18 апреля 2024, четверг, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
народ Р.Б., 10:49, 13.01

Поддерживаю акцию против подлецов! А так же считаю,что у власти в России,как и у нас Жулики и Воры! У них Сердюковы и Скрыник,у нас Семашко, с Батурами! Один к одному! Сиамские близнецы!

Ответить
+7 +
крепостная, 12:18, 13.01

Я БЕЗУСЛОВНО поддерживаю любые протестные акции, но НЕ ВЕРЮ в их эффективность. Учитывая количество участников, большинство граждан такого же мнения. Я против ЛЮБОГО насилия, но всё чаще сомневаюсь, что можно изменить систему в наших странах мирным путём. Диктатуры перекрывают все возможные пути "выпуска пара", затыкают дырку за дыркой, продлевая себе жизнь, не желая видеть очевидного - чем больше затыкать, тем быстрее КОТЁЛ ВЗОРВЁТСЯ !

Ответить
+18 +
Владимир, 13:28, 13.01

Так в Москве проходит такой марш, а когда в Минске?

Ответить
+4 +
дымок, 14:15, 13.01

Никогда, только после президентских выборов)

Ответить
+3 +
Алексей, 20:09, 13.01

В Минске это невозможно. У власти только подлецы и ж...полизы.

Ответить
+29 +
Parker, 11:53, 13.01

звучное название у акции: Против подлецов!!
я мысленно с вами ребята!! не дайте чинушам лишить сирот будущего!!

Ответить
+21 +
Беренд., 11:57, 13.01

Подлецы у власти - историческая закономерность.

Ответить
+33 +
ak 47, 12:02, 13.01

Рад поддержать цивилизованную часть российского населения!
Гнать долой Путина и Ко -- узурпаторов власти во всём постсоветском пространстве!

Ответить
+17 +
Sepultura, 12:21, 13.01

Почему бы и у нас не провести "Марш против подлеца" ?

Ответить
+9 +
999, 12:32, 13.01

Обокрали до нитки народы России и Беларуси.....

Ответить
+17 +
Воля, 13:01, 13.01

Молодцы россияне!
Молодец, Удальцов!
Жаль, что у нас так мало такого цивилизованного и граждански активного населения (только небольшая часть интеллигенции, наиболее продвинутые студенты да несколько десятков толковых рабочих) .
Иногда я думаю, что грядущее исчезновение белорусов как государства объективно закономерно: ведь выживает сильнейший, умнейший и активнейший.
К сожалению, большая часть белорусской нации не подходит под эти определения.
Ограниченные быдловатые " колхозники", коих наверное 85% среди белорусов, интересующиеся только своей бульбой, шматом сала и замкнутые в собственном убогом мирке.
Такие люди исторически обречены исчезнуть рано или поздно согласно дарвиновской теории естественного отбора.

Ответить
+7 +
Алекс, 14:34, 13.01

Спасибо радио "Свобода" за прямую видео-трансляцию. Находясь в Беларуси, как будто бы сам побывал на митинге в Москве!
Круть!

Ответить
+7 +
Надзея, 16:54, 13.01

Беларусы і беларусачкі! Наша "ПЛОШЧА" даўно ўжо плача па нас !

Ответить