banner1 banner1 banner1

5.03.2012

Брейвик отмывал деньги через Латвию? 7

14:16, — В мире

Брейвик отмывал деньги  через Латвию?

В ходе допроса, длившегося десять часов, полиция пыталась выяснить у Андерса Беринга Брейвика - кому он переводил большие суммы денег на зарубежные счета....




Комментарии

zuzia, 16:01, 5.03      -   0   +  
убил 77 человек и с ним еще цацкаются ??
Ответить
ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАК И ДЕЛАЮТ, 18:18, 5.03      -   0   +  
А ВОТ В МИНСКЕ ДАЖЕ СКАМЕЙКУ ИЗ МЕТРО НИКТО НЕ УДОСУЖИТСЯ ВЗЯТЬ, ПЕРЕВЕРНУТЬ(ИЛИ ХОТЯ БЫ ОПРОКИНУТЬ) И СНЯТЬ ТУМБЫ СНИЗУ.

НАДО ЖЕ ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО ИМЕННО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ТОГО, ЧТО ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЭНЕРГИИ ВЗРЫВА УШЛА В ПОЛ И ПОТОЛОК.

СДЕЛАЙТЕ ФОТО ЛЮДИ. ТАКИХ СКАМЕЕК МАССА. НА РАЗНЫМ СТАРЫХ СТАНЦИЯХ. ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. НАСЧЕТ ЗАМЕНЫ - ВРАНЬЁ. СКАМЕЙКИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ, ПРОСТО ДВА КУСКА ФАНЕРЫ ПРИБИТЫ МЕЖДУ БЕТОННЫМИ ТУМБАМИ. И ПОКРАШЕНЫ ПОД БЕТОН. БУДЕТЕ В МЕТРО - ПНИТЕ НОГОЙ, УБЕДИТЕСЬ САМИ.

НА СЛЕДСТВЕННОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ КОНОВАЛОВ ЗАДАЁТ ЧУДНЫЙ ВОПРОС:

- НА ПОЛ СТАВИТЬ?

А ПОТОМ СТАВИТ. СЛЕВА ОТ СКАМЕЙКИ, А ВОВСЕ НЕ ПОД НЕЙ.
Ответить
enforser, 16:25, 5.03      -   0   +  
ну и кого за идиотов то держат?

парниша по миру колесил, со всякими демонами встречался, ни ни одна спецслужба мира не заметила этого клоуна?

шо за цырк!?
Ответить
ЯДвига, 17:00, 5.03      -   0   +  
Хотел "дестабилизировать обстановку в стране".
Ответить
леха, 17:02, 5.03      -   0   +  
"Он не будет давать показания о других людях. Он ничего не скажет о том, с кем он встречался, и он не подтвердит, в каких странах бывал, пока полиция не представит доказательства передайте его в КГБ Беларуси и он скажет все что он знает и даже то что не знал никогда.Даже напишет все на беларускай мове
Ответить
шукаем логікі, 18:31, 5.03      -   0   +  
судзячы па дзейнасці гэнага перца - яно і ў думках не мела намеру жаніцца - калясіў па свеце - шукаючы ваена-геройскіх прыгодаў - а тут прыехаў да дыктатуры і на табе - яму тут неабмежавана - хочаш страляць вучыся. хочаш - ўзрываць, дыктатура млін! а ен замест гэта, ну не дзівак? давай па дзеўках прыгодаў шукаць! жаніцца не стаго не ссяго заламіла ці зачасалася, але калі нявеста прыехала(зяе словаў) - дык паслаў натуральна - перадумаў жаніцца? ці прыкрыцце ўжо не патрэбна было?... і што фіяска тут яму, абламалася - ібольш жадання ячэйку грамадства стварыць не было? чаму?
эх! гаспаданарвежскія паліцэйскія - уключыце логіку! ці вам таксама такая версія з жаніханнем падабаецца? - марокі меньш...
Ответить