banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Николай Автухович получил более 200 поздравлений с юбилеем 9

14:40, — Политика

Николай Автухович получил более 200 поздравлений с юбилеем

Об этом политзаключенный рассказал в своем письме....

Комментарии

Поздравляю!!!, 14:54, 18.01      -   +43   +  
А сколько не дошло? А сколько побоялось поздравить? С юбилеем.Скорейшего освобождения, и тюрьмы палачам!
Ответить
балабол, 15:45, 18.01      -   +14   +  
Миллиарды писнм не дошли!!!
Ответить
**8, 17:42, 18.01      -   +21   +  
Конечно побоялись.потом семью прессовать будут. Прости нас Николай. С 50 летием. Знаем. Помним. Ждём. Надеемся.
Ответить
Юрий, 20:27, 18.01      -   +5   +  
С любилеем !!!! Скорейшего освобождения, самое главное здоровья!
Ответить
Святлана, 22:05, 18.01      -   +10   +  
Так много людей восхищается Николаем,и так мало поздравлений!Опять это посыпание головы пеплом:прости,побоялись...Он в своё время не побоялся отказаться от получения ордена из рук Лукашенко,а ему написать кто-то боится.Я этого не понимаю-что тут страшного?Почему нельзя поздравить человека?Это нарушение какого закона?Исправляйтесь,люди,а то сами же себя презирать будете,а этого допускать нельзя.
Ответить
Воля, 1:09, 19.01      -   +1   +  
Мы таксама мусім усё вытрымаць, як і нашыя ВОЛАТЫ!!!
Ответить
Мадина, 7:57, 19.01      -   +1   +  
Николай - герой, Николай наша гордость!!!
Ответить
Надзея, 15:00, 19.01      -   +1   +  
Я павіншавала Мікалая, таму што паважаю гэтага чалавека за мужнасць. не трэба нічога баяцца, а то скора будзем хавацца ад свайго ценю
Ответить
Alexs, 16:37, 19.01      -   +1   +  
Поздравляем!
Держись мужик, нас миллионы кто не боится!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058