banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Родственники Асада бегут из Сирии 20

23:01, — В мире

Родственники Асада бегут из Сирии

Мать президента Сирии Башара Асада Аниса Махлуф вслед за сестрой диктатора покинула Сирию и переехала в Дубай....

Комментарии

да, 23:07, 20.01      -   +51   +  
Да,уж если и мать бросила.сына,то и гоаорить дальше просто не о чем! Даже матери зверей не бросают детей. Значит Асад хуже Зверя. или может спасают богатство,что украли у Сирийского народа,
Ответить
321, 0:46, 21.01      -   +10   +  
Мать бросила ? Сынок давно уже сбежал и обитает ка корабле под охраной россияк подальше от Сирии. Нафиг им надо свою попу подставлять под пули из-за болезненной жажды власти их родственничка.
Ответить
Рома, 10:25, 21.01      -   0   +  
А я так понимаю, что Ассад, как любящий сын, отправил мать и сестру в безопасное место, а сам остался. Вы бы разве поступили бы иначе, окажись ваша семья в центре заварушки?
Ответить
рлоро, 11:37, 21.01      -   +1   +  
скорее второе, думаю
Ответить
lg, 23:37, 22.01      -   0   +  
ну, в Дубаи им будет совсем неплохо жить, с их-то деньгами..Беназир Бхутто там прожила 10 лет, пока не решилась посетить родину пакистан...в последний раз
Ответить
Папєрєднік, 23:23, 20.01      -   +38   +  
Те ж саме чекає на диктатора України
Ответить
Томаш, 23:53, 20.01      -   +42   +  
Не долго ему осталось.... кто будет следующий ?
Ответить
., 0:10, 21.01      -   +5   +  
Путин
Ответить
Mason voice, 7:33, 21.01      -   +5   +  
>>> Томаш
Следующий будет Ахмадинежад. За Иран возьмутся после Сирии.
Ответить
23, 0:22, 21.01      -   +5   +  
С таким баблом, наворованным у народа, почему бы в Дубае не попрятаться...
Ответить
I, 0:23, 21.01      -   +4   +  
А че в Дубай, а не в рашку?
Ответить
lg, 23:38, 22.01      -   0   +  
не смешите мои коленки!!!!! Прилетайте в Дубай зимой, не пожалеете!!!!!
Ответить
№ 666, 1:33, 21.01      -   0   +  
АСАД ЭТО НОМЕР ! И В ИСТОРИИ !
Ответить
ссс, 7:25, 21.01      -   +4   +  
может и у нас побегут.. :) скоро
Ответить
Dimalya, 14:25, 21.01      -   +1   +  
То что Асаду осталось совсем недолго - вещь понятная. Порубивший свыше 60ти тыс. человек у власти не останется, на месте Асада я бы позаботился о своём личном сохранении. Вот что только дальше будет? Известно - большинство опозиционеров принадлежит к группировке Аль-Каиды. И? Вы верите что в эту страну придёт демократия, свобода слова и процветание? Страна убита после гражданской войны, да ещё у власти будут террористы находиться. Менталитет такой у этого народа - демократия - не для них форма правления. Погудят пару годиков, и кругооборотом придут к диктатуре, родной..., не могут они по другому, да и не заслуживают большего!
Ответить
azhbeta, 16:42, 21.01      -   +5   +  
Dimalya, 14:25, 21.01
А ты заслуживаешь?
Ответить
человек, 14:36, 21.01      -   +7   +  
А чего вы решили, что она его бросила? Очевидно, что силы у диктатуры на исходе, вот и бегут туда, где спокойнее, на всякий случай.
Ответить
токарь, 15:00, 21.01      -   +5   +  
ничего друзья дождемся и мы - побегут скоро и родственники плешивого
Ответить
В, 17:51, 21.01      -   +1   +  
Твой рейс Дубай, до свидания!
Ответить
Пупкин, 18:35, 21.01      -   +5   +  
Витя, Дима, Коля и пр. - чемодан, вокзал, Каракас, до свидания! Грейте папке место!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216