banner1 banner1 banner1

5.03.2012

Двойное самоубийство в Кличеве: погибли две сестры-школьницы 22

12:02, — Происшествия

В Кличевском районе выясняются обстоятельства и мотивы самоубийства двух сестер-школьниц....




Комментарии

Евгений, 12:17, 5.03      -   0   +  
Жаль, что не нашли с кем поделиться своими проблемами, и не нашли в себе сил, справиться с ними.
Ответить
Виталий, 12:41, 5.03      -   0   +  
Зачем???
Какая трагедия для родителей.....
Самые глубокие соболезнования...
Ответить
:(, 13:14, 5.03      -   0   +  
Мои соболезнования !!!
Ответить
Bitalii55, 13:16, 5.03      -   0   +  
соболезнования... просто вопрос а зачем в школах психологи
Ответить
дудука, 13:34, 5.03      -   0   +  
примерно затем зачем и президент..
Ответить
марина , 13:51, 5.03      -   0   +  
учись отделять котлеты и мух.Причём здесь презедент?????????Неужели среди вашего окружения нет неблагополучных семей.
Ответить
валентина, 13:27, 5.03      -   0   +  
Очень жаль! Мои соболезнования! надо предпринять какие-то меры чтобы не начались суициды по примеру этих девочек.
Ответить
dar1ng, 13:40, 5.03      -   0   +  
Я этих девочек хорошо знал,у них семья неблагополучная.
Ответить
денис, 13:59, 5.03      -   0   +  
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
Ответить
кэт, 17:33, 8.03      -   0   +  
как не стыдно так говорить!!!! я тоже знала этих девочек!!! у одной из них была уж точно благополучная семья!!! не надо сочинять!
Ответить
777, 13:52, 5.03      -   0   +  
Когда так уходят дети - виноваты взрослые. Достаточно, что бы был хоть один человек, который согрел, выслушал и предостерег. Это могли быть учителя, соседи, дальние родственики... Вы все виноваты, в своем равнодушие к детям. Чужих детей не бывает.
Ответить
eralas, 13:53, 5.03      -   0   +  
дудука, 13:34, 5.03

не надоело ещё??????
соболезную...
Ответить
Наташа, 14:44, 5.03      -   0   +  
Очень плоха после таких историй.
Ответить
111, 14:47, 5.03      -   0   +  
Довели.... Дети не видят смысла жить в таком государстве...., :-(
Ответить
222, 16:00, 5.03      -   0   +  
Да при чём тут государство?! Мы далеко не первые по суицидам. Но это не снимает с нас ответственности за бездушие, за чарку и шкварку в моей хате с краю.
Ответить
Валянцiна, 16:31, 5.03      -   0   +  
на жаль, мы адны з першых. Нават у свеце.
Ответить
Oleg Nikolaevich, 16:34, 5.03      -   0   +  
Prishla vesna... Nachalis' suicidal'nye raspravy. Kto vinovat reshat' uzhe pozdno. Bud'te vnimatel'nee k okruzhauwim I esli vy ottolknete ot zazhmurivanija hot' odnogo cheloveka - jeto bol'shoe delo. Net nichego dorozhe zhizni. Vprochem mnogim jeto trudno ponjat'. Vam by deshevoj kolbasy...
Ответить
ccc, 17:56, 5.03      -   0   +  
дудука, 13:34, 5.03
примерно затем зачем и президент..

Классический даун!!!!!
Ответить
Scissorhands, 19:34, 5.03      -   0   +  
люди!! очнитесь!! ушли из жизни 2 ребенка, а вы и здесь находите тему для ссоры!! это же ненормально!!
Ответить
tanqkas, 20:04, 5.03      -   0   +  
я знала их лучше,нормальные семьи были у них.пусть земля им будет пухом. немогу понять, ЗАЧЕМ?Почему не подумали про родных и близких,им очень тяжело сейчас. даже мне очень тяжело.
Ответить