banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Снегопады в Европе: отменены сотни авиарейсов 11

18:52, — Европа

Снегопады в Европе: отменены сотни авиарейсов

Европейская транспортная система продолжает бороться с последствиями снегопадов....

Комментарии

Мария, 19:05, 20.01      -   -10   +  
летела вчера вечером Берлин-Киев чз Франкфурт и никакой истерики не заметила вообще. странная новость. какие именно рейсы отменили во Франкфурте, интересно?
Ответить
Вальдемар, 20:48, 20.01      -   +13   +  
Странный пост :) Если бы вам действительно было интересно какие рейсы отменили, то поглядели бы на сайте аэропорта хотя бы, раз в самом аэропорту Франкфурта на табло не вглядывались ). На теперешний момент отменено уже больше 200 рейсов. И ситуация действительно напряженная.
Ответить
для Марии., 23:12, 20.01      -   +3   +  
У Вас это был, видимо, рейс не через тот Франкфурт! Снега много нападало, только он уже тает и образуется гололёд.
Ответить
шос, 20:41, 20.01      -   -20   +  
А я думал только у нас бездельники снег не убирают.....
Ответить
Passenger 53, 22:29, 20.01      -   +3   +  
Какая глупость! У снегоуборочной техники есть пределы возможностей. И ещё. Убирай - не убирай, а кроме снега на ВПП есть и проблема видимости. С безопасностью полётов там не шутят.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 10:51, 21.01      -   0   +  
Да нету никаких пределов. У еропорта Вантаа поучились бы. За всю историю отмены и задержки рейсов можно по пальцам одной руки сошчытать.
Ответить
кае, 21:40, 20.01      -   -5   +  
правильно пусть справляются ГСМ у нас покупать будут на расчистку своих аэропортов
Ответить
Ukman, 21:50, 20.01      -   +9   +  
Вы бы видели это количество снега, из-за чего у нас в Англии поотменяли рейсы, позакрывали школы, начали сметать еду с полок итд., вы был догло смеялись. Это блин, идиотизм - ни в одной стране мира такого нет.
Ответить
nou, 0:33, 21.01      -   +1   +  
Простите, и что же сдесь смешного? В Англии снег выпадает раз/два в году и естественно местное правительство/компании не содержат гору снегоуборочной техники и не держат на работе тех кто этот снег убирать два раза в году будет. Вот поэтому население и "сметает" все в магазинах так как знает что поставки могут быть прерванны. Но вот что сдесь смешного ума не приложу? Да Хитроу отменил рейсы, а в Сити закрыта взлетная полоса из за плохой видимости а не из за снега. Кстати сегодня мой местный M&S работает и паники не наблюдается. И замете вы назвали всю нацию идиотами .... в зеркало не смотрелись?
Ответить
TRAGG, 10:01, 21.01      -   +1   +  
Человек уничтожает планету , убирайте автотранспорт прекращайте виртуализацию цен на бензин , для тех кто занимается продуктами питания бензин на 20 процентов дешевле отпускать + если фирма или юр лицо юзает машину отчевственного производства еще процентов на 10 бензин дешевле . а что бы не злоупотребляли ввести лимит для а и б категории 20 литров в сутки для с и выше 50 литров в сутки
Ответить
aivan, 11:02, 21.01      -   0   +  
Ё-маё, так что, уже глобальное потепление тоже отменяется? Что-то у этих мировых глобалистов всё не стыковки, то конец света не состоялся, то вот глобальное потепление забуксовало. Чё там у них следуюющее по плану?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   22.07   23.07 
Брест Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Витебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродно Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Минск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Могилев Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Вчера на сайте:

посетителей 308077
просмотров 2319869

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: