25 апреля 2024, четверг, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
slawek suwalki, 22:49, 19.01

Хорватия и Испания является одной из лучших команд в мире. Если белорусы будут на одном из них, вероятно, не очень хороший результат я предсказать их. Ну, пока мяч в игре ...

Ответить
0 +
Беренд., 0:46, 20.01

Ошибаешься, лучшие - французы.

Ответить
+10 +
Алесь Валожын, 22:55, 19.01

Молодцы, конечно. Хотя Словении могли бы и не проиграть - как минимум. Бедняга Серёжа Рутенко тянет не по-детски, и вратари - ну просто нет слов! Удачи вам, ребята.

Ответить
+2 +
nik, 12:02, 20.01

Рутенко, удачи тебе и берегите его ребята!!!

Ответить
+1 +
саша, 20:34, 20.01

Черепенько очень не плохо стоит!Открытие ЧМ,как отстоял в концовке с Польшей-просто красава!И в других матчах смотрелся на уровне.

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 23:32, 19.01

Очень хотелсоь бы увидеть матч Беларусь-Россия, но этот шанс ничтожно мал, к сожалению. Очень хотелось, чтобы Рутенко поставил в неприличную позу Горбока, продавшего Родину за деньги исторического врага.

Ответить
+5 +
а может не надо, 17:21, 20.01

Любой поступок можно оправдать, кроме преднамеренного убийства. Жизнь - это от Бога. Но поступок Горбка - это поступок человека, который всего лишь ищет ДЛЯ СЕБЯ лучшей доли. Я думаю, не стоит вешать на него такие ярлыки ка предатель Родины. Рутенко ведь тоже сразу подался подальше от Родины, что будет дальше с Горбком - неясно. Ясно одно - гандбольная Беларусь вышла дальше, значит не все потеряно. Предлагаю ВСЕМ ВЕЗДЕ и ВСЮДУ говорить о гандболе как о НАЦИОНАЛЬНОСМ ВИДЕ СПОРТА. У литовцев - баскетбол, у нас гандбол. Не зря ведь в 80 х мы гоняли по площадке всю Европу :).

Ответить
+1 +
slawek suwalki, 0:29, 20.01

Tabela:
Po wygranej Slowenii nad Serbami tabela w grupie przedstawia sie tak:
1) Slowenia
2) Polska
3) Serbia
4) Bialorus
--------------
5) Arabia Saudyjska
6) Korea Poludniowa

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 1:01, 20.01

Конечно потрясающе, когда на чемпионате мира играют 5 из 6-ти республик бывшей Югославии (не хватает лишь Боснии и Герцеговины), а из бывшего СССР только две.
Если исходить из того, что сборная после первого периода вела +5 у Словении, то при большой удаче, правильной тактике и полной самоотдаче можно попробовать победить хорватов,хотя это и архисложная задача, но я верю в наших парней.

Ответить
+3 +
Sun, 17:40, 20.01

Беларусь - Хорватия - 28-24. И никаких но!

Ответить
+3 +
какею гандбол, 1:54, 20.01

Я гэта бачыу! Хлопцы проста - зэр гут! Не тое, што нейкiя какеicты, якiя проста павiнны пайсцi з вяроукай i мылам у блi жэйшы лясок.Колькi можна губляць грошы на гэты вiд? Усе роуна мы павiнны будзем прызнаць, што ен для Беларусi безперспектыуны, i краiна не устане яго цягнуць.

Ответить
+4 +
Прохожий, 10:10, 20.01

К сожалению, это последняя победа на чемпионате - выше головы не прыгнешь.

Ответить