banner1 banner1 banner1

18.01.2013

New York Times о Белорусском Свободном театре 11

18:44, — Культура

New York Times о Белорусском Свободном театре

Рецензия на спектакль «Минск'2011» вышла в крупнейшей американской газете....




Комментарии

xmur, 18:51, 18.01      -   +19   +  
То что Халезин и Коляда гиганты Тетральной Сцены я уже видел. Дзякуй ВАМ. Жду субботнего представления. Еду к Вам из Вашингтона.
Ответить
дачка партызана, 19:37, 18.01      -   +4   +  
а мы вось там...і не пабачым(
Ответить
migrant, 7:05, 19.01      -   0   +  
А дзе будзе iсцi гэты спектакль Н'ю-Ерку?
Ответить
ляля, 3:04, 19.01      -   +1   +  
Вроде как, спектакль поставил Владимир Щербань, как и большинство сильнейших спектаклей СТ.Так что гиганты другие)
Ответить
xmur, 4:20, 21.01      -   0   +  
Это только значит, что Владимир Щербань тоже Гигант. Снимаю перед ним шляпу. Постановка была супер!!!
Ответить
7342, 19:24, 18.01      -   +22   +  
Памятаю "спор" паміж Свабодным і Купалаўскім. Вялікі дзякуй вам Свабодныя, хоць і не глядзеў, але ўявіў сабе наколькі гэта драматычна і прафісійна, калі перанасычаны культурнымі падзеямі Нью-Ёрк успрыняў з павагай і разуменнем.
Ответить
Anatol, 20:57, 18.01      -   +9   +  
Вельмi рад за гэтых людзей!
Ответить
Oleg, 21:31, 18.01      -   +4   +  
В YouTube можно посмотреть???
Ответить
не жужа, 5:22, 19.01      -   +1   +  
подумалось:
а действительно, свободная река Немига, теперь закованная в трубах под землей - это как душа целого народа - упрянанная в темницу, где ее уже никто не видит - и уже сомневаются, была ли она, эта душа?
Ответить
Sergey, 7:21, 19.01      -   0   +  
Molodtsy! Good luck!

Ответить
rut, 21:28, 19.01      -   0   +  
Даже по рецензии чувствуется,что необычный и эмоциональный спектакль.Как и когда в YouTube можно будет увидеть историю нашей жизни? Спасибо всем талантливым актерам, творческим режиссерам и руководителям Свободного Театра за выразительную постановку .
Ответить