banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Уничтожает власть, расплачивается народ 13

13:37, Сергей Антонов, ucpb.org — Политика

Уничтожает власть, расплачивается народ

В который раз за «косяки» чиновников приходится расплачиваться гражданам....




Комментарии

боец, 13:43, 20.01      -   +125   +  
Власть не уничтожает. ...она РАЗВОРОВЫВАЕТ....а народ должен ещё и платить коррумпированным чинушам. По мнению Тозика платить,за обращение к врачу 5 тыс, за еду детям в детских садах. за воздух? А они за наши деньги будут коттежжи строить,любовницам квартиры и меха покупать. Нормально устроились,пацаны. Жулики!
Ответить
Про, 13:43, 20.01      -   +86   +  
Ни для чего другого, кроме как распила, эти ежегодные гулянки и не затеваются.
Ответить
могилёв, 13:49, 20.01      -   +62   +  
Клан Батуры продолжает обворовывать область,везде стоят его люди,но и в минскую область перетянул многих,и там тоже воруют
Ответить
Дударев К.И., 14:35, 20.01      -   +48   +  
Да же еще круче,чем Вы думаете. Сначала думают особняки построить. Думают ,где деньги взять. Подыскивают строительсво. Например замка. Вуаля. Замок им нужен для строительсва особняков.
Ответить
франкенштейн, 15:04, 20.01      -   +36   +  
Правительство - сплошные косяки. За 19 лет ни разу путного не предложено. Одни последствия.
Ответить
да, 15:19, 20.01      -   +85   +  
Власти,вы читаете Хартию? Вы.знаете. что о вас думает народ? Вы ничего не сделали для народа. Страны! Вы Вредители, Воры,и Предатели! И Народ. это знает! Вы.....МРАЗИ!
Ответить
серый, 17:14, 20.01      -   +44   +  
Народ очень интересный.все знает.но при этом исправно ходит на субботники и платит деньги в разные фонды.выписывает советскую Белоруссию.Очень интересный народ.Да .правда иногда на кухне жалуется жене.что у него диарея и в этом виноват саша. причем шепотом и озираясь по сторонам.Какие мы такие и правители.
Ответить
ответ серому в 17.14, 18:18, 20.01      -   +8   +  
Когда на дворе,как 37 год.Кто захочет семью подставлять,ладно.если Сам. Поэтому,правильно ты пишешь,Страх сковал народ,у власти Бандиты,поэтому и шепотом, и на кухне.
Ответить
уласть, 17:17, 20.01      -   +8   +  
читаем, читаем,.....знаем,знаем,...... а остальное домозговываете сами
Ответить
мудрая уласть, 19:20, 20.01      -   +3   +  
мы не только знаем, - мы хотим чтобы вы тут пар повыпускали... Ну... можно ешё жене по морде на кухне или мужу сковородой...
Ответить
сова, 17:54, 20.01      -   +28   +  
вспомните,как собирали на библиотеку ! результат-входит в десятку самых уродливых зданий мира !!! не говоря о чём-то ещё !
Ответить
***, 18:23, 20.01      -   +10   +  
А теперь подумайте,Сколько денег стыбзили.пока библиотеку,это уродство строили? Даже нереально подумать.. Дрозды?! и правда,одно ворьё. и за народ,то и нет никого. Дожили!
Ответить
DC, 18:25, 20.01      -   +10   +  
Когда сдавали в аренду комерсантам - какую взятку получили???
Ответить