banner1 banner1 banner1

7.12.2012

День икс 20

10:59, — Экономика

День икс

Сегодня в Минске будет рассмотрен вопрос о предоставлении Беларуси транша кредита АКФ ЕврАзЭС....

Комментарии

Sергей, 11:06, 7.12      -   +29   +  
А зачем нам этот транш? Ну дали предыдущие. Ну поместили в ЗВР, а потом сентябре месяце из ЗВР куда-то пропал 1 млрд валюты, что видно на сайте НБ. Куда они девают эти кредиты? Может нам эта недалекая колхозница объяснит?
Ответить
Винни-впук, 11:53, 7.12      -   +21   +  
Первый на парады-уряяя ушел,второй на дожинки-надои,этот на новогодние гуляння-бухалово.Лохторат не против,плясать от счастья будут вокруг елки до посинения.Страна непуганых...
Ответить
БИН, 15:26, 7.12      -   +1   +  
КАК ОНА МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЕСЛИ ОНА НЕДАЛЕКАЯ
Ответить
***, 11:07, 7.12      -   +19   +  
Диктатору кредит дадут,а отдавать будут наши дети,униженные и обездоленные!
Ответить
Да?, 11:56, 7.12      -   +18   +  
А где родители были когда их детей унижали и обездоливали?
Ответить
ъх, 12:19, 7.12      -   +11   +  
родители в это время сидели и стучали по клавишам - ШОС!!! какая мол плохая Рашка, и про возрождение белорусского языка
Ответить
Gustavs, 12:38, 7.12      -   +6   +  
На форумах языки чесали
Ответить
БИН, 15:27, 7.12      -   +2   +  
В ТОЧКУ
Ответить
роман, 11:26, 7.12      -   -6   +  
давали и довать будут а эти интриги для общественности . любят они нашу Белорусь и завидуют нам.
Ответить
ДАЙмонд, 11:36, 7.12      -   +13   +  
Подайте Христа ради убогому лукавому! Тьфу!
Ответить
ыва, 11:42, 7.12      -   +4   +  
затянут как обычно.. посмотрят на ломку система уже наркоман..
помучают поставят условия посмотрят на их исполнение и тогда отгрузят
Ответить
кутак, 11:51, 7.12      -   +18   +  
Боинг есть, майбах есть. Интересно какой новогодний подарок на эти деньги будет?
Ответить
цёплы дождж, 11:53, 7.12      -   +5   +  
Надежда!
Вам этот транш, как мертвому припарка.
А то что давали и давать будут, как и про "любовь" впрочем тоже - это правда и нечего правду минусовать.
Ответить
Надежда, 12:30, 7.12      -   -3   +  
Не скажите, не скажите, уважаемый Цёплы Волк!
Я вот сибе сапожки зимние наконец-то куплю, а то моим уже 10 лет. Представляете, какая я эканомная?
Ответить
123, 13:39, 7.12      -   +1   +  
Банк когда ипотеку дает тоже любит клиента, а когда клиента выгоняет на улицу то любовь проходит
Ответить
Guy Fox, 12:28, 7.12      -   +5   +  
НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ ФУФЛЫЖНИКАМ НИ ЦЕНТА!!! Их слово - не стоит и "тугрика монгольского"
...ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ БЕСКОНЕЧНЫЙ УЖАС!!!
Ответить
sa., 13:35, 7.12      -   +7   +  
Сколько не дай всё равно половину прос...ёт , а половину табором разворуют .
Ответить
да уж, 14:28, 7.12      -   -1   +  
ВОРЬЁ,
Ответить
Bujhm, 14:35, 7.12      -   +2   +  
"Конечно, это непростые переговоры, к сожалению. Хотелось бы, чтобы они нас поняли, и мы надеемся, что они нас поймут. Ну, а не поймут — будем справляться сами", — заявила глава Нацбанка 18 октября. Все они как братья-близнецы, клянчат денег, но при этом всегда заявляют, что мол если не дадут, то сами справимся. Колхозный бред. Зачем брать в долг, отдавать проценты, если и так можно справиться. Наверное это можно сравнить с такой ситуацией. Семья бухарей постоянно клянчит бабки на пойло у родни и знакомых.Знакомые говорят: "бросьте пить, устройтесь на работу, отдайте старые долги, тогда поговорим".Если не дают, то по пьяне начинают оскорблять, угрожать, говорить ,что сами справятся. Ищат тех, кто не знает этого всего, опять врут, опять берут и пропивают. И так постоянно.Итог - печальный.
Ответить
кариес, 15:49, 7.12      -   +7   +  
В этот знаменательны й для страны день хочется от всей души пожелать ,чтобы НЕ ДАЛИ....И тогда возможно
-нечем будет оплатить энергоносители и тьма и холод плюс отсутствие воды и канализации придут в каждую отдельно взятую квартиру
-нечем будет оплатить нефтепродукты и исчезнут очереди на заправках и транспорт на улицах.а жизнь станет простой и безопасной
-нечем будет оплатить продукты питания,медикаменты
-нечем будет выплатить зп
И...наступит наконец заслуженный коммунизм,когда потребности придут в соответствие со способностями,а народ вместо вывоза контрабанды и нытья возьмет наконец лопаты и носилки и отнесет всех этих переговорщиков на кладбище и торжественно похоронит и поставит надгробье с высеченной огромными буквами надписью-ТУТ ПОСЛЕДНЕЕ ПРИСТАНИЩЕ СОВКА.
мечты.мечты...дадут ведь .су..и

Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: