banner1 banner1 banner1

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке 15

, — Политика

УСБ МВД угрожало физической расправой россиянке

Сотрудники Управления собственной безопасности шесть часов угрозами выбивали фальшивые показания у гражданки России....

Комментарии

ваван, 14:38, 18.01      -   +88   +  
А ведь и в лес могли увезти..... защитнички народа, ТВАРИ!!!!
Ответить
сча, 17:37, 18.01      -   -32   +  
бензин тратить по лесам скакать
Ответить
Миша, 14:47, 18.01      -   +45   +  
Какая это работа !?
Кто работает?!
Работает трактор он железный

А правоохранительные органы - просто хранители собственных органов без всяких прав..
Ответить
имя, 14:48, 18.01      -   -19   +  
можно подумать в рашке полиция по другому работает...те же только в профиль...
Ответить
helgi, 15:39, 18.01      -   +35   +  
То есть смотрим на них как попугаи? Да пусть там хоть горла друг другу перережут, это для нас не пример для подражания!
Ответить
Дзiчка, 14:57, 18.01      -   +66   +  
Стоит ли удивляться, что никто в Беларуси не хочет быть свидетелем? Увы, большинство предпочтёт перестраховаться и остаться в стороне. И как показывают случаи, подобные этому, небезосновательно. Потому что люди в форме в конечном итоге всё равно всё изложат по-своему, а свидетель для них - лишь расходный материал.
Ответить
ск, 15:18, 18.01      -   +42   +  
Бандиты!
Ответить
Siarhiej, 15:32, 18.01      -   +18   +  
У гэтага Прыходзькі напэўна "крыша" ва УСБ.
Ответить
911, 16:38, 18.01      -   +37   +  
А российским журналистам у нас нравится.
Ответить
хершт, 16:58, 18.01      -   +18   +  
Nihil novi
Такое сплошь и рядом. Меня как-то возили в качестве свидетеля на опознание одного человека. На опознании прямым текстом сотрудники угро заявили, что если не подпишу, что опознал, у меня в кармане найдут несколько грамм амфетамина. После отказа мной подписывать протокол опознания долго ещё угрожали, но всё, к счастью, закончилось благополучно - без рукоприкладства и отпустили домой.
Ответить
Scrooge McDuck, 17:01, 18.01      -   +41   +  
В данном случае гражданин иностранного государства должен не бегать по всем инстанциям, а в первую очередь обратиться с заявлением в посольство или консульский отдел! Тем более если это произошло в Минске.
Ответить
белорус, 18:14, 18.01      -   +34   +  
И зачем белорусам содержать и платить зарплату рэкетирам и вымогателям в форме из УСБ МВД?
Ответить
alex2013, 19:37, 18.01      -   +8   +  
В УСБ МВД работают крысеныши оказывается, против своих же подстрекают гражданских давать ложные показания))) вот дожились...кстати у этих горе-сотрудников УСБ вырисовывается составчик ст. 424 УК РБ. По этому факту нужно обращаться в СК либо КГБ, хотя КГБ может и отмазать УСБ-шников, ведь они по сути стукачи комитетческие...
Ответить
беларус, 19:56, 18.01      -   +12   +  
Ненавижу
Ответить
RETN, 10:44, 19.01      -   +2   +  
СК не поможет, так как они сами все выходцы из милиции и на многих еще до сих пор УСБ оказывает влияние. А вот в КГБ обратиться можно было бы. Я думаю там помогут.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: