banner1 banner1 banner1

5.03.2012

В Минске меняют номера телефонов 6

13:15, — Общество

В Минске меняют номера телефонов

В столице заменят номера телефонов, начинающиеся на 227....




Комментарии

pixel, 13:44, 5.03      -   0   +  
ЗАПИСЫВАЮЩИЕ- ПРОСЛУШИВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА МОДЕРНИЗИРОВАНЫ...
С НОВЫМ КАЧЕСТВОМ В СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ!!
СВОБОДУ СЛОВУ,МЫСЛИ И ВСЕМУ ЧТО К ЭТОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ..!
АЛЛО...ВАС СЛУШАЮТ...
Ответить
Серфер, 13:50, 5.03      -   0   +  
мне не повезло (ул.К.Маркса)
Ответить
Сотрудник Белтелекома, 16:21, 5.03      -   0   +  
Правительственная 227 ая станция ,что бы туда попасть нужен пропуск ,и миллиционер сидит на входе ,станция отличается от других свиду административное здание ,но там идет ремон и можно пройти мимо всяких пропусков там же где и проходят рабочии ,внутри стоит тенисный стол где сотрудники белтелекома вместе с сотрудниками кгб играют в тенис вобщем весело
Ответить
АНОНИМ, 17:18, 5.03      -   0   +  
Сотруднику Белтелекома было-бы неплохо знать, что та самая 27-я - наверное уже самая старая Минская АТС.
Ее сделали из хлама, свезенного со всей Беларуси, после того, как 22-я сгорела в 80-х годах из-за замыкания электропроводки холодильника. Давно пора ее заменить...
Для Серфера - такая замена означает, что это все старое железо заменят на более свежее электронное оборудование и вы сможете себе позволить тональный набор, переадрессациии и кучу дополнительных услуг включая "станционный" определитель номера...
И для pixel - да будет Вам известно, что ВСЕ телефонные станции (включая оборудование мобильных операторов) имеют прямые кабели с силовыми структурами (заложено при проектировании) и станционную прослушку вы никогда и ничем не определите. Учите матчасть ;)
Ответить
Сiрожа, 17:39, 5.03      -   0   +  
Не знаю, может с минчанами Белтелеком и полояльнее будет, но у нас в городе отношение к абонентам наплевательское. После смены номера никаких голосовых сообщений люди, звонящие мне, не получают. Они слышат обычные гудки, как-будто просто не поднимается трубка. Так что дозвонится до меня старым знакомым, которым я сам новый номер не сообщил, нереально. А мало ли где я свой номер оставлял: банк, налоговая, ФСЗН, военкомат... Номер полностью новый, не сохранил прежних цифр. И деньги за смену номера взяли. Учитывая современные возможности сохранения номера даже при смене мобильного оператора, возможности Белтелекома по "сохранению" стационарного номера удручают. А ведь номера планируют принудительно поменять в течении нескольких лет почти по всей стране.
Ответить