banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Кто стоит за финалистами «Евровидения»? фотографии 33

11:26, — Культура

В пятницу станет известно, кто представит Беларусь в мае на конкурсе в Швеции....

Комментарии

Bormotut, 11:29, 7.12      -   +15   +  
Рукалицо.
Понятно, значит опять мимо финала.
Ответить
вова, 11:40, 7.12      -   +36   +  
Помойка
Ответить
Экс-председатель совхоза "Городец", 14:19, 7.12      -   +6   +  
Я тут главный стоящий за финалистами - экс-председатель совхоза "Городец"!
Ответить
м., 11:42, 7.12      -   +57   +  
Неужели этот колхозный шабаш ещё кого-нибудь интересует?
Ответить
Йазэп, 11:55, 7.12      -   +41   +  
Место этих "певцов" не на Евровидении, а на ежегодных Дожинках, уж там ух "вокальные таланты" воистину достойно были бы оценены Сашей Жидким!
Ответить
Зибен, 11:57, 7.12      -   +40   +  
угадайте что за Алена поедет??Весь бел "шоубиз" вот такой-местечковая самодеятельность с агропродюсерами.Объяснил бы кто им,что в Европе за шмат сала конкурсы не выигрывают.Зато Литвинкович пробует пробится в Украине,потому что тут благодаря Тихановичам-Ярмоленкам занято агроталантами.
Ответить
люда, 12:09, 7.12      -   +17   +  
Нет ни песни, ни исполнителя,чтобы выступили на уровне.Мы дотягиваем до уровня сельских клубов.А вся эта мишура,ничто иное,как прикарманивание денег.Лучше бы нуждающимся ,или больным отдали и не скакали бы позорники "голопом по Европам"
Ответить
АнтиСолодуха, 12:36, 7.12      -   +4   +  
На этом вашем Евровидении побеждают не таланты, а у кого шоу будет кошернее и больше стран-соседей в финале.
Ответить
Ната, 12:42, 7.12      -   +5   +  
Ясное дело -- Ланская поедет!
Ответить
влад, 12:57, 7.12      -   +9   +  
И что все эти упыри живут в Беларуси??? Фу, какие мерзкие рожи!!!
Ответить
Эдзiп, 13:51, 7.12      -   +1   +  
Сваю ...орду даўно ў люстэрку бачылі? )))
Ответить
ntk, 13:06, 7.12      -   +2   +  
Nuteki победят!
Ответить
romagrodno, 13:11, 7.12      -   +4   +  
Nuteki нормальная европейская пестня..... Можно брать
Ответить
ALEX, 13:13, 7.12      -   +21   +  
кто все эти люди?????????????????????????
Ответить
Безразличный, 13:20, 7.12      -   +11   +  
Вот и я этой же мыслью задался! КТО ЭТО???
Ответить
далёкий, 13:43, 7.12      -   +7   +  
...что за ажиотаж вокруг сомнительного конкурса???про него наверное так много говорят только в лукашенковской беларуси
Ответить
Алесь, 13:46, 7.12      -   +5   +  
Тиханович, время с Ригой одинаковое? ну давай голосуй в указанное время :)
Ответить
алекс, 13:48, 7.12      -   +5   +  
Колдун 6-е место занял, а не 5-е. Разве не так???
Ответить
ал, 19:10, 7.12      -   -3   +  
Колдун занял пятое место,кто следит за этим ,тот знает.
Ответить
Таурус, 19:22, 7.12      -   +1   +  
сначала 6ое,после конкурса обнаружилось что у кого-то повыше была уже ранее исполнявшаяся где-то песня,и та страна выбыла,поэтому получилось что официально у Колдуна 5 место
Ответить
Сергей Малолеткин, 14:02, 7.12      -   +14   +  
Имидж страны определяется уровнем медицины, образования, науки. Инвестиционным климатом и нахождением в правовом поле. Социальной защитой, бережным отношением к своей истории и культуре и многим другим, но никак не музыкальными и спортивными победами.
Ответить
бел., 20:01, 7.12      -   +1   +  
А разве быдлогопники способны постигать Праведное Высокое?.. Увы. И нам, к Великому бедствию, приходится под их командой жить(((
Ответить
anika, 14:10, 7.12      -   +19   +  
Глядя на Ланскую, понимаешь, какой у нас колхоз железобетонный. Пусть возьмет контролера из Новополоцка в подтанцовку. А я лучше послушаю Emeli Sande “My Kind Of Love”.
Ответить
ya, 14:34, 7.12      -   +1   +  
NUTEKI победят!
Ответить
тапок, 15:14, 7.12      -   +16   +  
У Ланской вообще совести нет? После прошлогодней подтасовки вообще должно быть стыдно показываться на людях!!!! Ах, ну да, с кем она там спит? таким всё позволено
Ответить
Прага, 15:48, 7.12      -   +6   +  
Кто все эти люди?
Ответить
John Lokk, 16:13, 7.12      -   +2   +  
А я и не ожидал, что у нас столько продюсеров.
Ответить
Мы, 16:59, 7.12      -   +4   +  
А кто стоял за Лорин ? Талант, прежде всего.
Ответить
Артист , 17:29, 7.12      -   +8   +  
Обьявили год экономии колхозаны ,,,Деньги девать некуда сц,,,,,,ки ,,,Вон в Европе ряд стран не посылают певцов из за кризиса ,,,,А у нас пожалуйте в год экономии обьявленного,,, САМИМ ,,,,, Генесралусумусом без,,,, голоса,,, песни,,, слов,,, очередной представитель и победитель Сельпа ,,,На народные гроши ,,,и не важно обьявлят на деньгу АМыКАДОРА все равно это деньги народа а не директора и его любовницы ,,,Пропиариться и займет 22 место из 23 участников ,,,
Ответить
Талантище, 21:00, 7.12      -   +6   +  
За деньги Евровидения больго ребенка не пробовали вылечить? Перед Богом зачлось бы за грехи.
Ответить
ав, 22:38, 8.12      -   +1   +  
а кихто эти людишки?кроме наркомана-алкаша тихана?
Ответить
я, 13:57, 10.12      -   0   +  
NUTEKI еще ничего так спели
Ответить
in-gvarr, 18:44, 11.12      -   0   +  
Талант сам раскроет человека, не зависимо от того, есть ли у последнео деньги или нет. Посмотрите на список и реально качественные, по-европейски сделанные композиции были у тех, кто не имеет продюссера и надеется только на свои кровные. Станислав Сацура мог бы показать, что Беларусь - это европейская страна, а не страна с последним показателем в музыкальной индустрии. Жаль, что дядечки с тугими карманами, а не народное голосование (как часто об этом кричат с голубого экрана!!!) правят миром и нашими судьбами.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  17.04.14  18.04.14
EUR13 750,0013 770,00
USD9 940,009 950,00
RUB275,50277,00

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: