banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Международные звонки подорожают на 20-57% 33

11:46, — Cвязь

Международные звонки подорожают на 20-57%

С 17 декабря в Беларуси подорожают международные телефонные соединения. При этом будут введены единые тарифы, одинаковые для группы стран....

Комментарии

Andrej, 11:54, 7.12      -   +72   +  
пользуйтесь skype хватит кормить телекомы
Ответить
Винни-впук, 12:12, 7.12      -   +27   +  
Одним указом плешь может лишить вас и скайпа и интернета вообще.Сидите ждите,думаю не за горами...
Ответить
Утес, 17:43, 7.12      -   0   +  
Думаете, плеш скайпом не пользуется?
Ответить
ккк, 13:24, 7.12      -   +17   +  
даражают штобы в год беражливасти купить новую рызину для майбаху
Ответить
Шиномонтаж, 16:15, 7.12      -   +8   +  
Правильно сказал истинный Президент Беларуси: "Пора менять лысую резину".
Ответить
Болторез, 21:34, 7.12      -   +2   +  
И поменял левый руль на правый.Для начала;)
Ответить
Bormotut, 11:57, 7.12      -   +24   +  
Пускай поцелуют меня в... ухо! Буду чаще пользоваться Скайпом.
Ответить
Серега, 12:01, 7.12      -   +25   +  
Смеху подобно, 1 минута с РФ - 6 руб. российских. А в обратную сторону - 18 руб рос. При коммунизме живете, ребята!
Ответить
кариес, 12:18, 7.12      -   -2   +  
Лично я плачу 5рубмин -МТС Россия когда звоню в Витебск...
Ответить
виталий, 14:28, 7.12      -   +2   +  
подскажи какой тариф?
Ответить
виталию, 15:20, 7.12      -   +1   +  
то ли ГОСТЕВОЙ,то ли РОДНЫЕ СТРАНЫ брал в 2010году-тогда вообще было 3 руб/мин,в салоне уточни)))
Ответить
Саня, 12:26, 7.12      -   +9   +  
Серега, 12:01, 7.12

При лукашизме живем.Тебе смешно, а нам не до смеха...
Как думаешь, кто маржу себе в карман загребает?
Ответить
патрыёт, 13:10, 7.12      -   -3   +  
Какая маржа? из РБ в РФ -6 руб(1800белок) Как у многих желание что-то тявкнуть над мозгом преобладает))))
Ответить
Саня, 13:45, 7.12      -   +8   +  
квасному "патрыёту"

чтобы что-то преобладало над мозгом, надо его для начала иметь...звонок из Европы в Беларусь стоит в 3 раза дороже, чем такой же звонок в Москву!..вот об этой марже и идет речь.Ферштейн?
Ответить
Саня, 14:07, 7.12      -   +3   +  
У меня нет ни времени, ни желания объяснять каждому, что стоимость звонка из Москвы или Европы в Беларусь определяет не только московский провайдер, но и принимающая,так сказать, сторона.Вроде бы элементарные вещи...
Ответить
сане,живущему при лукашизме..., 14:27, 7.12      -   +3   +  
извини....ну нет так нет,какой родился таким и живи.А статья -то про подорожание для исходящих звонков,т е. про то.что касается живущих при лукашизме
и время и желание коротенько объяснить как видишь нашлось-читай внимательно и вникай))))
Ответить
xm, 12:52, 7.12      -   +1   +  
они бы с удовольствием сдела ли бы и 30, но кто им их даст
Ответить
Ramzong, 12:01, 7.12      -   +4   +  
Эти телефоны еще существуют?
Ответить
Ближнее забугорье, 12:19, 7.12      -   +18   +  
Смотри,еще лет 5 стабильности,и у вас только ЭТИ телефоны остануться.)Под роспись и тремя разрешенными звонками в месяц)
Ответить
добрый, 12:12, 7.12      -   +8   +  
Какое-то искусственное разделение на "зоны"- Азейбарджан дороже чем Армения,Латвия дороже чем Литва...для банды Луки все средства хороши, лишь бы что-то жульнически урвать.
Ответить
argo, 12:25, 7.12      -   +7   +  
сегодня одни из самых дорогих звонков в мире--из США в РБ,было около 30цент/мин,счас и вовсе больше полбакса...и что,кодла цыганская думает на этом существенно бюджет пополнить?,,смех,не наеушыся--не налiжашся
Ответить
45не, 12:27, 7.12      -   +16   +  
Skype, skype, skype...
Ответить
БЕЛАРУС, 12:43, 7.12      -   +8   +  
Пишите письма!
Ответить
Ну-ну, 12:48, 7.12      -   +3   +  
Серега, 12:01, 7.12
---------------------------------------------------
Тогда вы тем более живёте при коммунизме, потому что ваша средняя зарплата (даже официальная) раза в 3-4 выше нашей.
Ответить
Litva, 13:15, 7.12      -   +3   +  
VIBER . Pocemu tolko SKYPE ?
Ответить
костя, 13:47, 7.12      -   +2   +  
вибер еще не так распространен как скайп, но все идет в правильном направлении. я тоже за вибер, в сша и канаде звонки по виберу вообще бесплатные
Ответить
ната, 13:17, 7.12      -   +10   +  
Звонки в Беларусь из-за границы САМЫЕ дорогие, причем на порядок.
Ответить
leva, 13:45, 7.12      -   +13   +  
а я вообще от велкома откажусь на месяц-два, если хотя бы 60% абонентов сделают тоже самое, то думаю цены на их услуги быстро упадут, а месяц-два без телефона можно прожить, а вот без прибыли, они вряд ли проживут.
Ответить
Домохозяйка, 16:20, 7.12      -   +6   +  
Я тоже! И не только от велкома! Поддерживаю и призываю всех! Разговаривайте по тел. ТОЛЬКО по необходимости, хвати бла-бла-бла! Из принципа, а так же для сохранения денег и здоровья!
Ответить
зЫ, 15:53, 7.12      -   +4   +  
Типичный бизнес по нашим местным традициям: Что нужно сделать, чтобы корова меньше ела и больше давала молока? Правильно. Чаще доить и меньше кормить.
Ответить
Реалист, 16:51, 7.12      -   +3   +  
Когда обсуждали рост цен на спиртное,то находились"праведники"которые писали-пусть хоть на 100%подорожает...не волнуйтесь-всё уровновесится,а по сути нет безвыходных ситуаций ибо телефонная связь не безальтернативна,а цены на многое вырастут...
Ответить
Alex, 17:22, 7.12      -   +1   +  
надо пользоваться Skype. я в Россию звоню с mail_ru agenta 1,5 рубля минута на мобилку стоит.
Ответить
Оператор, 1:09, 10.12      -   -2   +  
Позволю всем умным тут напомнить, что скайп является по-сути таким же пиратством, как и скачивание бесплатно музыки и кино. Поэтому все операторы уже разрабатывают инициативу, согласно которой доступ к скайп в РБ будет резко ограничен, т.к., в отличии от операторов, от скайп страна налоги не получает. А чтобы страна развивалась, должны быть бюджетные поступления, в т.ч. и от разговоров по телефону. Если человек звонит кому-то заграницу, значит, для него это важно и в любом случае у него найдутся деньги, чтобы это сделать. Так что государство не должно терять здесь своих доходов, а людям пора уже начать отвыкать от разного рода халявы. Жить надо по средствам, а если этих средств у тебя не хватает, значит ты просто не будешь иметь чего-то, и с этим придется теперь считаться, это справедливо.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: