29 марта 2024, пятница, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+10 +
argo, 16:41, 17.01

были б у нас норм выборы и контроль бюджета--жили б на уровне чехии/польши

Ответить
+9 +
Вася, 17:05, 17.01

с чего бы это вдруг? чтобы жить как там надо работать как там. а не воровать у соседей и пилить на родине.

Ответить
+4 +
Вэл, 21:08, 17.01

Если был бы ... у бабушки,
То она звалась бы дедушкой.

Ответить
+20 +
Олег, 16:46, 17.01

Надо вводить термин "Безоткатное производство" и сертификат давать :)

Ответить
+11 +
петя коллонтай, 17:26, 17.01

у нас хорошо заробатывают только те, кто работает на откатном стане

Ответить
+13 +
hy, 16:56, 17.01

Ну и смельчаки. Брать откаты на родине самого А.Г. Не походу не смельчаки, просто банальные диб.......ы

Ответить
+19 +
шклов, 17:00, 17.01

Весь Шклов знает,только как всегда Спецслужбы не знают...

Ответить
+10 +
рабочий, 17:05, 17.01

А молокозаводы Шклова когда? Там фурами всё вывозят в Россию!

Ответить
+18 +
ответ, 17:21, 17.01

по ходу по молокозаводам "крыша" в минске крутая.,даже супер крутая. Батура.

Ответить
+18 +
БНВ, 17:26, 17.01

Единственное, чему научились за последние 18 лет - красть. Сумками, фурами, вагонами, эшелонами...У кого какие безнаказанные возможности. Как это всё уже достало!

Ответить
+11 +
sos, 17:49, 17.01

Правильно..они фурами,вагонами,а народ всё по 500 дол ждёт и наши дети до пенсии кредиты платить будут тоже! Вот это " Чудо" для ворюг,они пилят народные деньги,а ловят единицы,по разрешению сверху! Скоро красть нечего будет!

Ответить
+5 +
Вэл, 19:45, 17.01

Во времена моей молодости это называлось - социализм.

Ответить
+6 +
вася, 17:44, 17.01

Хитразачосаны грабиу?

Ответить
+3 +
Denis, 0:07, 18.01

Ага... и его "чклоффский" табор ))

Ответить
+9 +
говорят, 18:57, 17.01

Говорят.что похитили деньги руководство завода и новым кредитом хотели покрыть,а также,что в Россию за наличку бумагу продавали. Конечно,зам директора бывший налоговик. умеет концы подчищать. наверное,просто на сей раз не повезло.

Ответить
+6 +
коттедж, 19:00, 17.01

а посмотрите,сколько коттеджей вокруг Шклова...Интересно.за чьи деньги? Наверное народа! Уже скоро.как Дрозды или Рублёвка будет. Интересно,а декларации они подают?

Ответить
+5 +
шкловчанин, 19:06, 17.01

ЗАТО НАМ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ В ШКЛОВЕ, У, МОРДЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ, ВОРЮГИ, народ радуется.

Ответить
+3 +
Вэл, 19:47, 17.01

Да, наш народ богатых не любит.

Ответить
+10 +
вопрос, 20:51, 17.01

Вэл в 19.47. Богатых или Воров?..это две большие разницы. Если человек заработал,своим умом.деньги.так таких уважаем. А если он украл бумагу и продав её.деньги положил не в казну.а в карман? ! За что его уважать!

Ответить
+6 +
***, 19:08, 17.01

Наконец.то и до вас мрази добрались,а то мы уже верить перестали. предатели Страны. Всё мало? Не нажрётесь?

Ответить
+8 +
человек, 20:21, 17.01

Можно подумать,что кто то удивился.? Так во всей Стране так.

Ответить
+8 +
рабочая, 21:08, 17.01

если бы бумагу,а леса сколько украли и продали в россию и украину,немеренно.

Ответить
+4 +
сторож, 20:46, 17.01

в россию продавали бумагу.

Ответить
+4 +
Мдв, 2:48, 18.01

Сейчас кого нибудь посадят. А то что уже много лет как не могут запустить на проектную мощность завалявшееся на российском складе морально устаревшее оборудование, того кто на этой сделке сделал деньги, конечно не найдут. Но проблема работы этого оборудования уже висела на контроле самых высоких чинов много лет, а сдвигов не произошло... Кто знает, почему?

Ответить
+4 +
мнение, 13:31, 18.01

Потому,что КОНТРОЛЬ ОСУЩЕСТВАЛСЯ,,ЭТИМИ "КРЫШАМИ", Эти чины и есть враги народа.

Ответить
+3 +
Spadar, 7:03, 18.01

Не ведаю як некаторыя працуюць,можа і горш чым палякі ці чэхі,але я дакладна не.Нават бывае і па 18 гадзін ў суткі.Было і па 600 км за стырном пры гэтым.Зарабляю безумоўна больш "положенных" 500.
Але шклоўцам есць ад каго "вучыцца"-ад іх старшыні-земляка.

Ответить
+1 +
Мститель, 8:08, 18.01

Какой лес продавали в Рф и украину? Что вы чушь несете! Вы цены сравните, мы в рф покупаем. Все директора собрались! Хоть бы один из вас попробовал поработать в таких условиях

Ответить
+1 +
Бывали, знаем, 16:01, 21.01

Зато фирмы открывать в России умеем, диллерские скидки получать, а там наличкой брать ... за год на квартирку в Минске и зарабатываем ... За то, что позволяют это делать - домик для главы концерна ...

Ответить
+1 +
Мимо проходил, 10:16, 18.01

не может быть, чтобы на шкловском - все же знают, что там самые честные люди!

Ответить
+3 +
Елена, 12:41, 18.01

Вот же ж, ничего святого у этих ворюг! А на чем "СБ" печатать?

Ответить