29 марта 2024, пятница, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-42 +
кор, 15:18, 7.12

Проснитесь люди.... В мире происходит хаос. Америка это инструмент в руках кучки богатых людей и крах Америки неизбежен. Холодная война продолжается и будет продолжаться пока большинство людей не узнает правду. Выгодно людей держать в страхе и манипулировать страхом. Все в этом мире, все войны, теракты организовали люди которым выгодно нестабильность в мире. Посмотрите лекции Героя России генерал-майора авиации Петрова Константина, скоропостижно скончался в 2009 г. очень полезная информация для для заблудших овец.

Ответить
+10 +
тута, 15:57, 7.12

"..Посмотрите лекции." - А почему сразу не почитать Л.Брежнева?

Ответить
+21 +
Вика, 16:04, 7.12

кор, 15:18, 7.12
=============
Товарищ!Может хватит стращать разными инструментами и гаечными ключами!Самый страшный враг демократии,разумности и справедливости- это Россия с нквдэшно-кремлевской шайкой.

Ответить
+19 +
Smokie, 16:27, 7.12

Не по теме, но выскажусь. В Марселе в командировке неделю, вечером уезжаю.
Периодически смотрел новости Antenne-2, хотя с французским не очень, но понять можно: к примеру сегодня по тегам связанным с РФ - 1 -список Магницкого в Штатах приняли, 2-запуск нового газопровода в Анапе, я так понял Южный поток (там оказывается у французов куча своих интересов, а не только газпром) , 3 - они (Рено -Ниссан) завод по тольятти купили, не будет больше жигулей. Ниссан Альмеру уже там собирают.
Это только сегодня.
Про остальные бывшие соц страны - НИЧЕГО!
За неделю видел: украинку на мотоцикле, Румынию показывали - нищета + цыган в Париже румынских в концлагере каком-то.
Мораль такова - снимите розовые очки, мы, как правильно говорит Юрась, для Запада никто, не нужны, нужно объединятся с Польшей, Украиной, прибалтами (если эти захотят), все...

Ответить
+2 +
Derrick, 20:14, 8.12

для Запада никто, не нужны, нужно объединятся с Польшей, Украиной, прибалтами (если эти захотят), все...------самый главный вопрос если те дадут,а не эти захотят...А по поводу написанного,неужели вы и в правду думаете что кого то волнует какая-то Беларусь в Европе или даже Украина и чтобы понять обратное вам нужно было в Марсель слетать,м-даа...Может вы еще думаете что этот пропольски антирусский сайт влияет (хотя модераторы то в этом уверены) на формирование общ.мнения где бы то ни было?

Ответить
+9 +
azhbeta, 17:16, 7.12

А что там такое ужасное произошло в Америке, что крах там неизбежен? Расскажите, может поверим.

Ответить
0 +
мит, 13:22, 8.12

Проханов? Александр Андреевич? Узнал, узнал...Богатыми не будете.

Ответить
-28 +
н, 15:19, 7.12

А мне страшно от того,что наши дети становятся,такими же тупыми,как америкосы.Как будто минобразование на службе у США.Прежде всего детям надо давать гуманитарное образование,чтобы было четкое представление о нравственности,о том,что такое хорошо,а что такое плохо.Тогда любую лапшу легко с ушей будет сбросить.

Ответить
+29 +
ViDom, 16:05, 7.12

Не принимайте российскую антиамериканскую пропаганду близко к сердцу, а то ещё приступ вас возьмёт. Один уже 18 лет с таким приступом мечется - "кругом враги".

Ответить
-5 +
Я, 16:12, 7.12

Неизбежен крах рашки.
Американцы то тупые, но бедные - русские. Да и многие высокие технологии идут из США, а не из раши. Тимошенку надеюсь не выберут,а то опять назаключает взаимовыгодных договоров с путей, взаимовыгодных ей и путе.

Ответить
+3 +
Aleg, 5:23, 8.12

Кто тупой, так это ваш Задорнов.

Ответить
-4 +
рог, 15:22, 7.12

Беженцы заполонили Германию
Число прибывающих в Германию беженцев из регионов, где происходят вооруженные конфликты, достигло критической отметки. В некоторых федеральных землях ФРГ центры первичного приема лиц, запросивших предоставление политического убежища, заполнены до отказа, передает ИТАР-ТАСС

Особые проблемы с размещением беженцев, прежде всего, испытывают Северный Рейн-Вестфалия и Баден-Вюртемберг. В ряде других земель, в частности, в Нижней Саксонии, центры первичного приема заполнены на 90%.

В Баден-Вюртемберге такой центр находится в городе Карлсруэ. «Предел его регулярной вместимости давно достигнут», — сообщил информагентству представитель земельного министерства по делам интеграции. По его словам, «обстановка очень напряженная». В земле Северный Рейн-Вестфалия расположены четыре центра по первичному размещению беженцев, однако свободных мест в них практически нет. Местные власти уже подумывают о том, чтобы дополнительно снять номера в гостиницах.

Число беженцев растет с запредельной скоростью. Так, в июле этого года их прибыло в Германию на 15,3% больше (4498), чем в предыдущем месяце, и на 30,8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По прогнозу Федерального ведомства по делам миграции и беженцев, всего в этом году Германия примет более 50 тысяч человек, которые будут в соответствующем порядке распределены по федеральным землям.

В основном, в Германии ищут убежища граждане Афганистана, Ирака, Ирана, Пакистана, стран бывшей Югославии. В связи с разгоревшимся в Сирии конфликтом выросло также число беженцев — граждан этой страны. Согласно информации газеты Bild am Sonntag, в первой половине 2012 года с просьбой о предоставлении политического убежища в ФРГ обратились более 2246 жителей САР.

Несмотря на то, что лишь около 100 сирийцев получили статус политических беженцев, остальным заявителям выдворение из Германии не грозит. По решению местных властей они могут оставаться в стране, пока в САР не завершится конфликт. По данным издания, всего с начала вооруженных столкновений в 2011 году за политическим убежищем в Германии обратились 4659 сирийцев.

Ответить
-13 +
Евгений, 15:36, 7.12

Обиженка! Обвинили ее зазря. Наваровала денег, а теперь еще невинность из себя строит. Я понимаю, что это не только она, просто она стала не нужна и ее обвинили. Тогда чего мордой лица крутишь. Украла, значит сиди.

Ответить
-12 +
е, 15:53, 7.12

Опять брешет, собака. Всё США использовали в своих интересах.

Ответить
-5 +
Makhno, 16:03, 7.12

Hell knows what...

Ответить
+12 +
Valera, 16:10, 7.12

"Америкосы "-термин из арсенала росийских шовинистов.

Ответить
+4 +
Aleg, 5:25, 8.12

добалю - дико закомплекованных в своей несостоятельности.

Ответить
+1 +
СО СВАРГИ, 20:22, 8.12

"Америкосы "-термин из арсенала росийских шовинистов. -------а рашка и росияки из арсенала интеллигентов ополяченной и ожидовленной части беларусов?Знаем,можете не печатать)))Поэтому край вам скоро будет,физически при чем и по тихому,ну бог так хочет,я не при чем.

Ответить
+2 +
хохол, 16:20, 7.12

Юля - дитя своего времени.

Ответить
+2 +
Bormotut, 16:47, 7.12

Юленька Григян будет похлеще Януковича и Ющенко вместе взятых.
В случае её победы — кирдык Украине.

Ответить
+10 +
Лара, 21:06, 7.12

Юля в 1000 раз умнее и хитрее Яныка, решительнее - Ющенко. В случае ее победы - Янык в 3 раз сядет, а бедной Украине будет плохо, т.к. банда Януковича оставит Украину голой, босой и с огромными долгами.

Ответить
-2 +
Bormotut, 3:07, 8.12

Вот-вот, именно хитрее. Янык доворует то что не успел украсть Ющенко, а Юленька — проведёт окончательную "зачистку" и тем самым толкнёт страну в объятия "великой империи".
Простите мой французский, но эта баба всегда блюла свои, исключительно шкурные, интересы, чем бы ни занималась и какой бы пост ни занимала.

Ответить
+4 +
Лара, 15:34, 8.12

Что конкретно украл Ющенко? Огласите список.
К персонам Тимошенко - Янукович очень хорошо подходит пословица "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Окончательная зачистка будет произведена в этом году - легальная продажа земли, так что, если Юля станет Президентом в 2015 году, она примет дефолтную Украину.

Ответить
+7 +
гос - ударница, 17:02, 7.12

Боже, храни Украину от клона лукавого манипулятора с неудержимой жаждой власти!

Ответить
-18 +
Подмосковье, 17:20, 7.12

ЛЮБОГО, кто будет избран президентом Украины в ближайшие 5 - 11 лет - будет нашим Российским ставленником.

Ответить
+14 +
Вася, 17:31, 7.12

любой кто будет президентом РФ-ии ближайшие 12 лет (понятно кто) был и будет чеченским ставленником. Скоро у вас на кремле кресты на полумесяцы сменят. ;)))
У вас Курбан-Байрам уже государственный праздник? :)))

Ответить
0 +
стремящемуся в Европу, 18:07, 7.12

Только факты - Брюссель , мусульман 25%, и это не гастеры, а легализованные граждане, в основном сидящие на пособии. Шариат в ближайшие 20 лет - их лозунг... Сиди в Минске, и радуйся...

Ответить
+11 +
1, 17:45, 7.12

А мне Юля нравится и всё.

Ответить
+2 +
Ян, 20:50, 7.12

Что-то в Юле есть, в том числе и как в женщине, но ей, как мне представляется, не нужно больше лезть в большую политику. Ей было бы лучше остаться символом, отдав эстафетную палочку своему приемнику. Приемник и освободит ее из тюрьмы. Хотя... лет 5 ей можно было бы и посидеть. Но, учитывая то, что посадившие ее заслуживают больших сроков, то Юлю надо бы освобождать в 15 году.

Ответить
-2 +
Alex, 2:09, 8.12

"Вор должен сидеть в тюрьме" ©

Ответить
-3 +
еще та гос - ударница, 5:38, 8.12

Генпрокурор Украины в августовском интервью (5 канал УТ,передача "Портреты", ведущий Сергей Дорофеев) сообщил, что собраны документы о причастности Ю. Тимошенко к убийствам политоппонентов. Грядет еще один суд над упомянутой гражданкой. Она вам продолжает нравиться, 1. 17-45 +7 ?
Знаю девушку,которая голосовала за Тимошенко потому,что ей "нравился Юлин маникюр". Правда,когда отточенные когти вцепились в горло украинской экономики и цены неоправданно рванули вверх, цвет лака утерял свое обаяние.
Долго перечислять аферы,нанесшие удар ниже пояса стране и принесшие прибыль этой милой женщине, - все в судебных документах. Мне довелось быть свидетелем попытки экспроприации крупнейшего украинского химкомбината ее подельниками с вооруженной группой. Рабочим удалось освободить захваченный в заложники директорат и отстоять производство потому,что объявили забастовку ( в случае остановки производства шихта застывает и процесс необратим) и ,как вариант, пригрозили взрывом химкомбината (снесло бы несколько городов).

Ответить
0 +
Лара, 13:29, 8.12

Какой Вы наивный!!! Верите Пшонке... Донецкие бандиты сами же "замочили" Щербаня, а теперь все пытаются повесить на Юлю. Посмотрите кому досталось состояние Щербаня, все пацанам из одной банды - Ахметову, Колесникову, а должность губернатора Донецкой области - Януковичу. Год тому назад сын Щербаня застрелил на охоте человека и если бы он не выступил с заявлением о каких-то мифических документах о причастности Тимошенко к убийству его отца, его бы посадили.
Назовите, пожалуйста, "крупнейший украинский химкомбинат", который пытались зкспроприировать. Наверное, этот химкомбинат принадлежал Пинчуку или Фирташу и они получили его за копейки, а рабочих использовали для защиты "своего непосильно нажитого"

Ответить
+1 +
укр., 6:10, 9.12

А место Щербаня занял ,кто бы вы думали ? ЯНУКОВИЧ.
Так кому мешал Щербань?

Ответить
+1 +
Капитан, 12:23, 8.12

Если тебе нравиться женись 1 или ты тоже женщина,

Ответить
0 +
Вован, 15:11, 8.12

Я не против - пусть идет в президенты, но сначала пусть отсидит свое.

Ответить
+2 +
Вован, 6:11, 9.12

Она незаконно посажена бандой януковича.И международный суд не сегодня завтра её признает невиновной.

Ответить
+2 +
ответ взволнованной Ларе 13.29, 17:24, 8.12

1.Если живете в Украине,странно,что просите назвать крупнейший химкомбинат-Северодонецкий.
2.Если рабочие возмутились именно по поводу вооруженного захвата(связь в городе с утра была отключена), а прежнее положение дел их устраивало, то почему это волнует Вас? Люди и до этого происшествия были возмущены результатами правления Ю.Тимошенко.
3.Поскольку комментируемая нами статья -о вышеназванной гражданке, а сайт-не украинский, считаю лишним обсуждение других персоналий.
4.С полной ответственностью повторяю:Тимошенко - политический клон тнп Беларуси.

Ответить
+4 +
Лара, 22:58, 8.12

Признаюсь честно: я не знаю экономической географии, где находятся и что производят заводы ( комбинаты) знаю в общих чертах.
Только что звонила своему сокурснику ( работает в Фонде гос.имущества) и узнала о сути конфликта на "Азоте". Захват хотели сделать не тимошенковские люди, а люди, связанные с Валентиной Семенюк. Захватом это назвать нельзя, т.к. все делалось по решению суда. Экспроприацией тоже назвать нельзя, т.к. контрольный пакет акций вывели из госсобственности в частные руки бесплатно, кстати, это сделал в 2004г. Янукович.
Мне очень интересно узнать, какими именно результатами правления Тимошенко были недовольны работники "Азота" в 2005г.?

Ответить
+2 +
Котя, 6:18, 9.12

+++100500
Не понимаю ,а вернее понимаю почему Юля которая во время мирового кризиса удержала Украину на плаву , а Янукович сейчас ,во время стабилизации ухудшил жизнь простых людей вызывает такое раздражение у некоторых мужичков не только в Украине ,но и у нас.
Не могут мужички воспринимать спокойно что единственным "настоящим мужчиной в Украинской политике "называют Юлю.
А Вы ,не мужички , а бабы базарные.Только и можете сплетни собирать.(бездоказательный бред несёте)

Ответить
-1 +
Ларе, задающей риторические вопросы, 6:09, 9.12

Правильность решений украинских судов Вы подвергли сомнению выше. Этим Вы косвенно подтвердили, что реальное положение дел может отличаться от официально озвученного.
В день захвата химкомбината у руля страны находились Ющенко и Тимошенко - значит,они ответственны за происшедшее.
О причинах недовольства "результатами правления": Вы не владеете и этой информацией?

Ответить
+3 +
Лара, 15:00, 9.12

Возврат в госсобственность химкомбината, который Янык кому-то просто отдал, - это "захват"? Простые работники вышли защищать комбинат, не зная всех закулисных раскладов, они не знали, что защищают миллиардера от государства, их использовали как "пушечное мясо".
Чем же были недовольны работники "Азота" в 2005г.?
Мне лично не нравились склоки и публичные разногласия между тремя командами у власти, две из которых хотели утопить Тимошенко.

Ответить
-3 +
Лара, дискуссия окончена, 18:03, 9.12

Ваши аргументы исчерпаны, вопросы повторяются. Вода пусть плещется в океане.
Народ Украины умнее, чем вам мечтается. У каждого есть собственные убеждения, наблюдения и выводы. О том,что они знали, и использовали ли их, - опрашивайте рабочих, получите незабываемый опыт. Дерзайте, Лара!

Ответить