banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Уничтожает власть, расплачивается народ 13

13:37, Сергей Антонов, ucpb.org — Политика

Уничтожает власть, расплачивается народ

В который раз за «косяки» чиновников приходится расплачиваться гражданам....

Комментарии

боец, 13:43, 20.01      -   +125   +  
Власть не уничтожает. ...она РАЗВОРОВЫВАЕТ....а народ должен ещё и платить коррумпированным чинушам. По мнению Тозика платить,за обращение к врачу 5 тыс, за еду детям в детских садах. за воздух? А они за наши деньги будут коттежжи строить,любовницам квартиры и меха покупать. Нормально устроились,пацаны. Жулики!
Ответить
Про, 13:43, 20.01      -   +86   +  
Ни для чего другого, кроме как распила, эти ежегодные гулянки и не затеваются.
Ответить
могилёв, 13:49, 20.01      -   +62   +  
Клан Батуры продолжает обворовывать область,везде стоят его люди,но и в минскую область перетянул многих,и там тоже воруют
Ответить
Дударев К.И., 14:35, 20.01      -   +48   +  
Да же еще круче,чем Вы думаете. Сначала думают особняки построить. Думают ,где деньги взять. Подыскивают строительсво. Например замка. Вуаля. Замок им нужен для строительсва особняков.
Ответить
франкенштейн, 15:04, 20.01      -   +36   +  
Правительство - сплошные косяки. За 19 лет ни разу путного не предложено. Одни последствия.
Ответить
да, 15:19, 20.01      -   +85   +  
Власти,вы читаете Хартию? Вы.знаете. что о вас думает народ? Вы ничего не сделали для народа. Страны! Вы Вредители, Воры,и Предатели! И Народ. это знает! Вы.....МРАЗИ!
Ответить
серый, 17:14, 20.01      -   +44   +  
Народ очень интересный.все знает.но при этом исправно ходит на субботники и платит деньги в разные фонды.выписывает советскую Белоруссию.Очень интересный народ.Да .правда иногда на кухне жалуется жене.что у него диарея и в этом виноват саша. причем шепотом и озираясь по сторонам.Какие мы такие и правители.
Ответить
ответ серому в 17.14, 18:18, 20.01      -   +8   +  
Когда на дворе,как 37 год.Кто захочет семью подставлять,ладно.если Сам. Поэтому,правильно ты пишешь,Страх сковал народ,у власти Бандиты,поэтому и шепотом, и на кухне.
Ответить
уласть, 17:17, 20.01      -   +8   +  
читаем, читаем,.....знаем,знаем,...... а остальное домозговываете сами
Ответить
мудрая уласть, 19:20, 20.01      -   +3   +  
мы не только знаем, - мы хотим чтобы вы тут пар повыпускали... Ну... можно ешё жене по морде на кухне или мужу сковородой...
Ответить
сова, 17:54, 20.01      -   +28   +  
вспомните,как собирали на библиотеку ! результат-входит в десятку самых уродливых зданий мира !!! не говоря о чём-то ещё !
Ответить
***, 18:23, 20.01      -   +10   +  
А теперь подумайте,Сколько денег стыбзили.пока библиотеку,это уродство строили? Даже нереально подумать.. Дрозды?! и правда,одно ворьё. и за народ,то и нет никого. Дожили!
Ответить
DC, 18:25, 20.01      -   +10   +  
Когда сдавали в аренду комерсантам - какую взятку получили???
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: