banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Инвестиции в октябре рухнули на 30% 7

12:35, — Экономика

Инвестиции в октябре рухнули на 30%

По данным Белстата, в октябре 2012 года объем инвестиций в основной капитал составил всего 12,68 трлн. рублей....




Комментарии

боец, 12:45, 7.12      -   +10   +  
Какой нормальный, здравомыслящий человек будет вкладывать деньги в Страну,где у власти ВОРЫ и ЖУЛИКИ! Гду бесправный и нищий народ,а ворюги живут в Дроздах! В тюрьмах томятся политзаключённые!
Ответить
кариес, 13:05, 7.12      -   +9   +  
Паренек,речь идет о государственных инвестициях.Понимаешь-о ГОСУДАРСТВЕННЫХ...У банков нетути грошау чтобы инвестировать в основные фонды...
Ответить
леонид4624, 12:46, 7.12      -   +4   +  
Основной показатель проводимой политики, к тому же, властям пора понять , что рано или поздно, нужно нести ответственность перед своим народом и теми гражданами которые оставили свои последние сбережение--Ну а как они без крова остались , это отдельный разговор.
Ответить
КРИЗИС, 12:57, 7.12      -   +16   +  
Бизнес держит ухо востро!
При этом:
- если к "концу света" готовятся < 5%;
- то к "концу экономического чуда" готовятся >95 %.
Ответить
Доктор Шос, 13:19, 7.12      -   +14   +  
Не понял, а что, инвестиции должны были возрасти?! На фоне новостей о национализации Спартака и Коммунарки?
Ответить
потемкин, 13:52, 7.12      -   0   +  
Понимаю ,что это фигово для экономики. Но хотелось Ба поподробней. Я технарь ,в экономике не все понимаю. Казалось сейчас бы как раз поменять фанты на оборудование и основные производственные фонды. Типа не окупятся ?
Ответить