29 марта 2024, пятница, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Дударев К.И., 13:09, 13.01

Как править здоровье есть. Как отвечать за свое правление,так в больницу. Отвечать не хотят. Простой гражданин помощи не дождеться.

Ответить
+6 +
Серж горелый, 14:09, 13.01

ШОС Этому упырю

Ответить
+34 +
Политолог, 14:14, 13.01

С этим Мубараком все не так просто. В свое время он добровольно ушел в отставку, хотя мог бы держаться за власть и проливать кровь своих сограждан. Но Мубарак не захотел гражданской войны и большой крови. По хорошему его надо было отправить на почетную пенсию и оставить в покое. Но жажда мести и желание поквитаться за старые обиды взяли верх: Мубарака осудили на пожизненное заключение, а могли и расстрелять. Теперь это выйдет боком многим. Видя судьбу Мубарака (а теперь еще и Каддафи) ни один диктатор в мире больше так легко в отставку не уйдет. Каждый будет держаться за власть до последнего патрона. Результат мы можем сейчас наблюдать в Сирии. И египтянам это еще прилетит бумерангом. Сейчас у них вместо Мубарака сел новый диктатор - Мурси, который от старого отличается только большей приверженностью исламу. Держу пари, что когда египтяне опять толпами выйдут на площадь Тахрир (а они уже выходят), Мурси, имея перед глазами опыт предшественника, вместо того чтобы уйти в отставку после недели протестов, отдаст приказ раскатать протестующих танками.

Ответить
+3 +
Багира, 15:37, 13.01

правильно мыслите!

Ответить
-1 +
Vladimirr, 14:18, 13.01

Повесить публично, негодяя и преступника, чтобы другим неповадно было!!!

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 14:41, 13.01

Знаете.Когда убивают. Кремируют для сокрытия преступления. На пенсию отправить Лукашенко А.Г. Не ответившего за геноцид. Действительно преступление.

Ответить
+23 +
Soul, 16:03, 13.01

Я уже вижу,как богоподобный в Гааге будет в мед.койке лежать и вклучать дурку,что он психически больной,чтоб не строго осудили какеиста и теннисиста...

Ответить
+5 +
Антиплешь, 17:54, 13.01

В ФБ уже гуляет фото друга Уго в гробу....На фотошоп ну никак не похожа! Кем это надо быть чтобы думать и обсуждать инаугурацию трупа?!

Ответить