banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Владимир Кобец: Судья Комар должна оставаться в списках невъездных в ЕС 16

10:23, — Политика

Потеря должности ни в коем случае не может быть основанием для вычеркивания из списка невъездных в Евросоюз....

Комментарии

urry, 10:34, 18.01      -   +27   +  
А вот если бы этот список еще и работал .....
Ответить
да, 10:37, 18.01      -   +31   +  
Конечно,должна,остатся в списках. Комар,и народ должен о ней помнить!
Ответить
итр, 10:40, 18.01      -   +44   +  
Клеймо "Она давала сроки невиновным" ей на лоб, а не Евросоюз.
Ответить
Михаил, 10:42, 18.01      -   +21   +  
...Кукол снимут с ниток длинных.
И засыпав нафталином
в виде тряпок сложат в сундуках.
(Машина времени)
Ответить
Аперацыя прыкрыцця, 10:49, 18.01      -   +20   +  
Згодзен, мне здаецца, што зараз улада пытаецца проста дапамагчы гэтым пачварам " адмыцца", каб стаць уязнымi.Тое самае iдзе з алiгархамi - спонсарамi - вывесцi з - пад санкцый. Упэунены, у кэгэбы створана нават структура, якая займаецца гэтай тэмай, a нарады з удзелам Лукi па ей праходзяць часцей чым прэсканферэнцыi.А мы iм дапамагаем, хлопаючы у далонi: Ура!гебельсауку "выкiнулi" на памыйку.
Ответить
анатолий, 10:50, 18.01      -   +28   +  
Судит людей не должность,а конкретный человек.Поэтому сидите Оля в так любимой вами лукарусии,нечего позорить славное имя Беларусь!
Ответить
Александр, 10:54, 18.01      -   +7   +  
Пусть они живут-но только там,где живут,может таким образом выведется ,наконец,
крысоед?
Ответить
Марат, 12:44, 18.01      -   +7   +  
Iх хата- турма, i нiяк iначай.Хай там i жывуць
Ответить
tamara, 10:56, 18.01      -   +17   +  
При этой власти страна живет по принципу: бей своих, чтоб другие боялись. Но за все в этой жизни нужно платить. Для этих уродов от власти цена должна быть непомерно высокой.
Ответить
urry, 12:59, 18.01      -   +3   +  
И вообще - не верю , чтоб "бей".
Слишком уж "свои".
На повышение пойдет .
О чем мы и не узнаем .
Ответить
jhuh, 11:16, 18.01      -   +7   +  
расплатой за преступления является тюремный срок.
Ноборот зря не впускают в ервосоюз, пускали и бы и потом судили и сажали бы, ни одна бы луковская праститутка бы после нескольких случаев туда бы не ездила.
Кроме того санкции надо распространить и на членов и семей, а то понимаешь ли грябят страну, а их детишки учатся на награбленные денежки в том же самом евросоюзе.
Ответить
911, 11:44, 18.01      -   +6   +  
Правильно. Не должность украшает (или не украшает) человека. Если душа гнилая. то это на всю жизнь.
Да и куда ей ездить если она будет сидеть в тюрьме?
Ответить
milan, 12:47, 18.01      -   +8   +  
Эту судью нужно будет судить. Однозначно. Прихлопнуть комара - дело чести.
Ответить
Ололоев, 13:30, 18.01      -   +5   +  
Даладна) Знаю, она свободно ездит в Испанию отдыхать.
Ответить
urry, 22:58, 18.01      -   +1   +  
Да , в отношении нее список не работает .
Точно знаю .
Ответить
циркач, 15:52, 18.01      -   +8   +  
Потеря должности ни в коем случае не может быть основанием для вычеркивания из списка невъездных в Евросоюз.
--------------------------------------------------------------------
Конечно, нет.
Давности в таких преступлениях не может быть!
Ответить