banner1 banner1 banner1

17.01.2013

Годового баланса по нефти не будет важная новость 24

12:20, — Политика

Годового баланса по нефти не будет

Беларусь и Россия могут не согласовать годовой баланс по нефти на 2013 год....

Комментарии

Сергей, 12:26, 17.01      -   +129   +  
...........Зато Лука договорился.....)))))))) Просто Россия об этом ещё не знает......)))))))))
Ответить
я, 13:46, 17.01      -   -9   +  
И не просто договорился, а еще и с премией!!!
Зачем ему годовой баланс 18млн.т, если уже в первом квартале есть цифра 5.975 (5,25+7,525). Что в пересчете на год составит 23.9млн.тн.
То ли еще будет!!!
Ответить
Лунь, 12:50, 17.01      -   +65   +  
Больную собаку без поводка в этом году на улицу не выпустят...
Ответить
Зато, 12:58, 17.01      -   +38   +  
ТНП договорился - годового баланса по нефти не будет!
Ура!
Ответить
113, 14:59, 17.01      -   +10   +  
+100
Ответить
итр, 12:59, 17.01      -   +85   +  
Российский поводок для луки всё короче и короче...
Ответить
123, 14:25, 17.01      -   +12   +  
Шаг влево, шаг в право - побег, прыжок на месте- провокация
Ответить
113, 16:11, 17.01      -   +38   +  
Поводок превращается, превращается поводок ... в элегантную петельку :)
Ответить
нач. фин, 13:29, 17.01      -   +19   +  
Отсутствие результата тоже результат- главное правило экономики Беларуси.
Ответить
мария, 13:37, 17.01      -   -25   +  
большенству Белорусам от этого не жарко ни холодна
Ответить
113, 16:12, 17.01      -   +24   +  
Еще как жарко и холодно. Подорожания топлива и -20% от прибыли на предприятиях результат проблем с нефтью/растворителями.
Ответить
All about us, 13:49, 17.01      -   +41   +  
Непорядок!
Вован с Димоном видно не конспектировали совсем январские "тезисы", изложенные в 5 часовом несвязном потоке выражений выдающегося хоккеиста, экономиста, баяниста и просто старого пограничника. А вот если бы внимательно конспектировали и сдали зачет, то узнали бы хотя, что все уже решено без них и по нефти , в частности.
Ответить
4шьь, 13:50, 17.01      -   +7   +  
конешно не подпишут, с сипатым дела вести не надо
Ответить
Лариса Ник., 14:07, 17.01      -   +23   +  
Наконец-то Россия додумалась надеть жёсткий ошейник на патологического лжеца, халявщика и вора! Кругом из доверия вышел, прызент шизоидный!
На китайцев пусть ещё надеется, которые ему, как бы доверительно улыбаются, но интересов Китая, в отличие от этого дебила, никогда не промотают.
Ответить
Митяй, 22:01, 17.01      -   +3   +  
Китфйцам нужны територии и земли . Кстати хитро зачёсанный успешноих разбозаривает.
Ответить
Модест минский, 14:16, 17.01      -   +7   +  
Годового баланса по нефти не будет
_________________________________________________________________________

Нефть будет поступать в РБ в необходимом для власти объеме без годового баланса. Что и происходит в первом квартале. Ворон ворону......
Ответить
ЯДвига, 16:20, 17.01      -   +25   +  
Модест минский, 14:16, 17.01
Согласна. Думаю, что все эти пугающие телодвижения со стороны Кремля ровным счетом ничего не значат. Ребята, как всегда, договорятся между собой, поскольку очень сильно повязаны. Вспомните, сколько было "войн", "крестных отцов", поливов с обеих сторон, и ничего - все выруливало в обычную колею. Время менять Луку для Кремля еще не настало, хоть и надоел он Москве. Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены.
Ответить
Fenrir, 22:04, 17.01      -   +1   +  
Да и скидывать, полагаю, его будут сразу и неожиданно, чтобы слишком много дерьма не всплыло (а ему есть что рассказать о "кремлевских братьях"), и только в том случае, когда будет подготовлена кандидатура для замены. ----------------------------------------------------------------Да,именно так и будет.Потому что другого в данном случае варианта для Кремля не дано,Плешивый это тоже хорошо понимает,поэтому будет душить любого потенциального претендента пока не сдохнет...Но мне кажется уберет его,- его же сынок, Витенька,которого вербанут на компромате и деньгах,если уже этого не сделали и обещанием власти папиной.А для мирового сообщества уже подготовят элегантное оправдание,-мол у вас то вон тожа у демократов президентские династии есть,-имея в виду Бушей,а чем мы хуже"))
Ответить
кот в мешке, 14:53, 17.01      -   +15   +  
ни капли нефти семье Лукашенко!
Ответить
печкин, 15:18, 17.01      -   +18   +  
"Это Дрозды? А вы Александр Григорьевич? Вам посылка из Кремля. Примите пожалуйста вот эту канистру с нефтью, 20 литров. Распишитесь в получении."
Ответить
Алесь З., 16:37, 17.01      -   +25   +  
Все очень просто,РФ поставляет поквартально нефть и смотрит-исполняются ли абяцанки или нет.Короткий поводок 100%.
Ответить
странник, 17:35, 17.01      -   +12   +  
В Московии решили туже ошейник сделать, что бы наклонить того, кто у нас ненаклоняемый.
Ответить
helg, 21:52, 17.01      -   +1   +  
чего спешите с коментариями? переговоры ещё не закончились
Ответить
гаррош адский крик, 21:58, 17.01      -   +2   +  
ну наконец то кремляди гниду плешивую прижали.не будет обещанной приватизации не будет тогда и нефти.усатой пустомели уже в кремле не верят.никуда он не денется. на карачках приползет и путлеру будет языком ботинки лизать.вот ведь какая сипатая сволота .
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058