banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Прокоповича назначили вице-премьером важная новость 213

13:49, — Политика

Прокоповича назначили вице-премьером

Лукашенко назначил Петра Прокоповича заместителем премьер-министра....

Комментарии

6, 13:56, 18.01      -   +598   +  
"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"
Ответить
скайуокер, 14:03, 18.01      -   +354   +  
ВОТ И ВСЕ , ПРИПЛЫЛИ ! СКОРО ВСЕМУ КОПЕЦ !
Ответить
159, 17:45, 18.01      -   +38   +  
«На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики», - говорится в сообщении.

Завалил "зайца", а теперь на очереди - важнейшие параметры СЭР РБ.

И с него, как с гуся вода.
Ответить
dmi, 19:12, 18.01      -   +47   +  
Его главное призвание - быть козлом отпущения.
Ответить
Гудмэн, 0:01, 20.01      -   +3   +  
Зицпредседатель Фунт!
Ответить
Дзед, 17:59, 18.01      -   +20   +  
Скоро все будем завалены "золотыми" кирпичами : фотографируйся сколько хчешь !!!Ё
Ответить
Александр, 21:51, 18.01      -   +19   +  
а я бы сказал - ПРОКОПЕЦ!!!!))))
Ответить
Лiндгрэн, 10:16, 19.01      -   +1   +  
Гэты Гары Порттэр на пенсыi яшчэ наробiць "добрых" спрау
Ответить
Енот, 14:05, 18.01      -   +108   +  
Чур меня, чур меня.....Изыди....
Ответить
ajaja, 16:36, 18.01      -   +89   +  
Пока я являюсь вице премьером, никакого одномоментного КАПЦА не будет :D
Ответить
ку-ку, 14:06, 18.01      -   +207   +  
"А вы, друзья как не садитесь, всё...равно сядете!"
Ответить
Г.Х.Андерсен, 14:33, 18.01      -   +39   +  
Вот и сказочке КОПЕЦ, тот кто слушал - молодец :)))
Ответить
Братья Гримм, 15:45, 18.01      -   +23   +  
Г.Х.Андерсен
-------------------------
Да! Вы правы сказки что...???? Так, только для детей...!!
Вот басни, то иное дело: там мысль, подвох и правота...
Крылов И.А. и сегодня актуален, а нас читать на ночь, да
и то, чтобы дети засыпали. Вот такие наши делишки, н-да. :(((
Ответить
Да, уж!, 18:12, 18.01      -   +11   +  
Братья Гримм, должен Вам сознаться, Вы правы --
Крылов -- это силище! И с этим не поспоришь. Уважаю, однако.
Ответить
moishe, 15:52, 18.01      -   +37   +  
вот и сказке Прокопец!!!
Ответить
oberloch, 19:14, 18.01      -   +5   +  
Вот и сказочке КОПЕЦ,всем кто слушался-пилипец!
Ответить
vanya, 14:45, 18.01      -   +143   +  
Ну, вот: теперь опять будет кому ТРЁХСОТ процентную девальвацию делать! Опыт у Петюни ого-го!
Ответить
freedom, 1:27, 19.01      -   +1   +  
Лед тронулся,господа присяжные заседатели!Впереди прихватизация!С рентабильных предприятий начнут снимать, в лучшем случае,толковых руководителей(или займутся посадкой по компроматам)и ставить смотрящих.Прокапович-подмахнет.
Ответить
Жук, 15:27, 18.01      -   +186   +  
Это же действительно!!! до чего надо в стране докатиться!!! чтобы таких корчей-упырей!!! с маразмом и пенсией назначать на важные должности!!!
Знать совсем хреновенько дела в дацкам каралеустве!!!
СТАБИЛИЗИРВАЛИСЬ.....в болоте!!!
Ответить
В нашем царстве, 17:51, 18.01      -   +26   +  
"до чего надо в стране докатиться!!! чтобы таких корчей-упырей!!! с маразмом и пенсией назначать на важные должности!!!"

В нашем царстве уже нечему удивляться. Народ безмолствует, а такие маразматики им руководят.
Ответить
стилист, 15:45, 18.01      -   +63   +  
Посмотрите на него - хорош ! Вось лицо беларускага чиновника !
Старого у галстуке у палосачку на белай рубашцы . Куды смотрит его жонка ?
Или и яна пад стаць ? А на плячэ эмблема са стралой на блакитным фоне .
Неинакш - Няптун ! Прокопович Петр Петрович - непотопляемый Нептун нашей
не побоюсь этого слова "экономики" !
Ответить
Гнілы Рак, 16:08, 18.01      -   +53   +  
Дайце дзеду спакойна спрахнуць. Няўжо акрамя гэнага инвалида разумовай працы назначыць няма каго?
Ответить
александр, 16:48, 18.01      -   +13   +  
Ошибаетесь, племенной козёл борозды не портит.
Ответить
Хулио, 19:30, 18.01      -   +23   +  
Борозды не портит......................он в неё ляжет и спит.
Ответить
Александр, 21:49, 18.01      -   +8   +  
Тезка, сравнение конечно ёмкое, но давайте не будем оскорблять братьев наших меньших при сравнениями с белорусскими госчинушами что ли...))))
Ответить
санек, 18:44, 18.01      -   +37   +  
Лукашенко приблизил к себе человека, который обокрал для него в 2,8 раза все население страны. Вот методы этой власти. Лучший способ заработать - это обократь...Стоит ожидать новых грандиозных краж...
Ответить
умм, 19:46, 18.01      -   +7   +  
хитрозачесанный-младший
Ответить
123456+@yandex.ru, 20:15, 18.01      -   +5   +  
Маразм крепчал, деревья гнулись, а ночка темная была...
Ответить
БА, 21:35, 18.01      -   +9   +  
Похоронный марш для зайчика он сыграл неплохо.Теперь вернулся на второй акт спектакля для пенсионеров.Называется-плакали ваши гробовые.А то моду заимели-валюту скупать...
Ответить
Беда, 8:20, 19.01      -   +1   +  
..я в обменник!!!
Ответить
Не Вася, 8:54, 19.01      -   +1   +  
Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Ответить
Вiктар, 13:56, 18.01      -   +86   +  
Гоп са смыкам з вёскi Казлы - акт апошнi з трагiкамэдыi-быль.
Ответить
vad, 13:56, 18.01      -   +176   +  
Прокопович назначен заместителем премьер-министра Беларуси....
Надеюсь, что это просто шутка такая. (((
Ответить
ян, 14:08, 18.01      -   +29   +  
просто от перемены мест ничего не поменяется. зато теперьмогут сказать что у агл меньше будет помошников

одной из причин развала советской экономики было то что применялись полумеры, тоже самое будет и тут в Беларуси
Ответить
Из-за бульбы, 14:10, 18.01      -   +29   +  
Да нет, просто день сегодня такой, ну, вы сами всё понимаете...
;)))
Ответить
малова-то будет!, 14:59, 18.01      -   +74   +  
«На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики»
___________________

Ещё ему нужно поручить за одну ночь построить хрустальный мост через Свислочь, соткать ковёр невиданной красы и словить жар-птицу.
Ответить
1, 15:24, 18.01      -   +38   +  
Просто ППП уже битый в лыч, теперь он будет профессиональным мальчиком для битья.
Ответить
вопрос, 15:56, 18.01      -   +7   +  
ВМЕСТО КОГО?!
Ответить
вот так , 16:05, 18.01      -   +17   +  
коля с пневматики будет стрелять
Ответить
минск, 13:57, 18.01      -   +14   +  
Видимо готовят приемника ..ни как иначе.
Ответить
й, 14:45, 18.01      -   +229   +  
Да какой преемник из этого старикашки !!!
Одно из двух - либо у луки кукушка совсем того, либо скорее всего - готовят козла отпущения за новую девальвацию!
Оба варианта имеют под собой много оснований.

И еще - посмотрите на нездоровую активность луки. Начиная с сентября он вертится как вьюн, то выступления, то хаотические декреты, то назначения невпопад. Такого я не припомню за предыдущие 18 лет. Появляется наконец надежда, что его кукушка подыхает, и мы на пороге перемен к лучшему.

Ответить
для й, 1:21, 19.01      -   +2   +  
Ну как надоели наивные люди ждущие с моря погоды. Как бы не были плохи дела, власть не сменится, хоть кору будем есть. Никогда с таким толерантным, "сумленным" народом (сидящим и ждущим) ничего быть не может. Я и сама такая. Так я хоть не вру сама себе и людям.
Ответить
ян, 17:39, 18.01      -   +1   +  
так тут скорее семашко...
Ответить
Поклонник Ляписов, 13:58, 18.01      -   +204   +  
Черт побери. Ставка моя не сыграла.
Я ставил на то, что его назначат министром обороны.
Ну да ладно. Может еще успеем до его кончины.

Просто цирк.
Ответить
БА, 14:42, 18.01      -   +41   +  
И я пролетел.Теперь придется проставлять.Я утверждал что его назначат руководить ансамблем песни и пляски.Хотя.Может не так сильно и обшибся.У меня есть шанс зажать выпивку...
Ответить
Сэ ля вi, 16:06, 18.01      -   +85   +  
Украу курыцу- у турму! Абакрау цэлую краiну- у прэм' еры
Ответить
GT3, 1:52, 19.01      -   0   +  
Наш сьвет перагарнуўся дагары нагамі. Індзейцы майя былі правыя, наконт канца Сусьвету. Мы ўсе жывем у Пекле. Так, ен не недзе там, пасьля сьмерці, а менавіта тут, на гэтым сьвеце і пры нашым жыцьці.
Ответить
Пярхота, 13:59, 18.01      -   +218   +  
ГОТОВИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ.
Ответить
S, 14:18, 18.01      -   +83   +  
Пха, точняк) Раз козлов подтянули)))
«Резкой девальвации нет и не будет» П. Прокопович
Ответить
Да, уж!, 14:51, 18.01      -   +45   +  
Пярхота!
-------------------
Точно ГОТОВИТСЯ!
Раз ИУДА свои кучки тасует - жди какой-то подлости!
Ответить
{*}, 18:00, 18.01      -   +15   +  
ГОТОВИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ.

--------------------------------------

К гадалке не ходи. Но неужели инфа не вылезет наружу?
Ответить
Mason voice, 13:59, 18.01      -   +18   +  
Ну что ж, ждем девальвацию в конце года.
Ответить
ViDom, 14:26, 18.01      -   +57   +  
В конце года? Я надеюсь это была шутка. Девальвация будет тогда, когда её не будут ждать, т.е. в ближайшее время.
Ответить
Mixaiл Р., 15:18, 18.01      -   +26   +  
"ВОТ И ВСЕ , ПРИПЛЫЛИ ! СКОРО ВСЕМУ КОПЕЦ !"
"ждем девальвацию в конце года"
"Был в Нацбанке - обвалил рубль. Теперь в правительстве - ждем результатов!"

Ждите! Все будет!
И девальвация, и распил страны, и "всему копец" будет. Потом дождетесь когда и агл, как вы хотите, "исчезнет". А с ним и многие другие "помощники" режима.
Только потом будет другой тнп со своими "помощниками", а вы так и будете ждать... когда придет "всему конец", девальвация, то, что все так долго ЖДУТ и то, что каждый ЖДЕТ в отдельности.
Ответить
И. Губерман, 13:59, 18.01      -   +124   +  
О нём не скажешь ничего -
ни лести, ни хулы;
ума палата у него,
но засраны углы.
Ответить
tto1, 14:01, 18.01      -   +121   +  
Был в Нацбанке - обвалил рубль.
Теперь в правительстве - ждем результатов!
:)
Ответить
трудяа , 16:06, 18.01      -   +9   +  
обвалит правительство и шоса да быстрее уже
Ответить
soos, 14:01, 18.01      -   +59   +  
Разве могут маразматы,модернизацию провести и экономические реформы? Это главные воры Страны,расхитители народной собственности.Предатели.
Ответить
Ксения, 20:50, 18.01      -   +4   +  
soos,14:01,18.01
Так реформы проводить П.П. никто и не поручал, только "прогнозные показатели" надо выполнить! А с модернизацией, как ее понимает наш кормчий -"отремонтировать стены и поменять станки" этот петрушка, возможно, и справится-строитель ведь! А что воры-ну нет там других,кого ни возьми-жулик,вор,негодяй и пр., умный и порядочный человек там работать не сможет.
Ответить
Барацьбiт, 14:02, 18.01      -   +126   +  
Явный сигнал избавляться от рублей...и как можно скорее
Ответить
й, 14:48, 18.01      -   +46   +  
Ага, через полгода на новой прессконференции, отвечая на вопрос о причине обвала зайца:
"- А я жаж вам намякау какгда Пракаповича назначыу! "
Ответить
не потонет, 14:03, 18.01      -   +53   +  
ситуация в Беларуси характеризуется фразой "Оно не тонет". И не потонет пока лишь от времени не растворится. А кто его и когда наклал это еще в 50 годах в коммунистическом колхозе. А оно всё плавает и даже правит нами.
Ответить
DAPERTUTTO, 14:03, 18.01      -   +197   +  
Психиатры .....ау !!!! Вам срочно прибыть в совмин ....крыша совсем съехала .....ермошиной -грамоту ..прокоповича в замы .... надо предотвращать этот маразм
Ответить
психиатр, 15:36, 18.01      -   +17   +  
это только начало
Ответить
Гражина, 14:05, 18.01      -   +235   +  
М-дям....
"А ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Лукашенко очередной раз доказывает, что он - полный банкрот.
Как глава государства, как лидер, как мужчина и как человек.
Психически больные люди просто оккупировали страну.
Ответить
Natka, 16:46, 18.01      -   +13   +  
Он просто-напросто диверсант,уничтожил все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
GT3, 1:54, 19.01      -   0   +  
Это точно. Российкая марионетка, по спецзаданию поставленная у власти путем пиарманипуляций с общественным сознанием.
Ответить
Нулячий, 14:06, 18.01      -   +38   +  
Туда-сюда, туда-сюда ...
На выходе - нуль!
Ответить
provokator, 18:05, 18.01      -   +3   +  
как нуль? ТНП же ясно сказал, что удалось таки за 18 лет добится небольшой стабилизации экономики..... а вы тут -нуль....нуль....
Ответить
anjei, 14:07, 18.01      -   +43   +  
Задвинули... Наверное грядет закат белорусской экономики...
Ответить
й, 14:52, 18.01      -   +34   +  
Не грядет, а ИДЁТ!
Минусовое сальдо по нарастающей с августа, без шансов на подьем.
Реальное падение ВВП за 2012 , 1.5% еле приписали всем Белстатом.
Не договоренность с россиянами по всем ключевым вопросам.
Ответить
Tur, 18:13, 18.01      -   +10   +  
А на 2013 год они заложили в бюджет рост ВВП аж целых 8%.

Понятно, что цифера неподъёмная. Но почему её нарисовали, чтоб запудрить людям мозги?
Ответить
манька облигация, 18:08, 18.01      -   +10   +  
А серебряников рекламирует покупать валютные облигации в АСБ "Беларусбанк" под целых 7% годовых сроком на год. А что будет с вашей валютой дальше - Вы не задумывались???

Ответить
хина марковна, 8:36, 19.01      -   +1   +  
уважаемая маленькая облигацияВы читаете мои мысли!Как такое возможно?
Ответить
eeee, 14:07, 18.01      -   +43   +  
ЗАЖИВЕМ!!!!!!!!!!!!
Ответить
Provokator, 18:08, 18.01      -   +10   +  
Жить стали лучше.... жить стали веселей. (И.В. Сталин)
Ответить
пенсионерка, 14:08, 18.01      -   +43   +  
Сокращение госаппарата по-беларусски.
Ответить
EU, 14:08, 18.01      -   +24   +  
Сосатели и облизыватели бандитского пахана,на что-то новое мы и ненадеялись.Государство--для народа,у нас уже давно стало:Государство и народ--для АГЛа и его банды!
Ответить
Сивый., 14:08, 18.01      -   +34   +  
Если это не шутка , то ВСЁ - ОБРАТНО В 2011 г. Машина времени в действии . Что творится ?
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 14:08, 18.01      -   +61   +  
Значыть снова будуд грабить лехторатов... :D
С прошлово раза оны ужо жырку нагуляли... :D
Ответить
Лёля, 14:47, 18.01      -   +14   +  
Да уж, а то гляньте, они еще и доллары умудряются покупать, обнаглели. Куда же мы катимся(((
Ответить
й, 14:53, 18.01      -   +20   +  
А то!!! 24 трыллиона зайцоу на дипазитах - зажралися лехтораты ужо!
Пара стрычь.
Ответить
Приколы нашего совхоза , 14:09, 18.01      -   +170   +  
Наверно сегодня день приколов. То Ермошкиной грамоту за дермократию, то Петьку в приемники. Одна смехопанорама в этом совхозе
Ответить
den, 16:44, 18.01      -   +19   +  
А разве не понятно, что Лука тупо троллит? Насмехается над всеми нами.
Ответить
василь, 14:09, 18.01      -   +12   +  
Гиперинфляция при его "банкирстве" это не его вина. Кто следил за новостями, тот знает, что этот человек в отличие от многих других членов правительства открыто критиковал эмиссионную политику государства и отсталость отечественного реального сектора. К сожаллению не все в его власти.
Ответить
Вэл, 14:32, 18.01      -   +15   +  
Видать, за критику и пошёл на повышение. Ну, теперь наверное всё будет в его силах. Эх, заживём!
Ответить
Vacula, 14:56, 18.01      -   +13   +  
Канечна крытикавау, а патом ишо и з гора уключау пичатны станок для грошай.
Ответить
метеоризм в голове, 15:08, 18.01      -   +20   +  
Гиперинфляция при его "банкирстве" это не его вина
+++++++++++++++++++++++++
это не его вина, это его беда. "Король" окружил себя клоунами, чтобы скучно не было и было кого в жертву пустить. Все правильно, за свою идиотскую улыбку Петя и стал орденоносцем и героем отечества.
Ответить
Helge, 23:59, 18.01      -   +5   +  
Этот человек в отличие от многих других членов правительства открыто критиковал эмиссионную политику государства и отсталость отечественного реального сектора с такой же удивительной улыбкой. С такой же удивительной улыбкой он клялся о неизменности и стабильности. Я не минчанин, но именно минчане мне рассказали, что этот человек прошёл жесткий кастинг, его избрали для того, что б он в самые трудные для государства минуты улыбался в камеру и улыбался.
Партийная кличка - "Улыба"
Ответить
Нимагувцпомнеть, 14:10, 18.01      -   +42   +  
В театрике Баддулая я цматрю новвае лиццо. Какой малладой, гдетта я ево виделл
Ответить
юноша, 14:12, 18.01      -   +45   +  
Новый кандидат на пост премьер-министра, один дед меняет другого деда!
Ответить
ау, 14:13, 18.01      -   +33   +  
У клоунов сплошные шутки.
Ответить
Бывший русский, 14:15, 18.01      -   +40   +  
"Лукашенко назначил Петра Прокоповича заместителем премьер-министра" по распугиванию инвесторов.
Ответить
Юрась з логава, 14:15, 18.01      -   +140   +  
На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики
*******************************************
Как прораб может обеспечить то, что ему заявлено? Похоже на то, что кодла начинает готовить и вострить лыжи и готовит некий невиданный распил страны, чтобы урвать и для прапрапраправнуков?
Еще раз призываю органы прокуратуры и Конституционного Суда обратить внимание на кадровую политику Лукашенко и суть невыполнимых задач, которые ставит психический больной человек перед людьми, близко не являющимися профессионалами в выполнении определенных им задач. Все это большая афера государственного масштаба и ответственность придется нести именно органам, выполняющим надзорные функции по соблюдению законодательства и конституционных гарантий.
Ответить
Fricz, 15:01, 18.01      -   +21   +  
На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение (ИСПОЛНЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОЙ ЭКОНОМИКИ)
*****************************************************************************
Это распил бабла (страны) - в "промышленных масштабах"!
Ответить
Provokator, 18:15, 18.01      -   +8   +  
Просто многие высокопоставленные товарищи и менее высокопоставленные наивно полагают, что всю ответственность будет нести один Лукашенко!!! Но ведь это же на самом деле наивно!!!
Ответить
органы прокуратуры и Конституционного Суда, 14:04, 19.01      -   -1   +  
Юрась з логава, 14:15, 18.01

"Еще раз призываю органы прокуратуры и Конституционного Суда обратить внимание на кадровую политику Лукашенко и суть невыполнимых задач"- обратим, обратим! Наконец-то, сли б не ты, мы б и не знали, над чем работать! Так точно! Разрешите выполнять!

"Все это большая афера государственного масштаба"- верно, а также к ней привлечены зеленые человечки.
Ответить
Бурацiна, 14:17, 18.01      -   +31   +  
Граф Калioстра, толькi у акулярах. Той зараза у фiльме лыжкi еу, з пальца прыпальвау ды тэлепартацыяй займауся- аказауся звычайным злодзеем. Якое прадстауленне пакажа наш граф Пятро Пятровiч? Апошнi раз фокус мне не спадабауся....
Ответить
БА, 14:46, 18.01      -   +4   +  
Фокус быу па заказу Карабаса-Барабаса.И так далее и тому подобное...
Ответить
Ад Бурацiна, 15:27, 18.01      -   +3   +  
Увогуле я пра фокус з беларускай " валютай" у 2010. А Бурацiны мы усе, таму што " з'eлi", зараз нам гэта пудзiла зноу падсоуваюць
Ответить
Раман, 14:18, 18.01      -   +36   +  
Здаецца кончыўся рэзерв у галоўнага працадавальшчыка!
Ответить
., 14:21, 18.01      -   +16   +  
Киса Воробьянинов
Ответить
катОмкин, 18:20, 18.01      -   +9   +  
Паниковский.А еще точнее- Зиц Председатель Фунт,правда пока еще ни за кого не сидел...Как говорится -лицо не испорченное печатью интеллекта,хохмарь.
Ответить
158, 14:22, 18.01      -   +8   +  
а мы не слесари, не плотники..............................................

а мы "строители" .......... маразматики
Ответить
Мистер Фикс, 14:24, 18.01      -   +19   +  
Ну идите уже на золоте сидеть, что ли...
Ответить
Заллатое мацло, 15:33, 18.01      -   +3   +  
А фотка былла зачотная: Сашо, Колле и Питрухо сиддят на " залаттых" слитках из папь- машэ. Хтота сьтиббанулся и патрыссавал вмецта слиткаф пацсолнечнае мацла, мол фтаббаре фсе какей ц прадухтами
Ответить
шут, 14:25, 18.01      -   +8   +  
"Лукашенко назначил Петра Прокоповича заместителем премьер-министра, освободив от должности своего помощника...."
такия помощники глаунаму не нужны.... няхай тонет вместе с Мясниковичем. иле тонет вместо Мясниковича после того, как Мясникович утонет.
Ответить
Рысь, 14:27, 18.01      -   +17   +  
Ну, теперь то экономика закончит биться в конвульсии. И накроется "медным" тазом!!!
Ответить
Кадровик, 14:27, 18.01      -   +39   +  
Эти перестановки с перемещениями называются "номенклатура Робинзона". Робинзон назначал в случае ненадлежащего исполнения обязанностей поочередно- Пятницу, попугая и Козу, поскольку других у него не было.
Ответить
tamara, 14:28, 18.01      -   +11   +  
Колода состоит из одних "шестерок". Цыган вспомнил про Прокоповича-жди беды!
Ответить
анатолий, 14:30, 18.01      -   +21   +  
Был у Пети инфаркт на доложности главы Нацбанка, после второго - на должности вице-премьера - не очухается.Вот горе у тнп будет.
Ответить
дачка партызана, 14:30, 18.01      -   +5   +  
ну Лука, ну мастак, всем сёстрам по серьгам...)
Ответить
мда, 14:31, 18.01      -   +73   +  
"...назначил Петра....":
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж. Он над нами издевался: сумасшедший- что возьмешь". В.С.Высоцкий
Ответить
ой-я ей, 14:31, 18.01      -   -62   +  
Петр Петрович единственный у власти кто не боиться говорить правду (в разумных пределах) так что не надо пургу гнать-неверите полистайте историю,а девальвация не от его пошла и его действий,а от мудрых шагов великого и магучего-думайте че пишите-блин сплошной негатив-козлы,мазлы,человек с деревни родом ну и что,у нас 70% таких,он кстати один из верха предлогал жить дать комерческим структурам,облегчить налоговое бремя,сократить необдуманное транжирство финансов
Ответить
qrot, 15:30, 18.01      -   +30   +  
в его годы нехер лезть во власть! команда старых маразматиков и молодых воров....
да и что-то я не слышал из его уст слов критики политики правителя....

Ответить
ZZP, 17:15, 18.01      -   +48   +  
А должность председатель Национального банка страны равна по Вашему ой-я ей, 14:31, 18.01 должности уборщицы клозета на вокзале..
Только вот он эту должность занимал не имея ни образования ни элементарных знаний экономики,финансов (с его образованием только коровники на селе строить и то вряд ли они будут хорошо построены,учитывая его знания и жизненный опыт).
Результат его работы в должности председателя Нацбанка- новый мировой рекорд девальвации.
Человек он не просто пожилой -старый,больной - о какой модернизации он может думать? У него полное отсутствие совести - как после такого позора,провала - нагло переться во власть в очередной раз для чего?
Он,что способен провести модернизацию,он что способен хоть что-то толковое сделать? Ответ однозначен и категоричен -нет.Садил бы этот дед лучше яблони - хоть какая-то польза была бы вместо того,что бы быть посмешищем.
Ответить
Беренд., 19:08, 18.01      -   +2   +  
Твой Петя еле очухался после девальваций личных и опять рвётся в бой... Твой земляк - человек с деревни ?
Ответить
ой-я- ей, 12:58, 19.01      -   0   +  
Глупость говориш про образование -он управленец,а окружить должен себя спецами,в этом вся работа госаппарата-во всем мире.он не мой земляк и родом я из города Полоцк и не в первом поколении,ненавижу засранцев которые гордятся тем что где то родились,а не своим бытием.и свое мнение и мысли должен иметь каждый,то чего нас кстати успешно лишают
Ответить
кариес, 14:31, 18.01      -   +26   +  
Вот заместителем премьера этот дед еще не был .Впрочем ,догадываюсь что и санитаром в психушке и ассенизатором и учителем родного для плешивого языка( трасянки) прокоповичу быть тоже не приходилось .Зачем начали с заместителя ? Деду еще и 80-ти нет ,Он полон новых идей и сил.Вся карьера впереди,шел бы для начала сортиры чистить.
Ответить
alisika, 14:32, 18.01      -   +24   +  
а что сегодня за праздник то???? всем повышение да награды с барского плеча направо и налево друзьям и подружкам раздает царь царевич !!
Ответить
мика35, 14:34, 18.01      -   +9   +  
Это смена нынешнему премьер министру.
Ответить
vasia, 14:35, 18.01      -   +5   +  
есть кадры, которые проводят политику мощных российских кланов, вот они и назначают и убирают с постов, делают свои дела. Данное назначение их протекция и более простой путь к приватизации интересных объектов
Ответить
Юрась з логава, 14:40, 18.01      -   +30   +  
Прокопович и так всегда был человек "с вечно удивленными глазами", но как бы после подобного назначения не выскочили из гнезд?:-)
Ответить
Дракула, 14:43, 18.01      -   +12   +  
Дайте я его поцелую за это......
Ответить
1969, 14:44, 18.01      -   +25   +  
Посчитали что в первый раз легко отделался. Отпустили бы человека на пенсию или куда в послы, на Юга. Нет, будут дядьку опять под чужими аферами заставлять подписываться. Дядька покладистый, со всем согласится, усе подпишить.
Ответить
Piotr, 14:46, 18.01      -   +14   +  
Hair design by A. Lukashenko.
Ответить
самост, 14:46, 18.01      -   +16   +  
А паричок - то маловат!
Ответить
Батя., 14:47, 18.01      -   +31   +  
А я думал , что Прокопович после событий 2011г. уже застрелился... Да, видно хреново дело с кадрами у Луки.
Ответить
Сергей, 14:49, 18.01      -   +22   +  
Я думаю, что модернизация может осуществлятся только свободнвми людьми в свободной стране. Или я не прав ?
Ответить
shurik, 14:50, 18.01      -   +20   +  
А кто нибудь знает, сколько этому раритету годков?
Ответить
Мелiаратар са стажам, 14:51, 18.01      -   +12   +  
Залатавалютныя рэзервы смелiaрырвау, кiнуты на iншы фронт
Ответить
All about us, 14:51, 18.01      -   +31   +  
Э-э-х, заживем!!!
Петруха, давай, модернизируй, ну, как же без тебя!!! С тобой проглотили трехкратную и десятикратную проглотят, давай, не робей!!! Только бери пахана, коляна, и на золото, перед дорожкой!!!

Чудны дела твои, Господи, а у Лукавого они..!
Ответить
ёж, 14:53, 18.01      -   +26   +  
интересно, они к одному и тому же парикмахеру ходят?
Ответить
Вэл, 22:04, 18.01      -   +1   +  
Они к парикмахеру не ходят, а ходят по-малому и по-большому.
Ответить
жистаччайшэй сват, 14:56, 18.01      -   +27   +  
Че эт у нивоо на пличе? Заслужэнный сват всия Беларуси?
Ответить
kazah73, 14:57, 18.01      -   +31   +  
А морда всё такая же хитрая хитрая!!!
Ответить
Ура, товарищи!, 15:02, 18.01      -   +19   +  
Полный песец!
Ответить
Менеджер, 15:09, 18.01      -   +39   +  
Это какой же должен быть кризис кадров!!!!
Ответить
инна, 15:11, 18.01      -   +12   +  
Господи! Одни старперы в правительстве!!! Когда уже молодежи дарогу дадите!!!!!???
Ответить
михаил, 15:12, 18.01      -   +8   +  
Я обижауся на товарища,что он ни читает коментариев. Тепер хочу перед им извинится.
Ответить
Стас, 15:12, 18.01      -   +94   +  
Прокоповичу в этом году исполнится 71 год!В таком почтенном возрасте ,его ровесники уже струей в унитаз попасть не могут ,а наш дедушка просто Мачо незаменимый с "отменным" здоровьем," ясным "умом и" отменной" памятью .Господи, за что белорусам такая кара? Когда же этот маразматическо-дыбилистический период закончится.
Ответить
Muka Ludak, 15:18, 18.01      -   +38   +  
Говорят, что во время девальвации 11-го года, лука стулом по башке прокопу заехал, после чего старик попал в больничку. Наверное опять девальвация надвигается.
Ответить
дерматолог, 15:19, 18.01      -   +10   +  
Что у него на голове, парик?
Ответить
саня , 15:25, 18.01      -   +14   +  
ну это конец всму и всем
Ответить
мде, 15:29, 18.01      -   +39   +  
давай Петруха отомсти всем за нелестные коменты в твой адрес после прошлой девальвации .......)))))))))))))))) и ведь отомстит ))))))))
ЗЫ: количество дебилов в природе все-таки ограничено - на второй круг пошли шестерки из колоды плешивого
Ответить
Чернег, 15:33, 18.01      -   +16   +  
Петя , Жалко мне тебя , что с тобой так.....
Ответить
foma, 15:38, 18.01      -   +11   +  
думаю, что с вероятность 30% девальвация произойдет в начале февраля.
Ответить
Дохтерр, 15:39, 18.01      -   +4   +  
И кухда эттат сирдечны апять суннитца, апять касить пат бальнова патом бедит?
Ответить
еее, 15:41, 18.01      -   +14   +  
Спокойно Казладоеу , сядем усе !
Ответить
сека, 15:49, 18.01      -   +17   +  
с.ка мозаичный совсем с ума сошел
Ответить
Полный улёт, 15:54, 18.01      -   +10   +  
Недолго ему до премьера министра, а там и до президента, как рукой махнуть:-)))))) Готовит себе бацька приемника, полный бардак, только в нашей стране такое может быть...
Ответить
Natka, 16:01, 18.01      -   +65   +  
Петр Петрович родился -3ноября 1942 года.
13 апреля 2011года-сложная операция на сердце.
Июнь 2011-отправлен в отставку по состоянию здоровья.
18июня 2011-официально отправлен на пенсию.
--
- Отпустите старого больного человека,человеку -71,он и может тока с удочкой посидеть,мож за пасекой посмотреть,но решать экономические вопросы-это уж как-то даже неприлично.
Ответить
жора, 17:44, 18.01      -   +18   +  
Родился 3ноября 1942 года.Так все мужики в это время были или на фронте или в партизанах. Остаётся 3 варианта: 1.Отец полицай. 2. Немец. 3. Как у ТНП-юрист.
Ответить
рпа, 7:03, 19.01      -   -3   +  
Отец юрист - у Жириновского. А у тнп - на войне погиб! А тнп через 9 лет и родился...
Ответить
Загс, 14:07, 19.01      -   +6   +  
У самозванца отец тоже ЮРИСТ, только белорусский.
Ответить
zzp, 7:50, 19.01      -   -1   +  
"3. Как у ТНП-юрист. "
жора, 17:44, 18.01 Вариант три отпадает сразу - Вы перепутали не как у тнп юрист,а у Жириновского. А вот о двух первых из того,что удалось найти,просто для объективности
"Петр Прокопович родился в 1942 году на оккупированной немцами территории: в деревне Ровно Пружанского района. В школе деревни Томашовка Брестского района с восьмого класса сидел за одной партой с первым белорусским космонавтом Петром Климуком. По информации областной газеты "Заря", именно Климуку Прокопович и обязан своей карьерой..."
Еще была странная фраза на форуме (о достоверности не сужу) - "Родители Прокоповича были угнаны в Германию, где познакомились, поженились, а кода мать забеременела, немцы отправили ее домой, поскольку работать не могла." Фраза более чем интересная,а вот об отце как то больше не упоминается.
Ответить
сварщег, 12:25, 19.01      -   0   +  
а ведь и правда интересное наблюдение...а место рождние какое?
Ответить
водоворот , 1:11, 19.01      -   0   +  
А, может, главный теоретик и не знает, сколько Прокоповичу годков? В 70 лет - только такой пост и занимать. Потом спишут все грехи на него и его возраст. Короче, переливание из пустого в порожнее"! Но зато, это человек , преданный своему хозяину. И, вообще, а не произойдёт ли перемена власти от отца к сыну?
Ответить
antosha, 16:04, 18.01      -   +14   +  
ну все теперь,будет полный модерниздец всему производству.петя банком уже наруководил.
Ответить
Матильда, 16:13, 18.01      -   +36   +  
Такое впечатление, что в стране нет молодежи. Демографический провал какой-то... Старцы заберут страну в могилу вместе с собой.
Ответить
unesёnnaya vetrom, 8:05, 19.01      -   +1   +  
Они болеют,они хотят не только есть,пить и спать на золоте,они хотят какать золотом,А ещё знают,что конец будет не просто страшный,это будет покруче,чем с Каддафи...и поэтому-терять нечего...Земля маленькая,спрятаться негде,поэтому-в одной маленькой,отдельно взятой стране правят свой последний бал безумцы,им просто некуда от нас деться...
Ответить
Обыватель, 16:26, 18.01      -   +9   +  
ВСЕ КАДРЫ уехали из страны или работают в коммерции. А пенсионерами выгодно руководить, чуть что - на пенсию.
Ответить
один, 16:32, 18.01      -   +8   +  
шура изготовил идеального "козла отпущения". Заодно показал пример "сокращения" гос.служащих для своих кивал.
Ответить
Hurricanin, 16:35, 18.01      -   +9   +  
Верных бояр становится всё меньше и меньше с каждым днём.
Ответить
Глобопредсказания., 16:36, 18.01      -   +18   +  
В ближайшее время Прокоп может заменить Мясника.Последный рвется назад в Академию колхозных наук.Если в развитие внештатной ситуации не вмешается Витек.Молодой волк по Конституции при досрочном сложении полномочий по состоянию здоровья, на законных основаниях исполняет рол презика.И всем рулящим дает возможность . без судебных разбирательств жить спокойно на пеннсии. Другие придут законники разборок не избежать, а зачем это им нада.Вот какие собития нас ждуть в этом году.
Ответить
Митяй, 11:58, 19.01      -   +1   +  
Не волк, а шакал. Волк слишком благородно для него
Ответить
Макс, 16:37, 18.01      -   +1   +  
Все возвращается на круги своя.
Ответить
полесье, 16:40, 18.01      -   +13   +  
люди, дорогие, сколько ему лет? под 70, не меньше. Какой вице-премьер? ужас......................
Ответить
hy, 16:45, 18.01      -   +22   +  
Не надо смеяться с Прокоповича П.П. Он человек который просто живет, работает как получается, наверняка старается.
Надо просто РЖАТЬ и одновременно ПЛАКАТЬ с логики и здравого смысла нашего рулевого.
Если сравнить движение нашей страны с движением автомобиля по дороге, то это похоже на следующую ситуацию. Каждых 500 метров мы вылетаем с ровной дороги в кювет и конкретно будучи помятыми пытаемся опять восстановить телегу (страну, а иначе не назовешь) нам говорят что мы выровняли руль и тут опять бац кювет. И так 18 лет. Практически всю независимую историю страны. Но рулевой усиленно держиться за руль и не хочет его отпускать. Заявляет нам что лучше его все равно никто не поедет. Да как то самому поплохело от этого всего.
Ответить
Израиль, 16:55, 18.01      -   +10   +  
Он ему нужен чтобы опять обвалить и на него свалить.
Ответить
Olgerd, 17:18, 18.01      -   +7   +  
Все-Мясникович приготовится к посадке
Ответить
узнаваемо, 17:19, 18.01      -   +4   +  
Лицо режима. Не должно быть в тени.
Ответить
Как говорится - когда в борделе кризис то меняют... *работниц*, а не кровати переставляют., 17:24, 18.01      -   +9   +  
Как говорится - когда в борделе кризис то меняют... *работниц*, а не кровати переставляют.
У Лукашенки свой взгляд на этот вопрос. Наверное не так уж много лояльных его идеям.. *работниц*
Ответить
влад, 17:34, 18.01      -   +2   +  
значит всё будет хорошо!!! все готовы встречать хорошее?
Ответить
пуля, 17:50, 18.01      -   +6   +  
Так вот он какой...такой родной глашатай девальвационных ожиданий :D
Ответить
л , 17:57, 18.01      -   +15   +  
Такое назначение уже даже не глупость - это идиотизм.
Ответить
психиатр, 18:00, 18.01      -   +14   +  
ЭТОТ ЖУЛИК --ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ --ЗАВАЛИЛ ЭКОНОМИКУ--ОБВАЛ РУБЛЯ--ДОЛЛАР ВВЕРХ--НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ ЧЬЕ И КУДА ПЕРЕГНАЛ ВАЛЮТУ И ЗОЛОТО . ОТТОГО И УЛЫБАЕТСЯ..
Ответить
ввп, 18:03, 18.01      -   +23   +  
Лука..., П,П,Петрович...,Филарет..., круче Этой Банды -Нет!
Ответить
Грешник, 18:04, 18.01      -   +11   +  
Уважаемый петя! Тебе сколько уже лет? Ну сколько можно быть мальчиком для битья.
Ответить
Provokator, 18:19, 18.01      -   +20   +  
Ребята, может немного не по теме.... Но вообщето ктонибудь может мне внятно объяснить, зачем в Беларусии, которая по размеру не больше чем дырка от бублика аж 24 министерства???
Ответить
точно, 18:23, 18.01      -   +8   +  
у диктатора обострение и полный неадекват, кого назначаешь????
скажи кто твой друг и станет ясно кто ты. информация к анализу психической адекватности из его окружения........
Ответить
Yankee, 18:43, 18.01      -   +12   +  
На всякий случай купил валюты на лишние белки...
Ответить
Вася, 19:18, 18.01      -   +12   +  
А я хотел бы посмотреть на проблему чуток по другому: это назначение еще раз говорит о том, что у Лукашенко с кадрами напряг, почему так: Лука не особо доверяет поколению младше него, т.к. совковости поменьше в голове и т.п., правда, появление высших бюрократов на лет 10-15 младше него это дело времени, Лука тут ничего не сделает, и еще тут политический момент - появляются молодые, они естественно хотят власти и денег (конфликт интересов однако)))), да и политологи начнут хаотически искать приемника, а начинают говорить одни - это появляется в мозгах других, и даже тех кто из команды, а соблазн подняться на ступень повыше для чинуши - это на первом месте (ситема всегда находит лиц, которые потенциально становятся лидерами), а ему как диктатору заговоры только и сняться, а если принять высказывания Луки о президенте Николае Втором за истину, то это ваще кашмар - все его исторические и планы на будущее рушаться как карточный домик. Правда, это судьба всех диктатур...
Ответить
drughi, 19:18, 18.01      -   +3   +  
это уже ппц товарищи
Ответить
смит, 19:18, 18.01      -   +3   +  
беда...
Ответить
Солнцеподобный, 19:23, 18.01      -   +8   +  
Лукашенко хочет замучать Прокоповича до смерти. Тот совсем старенький и больной, но мозаичный психопат словно приговоро ему подписал
Ответить
psv, 19:24, 18.01      -   0   +  
Петя всем пакажет, смеетесь вы...
Ответить
андрей, 19:25, 18.01      -   +3   +  
пошол сегодня заплатить за интернет - подорожал примерно на 20000 и телевидение тоже
Ответить
Troy, 19:42, 18.01      -   +5   +  
Ждем очередного героического обвала рубля..
Ответить
вАнЯ, 19:46, 18.01      -   +3   +  
А может быть уже нет желающих быть во главе развалин "экономики"?
Ответить
маркус, 19:49, 18.01      -   +5   +  
Шизоидный "президент" назначил дурака..
Ответить
ужас, 19:57, 18.01      -   +9   +  
что творится ?неужели грамотная молодежь вся выехала за бугор? сколько выпускают институты экономистов САМ говорил что некуда девать а в госуправлении одно старье с заплывшими атеросклерозом извилинами посмотришь их на очередной вздрючке как они жмутся в столы от взгляда как невыучившие ученики уроки прячась за спины друг друга -------жалко становится исовестно на душе.
Ответить
Плешивай, 20:02, 18.01      -   +9   +  
Надо же на кого то валить все будет потом, вот и нашли козла отпущения. Готовьтесь скупайте валюту. Не за горами тот день.
Ответить
Дзед, 20:12, 18.01      -   +10   +  
Уже со свалки "кадры" комплектуются ! Ну , блин , "модернизатора" покрытого плесенью, откопал "выдающийся политик и экономист" по мнению Зюганова / и только по его мнению /,
Ответить
бабка в тапках, 20:19, 18.01      -   +5   +  
Не знаю почему, но мне смешно-это же анекдот
Ответить
петра, 20:34, 18.01      -   +8   +  
А в Петю верю. Ведь на Петра "возложена отвественность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Беларуси. Дал же Петр " прогноз", болтая ногами , сидя на золотом запасе, что девальвации белорусского зайчика при нем не произойдет и что же? Легким движением руки фокусника он превратил бравого косого .в дохлого кролика. Пора Пете завершить "подьем" экономики до логическог8о конца. Как поется в песне: " Петя может, Петя может, Петя может!"
Ответить
Ник, 20:48, 18.01      -   +6   +  
Ну клоун настоящий!
Ответить
николай, 21:18, 18.01      -   +6   +  
В любой стране как Петя божился о девальватии рубля и что сделал его надо посадить минимум на 20 лет в тюрьму а не давать Героя Беларуси
Ответить
Дмитрий ВЕЛИКИЙ , 21:41, 18.01      -   +2   +  
простите за дерзость ... Веть мы же люди БЕЛАРУСЫ....Сегодня мне брат звонил с Тольяттьи смеются на нами .. обидно ((( Ну ведь есть же ВЫХОД а ребят ???
Ответить
alexxx1976@mail.ru, 21:44, 18.01      -   +3   +  
Новость хорошая....закончылися кадры....усё...ееееее!
Ответить
Миротоворец, 22:11, 18.01      -   +3   +  
ВОТ ОН СТАБИЛИЗЕЦ!
Ответить
Памяркоуны Беларус, 22:44, 18.01      -   +2   +  
С таким же успехом на него можно возложить выполнение параметров прогноза погоды.
Ответить
SDS, 22:55, 18.01      -   +2   +  
Петр Петрович единственный у власти кто не боиться говорить правду (в разумных пределах) так что не надо пургу гнать-неверите полистайте историю,а девальвация не от его пошла и его действий,а от мудрых шагов великого и магучего..........................И, каким русским словом можно назвать этого "единственного" (в разумных пределах), который не боиться говорить правду, КЛЯЛСЯ по ТВ перед всем своим НАРОДОМ о стабильности рубля-и, тут же КЛЯТВА оказалась ВРАНЬЁМ ???
Ответить
Дзед, 6:35, 19.01      -   0   +  
Ответьте "SOS"ка, когда и где этот трижды "П" говорил ПРАВДУ ?
Ответить
бел., 23:13, 18.01      -   +1   +  
Это не траги-комедия в спектакле - это наше государство - сгинь скорей оно к чертям!
Ответить
Antiluk, 23:37, 18.01      -   +5   +  
I'll be BACK!

Просто Терминатор какой-то....
Еще вспоминается: Я сидел при Николае Кровавом, при Александре Освободителе.... А как я сидел при НЭПе.... :)
Ответить
федор, 0:09, 19.01      -   0   +  
прокопу некуда деваться поэтому и согласился. а девальвация май месяц. на сегодня в Правительстве надеются на на то.что население понесет валюту в обменники в связи с высокими ценами на все услуги и товары.прогнозируемый курс по данным довер источ 15т за ед
Ответить
Ирина, 7:04, 19.01      -   0   +  
Все действия агл -действия шизофреника.
Ответить
Корнелий, 9:41, 19.01      -   0   +  
Ну п.....Ц.Нет слов.
Ответить
DENY, 10:12, 19.01      -   +1   +  
а помойму не плохо...у балнога маразматика кончилася фантазия...а тога кловуна не знает куда впихнуть. да и посмотреть на окружение презирдента что не рожа(даже лицом не назовешь) такой негатив излучает...все продумано одним только видом напугать народ..но народу уже пофиг...родину жалко...
Ответить
Павел, 13:14, 19.01      -   +1   +  
Вместо того, что бы застрелиться после прошлого ПОЗОРА, он опять лезет в управление, во ВЛАСТЬ...
И у Луки хватает "ума" назначить такого управленца, который уже "завалил" всё, что ему было под силу "завалить"...
Где молодёжь, где профессора-экономисты, где молодая кровь свежие новаторские идеи... ???
Да а а а ............. Рыба гниёт с ГОЛОВЫ !!! ...
Ответить
Как вы все надоели, 15:53, 19.01      -   0   +  
Диагноз для политиков.
Политики,которые не справляются, а тем более лгут, означает одно-политическая смерть. Взять вторично на работу из такой группы-означает взять зомби.В данном случае виновен будет не тот, кто не справился, а тот- кто взял и назначил.Ни какого козла отпущения для меня не существует.Менеджеры, которые лгут, обещают, часто ошибаются и ничего не исполняют - должны просто перестать быть менеджерами волеизьявления народа так как являются томозом развития социально-экономического развития белоруского народа.Или может я что-то не так понимаю?Для меня лично, уже перевернулась страничка истории такого социально-экономического развития.Дайте дорогу молодым и уйдите. Молодому поколению всех "кормить в старости", и национальные долги отдавать тоже.Я же забыл: "Нет у нас долгов и инфляции тоже".Есть слитки золота. Если вторично на них посидеть,то объём их может увеличиться.Чего здесь не понятно.Парить мозги не нужно. Нужно вего лишь встать и достойно уйти.
Ответить
да..., 16:29, 19.01      -   +1   +  
Ну, и Петька!.. Ну, и лизнул!..
Ответить