Месячник по бесплатной уборке начнется 1 октября
26- 24.09.2012, 13:18
Летом горожан звали на субботники, а осенью в столице стартует месячник по уборке, благоустройству и озеленению.
Летом горожан звали на субботники, а осенью в столице стартует месячник по уборке, благоустройству и озеленению.
Да. рабы всем на работу.... Ладутько приказал..а я думал, что крепостное право отменили в 1861 году.. Ошибся!
ОтветитьПускай Ладутько и берет в руки грабли и лапату! Так он хоть что-нибудь полезное для Минска сделает.
ОтветитьИ холуев своих пусть захватит! Хватит задницу присиживать на теплых местах!
Ответитьа с 1 января объявят производственный годовик.. каждый работник должен будет год бесплатно отработать на благо страны
Ответитьну все-стране пи..ц ,не надо нашему народу работать,кто ж с "приседателем " бороться будет : валюту скупать,в очередях за дешевой хавкой драться,пьянствовать,воровать ?Одним словом обеспечивать привычные спокойствие и порядок...
Ответить"Наряду с коммунальными службами мы рассчитываем на помощь трудовых коллективов и общественных объединений, — цитирует агентство «Минск-Новости» начальника отдела городского хозяйства Мингорисполкома Марину Малаеву. — Они могут поучаствовать в уборке прилегающих к предприятиям и учреждениям территорий, зеленых зон. Через жилищно-эксплуатационные службы надеемся привлечь население по месту жительства. На информационных досках будут вывешены объявления№.
ОтветитьПалатку выбрали с успехом. Теперь для них наконец есть работа. Пускай берут грабли и лопаты и ай-да чистить Минск. А в палатке в духе "одобрямс" проголосовать за все законы успеют за один день перед Новым годом. И задачу свою выполнят. Учитывая размер их депутатских зарплат. Вот пускай теперь их и отрабатывают....
109 добровольцев уже знаем!!!
ОтветитьЛадутько, бяры лапату, пайдзем капать магилу)
ОтветитьЗадрали, колхозники-халявщики!!!!!
Круто!!!!! БЮДЖЕТ НАДО ЭКОНОМИТЬ...... КОРОЧЕ БАБЛА ОПЯТЬ СРУБИТЬ НАДО ЛЖЕВЫБОРЫ ОТМЕТИТЬ.......
ОтветитьЗАПЛАТИ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ДВОРНИКАМ ОНИ ТЕБЕ, ПРИХВОСТЕНЬ СОБАЧИЙ, САМИ МИНСК СИЛИЖУТ. А ТО ВСЕ ХАЛЯВА.
ОтветитьЯ не пойду, считайте меня не сознательным.
ОтветитьРаб вставай на галеры пора
ОтветитьСаша ! Немедленно разберись, зачем гражданин Ладутько собирает на улице недовольных людей большими группами по всему городу с шанцевым инструментом, который, в сочетании с булыжником может стать "оружием возмездия". Пятая колонна - это наш дорогой ГореИсполком !
ОтветитьА ведь пойдут "добровольно", но пойдут только те, кто ходил голосовать. Веть им будет не удобро отказать начальнику
ОтветитьСтрана принуждения, такой синоним можно теперь дать Беларуси. На выборы, по принуждению, на халявный труд по принуждению, в армию по принуждению, в поддержку режима, на концерты "звезд" по принуждению. Медленно, но верно переходим от глубокого авторитаризма, к тоталитаризму.
ОтветитьКакое озеленение когда зелени в обменниках нет !!!
ОтветитьХватает же наглости прикрываться "социально-значимыми задачами". А эти самые социально-значимые задачи значимые для кого?
Ответить"По мнению руководства города, бесплатная помощь минчан позволяет экономить бюджетные деньги, которые после направляют на реализацию социально значимых задач."
Ответить______
Так, собственно, ГЛАВНАЯ социально значимая задача - это повысить мой как материальный, так и социальный уровень (чтоб со мной считались на тех же выборах), чтоб я мог САМОреализоваться в этой жизни, чтоб я мог, не опасаясь кары со стороны наших властей, жить ПО ЗАПОВЕДЯМ (не солги, не навреди и др).
И как раз решению ЭТИХ ГЛАВНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ЗАДАЧ и мешают: подневольный труд, неуважение ни ко мне, как к личности, ни к тем же заповедям Божиим со стороны того же ладутьки, гармошиной, лукашенки и прочих слуг сатаны.
бревно в студию....нет,черт ошибся-лопату в Дрозды !!!
Ответитьблагоустройство в местах проведения раскопок
Ответить---------------------------------------------------------------
Ка эти раскопки задолбали! И если бы после них что-то в лучшую сторону менялось, так нет. Перекопали дорогу в арке дома, кое-как засыпали и половина плитки исчезла, прыгайте, жильцы, как козы через грязь. Но усе добра, чарка са шкваркой есць.
.....а осенью в столице стартует месячник по уборке, благоустройству и озеленению.....
ОтветитьЯ, конечно, все понимаю,но какое может быть озеленение в октябре, когда осень на носу...
------da -----da-----rabotat------za---besplatno--------a----pro----------------500 dollarov--------zabit---------
ОтветитьНу если только весь мусор убрать!!! Так можно было бы и сходить!!! Так ведь не дадут же!!!
Ответить,,совок,, давно умер а принципы остались жить позор
ОтветитьСкоро рабы будут каждый месяц месячники проводить. А что халява, рабы вкалывают, а платить не нужно, себе в карман. Во, пристроились...
ОтветитьУгу, а потом у меня на работе будет завал, и тогда и я призову "сознательных" ладутьков и дворников за меня мою работу бесплатно делать...
Ответить