29 марта 2024, пятница, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-10 +
Мария, 19:05, 20.01

летела вчера вечером Берлин-Киев чз Франкфурт и никакой истерики не заметила вообще. странная новость. какие именно рейсы отменили во Франкфурте, интересно?

Ответить
+13 +
Вальдемар, 20:48, 20.01

Странный пост :) Если бы вам действительно было интересно какие рейсы отменили, то поглядели бы на сайте аэропорта хотя бы, раз в самом аэропорту Франкфурта на табло не вглядывались ). На теперешний момент отменено уже больше 200 рейсов. И ситуация действительно напряженная.

Ответить
+3 +
для Марии., 23:12, 20.01

У Вас это был, видимо, рейс не через тот Франкфурт! Снега много нападало, только он уже тает и образуется гололёд.

Ответить
-20 +
шос, 20:41, 20.01

А я думал только у нас бездельники снег не убирают.....

Ответить
+3 +
Passenger 53, 22:29, 20.01

Какая глупость! У снегоуборочной техники есть пределы возможностей. И ещё. Убирай - не убирай, а кроме снега на ВПП есть и проблема видимости. С безопасностью полётов там не шутят.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:51, 21.01

Да нету никаких пределов. У еропорта Вантаа поучились бы. За всю историю отмены и задержки рейсов можно по пальцам одной руки сошчытать.

Ответить
-5 +
кае, 21:40, 20.01

правильно пусть справляются ГСМ у нас покупать будут на расчистку своих аэропортов

Ответить
+9 +
Ukman, 21:50, 20.01

Вы бы видели это количество снега, из-за чего у нас в Англии поотменяли рейсы, позакрывали школы, начали сметать еду с полок итд., вы был догло смеялись. Это блин, идиотизм - ни в одной стране мира такого нет.

Ответить
+1 +
nou, 0:33, 21.01

Простите, и что же сдесь смешного? В Англии снег выпадает раз/два в году и естественно местное правительство/компании не содержат гору снегоуборочной техники и не держат на работе тех кто этот снег убирать два раза в году будет. Вот поэтому население и "сметает" все в магазинах так как знает что поставки могут быть прерванны. Но вот что сдесь смешного ума не приложу? Да Хитроу отменил рейсы, а в Сити закрыта взлетная полоса из за плохой видимости а не из за снега. Кстати сегодня мой местный M&S работает и паники не наблюдается. И замете вы назвали всю нацию идиотами .... в зеркало не смотрелись?

Ответить
+1 +
TRAGG, 10:01, 21.01

Человек уничтожает планету , убирайте автотранспорт прекращайте виртуализацию цен на бензин , для тех кто занимается продуктами питания бензин на 20 процентов дешевле отпускать + если фирма или юр лицо юзает машину отчевственного производства еще процентов на 10 бензин дешевле . а что бы не злоупотребляли ввести лимит для а и б категории 20 литров в сутки для с и выше 50 литров в сутки

Ответить
0 +
aivan, 11:02, 21.01

Ё-маё, так что, уже глобальное потепление тоже отменяется? Что-то у этих мировых глобалистов всё не стыковки, то конец света не состоялся, то вот глобальное потепление забуксовало. Чё там у них следуюющее по плану?

Ответить