banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Кто стоит за финалистами «Евровидения»? фотографии 33

11:26, — Культура

В пятницу станет известно, кто представит Беларусь в мае на конкурсе в Швеции....

Комментарии

Bormotut, 11:29, 7.12      -   +15   +  
Рукалицо.
Понятно, значит опять мимо финала.
Ответить
вова, 11:40, 7.12      -   +36   +  
Помойка
Ответить
Экс-председатель совхоза "Городец", 14:19, 7.12      -   +6   +  
Я тут главный стоящий за финалистами - экс-председатель совхоза "Городец"!
Ответить
м., 11:42, 7.12      -   +57   +  
Неужели этот колхозный шабаш ещё кого-нибудь интересует?
Ответить
Йазэп, 11:55, 7.12      -   +41   +  
Место этих "певцов" не на Евровидении, а на ежегодных Дожинках, уж там ух "вокальные таланты" воистину достойно были бы оценены Сашей Жидким!
Ответить
Зибен, 11:57, 7.12      -   +40   +  
угадайте что за Алена поедет??Весь бел "шоубиз" вот такой-местечковая самодеятельность с агропродюсерами.Объяснил бы кто им,что в Европе за шмат сала конкурсы не выигрывают.Зато Литвинкович пробует пробится в Украине,потому что тут благодаря Тихановичам-Ярмоленкам занято агроталантами.
Ответить
люда, 12:09, 7.12      -   +17   +  
Нет ни песни, ни исполнителя,чтобы выступили на уровне.Мы дотягиваем до уровня сельских клубов.А вся эта мишура,ничто иное,как прикарманивание денег.Лучше бы нуждающимся ,или больным отдали и не скакали бы позорники "голопом по Европам"
Ответить
АнтиСолодуха, 12:36, 7.12      -   +4   +  
На этом вашем Евровидении побеждают не таланты, а у кого шоу будет кошернее и больше стран-соседей в финале.
Ответить
Ната, 12:42, 7.12      -   +5   +  
Ясное дело -- Ланская поедет!
Ответить
влад, 12:57, 7.12      -   +9   +  
И что все эти упыри живут в Беларуси??? Фу, какие мерзкие рожи!!!
Ответить
Эдзiп, 13:51, 7.12      -   +1   +  
Сваю ...орду даўно ў люстэрку бачылі? )))
Ответить
ntk, 13:06, 7.12      -   +2   +  
Nuteki победят!
Ответить
romagrodno, 13:11, 7.12      -   +4   +  
Nuteki нормальная европейская пестня..... Можно брать
Ответить
ALEX, 13:13, 7.12      -   +21   +  
кто все эти люди?????????????????????????
Ответить
Безразличный, 13:20, 7.12      -   +11   +  
Вот и я этой же мыслью задался! КТО ЭТО???
Ответить
далёкий, 13:43, 7.12      -   +7   +  
...что за ажиотаж вокруг сомнительного конкурса???про него наверное так много говорят только в лукашенковской беларуси
Ответить
Алесь, 13:46, 7.12      -   +5   +  
Тиханович, время с Ригой одинаковое? ну давай голосуй в указанное время :)
Ответить
алекс, 13:48, 7.12      -   +5   +  
Колдун 6-е место занял, а не 5-е. Разве не так???
Ответить
ал, 19:10, 7.12      -   -3   +  
Колдун занял пятое место,кто следит за этим ,тот знает.
Ответить
Таурус, 19:22, 7.12      -   +1   +  
сначала 6ое,после конкурса обнаружилось что у кого-то повыше была уже ранее исполнявшаяся где-то песня,и та страна выбыла,поэтому получилось что официально у Колдуна 5 место
Ответить
Сергей Малолеткин, 14:02, 7.12      -   +14   +  
Имидж страны определяется уровнем медицины, образования, науки. Инвестиционным климатом и нахождением в правовом поле. Социальной защитой, бережным отношением к своей истории и культуре и многим другим, но никак не музыкальными и спортивными победами.
Ответить
бел., 20:01, 7.12      -   +1   +  
А разве быдлогопники способны постигать Праведное Высокое?.. Увы. И нам, к Великому бедствию, приходится под их командой жить(((
Ответить
anika, 14:10, 7.12      -   +19   +  
Глядя на Ланскую, понимаешь, какой у нас колхоз железобетонный. Пусть возьмет контролера из Новополоцка в подтанцовку. А я лучше послушаю Emeli Sande “My Kind Of Love”.
Ответить
ya, 14:34, 7.12      -   +1   +  
NUTEKI победят!
Ответить
тапок, 15:14, 7.12      -   +16   +  
У Ланской вообще совести нет? После прошлогодней подтасовки вообще должно быть стыдно показываться на людях!!!! Ах, ну да, с кем она там спит? таким всё позволено
Ответить
Прага, 15:48, 7.12      -   +6   +  
Кто все эти люди?
Ответить
John Lokk, 16:13, 7.12      -   +2   +  
А я и не ожидал, что у нас столько продюсеров.
Ответить
Мы, 16:59, 7.12      -   +4   +  
А кто стоял за Лорин ? Талант, прежде всего.
Ответить
Артист , 17:29, 7.12      -   +8   +  
Обьявили год экономии колхозаны ,,,Деньги девать некуда сц,,,,,,ки ,,,Вон в Европе ряд стран не посылают певцов из за кризиса ,,,,А у нас пожалуйте в год экономии обьявленного,,, САМИМ ,,,,, Генесралусумусом без,,,, голоса,,, песни,,, слов,,, очередной представитель и победитель Сельпа ,,,На народные гроши ,,,и не важно обьявлят на деньгу АМыКАДОРА все равно это деньги народа а не директора и его любовницы ,,,Пропиариться и займет 22 место из 23 участников ,,,
Ответить
Талантище, 21:00, 7.12      -   +6   +  
За деньги Евровидения больго ребенка не пробовали вылечить? Перед Богом зачлось бы за грехи.
Ответить
ав, 22:38, 8.12      -   +1   +  
а кихто эти людишки?кроме наркомана-алкаша тихана?
Ответить
я, 13:57, 10.12      -   0   +  
NUTEKI еще ничего так спели
Ответить
in-gvarr, 18:44, 11.12      -   0   +  
Талант сам раскроет человека, не зависимо от того, есть ли у последнео деньги или нет. Посмотрите на список и реально качественные, по-европейски сделанные композиции были у тех, кто не имеет продюссера и надеется только на свои кровные. Станислав Сацура мог бы показать, что Беларусь - это европейская страна, а не страна с последним показателем в музыкальной индустрии. Жаль, что дядечки с тугими карманами, а не народное голосование (как часто об этом кричат с голубого экрана!!!) правят миром и нашими судьбами.
Ответить