banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Акция за присоединение Украины к ЕС в Киеве 12

16:08, — Политика

Акция за присоединение Украины к ЕС в Киеве

Ряд украинских организаций провели в воскресенье в центре Киева акцию под лозунгом "Соборную Украину - в соборную Европу"....

Комментарии

Zmitrak, 16:11, 20.01      -   +44   +  
Ну што сказаць,посьпеху!
Ответить
113, 19:24, 21.01      -   +2   +  
Кстати, перамога нарисовалась с евроинтеграцией
----
Украина за 11 месяцев 2012 г. импортировала из Германии 27,991 млн куб. м газа на сумму 11,896 млн долл. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).

Таким образом, цена поставки составляла 425 долл. за тысячу кубометров.
---
сейчас цена газа, получаемого НАК «Нефтегаз Украина» со стороны «Газпрома» составляет в среднем за 4 квартала 2012 года 421 доллар США за тысячу кубометров. При этом пик цены импортируемого из России газа, пришелся на третий квартал, и составил 426 долларов США.
---

Т.е. даже если брать топовую цену $426, выигрыш составил $28000, но возможно и это было потрачено на командировки.

Самое время начать искать виноватых в перамоге.
Ответить
СоцПоц, 2:15, 22.01      -   +1   +  
Да...есть такое опять пролетели,ну не везет им никак с газовыми вопросами,хоть ты тресни..Кстати на момент подписания Тимошенко контракта злосчастного логика и крики про перемогу были как то тоже объяснимы,по формуле общеевропейской на тот момент он был дешевле спотового.Ну нет у них хороших юристов и специалистов аналитиков по прогнозированию развития ситуаций на рынке,агарарная страна как и РБ,вчерашние селяне не могут быть хорошими работниками в гуманитарных сферах,не случайно даже это особенность находит свое подтверждение в бытующих как в УКраине так и РБ рассуждениях многих, что настоящая работа это лишь только руками))),А в кабинетах таксма штаны протирают а не работают.Т.е. это инерционные симпотмы постаграных этносов,в РФ - городской цивилизации (более 50 % народа 200 лет как в городах,а сегодня 82 %,а не в деревне живут)все наоборот,гвоздь заьить не могут но вот просчитать маркетологический сценарий по тому же газу- легко.
Ответить
да, 16:54, 20.01      -   +50   +  
Украина! Только В ЕС!!!! Назад,дороги НЕТ,
Ответить
ро, 17:09, 20.01      -   -9   +  
Согласно исследованию PricewaterhouseCooper, в предстоящие десятилетия упадок многих зрелых экономик продолжится, а нарождающиеся экономики сумеют решить проблемы, связанные с долгами и социальной напряженностью, пишет Виттория Пуледда в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.

"Через 20 лет самой богатой страной в мире будет Китай, исходя из паритета покупательной способности, одного из возможных способов определения ВВП страны. Нынешние хозяева мира, Соединенные Штаты, вероятнее всего утратят лидерство, но сохранят за собой второе место. Так будет продолжаться, по меньшей мере, до 2050 года, говорится в исследовании, проведенном группой по макроэкономическим исследованиям PricewaterhouseCooper (Pwc). Предполагается, что заседания на уровне G7 уступят место заседаниям в рамках Е7, принимая во внимание рост развивающихся стран. Через 20 лет Бразилия окажется на 6-м месте, опередив Германию, но пропустив вперед Россию, а Мексика обгонит Великобританию и Францию. Индонезия и Турция обойдут Италию. Стабильно на 3-м месте будет оставаться Индия: она сохранит свои позиции до 2050 года", - пишет автор статьи.

"Япония сохранит 4-е место, но через 40 лет опустится на одну строчку. Впрочем, аналитики Pwc указывают на моменты, которые могут повлиять на динамику роста: высокий государственный дефицит в Индии и Бразилии, чрезмерная зависимость от нефти и газа в России и Нигерии, рост неравенства доходов и социальная напряженность в Китае и в других развивающихся странах. При этом весь мир будет зависеть от факторов глобального потепления: по данным доклада Pwc, угрозы, связанные с климатическими изменениями, усилятся в ближайшие 40 лет", - сообщает издание.
Ответить
Makhno, 18:27, 20.01      -   +7   +  
В каком смысле Китай станет самым богатым ? Китайцы что ли, которые собирают продукцию на Американских заводах в Китае при сохранении режима коммунистов ? Что за фантастика! Или это пресловутое ВВП имеется в виду ? Тогда конечно, если продолжать и через 50 лет не платить пенсию старикам в Китае и работать сутками за мизерную зарплату тогда станет тот Китай 'самой богатой страной в мире' по цифрам .
Ответить
Немец, 19:03, 20.01      -   +2   +  
Более интересный вывод доклада PWC для меня (на стр. 4), является то, что большая разница в доходах между западными странами и странами BRICS не изменится до 2050 года.
Ответить
Палюша, 17:28, 20.01      -   +28   +  
Мы тоже хотим в ЕС!!!
Ответить
Томаш, 17:33, 20.01      -   +30   +  
От всей души желаю братьям украинцам успехов на этом поприще !
Ответить
113, 22:34, 20.01      -   -19   +  
Да на здоровье, только как ЕС будет выравнивать уровень жизни украинцев и, например, болгар и румын? Беларусь еще хоть рядом по ВВП, а Украина - в 2 раза ниже.
Ответить
boro, 18:16, 20.01      -   -11   +  
В России этому тоже многие будут рады. Флаг, как говорицца, в руки.
Ответить
киБорг, 18:45, 20.01      -   +2   +  
Помнится ЕС давал Украине около 40 лет прежде чем принять в члены ЕС, а если Тимошенко определят на пожизненное то о вступлении можно забыть!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: