19 марта 2024, вторник, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+80 +
Стаўпецкі, 12:53, 18.01

Анатолий, я с Вами согласен. Все, что заслуживает ермошина - это сесть на скамью подсудимых!!!

Ответить
+47 +
народ, 12:54, 18.01

ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
-21 +
ёж, 15:04, 18.01

да ладно вам! грамота не орден!

Ответить
-3 +
ёж, 21:35, 18.01

что творится, лююююдииии, вы даже не видите, где сарказм, а где правдаааааа....
это печально, становитесь или оставайтесь ЛЮДЬМИ!

Ответить
+17 +
Fedja, 12:56, 18.01

Что в России волшебник, то в Беларуси чУродейка.

Ответить
+46 +
Олимпиада, 12:59, 18.01

Вся Беларусь разделилась на два общества. Большинство мечется, чтобы побольше заработать, едет в Россию, пытается свести концы с концами. Меньшинство во главе со своим хозяином возмущается, что им нет возможности отдохнуть на лазурном берегу Франции и посетить Лувр (отнюдь не по финансовой причине), и разглагольствуют о том. что пенсионеры скупают в обменниках валюту и создают ажиотаж.
Забывают, видно, что конец у нарыва один!

Ответить
+41 +
св, 13:01, 18.01

Наша самоизбранная власть уже дошла до апофеоза своего цинизма.

Ответить
+3 +
jan, 19:28, 18.01

Это только так кажется. Все еще впереди.

Ответить
-1 +
Астраханка, 22:22, 18.01

Да какой же это "апофеоз", так, какая-то грамота зачуханная!
Вот Чуров наш, действительно, оценен по заслугам своим. Награжден государственными наградами: орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Александра Невского, орденом Дружбы, знаком отличия «За безупречную службу» XX лет, медалями. Имеет благодарность Президента РФ, Почетную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания РФ, благодарность Председателя Государственной Думы РФ, благодарности от мэра и губернатора Санкт-Петербурга, ведомственные и общественные награды.
Эх, не ценят вашу Ермошину, зря она старается! Могли бы тоже орден какой-нибудь крутой на грудь нацепить, чтобы стимул был у женщины.

Ответить
+43 +
сяргей-паляшук, 13:15, 18.01

Лебедько считает, что это похоже на взятку.Народ ! Напишите своё мнение.Я лично не понимаю зачем им вдруг поднимать шум? Ведь каждому Белорусу хоть немножко понимающему ситуацию ясно что ермошина и лозовик -преступники, помогающие 3 преступнику-- лукашенко удерживать неограниченную власть ( диктатуру) путём фальсификации выборов.
Или она ( ермошина) с этой грамотой вместо визы поедет в Париж ?

Ответить
-38 +
netreader, 13:50, 18.01

Объясняю. В рамках СНГ Ермошина пользуется болшущим почетом и уважением.
Андестенд?

Ответить
+17 +
Оморозок, 13:18, 18.01

А что грамота палаты №6 большая ценность? По мне так и правильно: какой герой - такая и награда.

Ответить
+21 +
КирЫл, 13:29, 18.01

Да награждение ГРАМАТАЙ - это как раз плевок в лицо Йармошкинай. Серьезным "пацанам" хотя бы медальки дают, а тут бумажку.

Ответить
+16 +
Новенький, 13:31, 18.01

Правильно, Анатолий. Как всегда точно и верно.

Ответить
+10 +
Ирина7, 13:33, 18.01

так и наградили за то, что НЕ организовала ни одни выборы! Если бы организовала, то сейчас бы не имела прозвище"Главная борщеварка страны". ПОЗОР!!!! И ей и тем, кто участвовал в этом позорном событии. Хотя нам - белорусам так и надо. Уже сколько издеваются и все молчим....

Ответить
+15 +
ника, 13:34, 18.01

А мне кажется, что это плевок ей. Ничего карикатурнее для ее награды придумать нельзя.

Ответить
+6 +
tamara, 14:02, 18.01

Они,видимо, надеются,что грамота послужит индульгенцией, но при этом забывают,что у народа хорошая память.

Ответить
+17 +
странник, 14:04, 18.01

Очень похоже на взятку. Ты нам депутатский мандат - мы тебе награду"
-----------------------------------------------------------------------------------------А как может быть иначе. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Ответить
+18 +
Vadim, 15:03, 18.01

Будет что повесить в камере на стену

Ответить
+12 +
Фермер, 17:47, 18.01

Придет время и народ повесит ей на шею медальку в виде чугунной канализационной крышки пусть носит на здоровье.

Ответить
+8 +
R.Starr, 17:55, 18.01

А я думаю она их своим БОРЩОМ накормила...

Ответить
+4 +
Жанна, 19:46, 18.01

Какой плевок?
Плевки были раньше, сейчас это уже не плевок а что-то по-массивнее...

Ответить
+2 +
житель, 20:39, 18.01

НА МЕДАЛЬ НЕ ПОТЯНУЛА. КАК ГЛУПО ЭТО ВСЁ,И ЭТИ ВЫБОРЫ,И ЭТА ПОДТАСОВКА,И ЭТА ЕРМОШИНА С ЕЁ ГРАМОТОЙ. ВСЁ СДЕЛАНО НА УРОВНЕ СЕЛЬСОВЕТА.

Ответить
+3 +
kot., 20:46, 18.01

Вымпел ей"лучший по профессии" и медаль, с ЗАКРУТКОЙ НА СПИНЕ!

Ответить
+4 +
"Надзея-2", 21:33, 18.01

Як бачна процівалегла адрозніваюцца погляды дэпутатаў палаты ад народных. І гэта вельмі лагічна. Бо калі б гэтыя людзі не назначаліся, а абіраліся народам то такога рознагалосся не атрымалася б. Вось яны зараз і хочуць аддзякаваць тую, якая і зноў бліскуча правяла гэтае шоу і элегантна правяла ў палату (на жаль не №6) ўсіх прызначаных і прыкормляных

Ответить
0 +
шось нагадуе, 21:45, 22.01

Президиум "совета Республики" 14 января принял решение о награждении Лидии Ермошиной почетной грамотой за заслуги перед Отечеством "в развитии законодательства и укреплении прав ///человека\"

--------------------------------
И мы усе ведаем права "якога чалавека" укрепляла
гэсяя старэнька за блудлыва кухарка - - таго, мабуть
"абыякавага чалавека" - шось люстэрыть у БТ?

Ответить