28 марта 2024, четверг, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
0 +
Наська, 21:36, 5.03

Ребята, удачи вам! надеюсь, что все-таки не так, как у нас будет это все...

Ответить
0 +
Ivanko, 21:46, 5.03

Оно уже так....

Ответить
0 +
минчанин, 22:26, 5.03

Такого страшного массового избиения у них нет, но и свободы тоже нет.

Ответить
0 +
Москвич, 0:42, 6.03

Кому ты заливаешь , Никого даже пальцем не тронули. Задерживали да и только тех , кто перекрывал движение и отказывался ухоходить с проезжей части.

Ответить
0 +
сталкер, 21:48, 5.03

Мне это что то напоминает.

Ответить
0 +
can, 22:08, 5.03

Хапун как и у нас, тащили, выносили, тихари снимали на видео...

Ответить
0 +
Сергей, 22:57, 5.03

так наработок предостаточно) на нас натренировались.

Ответить
0 +
МОСКАЛЬ, 1:54, 6.03

кажется работает одна и та же мобильная группа, минские бандюки теперь отрабатывают по бартеру...в минске было много машин с российскими номерами замотанными пакетами.

Ответить
0 +
Ютубус, 11:34, 6.03

Забавно. И у них там тоже Космические Пришельцы митинги разгоняют. Интересно с какой они галактики?

Ответить
0 +
Илья, 10:42, 6.03

Привет тоталитарная РОССИЯ!!!

Ответить
0 +
pravdalena, 21:50, 5.03

Друзья, держитесь! История повторяется, теперь понятно, почему Путин спокойно реагировал на наши "политзаключения" - рисовал узоры!Верим в ваше мужество и стойкость, поднимайтесь на борьбу, пока ВВ не начал всех "мочить", он это любит!

Ответить
0 +
Татьяна, 21:54, 5.03

Россияне, милые мои, держитесь!!!

Ответить
0 +
IRONHIDE23RUS, 22:47, 5.03

Братья, РОДНЫЕ!!!! Держитесь!!!КРЕПИТЕСЬ!!! Много наших - русских, здесь борятся с диктатором! Вы тоже не сдавайтесь! Европа сейчас таракана за яйца окончательно схватит, потом и до нашего с Вами дома, до прекрасной нашей страны, До России матушки дойдет!!!!

Ответить
0 +
Москвич, 0:48, 6.03

Да ты не беспокойся за нас . У нас все ОК. На нарушителей составят протоколы и отпустят.
Никого дубинками не били . Хотя некоторых особо буйных и не помешало бы.
Вам ребята , учится надо у россиян , . Наша полиция в отличии от вашей народ дубинками не колечит.

Ответить
0 +
Минск-Питер-Минск, 2:35, 6.03

Присоединяюсь ! Анечка, пока у вас терпимо....Боюсь, что это только начало....Ты видела своими глазами как ЭТО происходит у нас.....Не дай Бог.....

Ответить
0 +
Лео, 21:58, 5.03

Мне кажется, что российскую несистемную оппозицию ожидает печальная участь белорусских коллег. Саша с удовольствием поделится наработанным опытом с Вовой.

Ответить
0 +
Парнас, 21:58, 5.03

Дзесцi я ужо падобнае бачыу.А-а,Лiвiя,Егiнет,Беларусь,Сiрыя...

Ответить
0 +
историк, 22:01, 5.03

тили-тили
трали-вали
это мы уж проходили
это мы уже видели...

Ответить
0 +
Петр, 1:01, 6.03

Какие сотни задержанных В Питере вышло всего 300 человек . Устроили показуху,засранцы перекрыли дорогу. цирк Шипито, думали спровоцировать полицию .
Народ проходя мимо у виска крутил.

Ответить
0 +
dima, 22:06, 5.03

мне показалось, или там тоже ССРы завелись ("сам себе режиссеры:)") Хотя..... о чем это?!.... И так все было понятно!)

Ответить
0 +
минчанин, 22:09, 5.03

по крайней мере по второму видео видно, что не так жестко разгоняют, как нас 19-го

Ответить
0 +
Яся, 1:44, 6.03

И разгоняют все же по формальному законному поводу в соответсвии с КоАП РФ, и не в гражаданке,а люди в форме,и даже не разгоняют,а забирают тех, кто сам провоцирует

Ответить
0 +
статист , 22:17, 5.03

Да не сотни А всего 70 человек

Ответить
0 +
Сергей, 23:00, 5.03

всё только начинаеся

Ответить
0 +
Хм..., 22:18, 5.03

Все-таки сей разгон по сравнению с 19.12 не сильно уж и агрессивным выглядит... Дубинала особого лично я не увидел.

Ответить
0 +
Сергей, 22:20, 5.03

вот и у вас начинается то что у нас уже давно!

Ответить
0 +
Наська, 22:20, 5.03

мне тоже показалось, что не так как у нас, но не дай бог, чтобы так было! Лица! снимайте лица этих поганцев! пусть страна знает своих "героев"!

Ответить
0 +
Сергей, 22:23, 5.03

Что-то мне подсказывает, что сценарист у нас и у россиян один и тот же.

Ответить
0 +
СтеклоТАРА, 22:29, 5.03

Как енто Путенг не сриджисировал битье стекол в отдельно взятом доме прывительхства? Потом моджна была крутить целых тшесть лет,паказывая как АНИ!!! бьют наши цтекла

Ответить
0 +
павел Харевич, 22:30, 5.03

И я родился в этой стране? В России? Которую сейчас гнобит ублюдок путин? Стыдно мне...

Ответить
0 +
Ia, 22:32, 5.03

А где собственно сотни тысяч не согласных??? миллионы не согласных???
жестко???
Не видно по видео "жестко". Жестко было 19-го.
Братья не здавайтесь. А то я могу сказать чем все закончится((((((

Ответить
0 +
Кира, 22:40, 5.03

Одна площадь это не вся россия.

Ответить
0 +
SW, 22:42, 5.03

19.12.10 это была репетиция и проверка реакции населения, проверели на нас, а там все сделают красиво. Путин в принципе не глупый человек и я думаю это не последний эксперимент (проще эксперементировать в стране с населением меньше 10 млн., чем в России с 150 млн.)

Ответить
0 +
Дима, 1:59, 6.03

наконец то вы поняли что вы просто полигон для обкатки технологий :)))

Ответить
0 +
NVI, 14:27, 6.03

Мы это давно поняли это до вас не доходило.

Ответить
0 +
Chake, 22:58, 5.03

дежавю.....

Ответить
0 +
kuku, 23:01, 5.03

Вчерашний митинг в поддержку путина - напомнил выступления гитлера перед гитлер-югенд. Фашизм в развитии, поэтому и к беларуским политическим отношение плевое, путин такой же лукашенко по натуре!

Ответить
0 +
Кузя, 0:52, 6.03

Да что ты говоришь . Завидуешь наверно.

Ответить
0 +
зорка, 23:07, 5.03

беларусь иди на запад, только там еще можно оставаться человеку человеком, а не рабом профашистской системы, Россия, иди з нами!

Санников наш Президент!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:59, 5.03

Конечно, Путин фальсифицировал выборы и, скорее всего, как и наш, их не выиграл, поэтому за власть будет держаться насмерть. А иначе бы не разгонялись безобидные митинги, даже если бы они проходили вразрез с какими-то законами. Но он решил пресечь недовольство сразу и в корне. Так что нужно приготовиться к худшему, тем более, что многие россияне его поддерживают, поскольку даже представить не могут, что их ждет. Впрочем, застабилам, наверное, лишь бы те самые пресловутые чарка со шкваркой, большинству из них, по крайней мере. Но, господа, почему же вы не отбиваете людей, которых хватают? Вы же нас все время упрекали в трусости и говорили, что россияне совсем другие и не позволят хватать своих граждан?

Ответить
0 +
""", 0:36, 6.03

Откуда такие грамотные. . А ведь все страны ЕС признали лигитимность Путина в том числе и США и прислали поздравления.

Ответить
0 +
Сергей, 8:21, 6.03

а кто на твой взгляд должен был победить на этих выборах? Все кандидаты под путиным (просто понятно, что их готовили уже давно) и фальсифицировать там особо нечего было. Ну подумаешь будет другой медведев, а путин по-прежнему премьер, какая разница.

а если многие россияне его поддерживают, то это вполне легитимные выборы.. на то они и выборы, чтобы выбирать большинством=)

Ответить
0 +
Имя, 9:23, 6.03

Кого отбивать? Гопа на нижней фотки сам бы приложил втихаря на месте омоновцев. Вот если те начнут за дубинки хвататься - тогда да, омону не позавидуешь, только запретили им.

Ответить
0 +
Вася, 0:14, 6.03

Был там сегодня ! мало народу было , до свержения далековато ещё ....

Ответить
0 +
Евгений, 0:46, 6.03

Безликие биороботы в масках. Я так думаю, что силовикам конкретно промывают мозги, что бы они не думали что делают, а тупо выполняли приказ начальника. Как странно, вроде люди, но не люди...

Ответить
0 +
она, 1:35, 6.03

интересно, может в форме одни и те же лица можно найти ??
совпадения были бы неудивительны....

Ответить
0 +
Rewind, 1:48, 6.03

Конечно, Путин фальсифицировал выборы и, скорее всего, как и наш, их не выиграл, --------------Выиграл к сожалению,против Путина только Питер и Москва,куда ни приедь чуть восточнее все как бараны только за него потому как "А за кого ж еще"?

Ответить
0 +
balans_19, 10:31, 6.03

В Питере почти 60% за путина. Да и в Москве самый высокий рузультат у него. Или набрав 47% он проиграл кому то?

Ответить
0 +
Ау, 1:50, 6.03

что россияне совсем другие и не позволят хватать своих граждан? --------------------------Ну если на законных основаниях,нарушение КоАП РФ,до этого по матюгальнику предупреждали целый час.У вас хватали в гражданке и непонятно за что и кто,за битье в ладошки...не надо приравнивать.Российская полиция более адекватна

Ответить
0 +
гол, 1:53, 6.03

Надо срочно направить НАТО для защиты прав человека.

Ответить
0 +
Антон Н, 6:19, 6.03

ЗЛО в действии..

Мы в ответ сделаем:
+ своё здоровье лучше!
+ мышцы сильнее!
+ сознание ярче!

ШОС

Ответить
0 +
Владимир, 6:57, 6.03

Вы уж определитесь, "Путин фальсифицировал выборы" или "многие россияне его поддерживают" Могу подсказать что подавляющее большинство на моём избирательном участке проголосовало за Путина. А у нас тоже неизвестные хватали, или всё же полицейские? Разницу улавливаете?

Ответить
0 +
Саша Барон Коэн, 7:44, 6.03

Последнее фото с девушкой, которую тащат полицаи, была опубликована в сегодняшней газете "Гаарец".

Ответить
0 +
Виталий, 7:49, 6.03

да, критическая масса, сотни протестующих на многомиллионный питер ))) . Всегда есть недовольные, в любой стране!!!!!

Ответить
0 +
Время лiть грязь, 8:21, 6.03

Русскiе,ну i где вашi сотнi тысяч?Помнiтся, послe 19-го было столько блeяний в сторону Беларусов.Што аб..сь НE братья.

Ответить
0 +
Белорус, 9:03, 6.03

Это жестокий разгон? У них нет дубинок даже. В сравнении с Беларусью это небо и земля. Ни о чем. А сотрудник милиции говорит об административном наказании. У нас уголовное. Есть разница.

Ответить
0 +
Mike, 9:12, 6.03

Милиция только и может ,что тащить пожилую женщину ,или студентку ,опричники поганые

Ответить
0 +
Аарон, 9:13, 6.03

Дежавю. Такое ощущение, что на беларуси тренировались.

Ответить
0 +
Вася, 9:30, 6.03

И в России и у нас монархия!

Ответить
0 +
Россиянин, 10:06, 6.03

Был на митинге, прошло все спокойно, после окончания основная масса разошлась, кто куда. Но всегда присутствует некое количество траблмейкеров, которым возня с полицией только в радость. Менты их два часа уговаривали разойтись, но куда там..Ну и упаковали. Посидели час-два, составили административные протоколы (как правило к ничему не обязывающие, если конечно фаером в лицо менту не засветил) и отправили дальше гулять.
По поводу фальсификаций. Если и были вбросы, то копеечные. Сразу предупреждаю, сам я голосовал за Прохорова. Жирик и Зю на протяжении двадцати лет стабильно получают свои проценты - примерно 7 и 17. Они их всегда получали, когда Вована и близко небыло на политической сцене. Ну и Прохоров у него отобрал процентов 7-8. Так что считайте сами.
Беда в том, что в отличии от вас, у нас нет такого политика как Санников, который реально мог зачморить вашего ТНП, поэтому Вовану и боятся нечего, тем более кого-то разгонять уж очень жестко. У нас такие разгоны каждый месяц 31-го числа, выходят человек 50-100..Самое интересное, им нужно именно на Невском побузить, если бы они выбрали любой другой район Санкт-Петербурга, даже не санкционировано, ментам было бы глубоко пофиг. Стояли бы и охраняли, что бы те в полемическом задоре что-нибудь не учудили:)
Еще раз по поводу "честных" выборов, На парламентских сейчас даже власть признает неохотно, да, Едро реально набрало где-то 35%, нарисовали побольше, черт попутал. Но дальше ни-ни, собираются менять выборное законодательство, упростив все по максимуму. Скорее всего опять обманут:...или забудут :( А Вован сейчас реально набрал где-то так. Посмотрим, что дальше. Все дело в том, что ощущаешь какое-то раздвоение, с одной стороны просто надоели эти одни и те же хари, с другой стороны, зарплата у меня, по Питерским меркам, не очень большая, где-то $1800 на руки. В общем-то хватает, но хочется каких-то перемен в политической жизни....
Короче, реально оппозиции нету (Зю, Жирик, Миронов - одна давно всем надоевшая шайка, Немцов, Лимонов, Каспаров в сознании большинства - маргиналы), Появились Навальный и Удальцов, но они пока впадают в крайности. Если Прохоров создаст свою партию, думаю, это будет реальная оппозиционная.

Ответить
0 +
Ганна, 10:24, 6.03

нужна гражданская война, по другому не получиться слишком много этого отродья путиных, медведевых абрамовичей и т.д.
Уважайте себя русские!

Ответить
0 +
Имя, 16:13, 6.03

Вы уж как-нибудь у себя граждански воюйте, равнение на Ливию и все такое.

Ответить
0 +
balans_19, 10:36, 6.03

Не санкционированный Уол-Стрит разгоняли куда жесче. Так что московской полиции большой респект за выдержку. Я бы на их месте не сдержался.

Ответить