banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Снегопады в Европе: отменены сотни авиарейсов 11

18:52, — Европа

Снегопады в Европе: отменены сотни авиарейсов

Европейская транспортная система продолжает бороться с последствиями снегопадов....




Комментарии

Мария, 19:05, 20.01      -   -10   +  
летела вчера вечером Берлин-Киев чз Франкфурт и никакой истерики не заметила вообще. странная новость. какие именно рейсы отменили во Франкфурте, интересно?
Ответить
Вальдемар, 20:48, 20.01      -   +13   +  
Странный пост :) Если бы вам действительно было интересно какие рейсы отменили, то поглядели бы на сайте аэропорта хотя бы, раз в самом аэропорту Франкфурта на табло не вглядывались ). На теперешний момент отменено уже больше 200 рейсов. И ситуация действительно напряженная.
Ответить
для Марии., 23:12, 20.01      -   +3   +  
У Вас это был, видимо, рейс не через тот Франкфурт! Снега много нападало, только он уже тает и образуется гололёд.
Ответить
шос, 20:41, 20.01      -   -20   +  
А я думал только у нас бездельники снег не убирают.....
Ответить
Passenger 53, 22:29, 20.01      -   +3   +  
Какая глупость! У снегоуборочной техники есть пределы возможностей. И ещё. Убирай - не убирай, а кроме снега на ВПП есть и проблема видимости. С безопасностью полётов там не шутят.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 10:51, 21.01      -   0   +  
Да нету никаких пределов. У еропорта Вантаа поучились бы. За всю историю отмены и задержки рейсов можно по пальцам одной руки сошчытать.
Ответить
кае, 21:40, 20.01      -   -5   +  
правильно пусть справляются ГСМ у нас покупать будут на расчистку своих аэропортов
Ответить
Ukman, 21:50, 20.01      -   +9   +  
Вы бы видели это количество снега, из-за чего у нас в Англии поотменяли рейсы, позакрывали школы, начали сметать еду с полок итд., вы был догло смеялись. Это блин, идиотизм - ни в одной стране мира такого нет.
Ответить
nou, 0:33, 21.01      -   +1   +  
Простите, и что же сдесь смешного? В Англии снег выпадает раз/два в году и естественно местное правительство/компании не содержат гору снегоуборочной техники и не держат на работе тех кто этот снег убирать два раза в году будет. Вот поэтому население и "сметает" все в магазинах так как знает что поставки могут быть прерванны. Но вот что сдесь смешного ума не приложу? Да Хитроу отменил рейсы, а в Сити закрыта взлетная полоса из за плохой видимости а не из за снега. Кстати сегодня мой местный M&S работает и паники не наблюдается. И замете вы назвали всю нацию идиотами .... в зеркало не смотрелись?
Ответить
TRAGG, 10:01, 21.01      -   +1   +  
Человек уничтожает планету , убирайте автотранспорт прекращайте виртуализацию цен на бензин , для тех кто занимается продуктами питания бензин на 20 процентов дешевле отпускать + если фирма или юр лицо юзает машину отчевственного производства еще процентов на 10 бензин дешевле . а что бы не злоупотребляли ввести лимит для а и б категории 20 литров в сутки для с и выше 50 литров в сутки
Ответить
aivan, 11:02, 21.01      -   0   +  
Ё-маё, так что, уже глобальное потепление тоже отменяется? Что-то у этих мировых глобалистов всё не стыковки, то конец света не состоялся, то вот глобальное потепление забуксовало. Чё там у них следуюющее по плану?
Ответить