banner1 banner1 banner1

7.12.2012

Вертолет МЧС загримировали для «Крепкого орешка-5» фотографии 18

14:06, — Общество

Воздушное судно перекрасили специальной акварелью, а на борту нарисовали красную пятиконечную звезду, так что обыкновенно белый Ми-26 стал походить на военный вертолет....




Комментарии

Slava, 14:22, 7.12      -   -97   +  
"Крепкий орешек-5" это очередная голливудская мыльная опера про хорошую и героическую Америку и про злобную и коварную Россию от которой надо спасти мир? Как братья беларусы могли опуститься до того, чтобы обслуживать голливудскую мозгопромывочную индустрию? Стыдно братья славяне! Очень стыдно!
Ответить
Минск, 14:32, 7.12      -   +67   +  
Томбовский волк тебе брат.
Ответить
катомкин, 14:33, 7.12      -   +34   +  
А на самом деле хорошая и героическая ,конечно же Россия. Асаду и прочим говн...кам привозит шоколадки и газ воду для деток, и школьные автобусы .
Ответить
Я, 15:17, 7.12      -   +13   +  
Мир действительно нужно спасать от рашки
Ответить
jan, 17:07, 7.12      -   -7   +  
"про хорошую и героическую Америку и про злобную и коварную Россию"
Хорошо сказал!!! Так и есть.
Ответить
butcher, 14:40, 7.12      -   +24   +  
Слава, настоящие славяне не враждуют, а сосуществуют. Враждуют и мстят только потомки золотой орды.
Ответить
Брюс Ул., 14:59, 7.12      -   +17   +  
Все деньги пойдут на перекраску вертолета в раскраску МЧС Беларуси
Ответить
серы, 22:44, 7.12      -   +5   +  
написано же - акварелью. кёрхером пройтись - и всё.
Ответить
Ю, 15:32, 7.12      -   +16   +  
А почему не задействовали майбах?
Перекарашенный в голубой цвет. Или такое корытко для брюса бедновато смотрится? :)
Ответить
Ігар, 15:54, 7.12      -   -4   +  
Ну , супер-новость! Это так интересно.....
Ответить
valenok, 16:33, 7.12      -   +3   +  
А где усы на вертoлете? разобрацца жестачайша!!
Ответить
nbfg, 17:16, 7.12      -   -2   +  
За зеленые можно все,,,,,,,, и душу америкасосам продать ,,,,Америкасосы забашляли за работу ,, Только вот вопрос кому бакшиш пошел в карман ,,,,Ведь и так ясно что без АГЛа этот вопрос не решился,,, решать начальник вэртолета сам бы побоялся ,,,
Ответить
любопытный, 18:09, 7.12      -   +6   +  
А по сценарию его взрывать надо?
Ответить
ВЛАД, 20:42, 7.12      -   +1   +  
Молодцы, ребята. Без наших голливуд никак.
Ответить
Aleg, 5:28, 8.12      -   -1   +  
боевой вертолет МЧС...
Ответить
витя, 16:13, 8.12      -   0   +  
в комсомолке месяц назад писали подробности про этот вертолет. там он по сюжету привозит в чернобыль (!) оружие. а на съемках он чуть не згорел. а пресс-служба мчс почему-то молчит про это.
Ответить
Павел Б., 4:18, 9.12      -   -2   +  
Америку не люблю. Голливуд мне безразличен. Но новость про новый фильм с любимым актером меня радует значительно больше. чем так хвалимое по телеку евровидение. А уж участие в сьемках белорусов тем более радует. Парадокс, блин ))))
Ответить