banner1 banner1 banner1

5.03.2012

Брейвик отмывал деньги через Латвию? 7

14:16, — В мире

Брейвик отмывал деньги  через Латвию?

В ходе допроса, длившегося десять часов, полиция пыталась выяснить у Андерса Беринга Брейвика - кому он переводил большие суммы денег на зарубежные счета....

Комментарии

zuzia, 16:01, 5.03      -   0   +  
убил 77 человек и с ним еще цацкаются ??
Ответить
ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАК И ДЕЛАЮТ, 18:18, 5.03      -   0   +  
А ВОТ В МИНСКЕ ДАЖЕ СКАМЕЙКУ ИЗ МЕТРО НИКТО НЕ УДОСУЖИТСЯ ВЗЯТЬ, ПЕРЕВЕРНУТЬ(ИЛИ ХОТЯ БЫ ОПРОКИНУТЬ) И СНЯТЬ ТУМБЫ СНИЗУ.

НАДО ЖЕ ПОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЧТО ИМЕННО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ТОГО, ЧТО ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЭНЕРГИИ ВЗРЫВА УШЛА В ПОЛ И ПОТОЛОК.

СДЕЛАЙТЕ ФОТО ЛЮДИ. ТАКИХ СКАМЕЕК МАССА. НА РАЗНЫМ СТАРЫХ СТАНЦИЯХ. ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. НАСЧЕТ ЗАМЕНЫ - ВРАНЬЁ. СКАМЕЙКИ ТЕ ЖЕ САМЫЕ, ПРОСТО ДВА КУСКА ФАНЕРЫ ПРИБИТЫ МЕЖДУ БЕТОННЫМИ ТУМБАМИ. И ПОКРАШЕНЫ ПОД БЕТОН. БУДЕТЕ В МЕТРО - ПНИТЕ НОГОЙ, УБЕДИТЕСЬ САМИ.

НА СЛЕДСТВЕННОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ КОНОВАЛОВ ЗАДАЁТ ЧУДНЫЙ ВОПРОС:

- НА ПОЛ СТАВИТЬ?

А ПОТОМ СТАВИТ. СЛЕВА ОТ СКАМЕЙКИ, А ВОВСЕ НЕ ПОД НЕЙ.
Ответить
enforser, 16:25, 5.03      -   0   +  
ну и кого за идиотов то держат?

парниша по миру колесил, со всякими демонами встречался, ни ни одна спецслужба мира не заметила этого клоуна?

шо за цырк!?
Ответить
ЯДвига, 17:00, 5.03      -   0   +  
Хотел "дестабилизировать обстановку в стране".
Ответить
леха, 17:02, 5.03      -   0   +  
"Он не будет давать показания о других людях. Он ничего не скажет о том, с кем он встречался, и он не подтвердит, в каких странах бывал, пока полиция не представит доказательства передайте его в КГБ Беларуси и он скажет все что он знает и даже то что не знал никогда.Даже напишет все на беларускай мове
Ответить
шукаем логікі, 18:31, 5.03      -   0   +  
судзячы па дзейнасці гэнага перца - яно і ў думках не мела намеру жаніцца - калясіў па свеце - шукаючы ваена-геройскіх прыгодаў - а тут прыехаў да дыктатуры і на табе - яму тут неабмежавана - хочаш страляць вучыся. хочаш - ўзрываць, дыктатура млін! а ен замест гэта, ну не дзівак? давай па дзеўках прыгодаў шукаць! жаніцца не стаго не ссяго заламіла ці зачасалася, але калі нявеста прыехала(зяе словаў) - дык паслаў натуральна - перадумаў жаніцца? ці прыкрыцце ўжо не патрэбна было?... і што фіяска тут яму, абламалася - ібольш жадання ячэйку грамадства стварыць не было? чаму?
эх! гаспаданарвежскія паліцэйскія - уключыце логіку! ці вам таксама такая версія з жаніханнем падабаецца? - марокі меньш...
Ответить
шукаем логікі, 18:37, 5.03      -   0   +  
ранее полиция заявляла, что у Брейвика не было помощников, во всяком случае, их или их следов, не удалось обнаружить. Тем не менее, полицию все еще интересует - кто эти люди, получивший крупные денежные переводы
----------------------------------а можа таму цяжка усталяваць падручных - што яны як раз і спецы ў сваей справе, і яшчэ не вядома хто каму падручны - арганізатары - зрабілі і схаваліся - а брэйвік толькі ахвяра падстаўная - мяса, якое лічыць сябе героем, удальцом такім
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: