banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Глобальный марафон в поддержку Беляцкого 8

12:31, — Политика

Глобальный марафон в поддержку Беляцкого

Глобальную акцию в поддержку политзаключенного, председателя Правозащитного центра "Вясна", начинает правозащитная организация Amnesty International....

Комментарии

МРусов, 12:35, 7.12      -   +3   +  
Ребята, адрес??? Куда присылать.
Ответить
ск, 12:47, 7.12      -   +2   +  
Отпустите невинных !
Ответить
леонид4624, 13:03, 7.12      -   +4   +  
Сегодня и сейчас, нужно ставить вопрос о преследовании граждан которые хотели стать Президентом РБ--и как сложилась их судьба в дальнейшем, сколько молодых человеческих судеб покалечено и кто за этим стоит---Речь по моему мнению должна отражать последствия действия созданной системы человеческих отношений в которых процветает пьянство и порой МВД защищало их, ........Чем опасен для всех этот режим и как сокращается число населения за все правление гражданина как человека который взял свои обязательства перед своим народом и как это отразилось на уничтожении Деревни Павловичи г Витебск, Сегодня преследуются думающая молодежь и это тоже показатель всей созданной системы--которая отражена в судьбе крнкретного человека--Беляцкий, Статкевич, Автухович, боль потерь, это те кого сегодня нет с нами и про них тоже помнить надо--ведь остались их дети и родственики--и тепло нашей души им очень нужно--поэтому скажу что посвящается Беляцкому то вместе с этим именем должны стоять имена всех кто страдает по навету времени лжи, И в этом будет наша с вами солидарность перед, самим собой.. а значит и перед всем миром--так рождается ответственность и растаптывается равнодушие к себе и людям что есть вокруг нас
Ответить
Чегеварвар, 14:26, 7.12      -   +1   +  
Я, як і МРусов, 12:35, 7.12, таксама ня здолеў разабрацца, дзе той адрас і дзе тая паштоўка.
Ответить
Дима, 14:45, 7.12      -   0   +  
Всё на сайте ПЦ "Вясна".
Ответить
Чегеварвар, 15:08, 7.12      -   +1   +  
Дайце, калі ласка, спасылкі.
Ответить
azhbeta, 20:53, 7.12      -   +1   +  
Паважаны Чегеварвар, зайдзіце на тэкст артыкула і там слова ПС "Вясна" - выделена светлым - клікніце мышкай, далей там усё знойдзеце.
Хачу сказаць, што ваш апошні каммен я прачытала, дзякуй, згодна с вамі ва ўсім і менавіта так і паступаю.
Ответить
Чегеварвар, 10:56, 20.12      -   0   +  
Дзякуй, шаноўная azhbeta, 20:53, 7.12, што адзначыліся за прачытанае.
Выбачайце, але толькі сёньня ўбачыў гэты Ваш камэнтар.
Адзначаюся і я - лепей позна, чым ніколі. ))
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: