banner1 banner1 banner1

5.03.2012

Двойное самоубийство в Кличеве: погибли две сестры-школьницы 22

12:02, — Происшествия

В Кличевском районе выясняются обстоятельства и мотивы самоубийства двух сестер-школьниц....

Комментарии

Евгений, 12:17, 5.03      -   0   +  
Жаль, что не нашли с кем поделиться своими проблемами, и не нашли в себе сил, справиться с ними.
Ответить
Виталий, 12:41, 5.03      -   0   +  
Зачем???
Какая трагедия для родителей.....
Самые глубокие соболезнования...
Ответить
:(, 13:14, 5.03      -   0   +  
Мои соболезнования !!!
Ответить
Bitalii55, 13:16, 5.03      -   0   +  
соболезнования... просто вопрос а зачем в школах психологи
Ответить
дудука, 13:34, 5.03      -   0   +  
примерно затем зачем и президент..
Ответить
марина , 13:51, 5.03      -   0   +  
учись отделять котлеты и мух.Причём здесь презедент?????????Неужели среди вашего окружения нет неблагополучных семей.
Ответить
валентина, 13:27, 5.03      -   0   +  
Очень жаль! Мои соболезнования! надо предпринять какие-то меры чтобы не начались суициды по примеру этих девочек.
Ответить
dar1ng, 13:40, 5.03      -   0   +  
Я этих девочек хорошо знал,у них семья неблагополучная.
Ответить
денис, 13:59, 5.03      -   0   +  
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Ответить
кэт, 17:33, 8.03      -   0   +  
как не стыдно так говорить!!!! я тоже знала этих девочек!!! у одной из них была уж точно благополучная семья!!! не надо сочинять!
Ответить
777, 13:52, 5.03      -   0   +  
Когда так уходят дети - виноваты взрослые. Достаточно, что бы был хоть один человек, который согрел, выслушал и предостерег. Это могли быть учителя, соседи, дальние родственики... Вы все виноваты, в своем равнодушие к детям. Чужих детей не бывает.
Ответить
eralas, 13:53, 5.03      -   0   +  
дудука, 13:34, 5.03

не надоело ещё??????
соболезную...
Ответить
Наташа, 14:44, 5.03      -   0   +  
Очень плоха после таких историй.
Ответить
111, 14:47, 5.03      -   0   +  
Довели.... Дети не видят смысла жить в таком государстве...., :-(
Ответить
222, 16:00, 5.03      -   0   +  
Да при чём тут государство?! Мы далеко не первые по суицидам. Но это не снимает с нас ответственности за бездушие, за чарку и шкварку в моей хате с краю.
Ответить
Валянцiна, 16:31, 5.03      -   0   +  
на жаль, мы адны з першых. Нават у свеце.
Ответить
Oleg Nikolaevich, 16:34, 5.03      -   0   +  
Prishla vesna... Nachalis' suicidal'nye raspravy. Kto vinovat reshat' uzhe pozdno. Bud'te vnimatel'nee k okruzhauwim I esli vy ottolknete ot zazhmurivanija hot' odnogo cheloveka - jeto bol'shoe delo. Net nichego dorozhe zhizni. Vprochem mnogim jeto trudno ponjat'. Vam by deshevoj kolbasy...
Ответить
ccc, 17:56, 5.03      -   0   +  
дудука, 13:34, 5.03
примерно затем зачем и президент..

Классический даун!!!!!
Ответить
Scissorhands, 19:34, 5.03      -   0   +  
люди!! очнитесь!! ушли из жизни 2 ребенка, а вы и здесь находите тему для ссоры!! это же ненормально!!
Ответить
tanqkas, 20:04, 5.03      -   0   +  
я знала их лучше,нормальные семьи были у них.пусть земля им будет пухом. немогу понять, ЗАЧЕМ?Почему не подумали про родных и близких,им очень тяжело сейчас. даже мне очень тяжело.
Ответить
вита, 22:25, 5.03      -   0   +  
одни они знали,что послужило причиной всего этого...
Ответить
Антон, 13:45, 19.03      -   0   +  
Результат сегодняшний воспитания,и после этих слов родители могут подумать что со своими детьми нужно обходится ещё строже,значит и случаев таких станет больше...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531