18 апреля 2024, четверг, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+58 +
Юрий, 9:02, 18.01

Когда уже расстреливать начнут?...

Ответить
+178 +
попро, 11:22, 18.01

люди, которые жалели застреленного мусора, а также называли его человеком, не желаете оставить комментарии?

Ответить
-26 +
1, 12:33, 18.01

Ламеко сам бывший гаишник но не из этих районов

Ответить
+211 +
DDD, 9:03, 18.01

Да потому что у нас не полиция, как в нормальных странах, а "мусора", которых когда кто-то отстреливает аж приятно на душе.

Ответить
+247 +
Леша, 9:08, 18.01

У нас в милиции большинство бездарей и не учей,нормальные люди от туда бегут или молча дорабатывают до пенсии,вот и получается,что хлопцу з дзярэуни дали дубинку и он все свои детские комплексы выливает на гражданах!Пока хамло в руководстве ни чего не будет и в органах власти!

Ответить
+39 +
belka, 13:46, 18.01

Одному "хлопцу из дерэуни" с детскими комплексами дали власть и вот уже почти 20 лет не отдает! А он целую армию таких же "хлопцауиздерэунисдеЦкимикомплексами" набрал, теперь эту кодлу будет трудно разогнать!

Ответить
+75 +
LoL, 9:12, 18.01

Это всё одна система и правды у них не добиться. Страна Лукавого режима.

Ответить
+81 +
Токарь, 9:19, 18.01

Товарисчи мусора вам же платят большие деньги. Неужели вы не можете купить себе мобилы ? Хотя все ворюги работают у вас да и не только ворюги но и садисты . Я видел одного мента - который избивал родного отца, за то что тот выпил.

Ответить
+29 +
Просто я , 12:46, 18.01

Я знаю ментов, которые избивают своих жен, потому что нажрались сами. Герои!!! Это приобретенные комплексы и врожденные патологии. И в большинстве случаев туда попадают именно такие - озлобленные и обиженные жизнью.

Ответить
+2 +
Леонид, 14:59, 18.01

Чтоб остановить беспредел и чтоб начали уважать люди органы-в этой стране нужно,чтоб половину было женщин в органах.Тогда изменится отношение и самих ментов и люде к ним.Не вижу смысла ходить и патрулировать територию 3 жлабам с дубинками,достаточно 1-2 Мужчин и 1 Женщины.

Ответить
-1 +
Гудмэн, 2:42, 19.01

А какой вообще смысл с их патрулирования??? На моей памяти никогда и никому эти патрули ничем не помогли.

Ответить
+56 +
Игорь, 9:23, 18.01

Разбирайся с колхозниками в индивидуальном порядке . А способов разобраться очень много . Не можешь сам -- обратись к нормальным пацанам . Той же кислоты пусть в рожу плеснут .

Ответить
+11 +
Edw@rd, 12:37, 18.01

Нашел в ютубе это видео (Гаи из Слонима В зельве). Водила тот еще кадр. Спрашивает а у вас есть сила, так пойдемте вечером в спортзал сходим. Не Случаи разные есть но в данном случае помоему водила решил выстебнуться как на ютубе многие только вышло у него как-то куцо. Пишу как есть, что в моей практике за последнее время всегда гаи вели себя довольно культурно и корректно. Да штрафовали но всегда за дело причем перед тем как штрафовать спрашивали где и кем работаю, есть ли дети, сколько лет. Узнав, что маленький штрафовали по минимуму, даже однажды за серьезное превышение более чем на 20, за отсутствие техосмотра, дали штраф за ремень симоволически. И посмотрев данное видео помоему нормально корректно вел себя гаишник. С таким поведением водилы сам бы усомнился в его адекватности.

Ответить
+16 +
Вася, 14:28, 18.01

мусора все одинаковые и гаёвые тоже. я не буду рассказывать случаев из жизни, их предостаточно. в мусарню идут одни неудачники по жизни, потому что их больше никуда не взяли. хотя обиженные и опущенные, только ищут повода чтобы отыграться на тех кто не может ответить, именно поэтому и спрашивают где работаешь, а вдруг в прокуратуре...

Ответить
+2 +
Свай...йак, 19:39, 18.01

Не все, не правда - есть и нормальные ГАевые. 27 лет за рулем. Последний случай останавливает: - не пристегнут; -тех осмотр просрочен неделю. Ну забыл про тех.осмотр, всегда стараюсь проходить вовремя(видно в талоне), не пристегнут сел в машину буквально в 300 метрах от него (покупки на заднем сидении, сверху чеки). Капитан глянув глазом: - Пройдите пожалуйста тех.осмотр и пристегнитесь, спасибо, до свиданья(не спрашивал, где работаю и т.д.) - уже нарушать не хочется, хотя все мы не без греха.
Но есть и такие ДЭБИЛЫ или жадные до денег, просто оторопь берет, а вообще нарушил, плати штраф.
Вдогонку:- В Германии при покупке машины, нарушил правило(машина без номера не должна ехать), подошла офицер, объяснила в чем нарушение и все, проконтролировала, что не поехал(пошел за номером пешком, штраф был бы солидный).
Привести примеров могу тысячу, пробег под лям, людьми надо быть в первую очередь и некоторым водилам то же.

Ответить
+5 +
Эдуард, 15:04, 18.01

Согласен ГАИшники стали немного добрее по сравнению с предыдущим годом.А менты какими были такими и остались идиотами.Гаец и мент,это разные вещи.Одни только штрафуют,вторые штрафуют и ещё бьют не за что.

Ответить
0 +
Edw@rd, 12:38, 18.01

Кстати и шторки на боковых запрещены в самом деле, самого однажды штрафонули.

Ответить
+1 +
Alexus , 17:21, 18.01

Ссылку. пожалуйста, на статью КоАП. Я езжу постоянно со шторками и никто даже замечание не делает.

Ответить
0 +
Edw@rd, 19:30, 18.01

ну теперь уже не помню статью, но разбирался по этой проблеме, читал. Было изменение, раньше на боковые задние можно было теперь нет. Гласит примерно так, что на задних боковых стеклах запрещается установка элементов не предусмотренных заводской конструкцией автомобиля объективно ограничивающее обзор. Как-то так вобщем. Правда есть еще вопрос, что значит объективно ограничивающие обзор.

Ответить
+39 +
Леня, 9:25, 18.01

А что Вы ждали, если в государстве глава ставит животных выше людей. И организовываются нападения на неугодных. Так всей милиции дан указ не церемониться ни с кем. А судьи исполняя указ всех покрывают и все фальсифицируют.
Народ радостно улыбался и благодарил благодетеля за разрешение дышать воздухом. Верной дорогой идем товарищи.
Созданая психом каста неприкасаемых распоясалась совсем, а что поощряет то САМ!

Ответить
+43 +
шухер, 9:27, 18.01

кажется в ментовне больше нормальных людей не осталось-одни уроды

Ответить
+97 +
nerguss, 9:28, 18.01

потом эта псарня-мусарня удивляется, что в них стрелять начали. да еще воют - мол, какого хорошего человека душегубы жизни лишили. Скоты они и быдло, вот и все.

Ответить
+165 +
sos, 9:29, 18.01

Вот почему наш народ радуется когда застрелят милиционера.

Ответить
+74 +
Сергей, 9:29, 18.01

Какой президент - такие и мусора, они же менты.

Ответить
+66 +
фунтик, 9:30, 18.01

Вера в безнаказанность рождает беспредел.

Ответить
+48 +
1234, 9:33, 18.01

Козлы они. Виктор правильно и сделал, что не спустил всё на тормозах! Меня как-то остановил инспектор. на просьбу предъявить удостоверение долго выпендривался, а потом начал проверять всё в машине (аптечку, резину, огнетушитель и т.д.). Как итог: опоздал на совещание на 20мин. Нужно и мне было жалобу накатать. И всем нужно! Может, тогда они станут соблюдать закон!

Ответить
+150 +
fdf, 9:38, 18.01

К ментам и гаишникам нужно относиться просто как к подонкам, не взирая на личности. Одел форму значит подонок. К ним должно быть всеобщее презрение и неуважение, в том числе и к бывшим. С ними нельзя дружить знакомиться, разговаривать. Пусть знают и чувствубт себя как прокаженные.

Ответить
+14 +
ууу, 9:39, 18.01

. .



Тут как в поговорке- ворон ворону глаз не выклюет

Ответить
+171 +
Друг, 9:56, 18.01

В нашей чудо-стране, мы все в наручниках и постоянно под гнетом ментов! Вдумайтесь, кто нами управляет? Кто эти люди? Я начал заниматься бизнесом в 1999 году, естественно сталкивался с сотрудниками милиции! Тогда это были нормальные мужики, которые ловили жуликов! Думали, по мелочам не цеплялись, а если где-то и был виноват, то вопрос решался адекватно нарушению! Потом их выжила система! Покажите мне сегодня сотрудника 40-50 лет? Нету!!! На их место пришли тупые, голодные, ущербные сопляки! Машут корочками, сериалов пересмотрелись! Беспредельщики!!! Портрет нынешнего мента: троешник из провинции, тупой но физически здоровый - тупая туша! И это движущая сила нашей страны! Позор!!!!!!

Ответить
-136 +
Евген, 9:58, 18.01

А нефиг дерзить.
Я сам конечно не люблю их но когда к ним по человечески они и отпустить могут и штраф поменьше сделать. ТАк что просто так они ничего не делают.
Они конечно перегнули палку но видать ентот таварищь слишком дерзкий был.

Ответить
+40 +
прор, 11:25, 18.01

люди прри исполнении обязаны выполнять свои инструкции. если б мусор застрелил мужика за то, что тот сильно дерзкий и законно потребовал документы, вы говорили бы также?

Ответить
-26 +
Александр, 13:46, 18.01

Поддерживаю, НЕФИГ ДЕРЗИТЬ.
И не надо придумывать истории, если бы и т.д., разговор о конкретном случае.
В Беларуси, норма, остановка без причины, проверка документов, задавание глупых вопросов и внимательное нюханье ответов.

Ответить
+12 +
виталик, 11:38, 18.01

А если сизнуть еще кое где,то и по головке могут погладить? )

Ответить
-81 +
vospitannyi, 9:58, 18.01

тоже не очень сильно умных люблю. томазнули, показал документы, поехал дальше. сам себе этот цирк и нажил.

Ответить
+14 +
Интеллигент, 12:28, 18.01

Небось в структурах работаете? Если еще нет - идите, работайте. Там вы найдете единомышленников.

Ответить
-87 +
?, 10:03, 18.01

зачем было лезть на рожон и выкладывать видео тем более что гаишник просто отпустил

Ответить
+34 +
виталик, 11:45, 18.01

Гаишник-болван,а своих героев страна должна знать в лицо. Если я ни чего не нарушал,ну и нех мне всякую чушь впаривать,нарушил -даже и слова против не вякну. Лучше ответить по закону,чем унижать свое достоинство ,пресмыкаясь перед гайцом,лишь бы на три копейки меньше заплатить. Да и нарушать больше не захочется.

Ответить
+170 +
солдат РБ, 10:03, 18.01

У меня была ситуация в г.Пинске. Мою машину задел другой авто, и скрылся с места ДТП.Причем виновника номер я запомнил. Вызвал ГАИ оформил ДТП. Виновницу нашли.Но какого же было мое удивление,когда я узнал что виновницу не только не лишили прав и не дали хороший штраф,а просто 100 тысяч и все...... На деле оказалось что протокол ДТП был переписан таким образом, что виновница якобы и непокидала места ДТП.(просто родственница нач.Пинского ГАИ). Прокуратура не нашла ничего незаконого.КАК Я ИХ ВСЕХ НЕНАВИЖУ ЗА ЭТУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ УРОДЫ!!!!!!!!

Ответить
+37 +
Гена, 11:48, 18.01

Ты фамилии укажи виновницы и начальника ГАИ

Ответить
+21 +
Александр, 12:45, 18.01

у меня во дворе прошлой зимой кто-то разворачивался и бампер ударил - зима, мороз, краска лопнула, потертость и расколы размером пядя на две (ремонт покраски элемента 100-150 баксов)... вызвал "геев" по другому не назову))))... приехали через часа три - показываю, объясняю... говорят мол, а кто это сделал?? я отвечаю - не в курсе, сам то не видел так бы решили все... а они мне мол, слушай, а на хера нам твой глухарь??? и говорят, короче, мы ничего составлять не будем, а напишем мол приехали, осмотрели, потерли, обнаружили потертость и все ок... а если ты не согласен, ща составим протокол, что у тебя нет огнетушителя и ржут)))... мой авто полностью укомплектован и я говорю - мол с бумагами у меня и с наличием всего необходимого ок... на этом и разъехались... я - частник, вот с того зимнего денька вообще не плачу налоги режиму, а зачем???!!!

Ответить
-21 +
ьл, 12:47, 18.01

Не нужно быть таким злым. А она могла не покинуть место, а не заметить факт ДТП. И лишение вовсе не является обязательным согласно закону.

Ответить
+13 +
пожелание водилу, 10:06, 18.01

Ни жезла, ни гвоздя.

Ответить
+39 +
Ага, 10:09, 18.01

Ну так звычайна абыходзяцца акупанты з насельніцтвам на захопленных землях.

Ответить
+44 +
gundar, 10:10, 18.01

А потом мусора удивляются, когда в них открывают огонь на поражение.

Ответить
+57 +
гера, 10:10, 18.01

Вспоминаю как эти светлячки 19 декабря 10 года бегали по площади Независимости, после этого дня у меня к ним особое отношение!

Ответить
+67 +
Вэл, 10:12, 18.01

Выводы;
1. Служба ГАИ обеспечивает не безопасность движения (она как таковая у них на 384-м месте), а увеличение своей власти и доходов.
2. ГАИ, призванная блюсти закон, плюёт на закон, если он ей мешает в осуществлении п. 1.
3. Надо менять не только лысую резину, но всё наше транспортное средство.

Ответить
+29 +
сергей, 10:13, 18.01

самое интересное что в случае таких ситуаций гаишники легко находят понятых из таких же водителей , так почему им не наглеть ?

Ответить
+10 +
чсаваи, 10:14, 18.01

А разве может обычный человек наезжать на органы власти? Что позволено высоким чинам, не позволительно для овец, быдла, планктона. Называйте как угодно. Защиты у них нет не от кого, они очень уязвимы и долждны вести себя тихо, мирно и покорно.

Ответить
+14 +
Галоперидон, 10:14, 18.01

Ну у вас там в Зельве не скучно. И в Слониме тоже развлечений хватает. Может, туристов приглашайте? А, менты?

Ответить
+8 +
Лесной, 13:05, 18.01

Слонимские мусора самые дебильные. Когда в Гродно надо протистующих дубасить, то обычно губернатор слонимский ОМОН вызывает. У них вообще мыслительных рефлексов ноль - на лицах жестокая ублюдочность.

Ответить
+32 +
ЩДУП, 10:14, 18.01

В самой статье в самом начале написана одна глупость: "лучше сразу заплатить, сколько попросят"-до тех пор, пока им будут платить, лишь бы они отвязались, они будут чувствовать свою превосходство над своими налогоплательщиками и творить подобный беспредел.

Ответить
+67 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 10:19, 18.01

Дзетачкі... Я нарадзіўся амаль пасля вайны 1939-1945г.г., таму выхаван на кніжках, якія СМАЧНА распавядалі пра дзейнасць АКУПАНТАЎ (у той час гітлераўскіх).
Прывыкайце. Вазьміце кніжачкі гадоў 60-х, пра акупацыю, і жывіце дАлей з асазнаннем, як трэба сябе паводзіць у акупіраванай краіне.
Там і пра тое распісана, як піянеры і камсамольцы героі змагаліся з акупантамі. Добра распісана. Прама рукаводцтва цэннае на наш Час.

Ответить
+44 +
Про, 10:19, 18.01

А сколько штрафа влепили лукашенку, когда он на одном из парадов , рассекал на мотоцикле без шлема и с Колькой на баке? Уроды.

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 10:21, 18.01

Как говорил Лукашенко А.Г. Где начинаються права одного человека,заканчиваються другого(приблезительн). Каламбур интересен тем. У людей равные обязаности и права. И заканчиваться право человека не может. Просто они самолично лишают вас ваших прав. Лозунги ,каламбуры все для обмана. На Лукашенко А.Г пишу обвинения в убийствах,похищениях. Начинают охоту. Пристали ППС на работе. Вы пьяный. Сообщите директору. Нет Вы пойете с нами. У работника был номер директора позванил. Говорю поехали. Проверимся. И Вас тоже. Раз пристали к трезвому человеку. Раз трезвый ,значит в психушку. Спрашиваю основания для задержания. Вы подозрительно себя ведете. В конечном итоге собрались и ушли.

Ответить
+29 +
Asmodey, 10:25, 18.01

...правды не добьётся...и мы забыли что беларусь партизанская страна, мстить надо им.

Ответить
+61 +
Восставший, 10:30, 18.01

Люди! Вы наверно забываете где Живёте???????????????????
Таких Фактов По стране тьма, но то что ,герой решил идти дальше ,заслуживает уважения.То что в гаи работают одни ублюдки.......Это тоже не факт,есть и нормальные ,но единицы.Я тоже столкнулся с (этими ) И если бы не знакомство с вышестоящими, наверно бы ходил пешком годика 3 Был обвинён в том,что ушёл от погони Якобы, ушёл от преследования ,в 3 часа ночи,и только через месяц они меня остановили Был у нас такой ___крупский____Потом завели дело на него ,Видать не одному мне нервы потрепал!!!!! спустя время был уволен Сейчас работает о охране.НА взятках выстроил себе котедж Так вот почему дела по отношению к этим,не доводят до конца ,так это вопрос к нашей фемиде ,хотя тоже вопрос -------Есть ли она у нас??????

Но то что в этой стране надо стоять за себя до последнего ,это факт???????????

Так что иди до конца И хватит бояться этих упырей !!!!!!!!!!!!!!

______________ПОРА, ВРЕМЯ ПРОСЫПАТЬСЯ____________

Ответить
+91 +
Владимир, 10:33, 18.01

Я был в похожей ситуации, после того случая из авто не выхожу, дверь в авто закрываю как только меня тормозит гаец.
ПДД и остальное всегда с собой, стараюсь более детально изучить все нормативные акты...

Добавлю, что каждый раз когда меня останавливает гаец, начинается все с того что на его фразу: ваши документы, я прошу представиться, показать удостоверение и назвать причину остановки. Почему-то за все время ни один из них не может понять какого я от них хочу и как так фраза "ваши документы" не является причиной остановки...

Граждане, водители, уважайте себя, знайте свои права!

P.S.
Ставьте регистраторы!
В случае конфликтной ситуации с ГАИ, звоните 102, объясните причину и требуйте прислать наряд! Обязательно зафиксируйте свои действия и лучше набирите двум-трем знакомым и объясните ситуацию. Не выходите из авто до приезда наряда! ВЫ ВОБЩЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ПОКИДАТЬ СВОЕ АВТО!!!

P.P.S.
Знайте, на любое требование сотрудника ГАИ у него должно быть веское основание:
Если требуют:
1. Досмотреть авто: вы в праве знать причину, отказаться делать это самостоятельно и требовать провести его в присутсвии двух свидетелей с составлением соответсвующих документов!
2. Сверка номеров: опять же причину, свидетелей и помните всерку намеров может производить только специалист а не любой ГАЕЦ!
3. Буксировка, доставление в отдел: только после составление протокола, факт задержания начинается с момента вашей остановки!
4. Аптечки, огнетушители и аварийки! ТО пройден? Если, да то попросите у сотрудника, документ в котором отражено что сотрудник имеет право проверки данных предметов, отказаться он не может, т.к. сотрудник обязан объяснить вам ваши права и обязанности со ссылкой на нормативные акты!

ПОМНИТЕ: будте вежливы, знайте свои права и отстаивайте их. Используйте видео и аудио фиксации, так будет проще потом доказать вашу правоту!

Ответить
+14 +
добрый, 10:35, 18.01

26 ноября 2012 года Верховный Суд Республики Беларусь не нашел оснований для отмены судебного постановления об административной ответственности
---------
Опа пацаны , заезжаем спрашиваем , отгребаем. Вэлкам да Зельвы

Ответить
+40 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за участие в собрании ОАО "АМкодор", 10:38, 18.01

...Верю каждому слову из этой статьи , поскольку со стороны милиции РУВД Ленинского района г. Минска пережила такое дважды 8 июня и 1июля 2004 годла за законное использование своего действительного права на предварительную запись к Председателю Верховного Суда Сукало В.О для обжалование решения по своему иску в порядке надзора в установленном порядке и установленное время, в результате чего оказалась в приемнике -распределителе без личного приема с арестом на трое суток, а малолетние и несовершеннолетние дети остались одни дома в опасности без горячей пищи и присмотра.

Ответить
+31 +
Сочевствующий, 10:40, 18.01

Ну а чуму тут удивляться? Да и не только в ГАИ такие моменты проскакивают !
Это может случиться с каждым и по любому поводу.
Виктор нашел в себе смелость обжаловать все эти действия сотрудников и если не сломается, то правды :) добьется !
Только опубликование подобной информации в СМИ может менять ситуацию.
Не все сотрудники ОВД "такие" но корпоративный дух силен и в них. Они озлоблены и считают, что закон всегда только на их стороне. Да и любой закон трактуется по разному: "Закон, что дышло, как повернул, так и вышло :( " .
К сожалению сейчас мы живем озлобленном, безразличном и равнодушном обществе и это касается всех !
Примеры избиения подростками в Минском метро, и др. тому подтверждение......

Ответить
+46 +
Кольт, 10:40, 18.01

Все действия правоох....тельных органов за рамками закона.Они этот закон вертят как хотят.,как им вздумается и как им выгодно.т.е. для них закона нет - они сами себе закон.Так почему же граждане пытаются бороться с ними законными методами???
Этих мразей,от мала до велика,давно уже пора судить народным судом - по делам их и наказание.Если в государстве нет закона , вернемся к традициям - око за око,зуб за зуб.
И будет ментам счастье

Ответить
+14 +
Ага, 11:21, 18.01

"Беспредел восточный" пачаўся са збіцця дэпутатаў у ВС і незаконнага захопу ўлады. А вы 18 год не заўважалі. Дакацілася да ўсіх.

Ответить
+28 +
маша , 10:45, 18.01

сволочи подонки ...

Ответить
+4 +
я, 10:49, 18.01

охотно верю

Ответить
+22 +
Виктор, 10:50, 18.01

Вспомнился случай на ул Машинистов 8.01.2013 в г.Минске - только возмездие любой ценой может чему то научить ОБОРОТНЕЙ.

Ответить
+26 +
водила, 10:52, 18.01

В 2001-2002 году ехал в направлении Минск - Гатово ,за рулем моей машины был сосед так как у меня было "остаточное",на повороте на Новый двор тогда был пост гаи,нас остановил упырь в погонах не стесняясь в выражениях искал к чему придраться. Я сделал ему замечание чтобы прекратил ругаться матом и ....тут началось.Эта тварь начала меня тащить в "будку" я упирался он схватил меня за грудки и начал мутузить провоцируя на драку (у меня тогда был маленький ребенок и садиться из-за мрази не входило в мои планы,это сейчас я бы спокойно туда зашел и "обговорил " все вопросы .Кстати он был почему то без напарника,тот видимо за сигаретами или пивом побежал,так что можно было ему подкинуть как следует. )Короче ,подустав,поняв ,что на статью меня не подсадить ,штрафовать не за что, мой сосед трезвый свидетель , а он без такового,то нас отпустил.Я приехал домой и позвонил в службу безопасности там сказали -разберутся.
Р.S.Этот засранец видимо не понес наказания,так как и дальше был на этом блок-посту .Однажды меня снова остановили и попросили зайти в пост для сверки документов,я пошел ,захожу , вижу эту сидящую мразь и....... его автомат Калашникова стоящий возле меня на полу в углу и до которого мне ближе чем ему .По его взгляду было видно ,что он не только мразь ,но и трус.

Ответить
+7 +
alex, 10:57, 18.01

Ну что, местные стражи порядка постепенно перенимают опыт коллег из братской страны.

Ответить
-68 +
Чукча, 10:58, 18.01

Просто наглый сильно. Во-первых, никаких долларов у него не было. Это все придумано!. Во-вторых - врет он всё! В третьих - знаю я таких наглых, по дорогам гоняют, любят всех подрезать, вечно лезут на рожон. В-четвертых - никто его скорее всего не избивал, если он сам первый не полез в драку. Я на стороне гаишников-ментов в этой ситуации. Посмотрите на фото - это ж борзый чел. И теперь он решил поплакаться на Хартии. Тряпка!

Ответить
+10 +
Yras, 11:00, 18.01

Нынешние полицаи отличаются от своих предшественников времён оккупации Беларуси гитлеровцами лишь тем,что те могли расстреливать несогласных прямо на месте.Ни чести,ни стыда,ни совести.Бандиты в форме(иногда в "гражданке").Когда режим загнётся,появится много претендентов на должности дворников и подсобных рабочих на стройки,правда и "красную"зону придётся оборудовать.

Ответить
-4 +
просто выпускник автошколы, 11:03, 18.01

"Инспектор сделал устное предупреждение, но видимо, узнав после от коллег, что имеет дело со «злостным преступником», написавшим жалобу на работника ГАИ, решил задокументировать его нарушения"
---------------------------------------------
Вообще-то в любой автошколе учат, что устных предупреждений не бывает. Да, на дороге дяденька может сжалиться и отпустить без протокола, новозле утыканого камерами отделения ГАИ за такое дяденька может лишиться работы.
Я не защищаю гайцов, просто и самим надо быть чуточку внимательнее

Ответить
+17 +
гость в РБ, 11:04, 18.01

Здесь всё ясно, как белый день! Решил бороться с "Системой", будь готов клюбым пакостям с её стороны! Жаль конечно парня,но вьезд в любой отдел Милиции, априори Запрещён! Начал общаться с ментами на уровне "задержанного" не бегай и не ругайся, ибо это бессмысленно и только провокация на более жёсткие действия и меры! Всё, что произошло,показывает-плывёшь "против течения", будь готов ко всему и старайся не давать поводов, и возможности как то на тебя повлиять!
P.S.а вообще парень молодец! Этот урок ему будет на пользу! Бороться за свои "Права" всегда тяжело и затратно, но необходимо!

Ответить
+8 +
Фома, 11:07, 18.01

Гэбьё паршивое заминусовало всех. Чуть отбил.

Ответить
+14 +
Kurgan, 11:07, 18.01

Не много ли прав и полномочий у диктаторских мусоров???
Такого хамства и беспредела не было даже в лихие 90-е.
Развёл хитрозачёсаный свору без чести, совести, человечности.
И дело не в этих мусорах, ведь даже ребёнок понимает, что запуганый-значит покорный!!!

Ответить
+22 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:13, 18.01

В стране, где президент поимел Конституцию, прав человека, демократии и справедливости не будет до тех пор, пока товарищ, надругавшийся над Основным Законом не уйдёт с политической сцены!!!

Ответить
+6 +
Алег, 11:17, 18.01

Мянты ужо зусім адурнелі. Усе болей і болей вырафінавана напамінаюць пра свайго гаспадара АГЛы - ім так сама законы вельмі мяшаюць вычвараць.

Ответить
+10 +
Недавно, 11:25, 18.01

Вчера в статье про сокращение мусорни кое-кто уверял, что среди них есть порядочные. Вот как!
Сейчас заплачу!
(в слове "заплачу" два варианта ударения, любой подойдёт)

Ответить
-34 +
vic, 11:37, 18.01

Сам нарвался на неприятности.

Ответить
+20 +
glow, 11:40, 18.01

Потому их и называют: менты поганые.

Ответить
+12 +
FastForward, 11:43, 18.01

верховный суд республики беларусь - так и только так: с маленькой буквы каждое слово!

Ответить
+27 +
пенсионерка, 11:47, 18.01

После таких публикаций удивляет поддержка некоторых посетителей сайта закона о конфискаци авто у пьяных водителей. С таким "правовым" государством не знаешь чего и ждать! Никакой защиты для простого человека и добиться правды и справедливости практически не реально. Не спорю, и в ГАИ остались еще Люди, но, к сожалению их единицы. И не факт, что именно Вам на дороге повезет.

Ответить
-6 +
пенсионер, 12:15, 18.01

О каком правовом государстве вы говорите, когда человек сам на глазах у гаи нарушал правила, и это не отрицает, но почему то считает, что он не должен быть наказан.Начинать нужно с людей, так как у многих уже в крови нарушение законов и правил.

Ответить
+2 +
Еденичный случай, 12:25, 18.01

---но, к сожалению их единицы. ----

вот Вам пусть с единицами повезёт, когда столкнётесь!

Ответить
+7 +
Ка, 13:34, 18.01

А когда этим свиномордым колхозникам стукает 45 лет,их как особоперетрудившихся отправляют на пенсию,и сразу это быдло становиться шоковым и ласковым зажимаясь поиском дальнейшей работы,и находятся бараны ведущиеся на их колхозные сказки и берущие на работу.чере некоторое время у них начинаются непонятно откуда неприятности которые нужно утрясать выкладывая деньги.любой бывший мент это сосуд полости,коварства,жадности и др пороков.выйдя на пенсию это колхозное главно должно жить на ее и любой руководитель тысячу раз подумай прежде чем связываться с этой грязью

Ответить
0 +
Краснобай, 11:53, 18.01

Видео в студию (ссылку на оное).Инспектор имеет право остановить, если подозревает, что авто находится в угоне.Осмотр авто может производиться с участием или без участия водителя, в присутствии двоих понятых в последнем случае.Имхо, возидла (как и многие водятлы в целом, начинают лезть в узкое горлышко бутылки, внутри которой инспектор уже задавит авторитетом и поддержкой сослуживцев).Забыл, в какой стране живем, бедолага.Ни плюсов ни минусов не надо.

Ответить
+6 +
Qwertiq, 11:53, 18.01

Гайцы с Гродненской области вообще обнаглели, по-человечески не понимают. Ехали с Польши в Минск с грудным ребенком около 12 часов ночи, на границе простояли 8 часов, так за превышение скорости продержали нас больше часа (протокол составляли), при том что видели, что у ребенка истерика и ребенок на грудном вскармливании... Такое ощущение, что зависть какая-то, что едем изПольши, а проживаем в Минске. Говорили по-хамски и еще грозились, что лишат прав.... Права забрали, потом права гуляли около месяца, пока не дошли до Минска.... Вообщем, есть нормальные люди, которые по-человечески могут понять и в положение войти, а есть просто ........., особенно это касается областников!

Ответить
+1 +
Veter, 11:53, 18.01

Где можно посмотреть видео, выложенное Виктором?

Ответить
+1 +
ДДТ, 17:57, 18.01

Гаи из Слонима В зельве - (YouTube) не чё особенного,таких роликов полно.

Ответить
+6 +
Александр, 11:56, 18.01

Белорусы, сотрудники милиции - это ваше зеркальное отражение. Вы же все злобные, брехливые, трусливые и вороватые. Поэтому не нужно на свое отражение лить воду. Вы сами о себе сочинили миф о толерантности. Но вы не толерантные. Это даже смешно называть толерантных людей, которые по команде будут убивать своих сограждан и в любом количестве. Вы же можете по команде утопить республику в крови.

Ответить
+6 +
aqefcwef, 12:05, 18.01

не могу удержаться от комментария. Всем ГАИшникам! Ненавижу вас всех, всю вашу голубо-салатовую муть, ненавижу так, как никого ненавидел. Нет, в ваших рядах есть нормальные, добросовестные и достойные люди. Но почему, видя вашу форму, аж ташниць. Ну образ у вас такой, форма же у вас у всех одинакова. Ничего не поделать, издержки службы. Думаю ни один автомобилист не скажет - обажаю наше ГАИ. И дело не в обеспечении безопасности дв-я. Служба нужная, жизненно необходимая. Образ г-но.

Ответить
+5 +
буц, 12:22, 18.01

А за что избивали людей на площади ? При этом гарант законности довольный ухмылялся и прикалывался..Кто то ждал другого после всего этого ?? Получите и не мычите !! ))

Ответить
+2 +
freedom BLR, 12:23, 18.01

Блин, да что это такое - инспектор Хамко, судья Комар... В эти структуры по фамилиям набирают???

Ответить
+5 +
wolf, 12:31, 18.01

Периодически проезжаю через Слоним вернее по кольцевой дороге вокруг него и ещё никогда не было случая когда там не стоял экипаж ГАИ, один раз остановили за сомнительное превышение скорости при этом проверили содержимое багажника без свидетелей и составления каких либо документов, гос. поверку на прибор измерения скорости не показали, проверили аптечку, огнетушитель и т.д. и т.п. Короче самоутвердились ребята по- полной, после чего осадок на целый день. Складывается впечатление, что в Слониме самый аварийный или «аппетитный» участок дороги- это кольцевая. Капитану Калинину- привет.

Ответить
+3 +
Россиянин, 12:34, 18.01

Да не поверю. Весь инет уже многие годы забит информацией в Беларуси они все белые и пушистые (и естественно по сравнению с российскими). Ну согласитесь как я поверю из-за одного случая. А сколько каментов под видио когда они останавливают авто с российскими номерами? Прямо в ладоши хлопают. Мол так этим москалям надо. Ну если москалям надо, то и до беларусов совсем рукой подать

Ответить
+13 +
игорь, 12:42, 18.01

Я жил в Слониме и инспектора Искру знаю.Ему даже двери личной машины запенивали монтажной пеной.Представляете как нужно довести людей,что бы тебя так ненавидели.А вообще там круговая порука и полная беспринципность,там и начальник ГАИ,такой же беспринципный и бессовестный человек .

Ответить
-8 +
оо, 12:44, 18.01

Обратите внимание, что он действительно сделал все эти нарушения - а сам делал подобные замечания сотруднику гаи. То есть как бы вполне справедливо, за исключением избиения.

Ответить
+4 +
Беларус, 12:46, 18.01

сам из Зельвы и знаю какие у нас милиционеры... кто понял всё- ушел из органов под предлогом маленькой зарплаты. кто нет- тот до сих порв охране и гаи(дпс) работает. ездят только по парку и поселку, и детей домой идти вечером заставляют, ни там постоять, ни там. надоели уже давно. детям нигде не погулять. мы гуляли где хотели, ну пиво выпивали (кто не без греха), но нас так не трогали и не останавливали.

Ответить
+21 +
Пенсионер, 12:51, 18.01

Лет 5 назад в позднее вечернее время за день до нового года повернул с кольца (начало улицы Ванеева и проспекта Рокосовского в Минске) на улицу Тростенецкую и там сразу пешеходный переход. Справа стоят два парня в штатском. Только я въехал на переход, как они резко тронулись переходить. Учитывая, что я двигался по 2-й полосе до пешеходов 5-6 метров я и поехал. Но не далеко заехал. Через 60 метров(напротив райотдела милиции) меня уже остановили люди в погонах."Верзила" сразу нахально понёс на меня. Грубейшее нарушение! Тянет на лишение прав! И так далее и т.п.Проведя мою обработку отправил меня в машину к своему напарнику. А тот совершенно другога склада характера. Спокойный. Даже сразу показалось, что и добрый. Однако протокол для составления достал. Я ему пробовал объяснить, что пешеходы сами спровоцировали это нарушение. Но он сослался на коллегу, што тот не мог ошибиться. Была у меня на тот момент одна бумажка, последние 50 тысяч от пенсии, я их и выложил. Ещё наивно на миг задержался в надежде,что получу какую-то сдачу. Но как оказалось не для этого в предновогоднюю ночь эти "охотники" там стояли. Отъехал я метров 100 и остановился, чтобы успокоиться. Глянул в зеркало заднего вида смотрю знакомые пешеходы(один высокий другой низкий) на том же переходе опять переходят. Опять свисток. Опять тот нахальный верзила останавливает следующую машину. Я себе и подумал сколько же эти скоты на 4-х заработают себе к новому году.

Ответить
+8 +
Сергей, 12:59, 18.01

А еще в Слониме через две недели состоится суд над человеком по имени Дмитрий,которого будут судить за оскорбление президента на сайте Хартия 97.Времена инквизиции вернулись в Беларусь...

Ответить
+6 +
Минский PARTiZAN, 13:13, 18.01

Милиционеров нестало очень давно, ментов не давно сейчас одни МУСОРА!
P.S Но согласитесь ведь всё равно встречаются нормальные но ооооооочень редко....

Ответить
0 +
Ожидающий, 13:31, 18.01

Без командира и войско гниёт...

Ответить
+4 +
лекс, 13:39, 18.01

стандартная ситуация для аккупированной страны

Ответить
+4 +
Дима, 13:51, 18.01

Уже давно основной задачей гаи является побор денег с народа, это просто бандиты в форме, сам недавно платил штраф за переход дороги в "якобы" неположеном месте, хотя на мой вопрос- где положенно? Он отмахнулся и сказал-где то там.. Да, работают одни малолетки, а когда пришел платить штраф был очень сильно удивлен как они не стесняясь громким матом общаются друг с другом..

Ответить
+7 +
быдло в погонах, 14:01, 18.01

чел нарушил главное правило- сам в ментовку не ходи, если даже по телефону приглашают. И не жди к себе порядочного отношения - отродясь у них понятия об этом нету. за рулем 30 лет - повидал всякого.

Ответить
-7 +
Саша, 14:21, 18.01

в любом случае нужно подчинятся требованиям работника милиции,а уж потом если они незаконны их обжаловать.не забывать ,что ты человек и он человек ,а потом уже мент.а люди разные бывают.

Ответить
+3 +
az, 14:40, 18.01

мусора, одним словом

Ответить
+2 +
ёж, 14:48, 18.01

Третий закон Ньютона
и не колышет!

Ответить
0 +
jgc, 17:21, 18.01

.... Грязный грубый мат.
Других слов уже не находится.

" чем дальше в лез, тем больше ровд "

Ответить
0 +
Sergiusz, 19:30, 18.01

мтилицыонер это представитель власти ну и о чем дальше говорить а у нас каждый сам по себе власть это одно а население это дерь-о именно население потому что где есть народ так не бывает

Ответить
-1 +
гриня , 9:43, 19.01

знаю ламеко, он раньше у нас сам в гаи работал. говорят

что уволили за взятки

Ответить
0 +
Doktor, 13:39, 20.01

Уже давно не секрет как работают в Беларуси исполнительные органы. Человек абсолютно бесправен перед властьимущими. Вот и беспределят сотрудники органов, подогреваемые чувством собственной важности и уверенностью в безнаказанности. Наглые и малоумные. Думают, что им все дозволено. Как же они уже достали. Куда ни зайди-везде одна и та же наглая тупая рожа. К сожалению, законными методами бороться с этой хунтой бесполезно. Надо использовать их же методы. И главное-не бояться этих тварей. А каждая тварь тоже человек, и у него есть домашний адрес и семья. Ходите в "гости". По одиночке они все трусливые шакалы.

Ответить