24 апреля 2024, среда, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
МИ-21, 8:26, 14.08

лУКАШЕНСКИе козни на плюшевый десант.

Ответить
+15 +
Kin-dza-dza, 9:03, 14.08

Вот еще 1 сторона "медальки" для давления на Литву.
Чуть что начнет Литва перечить -рааа--а-азз и все. Воды нет. И не только горячей, но и холодной.

Напоминает фильм: "А не купят лотерейки -отключим газ!".
Из-за этой гребанной плотины, я Неман перехожу по пояс в воде, где, когда-то плавал.

Ответить
+24 +
vladimir, 9:13, 14.08

Сейчас во всех реках уровень воды упал.
И вроде бы тенденция такова, что уровень грунтовых вод потихоньку опускается из года в год. Нельзя заниматься безудержной мелиорацией и думать, что водный баланс в стране будет прежним.

Ответить
+4 +
Экологический нигилист, 9:19, 14.08

Ну вот. Теперь мало не покажется. Сказано- сделано.

Ответить
+19 +
вода - национальное достояние, 9:58, 14.08

Вода- быть может это единственный и бесценный ресурс доставшийся нашей стране от природы.
Еще в прошлом веке умные головы предупреждали о катастрофических последствиях мелиорации. Но краснопузым все равно, что уничтожать. Мозгов то нету.
Земля у нас такая- торфяник , болото и песок. Торфяники без воды выветрятся , болота высохнут и останется один песок. Как в Сахаре.

Ответить
+41 +
Славянка, 10:05, 14.08

Плевать нашим деятелям на экосистему. Разве АЭС-не подтверждение тому?

Ответить
+7 +
Heleonora, 10:30, 14.08

У меня бабушка живет на реке Неман, раньше река была намного шире и глубже, а сейчас по колено везде. Насколько я знаю омельчала она вследствие осушения болот. Очень жаль, конечно, что у нас такое отношение к природным ресурсам, которых нам и так не хватает...

Ответить
+19 +
Жить будете плохо, но недолго!!! , 10:31, 14.08

Я своё государство за цивилизованным миром не поведу!
Я на этой земле родился, я здесь и умру! Чего бы мне это ни стоило!
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
А.Г. Лукашенко

Ответить