29 марта 2024, пятница, 4:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Л.Гончарова, 12 лет без прав, работы и дивидендов за участие в собрании ОАО "АМкодор", на которое на, 11:44, 7.12

...ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ-ЗА ПРЕСТУПНЫХ ОТПИСОК ЧИНОВНИКОВ И НЕПРАВОСУДНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ с необоснованным отклонением ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРОТЕСТА И ТРЕХ ПРОТЕСТОВ О НАРУШЕНИИ МОИХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ЗАКОННОСТИ, НА ЧТО Я ПОТРАТИЛА 12 ЛЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Ответить
+7 +
Чегеварвар, 11:49, 7.12

"Я до последнего момента хотел бы надеяться, что все-таки суд примет решение в мою пользу и восстановит на работу"...
==================================================================
"В настоящее время коррупция в российских спецслужбах достигла неимоверных размеров: сотрудников в подразделения подбирают не по деловым качествам, а по признаку личной преданности, что и порождает круговую поруку. Создаются банды, в которые входят сотрудники различных ведомств, в том числе ПРОКУРОРЫ и СУДЬИ.
На высшие должности назначают только тех, на кого имеется компромат, то есть тех, кто совершал или замешан в преступлениях – это так называемые «управляемые»...

А.Литвиненко, "Как вербует ФСБ"
==================================================================
Шаноўныя беларусы, сардэчна запрашаем у расейскі рай.

=================================================================

Ответить
+15 +
Татьяна, 11:59, 7.12

Руководство Гродненского университета не нуждается в молодом высококвалифицированном специалисте? Доцента скоропостижно увольняют по надуманным причинам. Это разбазаривание государственных денег, затраченных на подготовку кандидата наук! Такими методами можно только настроить преподавательский состав против университетских управленцев.

Ответить
+4 +
Вэл, 12:21, 7.12

Не волнуйтесь так, всё идёт к тому, что преподавательский состав плавно переходит в университетских управленцев

Ответить
+10 +
пенсионерка, 12:34, 7.12

Это не вкладывается ни в какие рамки! Уволить остепененного преподавателя из университета только за то, что он не описал историю введения президенства. Но во- первых эта история еще не закончилась! Во - вторых автор вправе сам решать каким быть содержанию его книги. В то время, когда высшее образование в Беларуси претерпевает серъезные изменения далеко не в лучшую сторону и во многих вузах уже не хватает не только остепененных, но и простых преподавателей, действие ректората мне совсем не понятны. Или у них каждый второй кандидат или доктор?

Ответить
+11 +
ДЕД ТАЛАШ.., 12:51, 7.12

ЭТО метод работы КГБ.. политические сыски борьба с инакомыслящими..это система это то где мы живем и то что создано с молчаливого согласия толерантных памяркоукных..!! и многие имеют черную метку К.Г.Б.И
и лишены средств к существованию и порой корки хлеба...!!
и это ни лидеры лживой оппозиции а простые люди и беспартийные ...идейные патриоты РЕСПУБЛИКИ ЕЕ ЦВЕТ..И ГОРДОСТЬ.!!...

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 15:56, 7.12

Каждый ЧЕЛОВЕК. Человек должен и имеет право на достойную жизнь. Власть обязана все для этого дедать. Не делает, значит не власть.

Ответить
+2 +
ДЭН, 16:05, 7.12

Интересно получается. Сами гэбисты задержали для беседы, в результате чего сорвались занятия у студентов, вследствие чего препода увольняют. А контора разве справок не выдает, что был вызван для беседы (прокуратура и милиция выдает). А вообще преподу с ВУЗа податься просто некуда, никуда не возьмут, кроме как в лопату, да и то с трудом. И если нет деловой хватки, чтобы податься в бизнес, то дела швах.
А может просто решили что на книге, изданной в Польше, деньжат хапнул и до пенсии хватит. А может завкафедрой решил осадить, чтоб не лез вперед батьки в пекло и не печатался по заграницам.
Решение суда будет не в его пользу 300%, хотя повоевать еще можно в областном и Верховном суде.

Ответить
0 +
azhbeta, 21:08, 7.12

Оставьте человека в покое и восстановите на работе, если у вас там в КГБ такое цемрашальство, то это ваши проблемы. Не лишайте молодежь достойного образования и дайте возможность порядочному, высоко интеллигентному и уважаемому человеку работать.

Ответить