banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Глобальный марафон в поддержку Беляцкого 8

12:31, — Политика

Глобальный марафон в поддержку Беляцкого

Глобальную акцию в поддержку политзаключенного, председателя Правозащитного центра "Вясна", начинает правозащитная организация Amnesty International....

Комментарии

МРусов, 12:35, 7.12      -   +3   +  
Ребята, адрес??? Куда присылать.
Ответить
ск, 12:47, 7.12      -   +2   +  
Отпустите невинных !
Ответить
леонид4624, 13:03, 7.12      -   +4   +  
Сегодня и сейчас, нужно ставить вопрос о преследовании граждан которые хотели стать Президентом РБ--и как сложилась их судьба в дальнейшем, сколько молодых человеческих судеб покалечено и кто за этим стоит---Речь по моему мнению должна отражать последствия действия созданной системы человеческих отношений в которых процветает пьянство и порой МВД защищало их, ........Чем опасен для всех этот режим и как сокращается число населения за все правление гражданина как человека который взял свои обязательства перед своим народом и как это отразилось на уничтожении Деревни Павловичи г Витебск, Сегодня преследуются думающая молодежь и это тоже показатель всей созданной системы--которая отражена в судьбе крнкретного человека--Беляцкий, Статкевич, Автухович, боль потерь, это те кого сегодня нет с нами и про них тоже помнить надо--ведь остались их дети и родственики--и тепло нашей души им очень нужно--поэтому скажу что посвящается Беляцкому то вместе с этим именем должны стоять имена всех кто страдает по навету времени лжи, И в этом будет наша с вами солидарность перед, самим собой.. а значит и перед всем миром--так рождается ответственность и растаптывается равнодушие к себе и людям что есть вокруг нас
Ответить
Чегеварвар, 14:26, 7.12      -   +1   +  
Я, як і МРусов, 12:35, 7.12, таксама ня здолеў разабрацца, дзе той адрас і дзе тая паштоўка.
Ответить
Дима, 14:45, 7.12      -   0   +  
Всё на сайте ПЦ "Вясна".
Ответить
Чегеварвар, 15:08, 7.12      -   +1   +  
Дайце, калі ласка, спасылкі.
Ответить
azhbeta, 20:53, 7.12      -   +1   +  
Паважаны Чегеварвар, зайдзіце на тэкст артыкула і там слова ПС "Вясна" - выделена светлым - клікніце мышкай, далей там усё знойдзеце.
Хачу сказаць, што ваш апошні каммен я прачытала, дзякуй, згодна с вамі ва ўсім і менавіта так і паступаю.
Ответить
Чегеварвар, 10:56, 20.12      -   0   +  
Дзякуй, шаноўная azhbeta, 20:53, 7.12, што адзначыліся за прачытанае.
Выбачайце, але толькі сёньня ўбачыў гэты Ваш камэнтар.
Адзначаюся і я - лепей позна, чым ніколі. ))
Ответить