banner1 banner1 banner1

5.03.2012

Война с Украиной откладывается 16

13:50, — Экономика

Война с Украиной откладывается

Беларусь не вводит ограничения на ввоз украинской продукции....

Комментарии

Гражина, 13:57, 5.03      -   0   +  
Как так "война откладывается"?
Неужели галоперидол нашли вовремя?
Ответить
rew, 14:05, 5.03      -   0   +  
Нет просто ненагибаемый решил опять нагнуться))) Наверное ему уже это нравится
Ответить
я, 16:26, 5.03      -   0   +  
Просто полнолуние ещё только через 2 дня.
Ответить
боец, 14:06, 5.03      -   0   +  
Нигде.. не могут,. как люди.!!! везде в войну играют.. И врагов ищут!! Достали. Надоели,
Ответить
укн, 14:09, 5.03      -   0   +  
испугались
Ответить
ага., 14:55, 5.03      -   0   +  
Конечно, испугались, да ещё и как. Опомнились, что ведь всё себе в убыток, а это может вызвать недовольства масс.
Ответить
Лео, 16:39, 5.03      -   0   +  
Просто проссчитали, что доходы от продажи бензина превышают потери от запрета на экспорт мясо-молочной продукции.

Ответить
весна, 14:15, 5.03      -   0   +  
А вот украинские хлопцы этого шклоускага ублюдка и обламали !
Как только засветили санкции со стороны Украины - запрет на ввоз нефтеродуктов -так наклонились - и в кусты !
Евросоюз ! - Беларусь ждет экономических санкций !!!
Ответить
шостая палата, 14:17, 5.03      -   0   +  
Пора уже не только смирительную рубашку, но и намордник на голову одевать. Бешенство ж заразная штука. А вообще - печальная картина.
Ответить
VD, 14:35, 5.03      -   0   +  
У них как всегда-впереди телега,сзади конь(который не валялся).Сначала наворотят,потом это дело перекурят,включат покрытые плесенью мозги и принимают новое решение,кардинально отменяющее предыдущее.
Ответить
denim, 14:50, 5.03      -   0   +  
очень порадовало название статьи :)
маразм ситуации остро напоминает сюжет чудесного кинофильма "Тот самый Мюнхгаузен"
- Неделю тому назад я им выслал ультиматум! Срок ультиматума истекает сегодня в шестнадцать ноль-ноль. Если мои условия не будут приняты, лично я начинаю войну!
м-м-м-мда...
война - это не покер... война это...
Ответить
real61, 15:00, 5.03      -   0   +  
А что мешало нашим недалеким чинушам избежать конфликтной ситуации? Украина НЕСКОЛЬКО РАЗ давала запросы по поводу подозрения на африканскую чуму (массовое истребление животных в Беларуси дала основание для таких подозрений). В ответ - молчание. И теперь наши карманные СМИ визжат о "наезде" со стороны Украины! У своего хозяина научились валить все с больной головы на здоровую?
Ответить
Вася, 15:24, 5.03      -   0   +  
очень жаль, что в связи с "экономической войной" с РФ-ей, Украина начала сраться с Беларусью. Понятное дело, что Лукашенка по подсосе у Пу, но все же.. Нам (Украине) с Беларусью делить нечего, отношения нормальные были не смотря ни на что.. а тут вот так вот..
Ответить
real61, 15:41, 5.03      -   0   +  
Не волнуйтесь, паханы на постсовке всегда договаривались. Что мешает "проффесору" с уголовным прошлым Януковичу договориться с Крестным Батькой (с уголовным будущим)?
Ответить
makrida, 15:37, 5.03      -   0   +  
Калі на Ўкраіну пападае прадукцыя з антыбіетыкамі, значыць мы таксама ўжываем кожны дзень такую ж прадукцыю, Паразважайце над гэтым, Хоць бы хто з тых, якія ў палаце, зрабілі запрос у міністэрства наконт такой праблемы,
Ответить
Paulis, 18:27, 5.03      -   0   +  
Неужели мудрая мысль все же сумела зацепиться за единственную извилину больного мозга? Надолго ли?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: