16 апреля 2024, вторник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 203
+689 +
нквдэшники проклятые!!!, 3:55, 14.01

Вот вам еще один пример - скоро нас будут убивать на улицах - это власть БАНДИТСКАЯ!!! Не осталось ничего свяого - одни садисты. Вам не стыдно? - Знаю, что Вы - с.ки, которые это сделали, будете читать это - знайте, что это вам не будет прощено никогда - мы найдем вас. Этот посупок попадает под статью уголовного кодекса - а что что вы при исполнении - это только увеличит ваши сроки. Как можно нападать на девушку? Вы что - звери? Ваши имена и фамилии рано или поздно станут известны. Живите с этим страхом - и со стыдом за сделанное. Юля - одна из лучших девушек Беларуси - она наша гордость!
Держись ЮЛЯ!!! Волосы отрастут!

Ответить
+305 +
Николай, 9:55, 14.01

Нас уже убивают на улицах, вы этого еще не поняли?

Ответить
+107 +
belka, 14:23, 14.01

Да нас уже убивают, пытают в ровд и тюрьмах, запугивают по бТВ, но во всем этом виноваты МЫ САМИ, пока наши мужчины будут сидеть и ляпать по клавам, наших женщин будут мучить на улице эти выродки "в штатском". Мы своим бездействием и трусостью, допустили этому режиму изничтожать нас!!!

Ответить
+16 +
выдавим рабство, 22:41, 14.01

Стрегут купоны с нас менты.
Стрижет девчонок КГБ.
А мы безмолвны, как скоты.
Рабов взрастили мы в себе.

Ответить
+10 +
тупорылое гэбьё, 20:30, 14.01

да кто убивает-у этих тупых гэбэшных троллей хватает духу только на трусливые на девушек

Ответить
+22 +
Фигня, 22:41, 14.01

Красивы были Вы -- прелестницей остались,
А волосы роскошные..., так снова отрастут!
Пусть плачут те, кому Вы не достались!
Пусть сдохнут те, когда им ножницы... засунут.

Ответить
+6 +
Эра Георгиевна, 23:51, 14.01

Пусть сдохнут те, когда им ножницы... засунут.
---------------------------------------------------------------
Есть ножницы для бравых гопников,но нет сил, мужчины - помогите!

Ответить
+8 +
ЯДвига, 23:59, 14.01

Фигня, 22:41, 14.01
+100500! :))))))))))))))))))

Ответить
+5 +
Фигня, 11:29, 15.01

Спасибо, ЯДвига.

Ответить
-11 +
Виталйи, 10:40, 15.01

вас это кого? у меня никого не убивают

Ответить
+82 +
Maz, 9:56, 14.01

Хоть и очень стесняюсь, но спрошу. Кто их найдет? И когда?

Ответить
+227 +
Денис, 10:05, 14.01

То, что знает один - знает он один; то, что знают два - будут знать двадцать два. Так говаривал мой отец.
Найдём.

Ответить
+41 +
дачка партызана, 18:32, 14.01

Я так полагаю что это те же твари что и над феминами издевались, один почерк, херойствуют, издеваясь над женщинами. Это же каким надо быть уродом, что бы поднять руку на слабого...женщину, инвалида....Вот поколение таких выродков нынешние идиЁлоги готовят уже в вузах и сузах - пример избитие инвалида.

Ответить
+34 +
Джорик, 10:08, 14.01

+100500

Ответить
+185 +
milan, 10:13, 14.01

Когда зверски убивали ксендза Попелушко в Польше, тоже думали, что им это пройдет. Не прошло - все были наказаны. Когда придет время расплаты, а мы в это верим, сволочам придется за все заплатить. Никто не забыт, ничто не забыто.

Ответить
+2 +
Вика, 21:39, 14.01

В Польше да но сталинские прихвостни не понесли наказания а наоборот большие пенсии пополучали.

Ответить
+412 +
я, 10:37, 14.01

Какая смелость , какой героизм. Офицеры ! У девушки волосы отрезали.
И ещё кто то говорит что у нас есть офицеры. Мрази и твари , нелюди вобщем .

Ответить
+31 +
мат, 18:14, 14.01

Чего их искать? Бери любого и" предъявляй претензии", это люди легиона.

Ответить
+145 +
я, 10:14, 14.01

Ну и неадекваты!
Похоже на лукавого маньяка. Это он любит манипуляции с женскими волосами - срезать, обливать зеленкой...

Ответить
+221 +
дуб, 10:20, 14.01

Ну и позорники! Даже запугать красиво не умеют. Похоже в органы уже начали набирать явных клинических олигофренов

Ответить
+173 +
пропро, 10:42, 14.01

а где те люди, которые писали, что мусора нормальные?

Ответить
+225 +
Мк, 10:53, 14.01

На активистку «Европейской Беларуси» в ночь на 14 января напали неизвестные в штатском и обрезали ей волосы.
Почему неизвестные? давайте называть вещи своими именами.
На активистку «Европейской Беларуси» в ночь на 14 января напали лукашисты в штатском и обрезали ей волосы.

Ответить
+53 +
андрейка, 14:36, 14.01

Это не звери, а дерьмо от зверей, да и этого они не заслуживают.
С каждым днем все труднее и труднее подобрать к ним подходящие эпитеты.

Ответить
+10 +
jekir, 21:31, 14.01

Никуда черти не денутся.Найдем и этих парикмахеров.

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 0:19, 15.01

В 0:45 Юлия Степанова шла от автобусной остановки к своему дому. Возле подъезда на неё напали двое мужчин.
***************************************
Надо писать не "Держись ЮЛЯ!!! Волосы отрастут", ведь в следующий раз могут отрезать голову, а она уж точно не отрастет, а написать, что пока каждый из нас, пусть даже многие, не начнут действовать методами этих "двоих мужчин" в отношении тех, кто активен в поддержке бандитского режима, то ничего не изменится.
Ясно одно- стране не хватает информационного ресурса, который будет отличаться форматом от сайта Хартии в соответствующую сторону.

Ответить
+176 +
VADIM, 4:18, 14.01

Ужас, что творится! прикупай народ средства самозащиты.

Ответить
+192 +
Шелудивая Масса, 10:12, 14.01

Ну какие средства самощиты помогут против тренированных бугаёв, которые сначала калечат, а потом вдобавок судятся за царапины на руке и синяки на жопе?

Ответить
+39 +
gfd, 14:01, 14.01

Эти бугаи все гнелые, понтов больше

Ответить
+39 +
Vladimir, 11:38, 14.01

Еще один шаг, в сторну светлого будущего, на пути к Концлагерям и Крематориям, от Лукашенки!

Ответить
+112 +
nick_linnear, 4:27, 14.01

Держись, Юля!
Им недолго осталось...

Ответить
+64 +
Maz, 9:57, 14.01

Да сколько же, наконец!!!!!! Озвучьте, когда это кончится!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+40 +
z, 10:29, 14.01

В октябре 2013 года.
Устраивает?

Ответить
+74 +
так, 11:12, 14.01

По моим прогнозам - в ноябре 2013, и только начнётся. Когда закончится - зависит от каждого из нас. Плешивая кодла власть по своей воле не отдаст!

Ответить
+34 +
vitia, 13:51, 14.01

Хотелось бы в июле-августе. Никак нельзя побыстрей?

Ответить
+41 +
так, 14:25, 14.01

Думаю многим тоже хотелось бы побыстрей. Но тут ШОС!!! от многих факторов зависит.
Один из них это путя, со своими имперскими замашками и марионеткой плешивой. Второй, немаловажный - экономический фактор, это и цены на нефть и отрицательное сальдо - соответственно слабый рубль. Но самое главное что народ уже начинает понимать что производим мы гораздо меньше чем потребляем. А потребляем мы больше потому как на одного производителя у нас ЧЕТВЕРО нахлебников: два мента, один чиновник, "половина" учителя и половина "медработника", можно добавить ещё четверть :D брсм-ца но тогда цифра не круглая получается.
Так что экономический фактор созревает быстрее политического и тут никакие репрессии и принудиловки со стороны плешивого не имеют далёких перспектив к счастью.
Думаю в этом году на Дзень Волi выйдет людей гораздо больше чем в прошлом году. Разумеется, что плешивый постарается помешать этому, но для него это и так и так будет плохо. Что-то должно послужить "отправной точкой"! Либо это будет опять исчезновение кого-нибудь из политиков, либо не дай бог убийство, либо очередное "КГБ-шное" метро, либо обвал рубля, либо закрытие границ. Но что-то должно всколыхнуть наш народ, я это чувствую!

Ответить
+202 +
Степан, 4:29, 14.01

Мрази известные постарались. Только не в ту сторону у них получилось.

Мы вас найдём, красавцы. И обрежем вам всё, чего душа пожелает. Так что мужайтесь, сцыкуны!

Ответить
+61 +
чЭСНЫ, , 13:34, 14.01

А не пора ли уже вновь воскресить "дикую охоту короля Стаха"? Совести нет, чести нет, Закона нет (только "указики" по любому поводу). Что нас держит? Страх? Почему всегда нормальное большинство боится идиотского меньшинства?

Ответить
+120 +
ЛЕший, 4:33, 14.01

Опять молодчики работают, которые убили мужика!

Ответить
+73 +
Поэт, 5:07, 14.01

Что царь ирод,
что "закон подлецов" в россии,
что шведская я фирма Scandinavian & UK Machines,
что «мальчики в штатском» в РБ со своим колхозничком…

Уж больше чем две тысячи лет идет разборка с людоедами, а победить нас они не смогли и не могут и не побядят НИКОГДА!!!

С новым старым годом Юля! Праздник остается с нами всегда!

Ответить
+6 +
А В ЭТО ВРЕМЯ..., 19:24, 14.01

«Эту встречу мы устраиваем совместно с двумя еврокомиссарами - европейским комиссаром по вопросам расширения и политики добрососедства Штефаном Фюле и еврокомиссаром по вопросам транспорта Сиимом Калласом. Так что мы сотрудничаем с Беларусью на этом уровне и при встрече поговорим о дальнейшем сотрудничестве, возможно это или нет и при каких условиях. Мы очень рады участию представителей Беларуси и тому, что 12-13 февраля в Тбилиси будут представлены все шесть стран ВП.
===========================================================
И всех, что окажет вооружённое сопротивление банде ублюдков, впревратившей страну в концлагерь, "цивилизованная" Европа будет называть "незаконными формированиями". Я уж не говорю о Роисси...
Законной властью они считают бандитов, самозванцев, воров, ненормальных, но УЖЕ захвативших народ в рабство...
Всё-таки зачем-то это Европе нужно???
Или идёт отработка тотального контроля над людьми???
А вот того, кто окажет активное сопротивление луфашисты назовут преступниками и Европа опять согласно кивнёт головой (как в случае теракта в метро и многих других случаях сотрудничества с режимом...)

Ответить
+190 +
Юля, Вы удивительно симпатичная девушка, 5:31, 14.01

Юля, не расстраивайся, Эти твари иродовы, все равно не жильцы на этом свете, а Вы КРАСИВАЯ, правда-правда :-) !

Ответить
+177 +
=-=-=, 5:33, 14.01

ДА.... А ВЕДЬ ДО СТРЕЛЬБЫ ПО ЛЮДЯМ ЗА УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ ЕМУ ОСТАЕТСЯ НЕ ШАГ, А САНТИМЕТР...,!!!

Ответить
+155 +
БГУшник, 5:36, 14.01

Ой, где-то я уже это паскудство видел. Вы что товарищи лукамольцы стиляг насмотрелись? Там тоже девушке сборище агрессивно настроенных гопников режет волосы за ее убеждение. Так вот, девушка из фильма смеялась им в лицо над их бесспомощностью и закомплексованностью, надеюсь Юлия Степанова делала тоже самое.

Ответить
+125 +
плюшевый десант, 5:41, 14.01

держись, девочка! волосы отрастут!

Ответить
+42 +
Наталья, 6:09, 14.01

И куда только смотрят правозащитные организации? Защищать политзаключенных это хорошо, а за девушек, кто будет заступаться?

Ответить
+75 +
lt, 6:29, 14.01

плешивый суши весла тебе за все воздастся.

Ответить
+3 +
пугач, 22:54, 14.01

плешивый решил всех плешивыми сделать... держись Юля, мы с тобой!!

Ответить
+77 +
oksanic7, 6:43, 14.01

Скоты.Нет слов.Ко мне приди ,я разъесню.как с моей дочей говормть. Методы одинаковы,даже не скрывают.Думают испугали.Чмыри...

Ответить
+205 +
zzp, 6:44, 14.01

Есть еще желающие утверждать,что карательные органы адекватны?Что там служат мужчины?Опять все тот же пресловутый РУВД,не наказанный за прошлое преступление с избиением -вседозволенность и безнаказанность дает новые плоды?
Двое мужеподобных животных - на хрупкую девушку!С целью запугать и унизить.
А слабо МВД,КГБ,СК - хоть здесь показать, что-они не все мозги пропили,что у них есть хоть одна извилина на всех,что они хоть чуть-чуть сохранили остатки профессионализма - найти и наказать тех,кто издевался над девушкой?Слабо показать,что хоть кто-то из многотысячной орды силовиков не дармоеды и хоть иногда,пусть даже в виде исключения,способны защитить хоть одного простого человека?

Вопросы риторические - ответ очевиден - недееспособны.

Ответить
+80 +
Денис, 10:10, 14.01

Так и есть. Поэтому смешно слушать - вот, он хороший человек был, только в плохом месте работал... И очень его не любил...
Гы-гы. Все они одним миром мазаны.

Ответить
+127 +
Елена, 10:26, 14.01

Те, кто служит в этих всяких МВД, КГБ и иже с ними органах, которые молчат, когда их "коллеги" совершают преступления, дождутся, когда их жен и дочерей насиловать будут на улицах и подъездах, пока они "государю своему служат" и звезды на погоны ожидают.
Вы, молчуны, такие же моральные уроды, как и ваши "коллеги"!
Чем вы лучше??? Тем, что вы молчите и пока сами только доносы пишите и на своих сослуживцев компромат собираете, а не на женщин нападаете, как последние ублюдки??
Что в вас от мужиков осталось, офицеры хреновы!!!

Ответить
+96 +
Мила, 10:41, 14.01

Самое главное - не собственная же инициатива это этих мужиеов исполнителей. Это высшее поручение . Витя наверное лично рукавадзиць спецоперацией. Это конечно характеризует их .
Какой ужасс. Что за люди могут отдавать такие приказания.
Это что мужчины? Как с ними жёны живут? Как можно быть женой такого "мужичины"?

Ответить
+43 +
Ня усе тольки плахое, 11:12, 14.01

Связано с именем небезызвестного Адольфа Гитлера.......
Тьфу - каб ты са сваим выводком сказився.
Помните трепался на субботнике в адрес своих противников, давайте на спортивной площадке соперничать, буудем бегать на лыжах, бороться, драться......
А когда Валекс Буяк предложил выйти на поединок, нешто ее нияк не отреагировал....

Ответить
+27 +
Шелудивая Масса, 14:04, 14.01

Предложение решать политические вопросы на ринге - это обычная подмена понятий, коронный финт Лукашенки. Очевидно, что что сам он на дуэль не выйдет, а пришлёт свою банду головорезов, чтоб прихлопнуть соперника ещё на подходе. Такое вот слово чести.

Ответить
+239 +
Свобода, 6:49, 14.01

Фашисты тоже обрезали людям волосы в концлагерях. А чем наша Беларусь не концлагерь? Мы, белорусы, уже девятнадцатый год за решеткой.

Ответить
+58 +
Лесной, 11:39, 14.01

Концлагеря устраивали национал-социалисты из Германии. Фашизм - это выдумка Муссолини. Когда красная армия "освобождала" Зап. Беларусь и Зап. Украину от власти "польских империалистов" в 1939 году, то советская пресса поляков тоже называла фашистами. Давайте называть все своими именами: Германские национал-социалисты хорошо освоили практику ГУЛАГа в СССР перед Второй Мировой Войной и воплотили в жизнь в соответствии с характером своей немецкой нации. Поэтому все зло исходило, исходит и будет исходить из рашки. А в сссровских лагерях смерти такое происходило, что мы до сих пор не можем себе представить.

Ответить
+3 +
гулагбольшойемувидней, 23:52, 14.01

Лесной, 11:39, 14.01 Концлагеря выдумали бандиты,обозвавшие себя большевиками,родоначальники фашизма - тоже они ( если не знаете - фашизм это просто дикое беззаконие), всякие муссолини,шикльгруберы - это жалкие ученики по сравнению с этими палачами.В остальном вы правы - всё зло (причём везде,где они только прикоснулись) от этих уродов и их последышей. Конечно же это не все захваченные российской империей (читай - ордой) земли и их население. Это - верхушка банды (кремлёвские воры-бандиты и их прихлебатели). Место раковой опухоли для всего земного шарика - московия, или московская область по современному.

Ответить
+36 +
Семен, 6:59, 14.01

Известные! Вот как раз таки в этом случае известные на все 100%.

Ответить
+96 +
Вратарь, 7:02, 14.01

Ну что скажешь- фашизм в стране .

Ответить
+61 +
Алесь, 7:02, 14.01

Юля выражаю тебе свою поддержку! Но вот интересно: контракт разорвали шведы? Или это опять наши козлы сидят в представительствах?

Ответить
+52 +
Изольда, 7:03, 14.01

Вот же фетишисты - не дают им покоя женские волосы...

Ответить
+1 +
так, 23:34, 14.01

Теперь у них есть волосы для проведения ДНК - экспертизы.

Ответить
+37 +
1969, 7:12, 14.01

Уродов, конечно же не найдут. Хорошая у мужиков работа - девченок по ночам стричь.

Ответить
+27 +
Юрий, 7:16, 14.01

Иногда кажется, что эти чекисты не те фильмы смотрят, не те книжки читают. методы, мягко говоря, достойные совдеповских школьников.

Ответить
+91 +
www, 10:43, 14.01

Это методы маньяков . Не знаю уж сексуальных или ещё каких. Но то что психические отклонения есть это не сомненно

Ответить
+92 +
беларуска, 7:30, 14.01

Власть бандитов и уголовников в действии

Ответить
+58 +
tamara, 7:31, 14.01

УРОДЫ!!!!!

Ответить
+58 +
Татьяна, 10:26, 14.01

Да, они уроды. А где наши мужики, чтобы наказать этих ублюдков?

Ответить
+30 +
Шурочка, 11:04, 14.01

Вот и я об этом подумала...Где-е-е-е-е они!!!!????? Ау...

Ответить
+16 +
Говард Рорк, 12:27, 14.01

Вы предлагаете мужикам с голыми руками идти на вооруженных ментов? Вы в своем уме?

Ответить
+28 +
Лена, 13:27, 14.01

Ну почему же с голыми руками? А что у офицеров, которые еще остатки совести и чести не продали за паёк, нет оружия? Или им все равно, что и про них говорят, что они моральные уроды и отребье в форме?

Ответить
+3 +
Вартовий з України!, 3:00, 15.01

В руках воина все становится оружием.
Джованни Гарибальди.

Ответить
+100 +
Отдельный, 7:34, 14.01

Подонки и трусы, сволочье гебешное, полицайские гены не вытравишь у них.

Ответить
+93 +
radical, 7:41, 14.01

кажется подобное было с украинками из Фемен,
но на этот раз обошлось без зелёнки и вывоза в лес.

Это натуральный фашизм. Так было в Германии в
начале 40х.

вот так при попустительстве Европы и стараниями
России в Беларуси создают фашизм. Собственно
и в России не намного лучше, но там не так заметно
потому как народ хоть что-то зарабатывает...

Ответить
+128 +
ХЦЗ, 7:46, 14.01

Интересно, эти твари сами понимают, насколько они жалкие и трусливые суслики?

Ответить
+9 +
KillerBeer, 19:29, 14.01

Не обижай сусликов!

Ответить
+12 +
bronik, 7:51, 14.01

н-да, даже сказать нечего

Ответить
+142 +
fil, 8:04, 14.01

оЛЕГУ гайДУКЕВИЧУ. Ночь,два бомжа прикормленных бандой тнп, нападают на запоздалую ночную путницу . Цель: уних есть агрегаты для изнасилования, руки для убийства. нет мозгов для адекватного поведения. И это силЬные сиЛовые структуры , икакая наХрен вЛасть? И это мужики АХВИЦЕРЫ, ночью из-за угла на ДЕВЧОНКУ вдвоем, и тепрь у них рти выходных за ночное дежурство и пенсия в 40 лет, за выслугу. А ВЫ ЮЛИЯ МО-ЛОД-ЦА.

Ответить
+40 +
Алекс, 8:06, 14.01

Гебельс приступил к своим обязанностям.

Ответить
+23 +
ОГО!, 8:17, 14.01

Люди в штатском приверженцы культа Вуду?

Ответить
+134 +
Димаs, 8:23, 14.01

Кто бы сомневался, что в синеокой "эскадроны смерти" никто не отменял, только теперь они превратились в "эскадроны подлости и мерзости", с каким то пониманием еще можно отнестись к ментам которых "начальство заставило" идти проверять паспорта в театр, но чтож там за мужики в этой "спецбригаде" работают, которые согласились девчонке волосы стричь? Этож кто ваши родители? После скольких литров самогона вас зачинали? Уроды и мерзоты, тьфу... Противно было бы смотреть на этих недоносков...

Ответить
+127 +
Евгений, 8:34, 14.01

Как опустился КГБ, позорники трусливые.

Ответить
+44 +
Юрий, 8:35, 14.01

Товарисчи милиционеры, это просто низко.

Ответить
+102 +
!!!!!!!!, 8:37, 14.01

Мой компъютер на данный момент заблокирован и у меня есть мговения, чтобы отправить сообщение, написанное одному из оппонентов по другой ленте.У вас явное преимущество. У вас есть возможность лгать и искажать. А меня за то ,что я пытаюсь опровергнуть ложь заблокировали. Это не честный диалог. Правительству нашей страны совершенно не выгодно, чтобы народ знал правду. И скажите, что не преследуют тех, кто добивался и пытается добиваться правды, что блокируются многим выходы на Хартию. Тем, кто набрался смелости и решил всему МИРУ рассказать о своих проблемах и попросить у единомышленников помощи : получить совет как быть, как дальше жить в мире сплошного мрака и лжи, когда страной руководят подонки, сотворившие такое и с нашей страной, и с нашим народом, которые все эти годы обманывали не только нас, простой народ, но и всю мировую общественность. А как они это умеют делать, многие уже это знают. С беспределами наших властей многим приходилось сталкиваться.правдами пытающимся спрятать свои преступления в
Держись,Юлечка, держись!!!
Не может ложь до бесконечности править балом. Изуверства этих подонков, всеми неправдами пытающимся спрятать свои преступления, будут осуждены мировой общественностью, как бы власти не исхитрялись . Зло должно быть наказано, народ должен знать, что страшное прошлое позади. Правда должна восторжествовать, но за это нужно бороться. Иначе ни у нас,ни у наших детей нет будущего. Эти злыдни и дальше будут годы творить своё страшное дело, уничтожать нас, Беларусов,как нацию и народ.

Ответить
+99 +
Уроды, 8:43, 14.01

Незаконнорожденные, незаконноизбранные, как бандиты с большой дороги.

Ответить
+46 +
дозер, 8:44, 14.01

подонки! как так можно? нелюди! юлечка, держись!

Ответить
+75 +
иван, 8:44, 14.01

Что мусора , что кгбисты одно и тоже дерьмо . За серебрянник
маму родную продадут , как Иуда Спасителя нашего !

Ответить
+65 +
беларус007, 8:50, 14.01

мда.. дожили - спецслужбы ведут себя как уголовники. понятия чести уже не в чести.

Ответить
+128 +
1, 8:58, 14.01

Люди пропадают - не мы, Женщин бреют - не мы. Убогая, жалкая власть Воюющая со своим народом. Причем с слабой половиной. Вызывает только ненависть!

Ответить
+38 +
БН, 8:58, 14.01

А власть -то все больше и больше показывает свое бессилие ,трусость и тупость. Вот теперь пусть АГЛ поразмыслит где прожисают козлы.

Ответить
+38 +
маняша, 9:03, 14.01

Отребье гэбэшное! очень скоро придется за все ответить... нет слов...

Ответить
+43 +
кк, 9:04, 14.01

Суки....страна воров и жуликов

Ответить
+50 +
yurka, 9:08, 14.01

"Демократические" реалии нашей страны. До какой же степени надо бояться собственного народа? Впрочем, даже наверное и от собственой тени уже дрожат эти слуги народа. Чуют скоро кормушка уже закроется. Кого на нары, кому в Венесуэлу. Вот и нападают на тех кто хоть чуточку слабее физически. Боятся сильных духом людей.

Ответить
+119 +
урарум, 9:09, 14.01

Красавцы, скоро наверное будут какашками из-за угла бросаться. Феликс Эдмундович бы вами гордился.

Ответить
+65 +
улялюм, 10:04, 14.01

Феликс Эдмундович сам практиковал бросание и обмазывание. А еще в Воронеже, когда попал в окружение, переоделся в женские платья и так улизнул. Это у гебе генетическое, чуть что сразу в женщину превратиться и слюни по морде.

Ответить
+50 +
Ян, 9:19, 14.01

Вот на какие "профилактические меры" идут налоги

Ответить
+32 +
Вика, 9:26, 14.01

Юля, держись!

Ответить
+44 +
Александр, 9:28, 14.01

.... ну кто волосы девушкам в нашей стране обрезает понятно (вспомните активисток фемен после их акции у здания кгб), вот только, как бороться с этим беспределом?

Ответить
+16 +
ХЗ, 9:34, 14.01

Детский сад, штаны на лямках

Ответить
+84 +
Elena, 10:31, 14.01

Это не детский сад, это преступники, которых мы на свои налоги содержим, и у которых мозг тормознул свое развитие на уровне детсада.

Ответить
+99 +
Pawka, 9:34, 14.01

Двое лба на такую хрупкую девушку напали. Втихаря. Видно, очень девушка опасная для всего тупого отдела. Юля, желаю вам не падать духом! Вы - сильный человек!

Ответить
+66 +
Леди Гаага, 9:36, 14.01

"Государство" может бороться только с детьми и женщинами. Да и то предпочтительно по одиночке.

Ответить
+61 +
лекс, 9:37, 14.01

подлость власти безгранична - какой хозяин такие и собаки.
Юлия - не унывай! нас намного больше чем их шавок.!! и Мы делаем своё дело!!! мы освободим нашу Родину от своры!

Ответить
+112 +
кщ, 9:41, 14.01

О, да. Героические мущинки из кгб или подобных педоорганизаций специально проходят тренировки для того, чтобы на такого врага как Юлия Степанова, нападать!

Долгие годы изнурительных часов в тренажерных залах, прыжки с парашютом и без - это все для того, чтобы трусливая мущинка, которая пошла в кгб, смогла ощутить себя важной и настоящей муЩинкой с большой буквы Щ!

Совет парням из кгб: может вып лучше друг другу ноги побрили - хоть польза былап!

Ответить
+55 +
Жжуть, 9:41, 14.01

Видать в КГБ сейчас тяжелое финансовое положение: деньги на зеленку закончились...Или это типа- чтоб никто не догадался?

Ответить
+60 +
SLIER, 9:42, 14.01

Cкоты необразованные и быдло деградированное может так поступать с людьми за их убеждения . ШОС.

Ответить
+39 +
трымайцеся, Юля, 9:42, 14.01

Дзякуй Вам, Юля.

Ганьба гэтым асобам у цывiльным ... метады у iх аднак мякка кажучы нецывiльныя... быдлячыя ... фе фе

Ответить
+46 +
NIK3, 9:46, 14.01

Юля, прими сочувствие! Волосы отрастут, но память об этой мрази останется (почему-то их назвали мужчинами - псы цепные пахана!). Наверно те же, что издевались над "фемени".

Ответить
+37 +
леонид4624, 9:46, 14.01

А говарят что , что крысячества нет в спец службах при Президенте РБ Лукашенко АГ. неохота обижать крыс!
Я думаю КГБ стоит задуматься о празднике под цифрой №6
Девчушка, только что описала действия психически больных людей с психическими отклонениями, не исключаю и того что туда попали люди которые отсидели свои срока

Ответить
+36 +
jekir, 12:30, 14.01

Зачем вы в каждом своем коментарии эту мразь называете президентом?Да еще с большой буквы.

Ответить
+21 +
103, 13:43, 14.01

Потому что это Лукашенко - полное "Г" с большой буквы.

Ответить
+42 +
белорус, 9:48, 14.01

с-ки
не будет прощения


Ответить
+28 +
GenadZZZ, 9:59, 14.01

Ні дня не абыходзіцца без падобных навін.
Акрамя сумнага маральнага боку - здекаў над годнымі людзмі, разгледзім матэрыяльны.
Не з бадуна двое брыдотнікаў напалі на дзяўчыну. Былі ж, вядома папярэднія праслухоўкі тэлефонаў, высочванне маршрутаў, узгадненне дзеянняў з кіраўніцтвам і г.д. І, зразумела, што ўсе падонкі, якіх народ утрымлівае, за свае справы атрымліваюць грошы. А за гэткія начныя справы, ім яшчэ, паводле Працоўнага кодэксу - і надбаўка належыць.

Ответить
+25 +
Scved, 10:00, 14.01

Bel KGB = GESTAPO

Ответить
+78 +
1, 10:00, 14.01

подумав логически . можно придти к выводу...кому мешают политические???--власти...отсюда вывод..это дело рук кого???? правильно- власти...до этого додумается даже идиот

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 10:05, 14.01

Сколько нужно мужества против идти бандитов Лукашенко А.Г. Доводите до суда. До ООН. Нужны доказательства содания банды Лукашенко А.Г,нападения на людей. Люд начинают отстреливаться от бандитов.Гибнут за так.

Ответить
+96 +
буц, 10:07, 14.01

Плешивому на парик !! )) Девушки Беларуси , надо каждой отстрич по клочку и выслать дураку в Дрозды что бы по ночам на людей не кидался , пусть хоть косу себе крутит !!

Ответить
+31 +
про, 10:11, 14.01

скорее всего это подонки, финансируемые через БРСМ. Есть там пару жлобов отмороженных (отмороженных там много. жлобов меньше). Ведь не зря засекретили суммы финансирования этой структуры.

Ответить
+29 +
яяя, 10:17, 14.01

У меня нет слов! И это мужики??????????????????????

Ответить
+32 +
Тутэйшы Мск, 10:26, 14.01

А что вы хотите когда во всех т.н.органах сидят преступники.После повешания т.н.п.весь этот сброд надо утилизировать иначе вернуться добрые 90-е с рэкетом и другими прелестями.

Ответить
+41 +
Роман, 10:35, 14.01

Заняться нашим мусорам совсем нечем стало: по театрам пошастать, в клубах потусить, вот еще и на девушку двоём ночью напасть... Кто-то их сравнил с уголовниками. Они хуже! В преступном мире у мужиков есть понятие чести, у этих шакалов - нет!

Ответить
+19 +
@, 10:43, 14.01

Очень похоже на то, как гэбэшники над девушками из Femen издевались, только на сей раз без зелёнки.

Ответить
+106 +
Дед, 10:43, 14.01

Менты! У вас ещё есть вопросы по теме:"И ПОЧЕМУ НАС НЕ ЛЮБЯТ?"

Ответить
+75 +
тоже дед, 11:07, 14.01

А точнее : НЕНАВИДЯТ!

Ответить
+37 +
Воля Нікалайчык, 10:53, 14.01

Юльчык - будзеш мацнейшая ды прыгашэйшая!!!!!!!!!!Лічы, што лёс цябе крыху пагартаваў. І валасы твае будуць больш здаровыя ды моцныя! Часам трэба імедж мяняць))) А сукі атрымаюць і ад людзей і ад д'ябла, якім кіруе Бог.

Усё будзе добра, таму што з намі ПРАЎДА, з намі БОГ!!!

Ответить
+37 +
инкогнито, 10:59, 14.01

Это ж как надо бояться обычную девченку, чтоб такое утвАрить! А Вы Юленька все правильно значит делаете, так держать,не падайте духом! Я уверена многие,очень многие Вами гордятся!

Ответить
+22 +
уехал, 11:04, 14.01

Я вот одного не пойму, неужели народ настолько немощен и запуган что не может продумать наперед и подготовится. Ведь были позывы, следили же, давили. И когда напали бы, этих двух мразей скрутить и по их методике "попросить не заниматься тем, чем они занимаются".

Ответить
+101 +
Лариса Ник., 11:05, 14.01

Ни один Мужчина в здравом уме и при ясном сознании ни за какие деньги не подпишется на такую мерзкую работёнку. Вывод: в цепные псы режима, как и во все властные структуры, набирают заведомо психически неполноценных особей. Дабы идиотизм главного шизика на их фоне не так в глаза бросался.
Выходит, народ, они все- невменяемые, и все слова и призывы к ним- глас вопиющего в пустыне.
Поэтому надо меньше трындеть, а самим заботиться о безопасности- и своей, и своих родных и друзей.
Это звериное отребье, чем дальше, тем больше будет распоясываться от чувства собственной безнаказанности и полной уверенности в том, что никто им не окажет отпора. Сегодня они отстригли волосы Юле, завтра они начнут насиловать и убивать ваших дочерей и сестёр и безнаказанно отстреливать вас самих. У них руки полностью развязаны.
Поэтому не остаётся ничего, кроме защиты от этих мразей.
Или же тупо сваливать из этого концлагеря.
Думаете, застабилов всё это не коснётся? Аппетит, как известно, приходит во время еды. И у беспредельных людоедов- тоже.

Ответить
+57 +
пенсионер, 12:18, 14.01

ВСЕ СИЛОВИКАМ ЗАМЕШАННЫМ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ и КОНСТИТУЦИИ ОТМЕНИТЬ ПЕНСИЮ И НЕ УЧИТЫВАТЬ ГОДЫ СЛУЖБЫ ПРИ НАЧИСЛЕНИИ ПЕНСИИ, ОТОБРАТЬ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЁ, вот это и будет реальная экономия бюджета. Пусть пожизненно осознают содеянное! кто ЗА ?

Ответить
+25 +
Егор, 13:45, 14.01

Пора начинать проводить чистку в органах. Кто не успел оттуда сдернуть - тот опоздал. Хватит мужикам водку жрать, пора восстанавливать конституционный порядок.

Ответить
+65 +
Хася, 13:57, 14.01

Михаил Бакунин описывает социальную группу под названием большевики: ..." у этих людей должны быть задавлены чувства родства, любви, дружбы, благодарности и даже самой чести. Он не большевик, если ему чего-либо жалко в этом мире.Он знает только одну науку — науку разрушения..." Тот, кому приходилось конспектировать работы Ленина знает, что диктатура по Ленину — "есть власть, опирающаяся на насилие и не связанная никакими законами" Кстати, всем небызысвестная Землячка стала первой женщиной, награждённой орденом Красного Знамени. Розалию Залкинд отправили в Крым секретарём обкома партии наводить порядок. В первую же ночь В Керчи расстреляли 1300 человек, в Симферополе-1800,в Феодосии - 420( историк С Мельгунов)
Затем тов. Демон скомандовала: " жаль на них патронов, топить всех" Тех, кого приговорили собирали на баржу, камень вязали к ногам и сбрасывали в море. В это время дети и жёны приговорённых стояли на берегу и молили о пощаде. Рыбаки, которые выходили в море видели в воде армию стоящих мертвецов. Расстреливали женщин с грудными детьми, учителей, медсестёр, врачей, больных в госпитале, гимназистов, рыбаков, вешали на фонарях, многих заживо хоронили и они по ночам подползали к домам и стонали, а спецотряды забирали у жителей не только еду, но снимали последнюю одежду с людей. 120 000 тысяч растрелянных без суда и следствия только за пару месяцев!! О Землячке Иван Шмелёв"Солнце мёртвых" сказал коротко""Зверь" А в советской печати читаем восхищение:"Удивительным человеком была Землячка, не уставала заботиться о людях, работала, не
жалея сил," Правда,большевика,(Галиева) который написал о ней, что "Землячка- крайне нервная и больная женщина... все работники в Крыму дрожали перед ней, не смея ослушаться хотя бы самых её глупых или ошибочных распоряжений" — расстреляли. О " Солнце мёртвых" Томас Манн сказал:" прочтите это, если у вас хватит смелости" Современный белорусский агрофюрер, который запомнил из всего своего исторического курса только слова Луначарского:" Долой любовь к ближнему! мы должны научиться ненависти!" просто ненавидит белорусский народ и продолжает дело Землячки вместе со своей большевитской сворой. Недаром,они продолжают в 21 веке молиться своим кумирам красного террора и носят к памятникам главным извергам цветы и флаги, заставляют молодёжь вступать в ряды БРСМ, Белой руси, сажают и убивают инакомыслящих,тратят огромные деньги на их идеологию и содержание диктатуры. И не удивлюсь, если комсомольцы создают свои группы, дабы защищать свою пайку и будущее место у власти: это "наши" депутаты, чиновники и руководители, потому, что только таким способом по их мнению можно подняться над людьми и влавствовать над нами.

Ответить
+6 +
Derby, 20:58, 14.01

Лариса Ник., 11:05, 14.01, я с Вами согласна - Чупакабры ( То в погонах, то в штатском) - если уж "натравлены на жертву" - ничего не остановит - ни пол жертвы, ни возраст, ни физические данные... Беда беларускага народа.... Чернобыль даром не прошел... Мутанты в человеческом облике нашли свое место в "рядах придворных"...

Боже, за что нам это испытание???!!!!......

Ответить
+41 +
Вадим, 11:06, 14.01

Позорные менты! Только на девушек беззащитных нападать и умеете! Один ваш уже нарвался на мужика, а скоро и народ начнёт сам себя спасать от ментовского произвола.

Ответить
+50 +
МРусов, 11:12, 14.01

Уважаемая Юля!!! Вам пойдет и короткая стильная стрижка!! С людьми в черном все понятно, но вот трусливое поведение европейской фирмы-работодателя вызывает недоуменные вопросы.

Ответить
+21 +
Yankee, 11:17, 14.01

Об одном прошу - не нужно пустых угроз и обещаний. 19 лет угрожали, хватит уже смешить сашу и его ручных уродов.

Ответить
+33 +
masha, 11:20, 14.01

Вопрос шведам: вы не хотите предоставить политическое убежище Вашей сотруднице (и ее семье), уволенной из вашей фирмы по политическим соображениям? Ведь НЕ ДЕЛАЯ этого, вы поддерживаете террор в Беларуси.

Ответить
+27 +
вова, 11:28, 14.01

ЮЛЯ! зАЧЕМ ТЫ ТАК ПОЗДНО ХОДИШ ОДНА ,ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШ ЧТО ЗА ТОБОЙ СЛЕДЯТ. НУЖНЫ САПРОВОЖДАЮЩИЕ .

Ответить
+22 +
Ирина, 13:56, 14.01

Это может произойти в любом месте и в любое время, деле не в ней.Но в любом случае нужна осторожность.

Ответить
+24 +
Vitaly, 11:28, 14.01

Скоты, просто нет слов, бл.. блюдки.... А волосы у тебя отрастут, и станешь еще красивее! Держись,Юлёк!!! С Уважением.

Ответить
+24 +
$$, 11:31, 14.01

Предлагаю людям-Юле возместить моральный ущерб.Открыть Webmoney счёт. На сайте выложить WMB,WMZ, и скинуться кто сколько может.Пусть съездит в Турцию на месяц и всё забудет,она это заслужила.Сам готов wmz20.000 белок положить.

Ответить
+27 +
+1, 11:34, 14.01

"Гитлер: Восхождение дьявола"
С самого начала фильма улавливается ненавить Адольфа к людям, нет, не только к евреям — ко всем. Он раздражителен, вспыльчив и не удовлетворен, вполне вероятно, что именно женской любовью. В его жизни было достаточно умных, красивых женщин, но первая, кого он полюбил — это была его племянница, но кроме страха в ее сердце, по отношению к нему, у нее ничего не было. Она просила:«Отпусти меня.» Он приказал быть рядом с ним. Она застрелилась. Вторая женщина — Ева, любила его, но не понимала, кто он на самом деле, он и ей «объяснил».
На кого это похоже? Думаю всем понятно. Особая ненависть к женщинам, да и ко всему народу воплощается им через силовые структуры. Может он вызывает нас на ответные меры? Сколько будем молчать и терпеть? Или нужна первая кровь?

Ответить
+24 +
мужычок, 13:25, 14.01

+1, 11:34, 14.01
Первая кровь давно пролита. Мяч давно на стороне неорганизованного народа.

Ответить
+6 +
***, 17:08, 14.01

Именно! Ненависть к женщинам! А черные псы -проводники идей сумасшедшего!

Ответить
+21 +
славяне, 11:35, 14.01

Это теже парикмахеры которые стригли украинок в лесу,извращенцы,реально отмарозки,их белорусами назвать стыдно ,начали пока с этого,а чем закончат??

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 11:40, 14.01

Пишут можно подготовиться. Не возможно. Да знаешь.Да наподут. Да могут убить. Будете с оружием убьют и обвинят в терроризме. Хранить запрещеное нельзя,обвинят. Один способ написать заявление. Зарегистрировать. Отдать документы родственикам и знакомым. Быть остарожными.

Ответить
+14 +
Толік, 11:56, 14.01

Нелюдзі...

Ответить
+23 +
белорус, 12:21, 14.01

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

«Священная война» (слова песни В.Лебедев-Кумач )


Ответить
+39 +
Дима, 12:36, 14.01

***Неизвестные напали на активистку Юлию Степанову***
------------------------------------------------------------------------------------
Какие же это неизвестные.
Когда "требовали прекратить собирать помощь для политических репрессированных".
Доблестные ЧКисты - больше некому.

Потом, на пенсии, будут гнать про "честь офицера" и т.д.

Ответить
+12 +
могуць быць, 13:20, 14.01

Сбпэшники.

Ответить
+17 +
Цёця Надзея, 13:04, 14.01

Дэградацыя ўлады ня можа не адбіцца і на яе огранах. Трымайся дзяўчынка. Вытрымай гэтую крыўду. Бо прыдзе час калі і на тваёй і нашай вуліцах будзе свята. А гэтых безгаловых асудзяць па заслугах. Калі ня Бог- то Феміда.

Ответить
+24 +
Беларус, 13:09, 14.01

Их бацькi нас стреляли в Курапатах,Лошице и т.д.-по списку!И когда говорят НЕВЯДОМЫЯ У ЦЫВIЛЬНЫМ -мы iх ведаем добра -это холуи плешивого-менты и гэбешники!Живут среди нас (и добра живут за наш счет) Но будет час "Х" мы с ними разберемся уверен на 100% - иначе нельзя,а то история ПОВТОРИТСЯ,в очередной раз!!!!!

Ответить
+10 +
666, 13:14, 14.01

Тупоголовая цыганва упорно подталкивает ко второй фазе сопротивления

Ответить
+38 +
пенсионерка, 13:22, 14.01

Журналисты,задайте вопросы на коонференции!

Ответить
+2 +
Семён, 20:15, 14.01

Уважаю ваш возраст, но вопросы на подобных конференциях в Беларуси фильтруются задолго до их начала.

Ответить
+4 +
Максим, 22:39, 14.01

Я добавлю-клоунада это всё их конференция,людям пыль бросают.Они не только вопросы фильтруют,они ещё смотрят кого пригласить.Ну а после конференции,естественно банкет за наши налоги,а как же Беларусь щедрая страна.

Ответить
+23 +
йцукен, 13:23, 14.01

Вас эти черные полковники еще на стадион "Динамо" свозить будут со всего Минска и расстреливать, там же крематорий построят, а вы все ходить да жаловаться.

Ответить
+31 +
Беренд., 13:25, 14.01

Эти псяры лукашистские уже прямо, не стесняясь, открыто заявляют Беларусам чего бояться и не хотят - прекратить собирать помощь для политических репрессированных. Это не какие-то грабители - это лукашьё проклятое... Это что их инициатива ? Сверху потупило задание ! В КГБ - ублюдок на ублюдке и ублюдком погоняет, зато погоны себе навешали -
"офицеры" сраные !!!

Ответить
+21 +
саша, 13:26, 14.01

государство, не страна а именно государство, преступников.

Ответить
+25 +
Надзея, 13:26, 14.01

Лукашэнкаўскія "сокалы" страцілі пачуццё рэальнасці і меры, а таксама згубілі кантроль над сваімі дзеяннямі. Яны кіруюцца нянавісцю да усяго і усіх. Гэта з аднаго боку добра, гэта нагадвае агонію. Але страшна за людзей. Ніхто ў гэтай краіне не абаронены.
Юлечка, трымайся. Галоўнае-не падацца страху. Няхай яны нас баяцца.

Ответить
+43 +
ЯДвига, 13:42, 14.01

А я бы советовала поостеречься всем женщинам с красивыми густыми волосами, которые вдобавок засветились своей нелюбовью к режиму. Понятно же, что у заказчика пунктик на эту тему: уже и на зачес, к которому он относится так трепетно и болезненно, своих волос не хватает, а тут какие-то девицы мало того, что снятся в кошмарах, так еще и роскошными гривами щеголяют! Ну, как тут утерпеть?

Ответить
+63 +
ЯДвига, 14:19, 14.01

И еще. Обратили внимание, что, кроме роскошных вопос, вызвало такую ярость "оппонентов с ножницами"? То, что девушка занималась организацией помощи политзаключенным! Деятельность, которая в любой относительно нормальной стране считается гуманной и милосердной, у нас приравнена едва ли не к государственному преступлению! О чем это говорит? Только ли об извращенной психике и полному отсутствию морали у тех, кто служит режиму? Уверена, что не только. Власть крайне раздражена и озлоблена отношением белорусского общества к политзаключенным, которые, по официальной версии, собирались совершить государственный переворот! То есть, получается, что белорусы, демонстрируя свои симпатии к "заговорщикам", которых режим пытается унизить, уничтожить нравственно и психологически, выказывают, таким образом, свое отрицательное отношение к режиму. И то, что народ считает осужденных национальными героями, приводит власть в такое исступление (особенно на фоне дружной, всеобщей ненависти к силовикам), что она объявила войну девчонкам, которые, в сущности, занимаются милосердием.
А заодно, может, волосы на паричок Самизнаетекому собирают? :)))

Ответить
+5 +
я, 16:12, 14.01

Все денежные потоки и ручейки должны быть под контролем у режима. Все деньги на демократизацию контролируются, Не даром Беляцкий сидит в тюрьме- его не смогли контролировать наверное . А в то же время лукашенко не гнушается никакими способами что бы отобрать у людей хоть пару копеек. И лото и казино и я уверена что благотворительные телефоны по телевизору собирают деньги не дому инвалидов , а лукашенке на содержание других инвалидов -из мусарни. А тут какая то девчёнка деньги собирает .Как же так ? Щас в КГБ быстренько организуют свой счётик и вместо помощи политзаключённым мы ,не зная того будем помогать их мучителям

Ответить
+7 +
Friseur, 21:22, 14.01

ЯДвига, 13:42, 14.01
Пожалуйста, Вы тоже будьте осторожны. Мне кажется, что у Вас прелестные тёмные, длинные и волнистые волосы с запахом лаванды..? И или может каким другим цветочным запахом, а дома Вы заплетаете их в косы, ну мне так кажется..
Я угадал? И ещё: преследовать девушку за оказанное милосердное внимание к
заключённым - это омерзительно. До чего докатились человекоподобные, нелюди-уроды. Где их выращивают этих зомби?

Ответить
+6 +
ЯДвига, 0:07, 15.01

Friseur, 21:22, 14.01
Угадали. Но только с запахом жасмина и в недавнем прошлом. А полгода назад я постриглась, правда, не очень коротко. Не думаю, что мне что-то грозит, я вне партий, но за беспокойство спасибо. :))))

Ответить
+11 +
уж не на парик ли ?, 14:26, 14.01

уж не на парик ли кучараваму

Ответить
+17 +
pavel, 13:51, 14.01

Есть ли предел низости человеческой?

Ответить
+32 +
Объективный, 13:52, 14.01

Красивого человека ничем не испортишь и если бы эти сволочи не оставили бы ни одного волоска, то мы тебя всё-равно любим Юленька и не за волосы а за широту твоей души! Не огорчайся!

Ответить
+12 +
Ирина, 13:54, 14.01

Интересно,кто занимался непосредственно стрижкой волос, сами сотрудники КГБ или уголовники по их указке.Но в любом случае это не мужчины, больше похоже на поведение сопливых подростков,которым некуда девать гормоны.

Ответить
+5 +
МП, 15:40, 14.01

Мне кажется, для выполнения таких заданий выпускают уголовников в увольнения. А сданный клочок волос послужит доказательством -отчетом о проделанной работе, за что могут скостить годик-второй.
Ну не укладывается в моей голове, что на такое способны обычные мужчины.

Ответить
+6 +
ВВП, 15:56, 14.01

нет .. я думаю этим занимаются наказанные нарядом ученики школ милиции.. или проштрафившиеся солдаты внутренних войск....

Ответить
+15 +
ЯДвига, 17:33, 14.01

МП, 15:40, 14.01
У уголовников, в отличие от ментов и гебистов, есть свое представление о чести, и они на такое паскудство не пойдут.

Ответить
+2 +
МП, 23:24, 14.01

Ядвига, согласна с Вами. Бес попутал при поиске истины. На такие "подвиги" способны только бесславные манкурты.

Ответить
+12 +
Марьяна, 19:42, 14.01

Ирина, 13:54, 14.01
-------------------------------
Поищите фоторепортажи Антона Мотолько с летних акций.
Есть покадровый сюжет как пятеро омоновцев со спины нападают на парня , который просто идёи и ни о чём не подозревает.

Обратите внимания на выражения их лиц - они ржут, им в кайф набросится на безоружного человека впятером , они просто балдеют от власти и безнаказанности. Так что это не подростики , менты , омоновцы или гэбьё и сами с таким делом справятся получше уголовников.

Ответить
+21 +
Чегеварвар, 14:33, 14.01

Усе істоты на зямлі мае свае, характэрныя толькі ім, уласьцівасьці.
Чарвяк ня можа ня поўзаць, бо інакш ён перастане існаваць. Здыхлятнік ня можа харчавацца сьвежай ежаю, бо так устроены ягоны страўнік з падвышанай кіслотнасьцю і ён проста сканае, не ядучы здыхліну.
Мразі ня могуць паводзіць сябе, як годныя людзі - бо тады яны ня будуць патрэбныя свайму саўгаснаму фюрэру.

Таму проста трэба усьвядоміць адное: мразі ды рабіць будуць сваё, мразевае, агіднае ды паскуднае. Бо ня маюць ані сумленьне, ані глузда, ані прынцыповасьці - яны ім ня толькі ім не патрэбныя, а нават шкодныя дзеля іхняй "службы" іхняму неадукаванаму царку.
Гэта - аксіёма, і таму, хто гэта яшчэ ня зразумеў, той будзе не адзін раз расчараваны і абураны адсутнасьцю усялякіх чалавечых якасьцей у гэтых луказомбі.
Між іншым, гэта - тая рэчаіснасьць, ад якой трэба адштурхоўвацца, і толькі ад яе.
Таму дзяўчатам раю насіць у кішэні (а НЕ ў сумачцы!) слёзацёчны балёнчык альбо электрашокер.
Хлопцам - як мінімум, невялічкі кіёк у рукаве, ключы, якія лёгка заціснуць ў кулаку між пальцаў, адкрутку і г.д.
А галоўнае - не страчваць розум і рашучасьць бараніць сябе.
Бо бяз гэтага - усё астатняе проста не спатрэбяцца.

І нагадваю усім: запомніце, МІЛІЦЫЯ - НЕ З НАРОДАМ!
Хто гэтага яшчэ ня ўцяміў - будзе пакутаваць не адзін раз.

Ответить
0 +
сваяк, 14:51, 14.01

их просто в парикмахеры не взяли вот и мстят

Ответить
+18 +
real belarus, 15:21, 14.01

такими методами в Беларуси действует только Лукашенковская мразь. ШОС!!!

Ответить
+14 +
бел., 15:58, 14.01

Гордитесь - что ВЫ - П О Д О Н К И ! Гитлер тоже до истерических конвульсий был горд своей чертовщиной. И многие другие такие. И что с ними стало? Если кому и удалось через эту жизнь, как-то шкерясь, прорватся незамеченными, несхваченными, то что им стало там, за этою чертою. Недалёкие, больные люди, которые не ведают, что творят - одно, а сознательное подоночное - другое. Займитесь лучше собой, пока не поздно! За что продаётесь дя таких деяний? До глупого смешно и представить... Жалко вас, заблудших и падших. Дети ваши в апасности, все, кто окружает вас. Вы никчемные люди и примера доброго вряд ли способны преподнести, одно скотское существование. Дай Бог ВАМ исцеления и спасения! И нам всем радости)

Ответить
+1 +
экс-перт, 16:26, 14.01

закон Ньютона: сила действия равна силе противодействия.

Ответить
+6 +
Тамара, 16:56, 14.01

Мужчины с ножницами, имеющие звания "цюрюльников", не трогайте наших детей и внуков, если сами не можете жить по чести!!! Знайте:лучше потерять должность, чем уважение к себе - доступно ли это вашему пониманию?

Ответить
-10 +
Илья, 17:02, 14.01

Она на фото до нападения или после????

Ответить
+9 +
белая стрела, 17:37, 14.01

я бы написал так Неизвестные чекисты нашей страны напали на активистку Юлию Степанову

Ответить
-4 +
111111, 20:28, 14.01

А я, как чыста беларуски мент хачу сказать - нече этим "активным девушкам" ноччу па гораду хадзиць. Мы ее день караулили - ана не прышла. Днем бы мы пабаялисяна на ее напасци! А ноччу - нам ни страшна - никто не видит - вот мы и "выпалнили свае задание"! Вот и прэмию палучым ат начальства. ....

А как вы думали - работа у нас такая!

Ответить
+3 +
Ваня я, 22:47, 14.01

А если тебе завтра главный полковник скажет зарезать,ты тоже будешь долг перед страной выполнять.Раньше были бандиты,рэкет и то было спокойнее жить.Сейчас могут подъехать,схватить в штатском любого человека ,и думай менты или бандиты.Дашь сопротивление-посадят ,будет повод,,,и не дашь сопротивление посадят,повод найдут.

Ответить
-9 +
Жаўнер БКА, 17:42, 14.01

На вайне,як на вайне што вы хацелі.Сама выбрала свой шлях,дай бог ей мужнасці.

Ответить
+5 +
sадiвник, 17:52, 14.01

борiтеся й поборете

Ответить
+7 +
Лом, 18:40, 14.01

Это ж какой позор МВДешникам и КГБшникам! Такое пятно на вас ложится! Эти так называемые госструктуры и так с головой запачканы! Куда уже больше? Да вас же за такие дела даже лукашисты презирать начнут!!!

Ответить
+19 +
Скарына, 18:42, 14.01

Что я вам скажу. Наши органы только и способны что волосы резать беззащитным девушкам. Вы видели этих одиозных участковых на местах? Это карлики 1м 60см, с жопой шире плеч. Мозгов нет, зато остальные органы здоровые. Хоть какая из проблем решается данными субъектами кроме как нажраться после работы?
Это не милиция, не мужчины, в кого превратило Белорусов это усатое чудовище?
Но тешит только одно, что скоро мы найдём всех и воздадим то чего они заслуживают. МРАЗИ КОЛХОЗНЫЕ!

Ответить
+11 +
Я так вижу ситуацию, 19:47, 14.01

Юлия, несмотря на репутацию ментовки, обратитесь туда с заявлением для наличия на руках ФИО тех,кто намерен волокитеть Ваше дело. Посоветуйтесь с правозащитниками.
Что-то делать обязательно нужно,т.к. эмоциями в сети ситуацию,к сожалению, не изменить.

Ответить
0 +
vic, 19:48, 14.01

В час ночи могли и знасиловать. Юля, в такое время одной девушке опасно ходить по улицам, где парни из "Европейской Беларуси" ?

Ответить
+4 +
Zmicer, 19:51, 14.01

Есць нейкі атрад з БРСМаўцаў у дапамогу міліцыі - разам патрулююць. далей просяцца служыць у спецназе. можа гэтыя саплякі зрабілі?

Ответить
+5 +
В, 20:11, 14.01

Девушки (женщины) - стричься налысо и в бой, раз мужики молчат!

Ответить
+10 +
DVIN, 20:33, 14.01

Однозначно ГБе участвовало или приказали . Дожились.

Ответить
0 +
1, 21:27, 14.01

Ну конечно, а как же ещё? Презумпция невиновности в действии!

Ответить
+1 +
выдавим рабство из себя, 20:58, 14.01

Стрегут купоны с нас менты.
Стрижет девчонок КГБ.
А мы безмолвны - я и ты.
Рабов взрастили мы в себе.

Ответить
-19 +
Сякач, 21:27, 14.01

Косы отрезали... Хорошо, что хоть не вые*али: девка-то знатная! ;)

Ответить
+4 +
патриот, 21:54, 14.01

А что хорошего можно ждать от бандитов у власти?

Ответить
+5 +
пивп, 22:02, 14.01

Обрезание волос и измазывание зеленой головы - дело рук гэбья. Господа, а вы не меняетесь, чем себя и выдаете.

Ответить
+18 +
Скарабея, 22:10, 14.01

Только что открыла Хартию и прочла это известие...Юлю знаю,как честного,очень порядочного,смелого и отзывчивчивого на чужую беду человека.Самоотверженности этой хрупкой девушке может позавидовать любой мужчина!Ведь именно Юля в полной мере заботится о семье Крутых,а это и её солидарность с политзаключёнными очень не нравится лудаку.Юлечка - человек с огромным добрым сердцем и сильной волей!А кто напал на неё - это гнусные жалкие шакалы!!! Юля,мы всегда с тобой,держись!!!

Ответить
-5 +
8, 22:52, 14.01

Что то я про семью Крутых не въехал? Если говоришь,то говори чтоб понятно людям было.

Ответить
+3 +
&, 0:12, 15.01

Byесса Крутая - жертва взрыва в метро - ее заставили написать что она получила БЫТОВУЮ ТРАВМУ. Она отказалась. После это ее лишили компенсации. Отец ее - Александр выступал на суде и вскрыл многие противоречия и подтасовки дела - за это его упекли в психушку - и дочь и мать, обе инвалиды - остались без средств - Юля организвовывала помощь и для этой семьи.

Ответить
+3 +
figa v karmane , 22:53, 14.01

Отрезать я-ца этим сволочам,когда придут наши.

Ответить
+6 +
алесь, 23:30, 14.01

мою дочь юлей зовут я бы их нашёл передвигаются они на автобусе гармошке и жопы разодрал им терпение уже на пределе им воздастся

Ответить
+1 +
Martin Reilly, 0:10, 15.01

How can one man a farmer have such a hold over the people of Belarus who are a very intelligent race of people .Its time to stand up to this animal in numbers once and for all before your country is totally destroyed by him.Get the red and white and EU flags out again and put it up to these communists.

Ответить