29 марта 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
МРусов, 12:35, 7.12

Ребята, адрес??? Куда присылать.

Ответить
+2 +
ск, 12:47, 7.12

Отпустите невинных !

Ответить
+4 +
леонид4624, 13:03, 7.12

Сегодня и сейчас, нужно ставить вопрос о преследовании граждан которые хотели стать Президентом РБ--и как сложилась их судьба в дальнейшем, сколько молодых человеческих судеб покалечено и кто за этим стоит---Речь по моему мнению должна отражать последствия действия созданной системы человеческих отношений в которых процветает пьянство и порой МВД защищало их, ........Чем опасен для всех этот режим и как сокращается число населения за все правление гражданина как человека который взял свои обязательства перед своим народом и как это отразилось на уничтожении Деревни Павловичи г Витебск, Сегодня преследуются думающая молодежь и это тоже показатель всей созданной системы--которая отражена в судьбе крнкретного человека--Беляцкий, Статкевич, Автухович, боль потерь, это те кого сегодня нет с нами и про них тоже помнить надо--ведь остались их дети и родственики--и тепло нашей души им очень нужно--поэтому скажу что посвящается Беляцкому то вместе с этим именем должны стоять имена всех кто страдает по навету времени лжи, И в этом будет наша с вами солидарность перед, самим собой.. а значит и перед всем миром--так рождается ответственность и растаптывается равнодушие к себе и людям что есть вокруг нас

Ответить
+1 +
Чегеварвар, 14:26, 7.12

Я, як і МРусов, 12:35, 7.12, таксама ня здолеў разабрацца, дзе той адрас і дзе тая паштоўка.

Ответить
0 +
Дима, 14:45, 7.12

Всё на сайте ПЦ "Вясна".

Ответить
+1 +
Чегеварвар, 15:08, 7.12

Дайце, калі ласка, спасылкі.

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:53, 7.12

Паважаны Чегеварвар, зайдзіце на тэкст артыкула і там слова ПС "Вясна" - выделена светлым - клікніце мышкай, далей там усё знойдзеце.
Хачу сказаць, што ваш апошні каммен я прачытала, дзякуй, згодна с вамі ва ўсім і менавіта так і паступаю.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 10:56, 20.12

Дзякуй, шаноўная azhbeta, 20:53, 7.12, што адзначыліся за прачытанае.
Выбачайце, але толькі сёньня ўбачыў гэты Ваш камэнтар.
Адзначаюся і я - лепей позна, чым ніколі. ))

Ответить