banner1 banner1 banner1

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке 15

, — Политика

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке

Сотрудники Управления собственной безопасности шесть часов угрозами выбивали фальшивые показания у гражданки России....

Комментарии

ваван, 14:38, 18.01      -   +88   +  
А ведь и в лес могли увезти..... защитнички народа, ТВАРИ!!!!
Ответить
сча, 17:37, 18.01      -   -32   +  
бензин тратить по лесам скакать
Ответить
Миша, 14:47, 18.01      -   +45   +  
Какая это работа !?
Кто работает?!
Работает трактор он железный

А правоохранительные органы - просто хранители собственных органов без всяких прав..
Ответить
имя, 14:48, 18.01      -   -19   +  
можно подумать в рашке полиция по другому работает...те же только в профиль...
Ответить
helgi, 15:39, 18.01      -   +35   +  
То есть смотрим на них как попугаи? Да пусть там хоть горла друг другу перережут, это для нас не пример для подражания!
Ответить
Дзiчка, 14:57, 18.01      -   +66   +  
Стоит ли удивляться, что никто в Беларуси не хочет быть свидетелем? Увы, большинство предпочтёт перестраховаться и остаться в стороне. И как показывают случаи, подобные этому, небезосновательно. Потому что люди в форме в конечном итоге всё равно всё изложат по-своему, а свидетель для них - лишь расходный материал.
Ответить
ск, 15:18, 18.01      -   +42   +  
Бандиты!
Ответить
Siarhiej, 15:32, 18.01      -   +18   +  
У гэтага Прыходзькі напэўна "крыша" ва УСБ.
Ответить
911, 16:38, 18.01      -   +37   +  
А российским журналистам у нас нравится.
Ответить
хершт, 16:58, 18.01      -   +18   +  
Nihil novi
Такое сплошь и рядом. Меня как-то возили в качестве свидетеля на опознание одного человека. На опознании прямым текстом сотрудники угро заявили, что если не подпишу, что опознал, у меня в кармане найдут несколько грамм амфетамина. После отказа мной подписывать протокол опознания долго ещё угрожали, но всё, к счастью, закончилось благополучно - без рукоприкладства и отпустили домой.
Ответить
Scrooge McDuck, 17:01, 18.01      -   +41   +  
В данном случае гражданин иностранного государства должен не бегать по всем инстанциям, а в первую очередь обратиться с заявлением в посольство или консульский отдел! Тем более если это произошло в Минске.
Ответить
белорус, 18:14, 18.01      -   +34   +  
И зачем белорусам содержать и платить зарплату рэкетирам и вымогателям в форме из УСБ МВД?
Ответить
alex2013, 19:37, 18.01      -   +8   +  
В УСБ МВД работают крысеныши оказывается, против своих же подстрекают гражданских давать ложные показания))) вот дожились...кстати у этих горе-сотрудников УСБ вырисовывается составчик ст. 424 УК РБ. По этому факту нужно обращаться в СК либо КГБ, хотя КГБ может и отмазать УСБ-шников, ведь они по сути стукачи комитетческие...
Ответить
беларус, 19:56, 18.01      -   +12   +  
Ненавижу
Ответить
RETN, 10:44, 19.01      -   +2   +  
СК не поможет, так как они сами все выходцы из милиции и на многих еще до сих пор УСБ оказывает влияние. А вот в КГБ обратиться можно было бы. Я думаю там помогут.
Ответить