banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Инвестиции в октябре рухнули на 30% 7

12:35, — Экономика

Инвестиции в октябре рухнули на 30%

По данным Белстата, в октябре 2012 года объем инвестиций в основной капитал составил всего 12,68 трлн. рублей....

Комментарии

боец, 12:45, 7.12      -   +10   +  
Какой нормальный, здравомыслящий человек будет вкладывать деньги в Страну,где у власти ВОРЫ и ЖУЛИКИ! Гду бесправный и нищий народ,а ворюги живут в Дроздах! В тюрьмах томятся политзаключённые!
Ответить
кариес, 13:05, 7.12      -   +9   +  
Паренек,речь идет о государственных инвестициях.Понимаешь-о ГОСУДАРСТВЕННЫХ...У банков нетути грошау чтобы инвестировать в основные фонды...
Ответить
леонид4624, 12:46, 7.12      -   +4   +  
Основной показатель проводимой политики, к тому же, властям пора понять , что рано или поздно, нужно нести ответственность перед своим народом и теми гражданами которые оставили свои последние сбережение--Ну а как они без крова остались , это отдельный разговор.
Ответить
КРИЗИС, 12:57, 7.12      -   +16   +  
Бизнес держит ухо востро!
При этом:
- если к "концу света" готовятся < 5%;
- то к "концу экономического чуда" готовятся >95 %.
Ответить
Доктор Шос, 13:19, 7.12      -   +14   +  
Не понял, а что, инвестиции должны были возрасти?! На фоне новостей о национализации Спартака и Коммунарки?
Ответить
потемкин, 13:52, 7.12      -   0   +  
Понимаю ,что это фигово для экономики. Но хотелось Ба поподробней. Я технарь ,в экономике не все понимаю. Казалось сейчас бы как раз поменять фанты на оборудование и основные производственные фонды. Типа не окупятся ?
Ответить
www, 14:06, 7.12      -   +4   +  
Инвестиции в основной капитал не имеют ничего общего с прямыми иностранными инвестициями. Учите матчасть
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127