19 апреля 2024, пятница, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
ажорис, 12:52, 27.09

Вось гэта СМI !

Ответить
+7 +
Бывший русский , 12:58, 27.09

"Пачалося" . Верной дорогой идете братья. Встретимся в New ГУЛАГЕ !

Ответить
+29 +
Астап, 13:07, 27.09

Дэжа вю. Зусім як унас гадоў 17 назад. Спадзяюся, што далейшыя падзеі ва Украіне пойдуць па іншаму сцэнарыю.

Ответить
+12 +
essen, 13:20, 27.09

Сейчас Рашка восстановит Совок, заметьте, Украина ввела статью о клевете вслед за Рашкой, и будут народы русские, украинские, белорусские, таджикские и прочие жить при гэбисте Путине. Чего-же вы, белорусы, выбрали интегрироваться с монголами, а не ЕС?

Ответить
+1 +
1111, 14:22, 27.09

Размечтались. Просто пользуясь ограниченностью местных князьков Москва загребет все ресурсы себе и опустит окружающих в долговую кабалу. Пенсионеров под кресты, а адекватный работоспособный молодняк сам поедет в Россию. Пару лет РосТВ, мозги перестроятся и привет.

Ответить
+1 +
Василий, 20:38, 27.09

Что значит "мы выбрали"? Нас никто и не спрашивает.

Ответить
+24 +
Слесарь, 13:23, 27.09

Держитесь, братишки! Украинцы, русские, беларусы. Языки у нас разные, но враг у нас один!

На Украине свободы еще очень много! Продают любой нарезняк и резинострелы населению, глушаки, броники. Не уступайте в мелочах! На винтили мелкой резьбой, со смазочкой, по полоборотика в неделю. Вас могут резко (терракт как повод) - времени-то у регионов мало осталось!

Ответить
+15 +
Слушатель, 14:00, 27.09

Не сгущайте краски. Депутат написавший закон о клевете, уже его отозвал, а сам сбежал от журналистов, поскольку началась настоящая его травля по тв и в газетах. Украина - не Беларусь. хотя возможно и кому хотелось бы очень, чтобы так было.

Лучше заведомо предотвратить что-то, чем потом жаловаться, как у нас все плохо, в цивилизованных странах обычно так делают.

Ответить
+4 +
RU, 14:08, 27.09

так его ж вроде отозвали?

Ответить
+3 +
Вася, 14:22, 27.09

Эй, журналюги из СовБелии перенимайте опыт.

Ответить
+3 +
Миха, 16:12, 27.09

Закон о клевете вчера уже отозвали

Ответить
+2 +
Лара, 20:04, 27.09

Ни кто этот закон не отзывал, его просто отложили на неопределенный срок. По регламенту ВР его отозвать нельзя, т.к.его уже приняли в первом чтении.

Ответить
+1 +
321, 16:44, 27.09

Что-то это напоминает.
И вправду, Украина с приходом янука пошла по лукашенковскому пути расправ с конкурентами и установления диктатуры.

Ответить
0 +
ViDom, 19:16, 27.09

Я это уже перед президенскими выборами Украины говорил, правда никто не верил.

Ответить