16 апреля 2024, вторник, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+182 +
Возьмитесь За, 17:58, 14.01

За что ни возьмётся - яйца!

Ответить
+26 +
конфуций, 19:08, 14.01

И всё время пропадает...

Ответить
+27 +
asd, 19:51, 14.01

Пугает их последняя фраза: своими силами...
Видал я эти силч и знаю их способности. Если не дай бог начнут своими силами, этож сколько бабла будет распилено!

Ответить
+5 +
Таки да, 23:20, 14.01

Во, во - те же яйца, только с боку

Ответить
+181 +
гражданин, 18:05, 14.01

Саша, свалил бы ты уже подальше куда-нибудь со своей кодлой, а то от тебя только вредительство какое-то, ну на самом деле, народ просит - вали.

Ответить
+155 +
да, 18:11, 14.01

за 18 лет всё развалено,разворовано. Заводы и предприятия,середина 20 века! Деньги в Дроздах!

Ответить
+61 +
dmi, 18:20, 14.01

Он думал,что урвёт и себе кусок,когда своих людей решил поставить,а тут вообще
облом случился.Инвесторы может и дураки,но не настолько,чтобы не понять с какой
стороны ветер дует.

Ответить
+1 +
Z, 9:34, 15.01

А может он специально. У турков потом не заберешь, а так можно нужным людям отдать, хотя бы ради земли в Минске

Ответить
+134 +
Скарына, 18:23, 14.01

Дубина стаеросовая.
Был я на том Камволе. Обнять и плакать, каменный век. Какие ткани? Какой материал? Каккая модернизация?
Всё под бульдозер и место освятить.

Ответить
-19 +
Вантроба , 19:22, 14.01

И что-же теперь, России так и ходить все время голой?

Ответить
-30 +
Турок, 19:49, 14.01

Турецкая фирма отказалась инвестировать в «Камволь»
==================================================
У янычар лиры турецкие кончились ....

Ответить
+122 +
дзядзька зь мятлой, 18:24, 14.01

пора лукашу своим делом наконец-то заняться - траву косить... за тюремной оградой

Ответить
+9 +
вася, 20:39, 14.01

Да, да и еще по его схеме.
Пока бабки он и его кодла народу не вернет, пусть траву косит.

Ответить
+50 +
в.в, 18:25, 14.01

Так уже давно ясно.что этот придурок не затронет,то и изгадит.

Ответить
+77 +
Аууу!! и где вы?, 18:40, 14.01

Даааааааааа...... такого " руководства бизнесом вручную" турецкие инвесторы , видать, еще нигде не видели. Сдуло, как ветром , когда увидели " поход в народ и бизнес" на Камволе нашего усезнающего ампиратара.

Ответить
+2 +
саня, 12:31, 15.01

сдуло их после того как вложили на разработку проекта. Всевозможные исследования рынков сырья, сбыта, труда и т. д., проект нового производства немалых денег стоят. И это им никто не возместит. Их поимели, как и многих других. Приезжайте, кали ласка ещё.

Ответить
+11 +
Издалека, 18:45, 14.01

Турецкий кирдык

Ответить
+41 +
цирюльник с., 19:13, 14.01

Хитропричёсанный мастер только пресс-конференции давать. Всё отрежиссировано, отрепетировано. "Главный актёр" играет роль мудрого правителя.

Ответить
+16 +
z, 20:26, 14.01

А нас заставляет играть роль верных, щастливых , довольных жизнью и главное руководителем подданных.
А надоело нам роли играть. Жить то когда?

Ответить
+4 +
дык, 20:06, 14.01

Турецкий гамбит

Ответить
+8 +
103, 22:20, 14.01

Турки молодцы, зачем нашу моль кормить.

Ответить
+100 +
жаба, 18:57, 14.01

Да сдает он потиху страну...
Вот добъет до ручки, и взвоет: мол как я ни старался, а нашлись козлы-провокаторы, развалили страну за моими сутулыми плечами!
А сам возьмет потом и свалит к вавану с димоном. Скажет - я ж как депардье, меня тож народ любит! Я вот и денюшки "сваи" привез!
А мы, уважаемые будем сидеть и репу чесать - как так, войны небыло, а страна нищая и в руинах?...

Ответить
+41 +
Инвестор , 19:04, 14.01

Вот дожились ,,,,Все разворованно ,,Властями и распилено чинушами холуями ,,, На деньги одного ледяного дворца ,,, трех мерсов ,,,, сайта ненужного ни кому ,,,, баяниста,,,Вот и инвестицыи ,,,т е ,,,купленное новейшее оборудование ,,,И не надо всяких турок ,,, Все беларуское ,,,Но у власти колхозники дорвавшиеся к корыту и им по барабану,,, кому и что продавать ,,,,

Ответить
+41 +
мишка-пилот, 19:19, 14.01

Ну хоть моль на комбинате то жива еще, или тоже ушла?

Ответить
-32 +
asd, 19:48, 14.01

Вот только еще турков в инвесторах нехватало ...

Ответить
-21 +
kostya, 22:11, 14.01

Турецкие прохиндеи денег не нашли и, на их счастье, им дали повод выйти из проекта достойно...

Ответить
+14 +
турки, 22:31, 14.01

А чем тебе турецкоподданные неугодили. "Президент отель" за чьи деньги построен? И многое другое. А откаты за это ты куда девал? Нехватало...

Ответить
+34 +
vic, 19:52, 14.01

Похоже дураков , готовых отдать деньги , становится все меньше и меньше.

Ответить
+44 +
Бывший русский, 20:03, 14.01

"Белорусские власти планируют собственными силами реанимировать это предприятие." - капец легкой промышленности. Все вместе взятые осужденные за "экономические преступления" наши гражднине не приничинили столько вреда стране, сколько эта "стая товарищей" во главе с идиотом и людоедом неким Лукашенко.

Ответить
+38 +
Kamvolshik, 20:04, 14.01

Была такая замечательная песня при совке: остров невезения. Вот это про рабов с камвольного: что они не делали - не идут дела, видно в понедельник их мама родила.
Если по сути, то не секрет что некоторые ушлые товарищи неплохо кормились даже с этого "живого мертвеца" присосавшись к хоть и скудным но финансовым потокам. По сути менеджментом предприятия никто не занимался - небыло не задач таких сверху ни способностией.
На выходе сейчас имеем Остатки советского наследия, что еще кое как работает, минимум загружености производства. Практически на 90 % износ основных фондов включая здания. То что приобрели за последнее время - либо неэффективно работает как ровницная цепочка раз в месяц и машина по умягчению трани "аэро" которую по слухам вообще закупили по ошибке (говорят что ее включают только когда приходят проверки на холостых оборотах).
Старые закаленные кадры потихоньку "отходят" кто на пенсию кто в мир иной кто уволился. Новые молодые приходят неспособными к самостоятельной работе, да и обучать работе по сути некому их толком.
Но не бывает же так чтобы все было плохо, кое кому и хорошо... А конкретно зарплаты высшего руководства засекречены, но говорят что десятки миллионов у Гавриленко, Стрижак, идиолог Плескова вообще наверно скоро олигархом станет если посчитать что она стрижот с тех кто в общагах нелегально проживает да в твердой валюте.
Не верю в то что такой беспредел происходит потому что никто не видит - все прекрасно знают включая исполком и спускают на тормозах - таковы нынешние реалии в этой стране

Ответить
+40 +
Вадим, 20:45, 14.01

Почему где ни слышу, что зарплата хорошая или успешное предприятие БЫЛО - директор всегда сидит в тюрьме. А как новый с лукашенковскими "модернизациями" придёт, то сразу крах. Так льнуху в Орше развалили, да и по стране не одно предприятие уже.

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 20:54, 14.01

Писосались судя по комментариям к комбинату,так присосались. Не только Лукашенко А.Г лапшу умеет вешать,но и ему. Как нужно было навешать лапшы. Что своими силами. Отказался от иностранного инвестора.

Ответить
+15 +
Вэл, 22:14, 14.01

Не он отказался, а они отказались. Есть разница?
Луке самый наиумнейший советник (даже если б он был), не в состоянии что-либо втолковать, выходящее за границы разумения колхозного бригадира, выгоняющего колхозников по утрам на работу.

Ответить
+14 +
Влад 51, 21:12, 14.01

Да, реаниматоры ,хреновы . Это они о себе так хорошо мечтают.
На самом деле это похоронная комада.
К чему они не прикасаются - всё
умирмет.

Ответить
-6 +
леонид4624, 21:55, 14.01

Турецкая фирма отказалась инвестировать в «Камволь=
======================================================
Ничего страшного, китайцы скоро появятся..

Ответить
+13 +
циркач, 23:45, 14.01

«В настоящее время нет ни одного иностранного инвестора, заинтересованного в проекте», - сказала БелаПАН пресс-секретарь концерна «Беллегпром» Татьяна Пышкало.

Ой, как странна! Нипанятна вапшэ. Па ЛохТВ сутки напралёт гавараць, шо у нас такой зашыбацильский инвест.климат, шо буквальна са дня на дзень к нам прыедуць усе инвестары мира, и возле рызидзенцыи будут драцца за тое, хто первый будзит сваими дзяньгами спансираваць луканомику.
А тут такоя! Как так? Апяць происки пятай калонны? Скарэя фсиго точна апазицыя винавата апяць. Нисматра на то, шо её в упрауленни гасударствам нет ужэ лет так 15. Патаму шта других винаватых у нас никадане было, апяць жы как гаварыт ЛохТВ.

Ответить
0 +
Ирина, 9:00, 15.01

аг - особо опасный преступник для общества и страны в целом.

Ответить
+1 +
рн, 9:08, 15.01

Зашибись. И что теперь туркам новой команде платить отк.....ты. Повидимому их сумма значительно превышает сумму инвестиций.

Ответить
+7 +
Томаш, 11:45, 15.01

НУ ШО ТЫ БУДЗЕШ РАБИЦЬ , ТОЛЬКИ УЗЯУСЯ ЗА "КАМУНАРКУ" - "КАМВОЛЬ" ЗДОХ !!!

Ответить