banner1 banner1 banner1

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке 15

, — Политика

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке

Сотрудники Управления собственной безопасности шесть часов угрозами выбивали фальшивые показания у гражданки России....

Комментарии

ваван, 14:38, 18.01      -   +88   +  
А ведь и в лес могли увезти..... защитнички народа, ТВАРИ!!!!
Ответить
сча, 17:37, 18.01      -   -32   +  
бензин тратить по лесам скакать
Ответить
Миша, 14:47, 18.01      -   +45   +  
Какая это работа !?
Кто работает?!
Работает трактор он железный

А правоохранительные органы - просто хранители собственных органов без всяких прав..
Ответить
имя, 14:48, 18.01      -   -19   +  
можно подумать в рашке полиция по другому работает...те же только в профиль...
Ответить
helgi, 15:39, 18.01      -   +35   +  
То есть смотрим на них как попугаи? Да пусть там хоть горла друг другу перережут, это для нас не пример для подражания!
Ответить
Дзiчка, 14:57, 18.01      -   +66   +  
Стоит ли удивляться, что никто в Беларуси не хочет быть свидетелем? Увы, большинство предпочтёт перестраховаться и остаться в стороне. И как показывают случаи, подобные этому, небезосновательно. Потому что люди в форме в конечном итоге всё равно всё изложат по-своему, а свидетель для них - лишь расходный материал.
Ответить
ск, 15:18, 18.01      -   +42   +  
Бандиты!
Ответить
Siarhiej, 15:32, 18.01      -   +18   +  
У гэтага Прыходзькі напэўна "крыша" ва УСБ.
Ответить
911, 16:38, 18.01      -   +37   +  
А российским журналистам у нас нравится.
Ответить
хершт, 16:58, 18.01      -   +18   +  
Nihil novi
Такое сплошь и рядом. Меня как-то возили в качестве свидетеля на опознание одного человека. На опознании прямым текстом сотрудники угро заявили, что если не подпишу, что опознал, у меня в кармане найдут несколько грамм амфетамина. После отказа мной подписывать протокол опознания долго ещё угрожали, но всё, к счастью, закончилось благополучно - без рукоприкладства и отпустили домой.
Ответить
Scrooge McDuck, 17:01, 18.01      -   +41   +  
В данном случае гражданин иностранного государства должен не бегать по всем инстанциям, а в первую очередь обратиться с заявлением в посольство или консульский отдел! Тем более если это произошло в Минске.
Ответить
белорус, 18:14, 18.01      -   +34   +  
И зачем белорусам содержать и платить зарплату рэкетирам и вымогателям в форме из УСБ МВД?
Ответить
alex2013, 19:37, 18.01      -   +8   +  
В УСБ МВД работают крысеныши оказывается, против своих же подстрекают гражданских давать ложные показания))) вот дожились...кстати у этих горе-сотрудников УСБ вырисовывается составчик ст. 424 УК РБ. По этому факту нужно обращаться в СК либо КГБ, хотя КГБ может и отмазать УСБ-шников, ведь они по сути стукачи комитетческие...
Ответить
беларус, 19:56, 18.01      -   +12   +  
Ненавижу
Ответить
RETN, 10:44, 19.01      -   +2   +  
СК не поможет, так как они сами все выходцы из милиции и на многих еще до сих пор УСБ оказывает влияние. А вот в КГБ обратиться можно было бы. Я думаю там помогут.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Возможен дождь+13
+3
Ясно+14
+6
Витебск Дождь+13
+3
Небольшая облачность+9
+1
Гомель Дождь+14
+7
Ветренно+9
+1
Гродно Возможен дождь+11
+2
Небольшая облачность+13
+5
Минск Небольшой дождь+13
+2
Ясно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Небольшая облачность+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113