banner1 banner1 banner1

5.03.2012

В Минске подорожали общественные туалеты 10

10:59, — Общество

В Минске подорожали общественные туалеты

Общественные туалеты Минска, расположенные в специальных кабинках в различных частях города, подорожали....

Комментарии

Фрося, 11:16, 5.03      -   0   +  
Вот это новость! Как жить теперь?))))
Ответить
Евгений, 11:31, 5.03      -   0   +  
Жизнь в городе научила пользоваться туалетом в административных зданиях, будь то поликлиника или учебное заведение. В крайнем случаем можно спрятаться за дерево :)
Ответить
Добрый Кот, 11:33, 5.03      -   0   +  
Если честно - пусть хоть 3000. Но много и почти везде, а не 3 - 5 и замаскированы как командный пункт армии. Потому, что когда приехал из другого города всё равно сколько платить в такой ситуации, лишь бы было где. Слава богу выручают, пока, гипермаркеты. Точно знаешь, что там есть WC.
Ответить
Лучше., 11:58, 5.03      -   0   +  
У нас в Беларуси с туалетами проблема)) Нужно строить больше. Ладно, город, а автомобильные магистрали взять? Никакого придорожного сервиса, только напиться по дороге в забегаловке не проблема))
Ответить
ИП, 12:05, 5.03      -   0   +  
все свое всегда несу с собой домой. брезгую заходить в общественные туалеты. разве что в макдаке еще можно. там хоть чисто
Ответить
Han, 12:22, 5.03      -   0   +  
Полностью поддерживаю Евгения
Ответить
Александр, 12:36, 5.03      -   0   +  
Да по нынешним ценам на продукты питания пользоваться туалетами белорусы будут гораздо меньше.Так что ничего страшного не происходит.
Ответить
Писуган, 15:09, 5.03      -   0   +  
Какие проблемы? Площадей много!
Ответить
PMS.GARRY, 16:57, 5.03      -   0   +  
А где социальные стандарты, записанные в каждый бюджет???
Ответить
Вот так, 21:35, 5.03      -   0   +  
Туалеты, парковка, придорожные сервисы, сервис вообще... Давайте взглянем правде в глаза: с инфрастуктурой в Беларуси хреново, и год от года лучше не становится.
Ответить