banner1 banner1 banner1

5.03.2012

Азаров: Запрет на ввоз молока и мяса из Беларуси является временным 3

10:34, — Экономика

Азаров: Запрет на ввоз молока и мяса из Беларуси является временным

Запрет на ввоз молочной и мясной продукции из Беларуси является временным, заявил в субботу на брифинге премьер-министр Украины Николай Азаров....




Комментарии

Ивраг, 11:03, 5.03      -   0   +  
Да не оправдыватесь.Если мне на рынке или в магазине пытаются впарить де...мо, я не оправдываюсь, а могу вообще такого недоразвитого продавца послать.
Ответить
Укр, 11:25, 5.03      -   0   +  
Это Вы к кому? Наше теперешнее руководстово едва ли лучше вашего. Скажу сразу, я не в теме кто здесь в конкретном случае прав, но сорры с беларуским народом, нам простым украинцам, не нужны точно. Так что если вы обратились к украинцам таким как я, то выбирайте тон.
Ответить
alex13, 14:06, 5.03      -   0   +  
Это он к тому, что Азаров проявляет излишнюю деликатность и скромность. На его месте, Ивраг бы просто послал Луку вместе с его молоком.
Ответить