28 марта 2024, четверг, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-3 +
Юрась з логава, 10:06, 15.01

Ничего в истории взаимоотношений ФРГ и России не меняется. Как бы они не пытались совместно экономически оккупировать весь север Евразии, подписав газовый, по сути, пакт Молотова-Риббентропа, они все равно остаются политическими противниками, не исключая в перспективе истории военные фазы разрешения геопололитических неудовлетворенных аппетитов.

Ответить
+17 +
Сема, 11:48, 15.01

Загнули вы, батенька, насчет войны. Размечтались. Любая, даже плохая торговля, лучше хорошей войны и немцы это понимают.
А шпионы всегда были и всегда будут, как и предатели. Так что уладят они все проблемы и будут дальше жить мирно.

Ответить
+7 +
Дора Евлинская, 10:10, 15.01

Кой-хто снова спаёць "..из чыв-о-о-о начынаеться ро-о-о-одина-а-а-а-а."

Ответить
+5 +
Ветеран невидимого фронта, 10:18, 15.01

Уважаемые немецкие господа! Не надо делать шум и скандал шпионский из этого рядового случая! Это обычное дело, работа такая имеется у всех стран! Эта пара свою работу делала вполне хорошо, но потом расслабилась и теперь вот итог для них нежелательный! Но легализоваться, столько лет приносить пользу исторической Родине, а после ее развала еще и России послужить- это не слабо! В обычной практике этиребята не должны ни при какх обстоятельствах признаваться, а Россия признавать факт.

Ответить
+5 +
Петя, 11:50, 15.01

Я думаю, русские не бросят своих, обменяют. А герои-разведчики получат ордена и хорошую пенсию.

Ответить
0 +
Следователь СД, 15:34, 15.01

В 1940-м между советскими и немецкими "органами" даже прошла секретная конференция по обмену опытом в отношении применения дознавательных спецсредств. А ну как этих супругов по той, старой "методе" поспрошать, так они не только свои настоящие фамилии назовут, но еще и признаются, что их в Германию лично Петросян заслал, а завербованы они были Региной Дубовицкой...

Ответить
+4 +
беларуский ветеран видимого-невидимого, 14:08, 15.01

"Ветеран" должен бы знать, что НЕЛЕГАЛОВ нет и никогда НЕбыло ни у одной Западной страны - только СССР и его сателиты жертвовали судьбами своих граждан (по сути - подданных) во имя своих "суперцелей". И второе, "ветеран": в чём заключается их "расслабленность", коль их сдали спецслужбам США их же СООТЕЧЕСТВЕННИКИ. Можно согласиться с тем, что эта пара положила сознательную жизнь во имя интересов своей Родины. К их сожалению, соплеменники их же и предали. И ещё: на территории РБ спецслужбы РФ ведут не особо прикрытую работу по изоляции Беларуси от цивилизованного мира - и тоже в "интересах своей родины"((. Только эти интересы как правило идут в разрез с интересами БЕЛАРУСИ и наших детей и внуков. Вот бы о чём хоть раз задуматься "ветерану невидимого фронта" - а не доводить себя до оргазма восхищением "этими ребятами"((.

Ответить
+4 +
Y, 10:39, 15.01

Предсказываю появление 113, хаха, казана, ларисы с отбеливателем в теме - коллег надо спасать.

Ответить
+13 +
Siarhiej, 11:01, 15.01

Які адсотак расейскіх шпігуноў у лукашэнскаўскам кгб? 50%? 99%?

Ответить
+2 +
..., 11:56, 15.01

ребят на пенсию списали

Ответить
-1 +
Vladimir, 14:17, 15.01

Думаю, что эти Аншлаг и Альфонс, или как там его, сами отказались от обмена...! В России, их конечно ждут ордена и награды!... Hо посмертно!

Ответить
-1 +
ёж, 19:09, 15.01

значит Исаев создал там вторую семью? какой ужас, куда смотрит ВВП?

Ответить
+1 +
мде, 22:27, 15.01

100% легенду нелегал писала некая Регина Дубовицкая =)

Ответить