.

Ответить
+29 +
джек, 11:28, 7.12

Какие уродливые,дебильные и колхозные лица!

Ответить
+28 +
анна, 12:43, 7.12

Не колхозные. А ущербные.
Колхозник - житель деревни.
Горожанин - житель города.
Уродец, быдло, хам и чучело огородное - та дичь, что сейчас страной управляет и делает умный вид. А на деле только крадет, обманывает, запугивает и убивает.

Ответить
+4 +
Дева, 16:30, 7.12

Я, конечно, извиняюсь, но никогда не считал, что колхозник житель деревни. Человек проживающий в деревне - крестьянин. Причём это, как правило человек, который с удовольствием трудится на своей земле и она его кормит. А колхозник - это от слова колхоз, где всё вокруг колхозное наше, и где на одну доярку десять учётчиков, и где общий труд во всеобщее благо, как правило мало эффективен.
И по такому принципу люди работают не только в деревне.

Ответить
+25 +
butcher, 11:30, 7.12

Хрюканье этого розового поросенка стоило бы включить Евроньюс в рубрику "Без коментариев"

Ответить
+15 +
ТОРН, 11:31, 7.12



Чтобы не терять время на комментирование пустомели и пособника Лукашенко Михневича, привожу официальные данные по ОБСЕ. Обращаю внимание на пункт о правах человека. Тогда было положено началу крушения социализма и СССР.

ОБСЕ -- Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, крупнейшая в мире региональная организация, занимающаяся вопросами безопасности. Она объединяет 56 стран, расположенных в Северной Америке, Европе и Центральной Азии. Прежнее название — «Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе» (СБСЕ)

«Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе» было созвано по инициативе СССР и социалистических государств Европы как постоянно действующий международный форум представителей 33 европейских государств, а также США и Канады, для выработки мер уменьшения военного противостояния и укрепления безопасности в Европе.
Совещание проводилось в три этапа:
3 — 7 июля 1973 — Хельсинки — совещание министров иностранных дел,
18 сентября 1973 — 21 июля 1975 — Женева — внесение предложений, поправок и согласование текста Заключительного акта,
30 июля — 1 августа 1975 года в столице Финляндии Хельсинки главы 35 государств подписали Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинкские соглашения).

Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе) или Хельсинкская декларация (англ. Helsinki Declaration) — документ, подписанный главами 35 государств в столице Финляндии Хельсинки 30 июля — 1 августа 1975 года.

Заключительный акт

Межгосударственные договорённости, сгруппированные в несколько разделов:
в международно-правовой области: закрепление политических и территориальных итогов Второй мировой войны, изложение принципов взаимоотношений между государствами-участниками, в том числе принципа нерушимости границ; территориальная целостность государств; невмешательство во внутренние дела иностранных государств;
в военно-политической области: согласование мер укрепления доверия в военной области (предварительные уведомления о военных учениях и крупных передвижениях войск, присутствие наблюдателей на военных учениях); мирное урегулирование споров;
в экономической области: согласование основных сфер сотрудничества в области экономики, науки и техники и защиты окружающей среды;
в гуманитарной области: согласование обязательств по вопросам прав человека и основных свобод, в том числе свободы передвижения, контактов, информации, культуры и образования, право на труд, право на образование и медицинское обслуживание.

Развитие достигнутых договорённостей закреплялось на встречах государств-участников. 2010 год саммит ОБСЕ в Астане (Казахстан).

Ответить
+3 +
vd, 11:35, 7.12

Судя по тому,что он изрек-да,тот самый.

Ответить
+14 +
с, 11:35, 7.12

ЧТО БЫ ЗАБЫТЬ ПРО ПРАВА ЧЕЛОВЕКА -НАМ НУЖНО ИХ ДЛЯ НАЧАЛА ИМЕТЬ !

Ответить
+46 +
сяргей-паляшук, 11:53, 7.12

+ на то что в стране преступная группа во главе с белорусским фашистом шкловским БЫДЛО-ЛУКАШЕНКО А Г , 1954 гр, неизвестной национальности неконституционным путём захватила в ноябре 1996 года абсолютную власть в стране ( диктатура) и удерживает её опираясь на силу и фальсификацию всех выборов. Посмотрим.

Ответить
+12 +
Житель, 12:19, 7.12

Ну кто бы разъяснил нашим "правителям", что "ОБСЕ -- Организация по безопасности и сотрудничеству...", а эти существа вместе с феодально-рабовладельческим строем, который они культивируют, - представляют жыстачайшую опасность для нормального человека внутри нашей страны, для стран-соседей, ибо эта вампирская система, вампирская идеолохия заразны, они опускают человека на самый низший уровень развития.
И - какое сотрудничество допустимо с феодальной диктатурой?????
Так что, господа наши министры - не в тему возражаете.

Ответить
+17 +
ИНПИЧМЕНД..!!!!, 12:36, 7.12

ВОТ ГАДЫ..НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧНОГО С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ --ЗАБЫТЬ О ПРОВАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!!... ВСЕБЕЛАРУСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ...!!! ПРЕСТУПНИКОВ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ЗА РЕПРЕСИИ ЗА ЛИШЕНИЕ ПРАВ К СУДУ! КАК В ТАЙЛАНДЕ..(ВЫШШЕЙ МЕРЕ..) она у нас присутствует и ждет хряков и упырей ...с прихвостнями ...в во главе с их гавнокомандующим.!!!...

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 12:57, 7.12

И не отсох же тот язык, который ляпнул ТАКОЕ?!

Ответить
+8 +
дав, 13:12, 7.12

скорее бы уремя когда такие как хма зирная свинья буду грязью захлёбываться!!!!!

Ответить
+10 +
лукашизм - чума 21 века, 13:45, 7.12

Ну что с них возьмёшь?
Иудушки, ШОСовская челядь, дорвавшаяся до корыта и продавшая ШОСу и душу и совесть за энное количество сребреников.

у ШОСа и его банды, у его прислужников и прихлебателей одна цель - уничтожить (при поддержке кремлядей) Беларусь, как независимое суверенное государство, и нас беларусов, как народ.

Ответить
+7 +
anjei, 13:52, 7.12

Цирк уродцев.

Ответить
+10 +
hunter, 13:53, 7.12

Эта расплывающаяся рожа лично у меня не вызывает даже минимального доверия.
Стыдно от лица государства рассчитывать на "дурочку" в цивилизованном мире.
Хоть какую-то культурку бы подтянуть бывшему министру нашей Великой и Многогранной, исторически сложившейся , беларусской (литвинской) КУЛЬТУРЫ.

Ответить
+13 +
ded, 13:57, 7.12

А зачем Хряку Хрюшевичу права человека? Не про свиней же речь, а про людей. Хотя... В этой стране свиньи порой в большем почете, чем люди. Их есть можно, по закону, а людоедство еще не узаконено сборищем карманных олухов, согнанных в так называемый парламент по указке усатого свиновода.

Ответить
+13 +
смит, 14:31, 7.12

Вы — больные ублюдки, продолжаете жиреть.
Когда вы лопнете, суки, как в вас столько может влезть?
Взятки гладки, но ваши рожи — главный компромат.
«Властелины вселенной», вам воздастся во сто крат.
Как долго вы еще способны врать?
Сколько еще сможете сожрать?
Сколько миллиардов нужно вам, чтобы
Забрать с собою в ад? (С)

Ответить
+7 +
azhbeta, 17:07, 7.12

"Кроме того, глава белорусской делегации "выступил за продолжение процесса реформирования ОБСЕ, а также обратил внимание на сохраняющиеся двойные стандарты в деятельности ОБСЕ по наблюдению за выборами".
-----------------
Посмеялась: они уже будут реформировать ОБСЕ. Помолчали бы лучше за умных бы сошли.

Ответить