banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Международные звонки подорожают на 20-57% 33

11:46, — Cвязь

Международные звонки подорожают на 20-57%

С 17 декабря в Беларуси подорожают международные телефонные соединения. При этом будут введены единые тарифы, одинаковые для группы стран....

Комментарии

Andrej, 11:54, 7.12      -   +72   +  
пользуйтесь skype хватит кормить телекомы
Ответить
Винни-впук, 12:12, 7.12      -   +27   +  
Одним указом плешь может лишить вас и скайпа и интернета вообще.Сидите ждите,думаю не за горами...
Ответить
Утес, 17:43, 7.12      -   0   +  
Думаете, плеш скайпом не пользуется?
Ответить
ккк, 13:24, 7.12      -   +17   +  
даражают штобы в год беражливасти купить новую рызину для майбаху
Ответить
Шиномонтаж, 16:15, 7.12      -   +8   +  
Правильно сказал истинный Президент Беларуси: "Пора менять лысую резину".
Ответить
Болторез, 21:34, 7.12      -   +2   +  
И поменял левый руль на правый.Для начала;)
Ответить
Bormotut, 11:57, 7.12      -   +24   +  
Пускай поцелуют меня в... ухо! Буду чаще пользоваться Скайпом.
Ответить
Серега, 12:01, 7.12      -   +25   +  
Смеху подобно, 1 минута с РФ - 6 руб. российских. А в обратную сторону - 18 руб рос. При коммунизме живете, ребята!
Ответить
кариес, 12:18, 7.12      -   -2   +  
Лично я плачу 5рубмин -МТС Россия когда звоню в Витебск...
Ответить
виталий, 14:28, 7.12      -   +2   +  
подскажи какой тариф?
Ответить
виталию, 15:20, 7.12      -   +1   +  
то ли ГОСТЕВОЙ,то ли РОДНЫЕ СТРАНЫ брал в 2010году-тогда вообще было 3 руб/мин,в салоне уточни)))
Ответить
Саня, 12:26, 7.12      -   +9   +  
Серега, 12:01, 7.12

При лукашизме живем.Тебе смешно, а нам не до смеха...
Как думаешь, кто маржу себе в карман загребает?
Ответить
патрыёт, 13:10, 7.12      -   -3   +  
Какая маржа? из РБ в РФ -6 руб(1800белок) Как у многих желание что-то тявкнуть над мозгом преобладает))))
Ответить
Саня, 13:45, 7.12      -   +8   +  
квасному "патрыёту"

чтобы что-то преобладало над мозгом, надо его для начала иметь...звонок из Европы в Беларусь стоит в 3 раза дороже, чем такой же звонок в Москву!..вот об этой марже и идет речь.Ферштейн?
Ответить
Саня, 14:07, 7.12      -   +3   +  
У меня нет ни времени, ни желания объяснять каждому, что стоимость звонка из Москвы или Европы в Беларусь определяет не только московский провайдер, но и принимающая,так сказать, сторона.Вроде бы элементарные вещи...
Ответить
сане,живущему при лукашизме..., 14:27, 7.12      -   +3   +  
извини....ну нет так нет,какой родился таким и живи.А статья -то про подорожание для исходящих звонков,т е. про то.что касается живущих при лукашизме
и время и желание коротенько объяснить как видишь нашлось-читай внимательно и вникай))))
Ответить
xm, 12:52, 7.12      -   +1   +  
они бы с удовольствием сдела ли бы и 30, но кто им их даст
Ответить
Ramzong, 12:01, 7.12      -   +4   +  
Эти телефоны еще существуют?
Ответить
Ближнее забугорье, 12:19, 7.12      -   +18   +  
Смотри,еще лет 5 стабильности,и у вас только ЭТИ телефоны остануться.)Под роспись и тремя разрешенными звонками в месяц)
Ответить
добрый, 12:12, 7.12      -   +8   +  
Какое-то искусственное разделение на "зоны"- Азейбарджан дороже чем Армения,Латвия дороже чем Литва...для банды Луки все средства хороши, лишь бы что-то жульнически урвать.
Ответить
argo, 12:25, 7.12      -   +7   +  
сегодня одни из самых дорогих звонков в мире--из США в РБ,было около 30цент/мин,счас и вовсе больше полбакса...и что,кодла цыганская думает на этом существенно бюджет пополнить?,,смех,не наеушыся--не налiжашся
Ответить
45не, 12:27, 7.12      -   +16   +  
Skype, skype, skype...
Ответить
БЕЛАРУС, 12:43, 7.12      -   +8   +  
Пишите письма!
Ответить
Ну-ну, 12:48, 7.12      -   +3   +  
Серега, 12:01, 7.12
---------------------------------------------------
Тогда вы тем более живёте при коммунизме, потому что ваша средняя зарплата (даже официальная) раза в 3-4 выше нашей.
Ответить
Litva, 13:15, 7.12      -   +3   +  
VIBER . Pocemu tolko SKYPE ?
Ответить
костя, 13:47, 7.12      -   +2   +  
вибер еще не так распространен как скайп, но все идет в правильном направлении. я тоже за вибер, в сша и канаде звонки по виберу вообще бесплатные
Ответить
ната, 13:17, 7.12      -   +10   +  
Звонки в Беларусь из-за границы САМЫЕ дорогие, причем на порядок.
Ответить
leva, 13:45, 7.12      -   +13   +  
а я вообще от велкома откажусь на месяц-два, если хотя бы 60% абонентов сделают тоже самое, то думаю цены на их услуги быстро упадут, а месяц-два без телефона можно прожить, а вот без прибыли, они вряд ли проживут.
Ответить
Домохозяйка, 16:20, 7.12      -   +6   +  
Я тоже! И не только от велкома! Поддерживаю и призываю всех! Разговаривайте по тел. ТОЛЬКО по необходимости, хвати бла-бла-бла! Из принципа, а так же для сохранения денег и здоровья!
Ответить
зЫ, 15:53, 7.12      -   +4   +  
Типичный бизнес по нашим местным традициям: Что нужно сделать, чтобы корова меньше ела и больше давала молока? Правильно. Чаще доить и меньше кормить.
Ответить
Реалист, 16:51, 7.12      -   +3   +  
Когда обсуждали рост цен на спиртное,то находились"праведники"которые писали-пусть хоть на 100%подорожает...не волнуйтесь-всё уровновесится,а по сути нет безвыходных ситуаций ибо телефонная связь не безальтернативна,а цены на многое вырастут...
Ответить
Alex, 17:22, 7.12      -   +1   +  
надо пользоваться Skype. я в Россию звоню с mail_ru agenta 1,5 рубля минута на мобилку стоит.
Ответить
Оператор, 1:09, 10.12      -   -2   +  
Позволю всем умным тут напомнить, что скайп является по-сути таким же пиратством, как и скачивание бесплатно музыки и кино. Поэтому все операторы уже разрабатывают инициативу, согласно которой доступ к скайп в РБ будет резко ограничен, т.к., в отличии от операторов, от скайп страна налоги не получает. А чтобы страна развивалась, должны быть бюджетные поступления, в т.ч. и от разговоров по телефону. Если человек звонит кому-то заграницу, значит, для него это важно и в любом случае у него найдутся деньги, чтобы это сделать. Так что государство не должно терять здесь своих доходов, а людям пора уже начать отвыкать от разного рода халявы. Жить надо по средствам, а если этих средств у тебя не хватает, значит ты просто не будешь иметь чего-то, и с этим придется теперь считаться, это справедливо.
Ответить