28 марта 2024, четверг, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
777, 19:16, 11.01

Какие шпионы? Держат парня ни за что. КГБ очки себе набирает... Противно!

Ответить
+18 +
николай , 22:31, 11.01

Совсем деградировали наши дебилы - лука вместе с ментовкой. И как во всей лапше, которая ежедневно с экранов льется, додумались впарить людям версию о шпионских происках. Но такую версию можно бы приклепать шейману либо тозику, либо им подобным козикам. Другой такой истории не найти во всем белом свете: оператор, работающий на иностранном оборудовании посмел выболтать англицкой разведке страшненные секреты?! О чем, да что он мог раскрыть? Вы что людей за идиотов считаете? Да такое людям озвучить - тем самым показать полнейшую дебильность смешанную с некомпетентностью! Наверное, намерение было такое, что наши люди-лохи все проглотят!
Ребята, вам всем пора уже давно лечиться! Хватит кировать, народ устал от вас! Или вы Хартию не читаете и не знаете людского мнения о вас?
А парня немедля твари отпустите, хватит врать!

Ответить
+17 +
azhbeta, 23:04, 11.01

Они уже очки себе набрали, что их, гестапо, и мусарню ненавидит вся Беларусь.
Андрей, держись, ты молодец!
Свободу политзаключенным!!!

Ответить
+5 +
вакчук, 0:32, 12.01

Андрей!Хоть раз помоги дебилам.Признайся что ты агент государства Атлантида.Они проглотят-тебе воздастся.Выручи эту свору.А свет посмеётся.-Хотя нам с тобой не до смеха.

Ответить
+6 +
Вика, 1:43, 12.01

КИГИБИ - идиоты в кубе. Держись Андрей!

Ответить
+4 +
леонид4624, 2:41, 12.01

Я уже ранее писал и говорил, что определение Президентом РБ Лукашенко АГ по развитию, компьютерной техники--оправергает все обвинения в адрес молодого человека. К тому же дело должно быть передано гласности, так как сами сотрудники КГБ --обозначили его--как шпионаж. нужно так же понимать и другое..о том как идет следствие они могут не говорить --но о состоянии молодого человека они обязаны предоставить информацию. а то уже по городу поползли слухи--что Президент РБ Лукашенко АГ расстрелял __молодых террористов, так как ему понадобились человеческие органы. Я не верю слухам но то что описано здесь и проводя аналогию расследования над террористами, начинаешь задумыватся а как ведется медицинский контроль за здоровьем наших граждан..из этого дела можно понять и другое что карточки были уничтожены согласно указу==но под предлогом что больной не обращался. я пишу о двойных стандартах подхода к делу===это значит одно--что за благополучие рассчитывается молодое поколением. Поэтому режим и то что хотят прописать китайцев и многих других. но коренному жителю нет места на своей земле, и об этом пишут и говорят- Только по гос сми тв --все хорошо

Ответить
+15 +
Ирина, 8:03, 12.01

Сравните лицо парня с лицами окружения агл,не тех сажают.Лицо-это зеркало души.

Ответить
+13 +
Йа, 10:27, 12.01

Пора вскрывать армейские склады и браться за оружие , иначе по одному к стенке ставить будут. Раздавить лукашеновскую мразь!!!!

Ответить
-1 +
Бабуля, 19:26, 12.01

Скорее всего нужно деньги выцыганить "для борьбы со шпионами", вот и придумывают невесть что...

Ответить
+2 +
присказ, 13:38, 13.01

У Иуды свои причуды, но сколько не чуди - веревочка впереди...

Ответить
+8 +
мужик, 4:05, 13.01

Держись, Андрюха! Полоцк-Новополоцк с тобой!

Ответить