19 апреля 2024, пятница, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+15 +
Джорж, 15:32, 16.08

Не ганите пургу все знают из-за чего обмелел Нёман!!!!!! Из-за станции!!!!!

Ответить
+6 +
nik_K, 15:37, 16.08

>>в Беларуси, в отличие от Литвы, нет норм

Kak net?! Vse dermo - norma! Xoroshee - ne normal'no!

Ответить
+12 +
VVV, 15:50, 16.08

Минприроды в РБ - главный враг природы в РБ.

Ответить
+7 +
Опер из народа, 16:01, 16.08

Может оно и так, но кто же лукосячьим чинухам поверит? Это все последствия плохой репутации лукосячьего режима, которая ниже нижеколенного уровня. Как лгунишке с овцами в известной басенке - не верят по определению.

Ответить
+7 +
Джорж, 16:04, 16.08

Нет никакой Минприроды и вообще ничего нет в стране все подчиняются и делают так как хочет всеголишь один у@длюдок...... все об этом знают не переживайте Кадаффи ждёт его уже только вот жаль что придётся родственникам и близким за его деяния отвечать....

Ответить
+4 +
Аутар, 16:20, 16.08

Ты им хоть в глаза с..ы, а они - "БОЖЬЯ РОСА, БОЖЬЯ РОСА-а.а.а...." Обывательская ложь в стране стала нормой.....(((

Ответить
+16 +
михалина, 16:59, 16.08

Неман обмелел - и оказывается из-за погодных условий !
А представьте что будет когда из-за погодных условий обмелеет река Вилия -
а ведь эта реку нельзя сравнить по полноводности ни с Припятью - ни даже с Сожем !
Ведь на Вилии строится долбаная АЭС и именно оттуда станция будет
качать воду для охлаждения и эксплуатации реактора .
И если Вилия обмелеет - к кому предъявлять претензии - к недоумкам в правительстве -
к трусливым экологам из Минприроды - которые прекрасно все понимают -
но очень хорошо устроились на своих хлебных местах - одни только командировки
на всякие зарубежные симпозиумы и конференции по защите окружающей
среды чего стоят - или к самому Господу Богу - что дождя вовремя не послал ?

Ответить
+6 +
тута, 18:41, 16.08

вали братва все на природу !! - некому отвечать

Ответить
+6 +
бчб , 18:48, 16.08

Боже, какие сволочи!!!Как вы не понимаете, что все мы гости на этой планете! Когда же мы, люди, научимся бережно относться к природе???

Ответить
+7 +
wladek, 18:54, 16.08

Я представляю, что будут лукашисты лепетать, если что с АЭС случится. Тут наверно и марсиан вспомнят.

Ответить
-2 +
alnik, 21:04, 16.08

Чем и как плотина влияет на уровень воды в реке???

Ответить
+3 +
vladak, 21:34, 16.08

Когда будет срублено последнее дерево когда будет отравлена последняя река когда будет выловлена последняя рыба только тогда люди поймут что деньги нельзя есть. Вождь североамериканских индейцев белое облако.

Ответить
+7 +
kluver, 22:17, 16.08

Летняя жара и засуха, в то время не далее как 15 августа Гродно затопило ливнем. Лгунишкам от лукавого хоть с...ы в глаза, а для них божья роса. Европа со с воей реал-политик не пытается даже понять, что каждый новый день пребывания у власти преступной шайки толкает этот регион Восточной Европы к экологической катастрофе. Все последние проекты, которые реализуются в Беларуси, сродни тем ссср-овским: осушение болот, "мирный атом", слава Богу не хватило тогда сил в 80-е годы на переброску сибирских рек. Похожее происходит у нас, правда с меньшим масштабом, но последствия, если это не остановить, скажутся спустя десятки лет. Литва и Латвия первая на очереди. Да и на украинском Полесье забили тревогу - там Чиж за меловые месторождения взялся. Куда ни кинь -всюду клин.

Ответить
+3 +
ruleezzz, 22:37, 16.08

Болваны, сами себе противоречат- сегодня по радио Гродно говорили, что падение уровня воды зафиксировано после заполнения водохранилища Гродненской ГЭС!!! Радио то государственное, а!

Ответить
+1 +
alnik, 23:17, 16.08

alnik, 21:04, 16.08 - -3 +
Чем и как плотина влияет на уровень воды в реке???
----------------------------------------------------------------------
Второй раз по поводу Немана нарываюсь на минусы. Сейчас ведь вполне нейтрально задал вопрос о влиянии плотины на уровень воды. В ответ тишина и минусы. Или ответить нечего?

Ответить