19 марта 2024, вторник, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прокопович недоволен темпами роста ВВП

47

Экс-глава Нацбанка Беларуси Петр Прокопович, в августе ставший помощником Лукашенко по экономическим вопросам, выступил с критикой правительства за низкие темпы роста ВВП.

Комментарии 47
+17 +
1, 12:41, 12.09

на какие это энергоносители снизились цены???? почему тогда все подорожало то а??

Ответить
+17 +
смит, 13:56, 12.09

Ба...Прокопович вернулся... Недобрый знак, бегу покупать валюту...

Ответить
0 +
ВЕРА, 5:10, 13.09

МАСКИ- ШОУ..

Ответить
+42 +
Джорж, 12:49, 12.09

МДА!!!!!! И эта "ПЕТУШИНАЯ ГОЛОВА НА ЗМЕИНОЙ ШЕЕ" ещё пытается заявить о каком то недовольствии????????? Канфискуют у тебя всё до 10 покаления сколько людей ты кинул на деньги !!!!!!!!

Ответить
+31 +
cookies, 12:53, 12.09

Чудо, опять вылезло )))

Ответить
+13 +
нестар, 15:59, 12.09

эта мразь,которая сидела на золотом запасе страны вместе с
папаколи и байструком?? И инфаркт не взял гада....

Ответить
0 +
петросян, 0:28, 13.09

с шипением и бульканьем ))))

Ответить
+40 +
Семен, 12:53, 12.09

Печальнее всего ,что этот человек мнит себя специалистом в области банковского сектора и макроэкономики.

Ответить
+1 +
Вит , 22:12, 12.09

Так это и не человек...Это убогость..!!!)) Достаточно глянуть на него. Откуда он снова вылез, чёрт из табакерки..!!!???)))))

Ответить
+19 +
НАСА, 12:57, 12.09

Я тут давеча "Люди в черном - 3" посмотрел, так вот я теперь сомневаюсь что прокопович вообще относится к homo sapiens, каким либо боком. Пора братья и сестры создавать подразделения, под БЧБ флагом, по борьбе с инопланетными существами. У кого-нибудь есть бластер ?

Ответить
+28 +
неуд, 12:58, 12.09

Разве остался в стране человек, который верит Петрушке?

Ответить
+30 +
Тётя Груша, 13:14, 12.09

Недоволен он. А мы довольны были 300% девальвацией в прошом году? Хотя кто-то клятвенно уверял народ, что всё будет хорошо. Сидел бы где-нибудь в глухом месте да не гавкал, экономист.

Ответить
+14 +
Токарь, 13:15, 12.09

ППП -ЭТО 3 раза по пи@&ец

Ответить
+15 +
LNB, 13:19, 12.09

ТриПППер недоволен течением порождённой им самим инфекции

Ответить
+18 +
ВАЛЕНТИНА, 13:20, 12.09

Петрушка, а чье сердечко в сибе носиш? насколько я помню, что твое совсем негодное было, поэтому и на пенсию пошел, какого молодца разделали, чтобы тебя опять к корыту вернуть, ведь ты не просто так вернулся? я думаю ТНП поручит самую ответственную работу. а именно, ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОРИТЬ бЕЛОРУСКИЙ НАРОД.

Ответить
+15 +
serg, 13:22, 12.09

Петя!!! - купи себе пистолет, и один патрон.......

Ответить
+9 +
леонид4624, 13:22, 12.09

теперь понятно кто развалил производство --- кого защищает Лукашенко---и почему он начал все расспродовать--и кто был у него советником по всем экономическим вопросам по продаже Государства под видом что это делается для народа

Ответить
+23 +
шурик, 13:25, 12.09

Эх, Пётр Петрович, скажи-ка, дорогой ты наш, когда тебе приходилось последний раз оплачивать энергоноситель своего жилища? А в магазине кусок колбасы ты последний раз когда покупал? А в каком убежище ты так долго скрывался после клятвенного прошлогоднего обещания валютной стабильности в стране? И по скольку раз в месяц тебе выплачивается зарплата в 500$?. Протри свои очки, Пётр Петрович, они у тебя сильно запотели...

Ответить
+6 +
странник, 13:26, 12.09

ну и чаго ему не сядится дома ?Не сядится дома хлопчыку малому........

Ответить
+18 +
Джан, 13:35, 12.09

Это что ж за страна такая, где каждый критикует действия правительства, но никто с них СПРОСИТЬ не может за развал экономики, за преступные действия ..............Никто снять их не может.........Якобы депутаты принимают якобы Законы и тоже ни с кого не могут спросить за их выполнение.....................Ну, а чтобы людям не так грустно было, придумали шоу - выборы, да особо никто и не напрягается сделать так, чтобы оно хоть понравилось людям....................На людей неприкрыто плюют............В городе Могилеве "почему-то" сразу три предприятия - "Зенит",, "Техноприбор" и областной диагностический центр - решили выдвинуть кандидатом в депутаты 60-летнего прокурора.............За что же именно ЭТОТ прокурор так понравился этим трудовым коллективам, что они "не сговариваясь и в едином порыве...", может быть он знает тайну как повысить ВВП на первых двух предприятиях и снизить очереди на обследование больных людей в третьем коллективе?................Хорошо хоть представители власти своими глупыми "беседами за круглым столом" подают людям знаки : люди, спасайтесь сами............... и сильно не высовывайтесь, на каждого найдется свой "прокурор"..............

Ответить
+11 +
antosha, 13:35, 12.09

прокопович come back,все теперь страна заживет.как вчера сказало усатое чмо,на тех предприятиях где производили табуретки скоро начнут собирать крылля для боингов и айробусов.а отвественный за такой технологический прорыв будет петя,этот светило экономической и технологической реврлюции в беларуси.

Ответить
+8 +
kazan43, 13:39, 12.09

Впервые за 20 лет произошло снижение цен на энергоресурсы...
--------------------------------------------------------------------------------
Постеснялся бы говорить про "подешевевшие" энергоресурсы. Живешь, старый пес, на российские подачки.

Ответить
+5 +
flurry , 13:45, 12.09

Как жители Беларуси недовольны ППП не задумывался, почетный гражданин города Бреста?

Ответить
+3 +
Это я, 13:46, 12.09

ППП спасет ВВП!

Ответить
+8 +
Вэл, 13:48, 12.09

Петр Петрович смеётся (хронически)

Ответить
+3 +
., 16:52, 12.09

Вэл, 13:48, 12.09
Петр Петрович смеётся (хронически)

ну ты и выдал ! Хронический смех ! Что-то новенькое ?!! УУУУНЕМАГУУУУУ..

Ответить
+8 +
Zona №6, 13:58, 12.09

Ох и плачет по Петру турма,шёл бы на пенсию,и радовался чтоб люди забыли его слова про обвал денег,одномоментного не будет пока я Пётр Петрович.

Ответить
+5 +
ОнЖе, 14:01, 12.09

Гоп компания "у власти" забыла, что в синеокой больное сознание определяет бытие.
Все заработанное "непосильным трудом" 3-х разовой девальвации уже проср..но!

Ответить
+18 +
1, 14:05, 12.09

ЭТО ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛОХО С ГОЛОВОЙ И С КАДРАМИ, ЧТОБЫ ЭТО ПОЗОРИЩЕ-ПОСМЕШИЩЕ ОПЯТЬ НА СВЕТ БОЖИЙ ВЫТАЩИТЬ???!!! ЗАЧЕМ?!

Ответить
+11 +
СКОРПИОН , 14:06, 12.09

Чё , придурок , лыбу давишь ? Над нами , дурачками , смеёшься ? Когда вернёшь вклады после развала союза и после инфляции ?!!! " ПОКА Я ЯВЛЯЮСЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ БЕЛАРУСБАНКА , НИКАКОЙ ОДНОМОМЕНТНОЙ ДЕВАЛЬВАЦИИ НЕ БУДЕТ ,,,, " Твои слова , гадёныш . Или чего то ещё недотянул ? . А улыбочка то наивная , скотина ......

Ответить
+6 +
свд, 14:15, 12.09

он уже говорил что девальвации не будет а на месте чекистов я бы покопался в его прошлом кто за ним стоит что он делал когда была неразбериха с курсом и с кем он ездит на мл с российскими номерами

Ответить
-13 +
bro, 14:57, 12.09

Народ, чего вы ёрничаете так? Можно подумать, от него все зависело. Ему сказали народ успокоить, вот и выполнял. Вы вообще можете себе представить, что будет, если глава центробанка страны скажет, что, например, через два месяца национальная валюта обвалится в 3 раза? Это означает коллапс банковской системы и экономики. После таких слов валюта обвалится раз в семь за неделю.
И кто-нибудь может сказать, в чём он по сути не прав в этих высказываниях по поводу ВВП? У нас замечательно работатет правительство? У нас офигеть как выросло производство?

Школота может минусовать.

Ответить
+13 +
ggg, 15:47, 12.09

Нагло врать в глаза целому народу по указке сверху - это большое мужество надо иметь.
И отсутствие совести.
Ведь за вранье придется серьезно ответить когда-то.
Но после такого осмелиться раскрыть рот по любому поводу...
Это уже верх наглости.

Ответить
+2 +
Лайт, 15:08, 12.09

А я недоволен темпами роста болтовни Прокоповича.

Ответить
+2 +
alex, 15:41, 12.09

А не это ли светило экономики стабилизировало валюту? И обещало ,что девольвациии не будет.Он еще оказывается знает,что такое ввп.

Ответить
+4 +
Вася, 15:44, 12.09

И таким людям еще и не стыдно выступать с какими то заявлениями!!

Ответить
+3 +
Николай, 15:50, 12.09

Охеренный умник.

Ответить
+6 +
Alexander, 15:54, 12.09

Прокопович зло стрекочит -
ВВП расти не хочет.

Как вы, Пети, не садитесь,
В музыканты не годитесь!

Ответить
+2 +
едкий, 16:37, 12.09

И такие,с позволения сказать, люди управляют Страной . Куда ты ведешь нас, Сусанин герой?

Ответить
+2 +
Аркадзь, 16:41, 12.09

Ничего не обещает и то хорошо. -------колхозник тв.м.

Ответить
+2 +
bugaga, 16:52, 12.09

петюня, срочно проталкивай назад своё эмиссионное кредитование экономики ! ВВП подрастёт, а девальвации не будет на этот раз жесточайший обещал :D

Ответить
+4 +
., 17:00, 12.09

а чего его ненавидеть ? Он может и понимает в экономике,да плешивый своего требует. Да и отдыхать я уверен ему плеш не даст при всем желании Пракопыча. Его воскресили,так как Ермакова унылая кучка в экономике,вот и прибыл Петруха,чтоб двоем штурвал удержать от команд лучезарного

Ответить
+8 +
дед, 17:19, 12.09

Оно,,, должно сидеть в тюрьме ,,,Это ЧМ. ,,,, один из тех кто обокрал народ,,,Отсиделся с.ка в Пружанском лесу ,, А сейчас советы прибыл давать,,,

Ответить
+1 +
Терренс и Филлипп, 19:20, 12.09

Что мешает написать что ВВП увеличился в 4 раза по сравнению с прошлым годом? Тогда дурачек попрокович будет доволен и электорат на выборы депутатов побежит обеспечив 100% явку. И за лукашистов проголосует, даже услуги Ярмошиной не понадобятся.

Ответить
+1 +
Ася, 21:47, 12.09

Петя ты случайно не родной брат Лиды Ермошиной?

Ответить
-3 +
111, 22:53, 12.09

вот никак не могу понять, чего вам, белорусам все не нравится? у вас чисто, красиво, в магазинах все есть, машин дорогих куча, домов красивых куча, народ довольный, праздники, веселье... че вам еще надо? вечно недовольные. я вот сам собираюсь переехать из перьми в минск. красиво там у вас! у меня пенсия 45 т.руб. мне хватит на жизнь.

Ответить
0 +
bro, 9:18, 13.09

А здесь у Вас была бы пенсия 3-5 тысяч рублей. Вот и весь ответ на Ваш вопрос.

Ответить