banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Родственники Асада бегут из Сирии 20

23:01, — В мире

Родственники Асада бегут из Сирии

Мать президента Сирии Башара Асада Аниса Махлуф вслед за сестрой диктатора покинула Сирию и переехала в Дубай....

Комментарии

да, 23:07, 20.01      -   +51   +  
Да,уж если и мать бросила.сына,то и гоаорить дальше просто не о чем! Даже матери зверей не бросают детей. Значит Асад хуже Зверя. или может спасают богатство,что украли у Сирийского народа,
Ответить
321, 0:46, 21.01      -   +10   +  
Мать бросила ? Сынок давно уже сбежал и обитает ка корабле под охраной россияк подальше от Сирии. Нафиг им надо свою попу подставлять под пули из-за болезненной жажды власти их родственничка.
Ответить
Рома, 10:25, 21.01      -   0   +  
А я так понимаю, что Ассад, как любящий сын, отправил мать и сестру в безопасное место, а сам остался. Вы бы разве поступили бы иначе, окажись ваша семья в центре заварушки?
Ответить
рлоро, 11:37, 21.01      -   +1   +  
скорее второе, думаю
Ответить
lg, 23:37, 22.01      -   0   +  
ну, в Дубаи им будет совсем неплохо жить, с их-то деньгами..Беназир Бхутто там прожила 10 лет, пока не решилась посетить родину пакистан...в последний раз
Ответить
Папєрєднік, 23:23, 20.01      -   +38   +  
Те ж саме чекає на диктатора України
Ответить
Томаш, 23:53, 20.01      -   +42   +  
Не долго ему осталось.... кто будет следующий ?
Ответить
., 0:10, 21.01      -   +5   +  
Путин
Ответить
Mason voice, 7:33, 21.01      -   +5   +  
>>> Томаш
Следующий будет Ахмадинежад. За Иран возьмутся после Сирии.
Ответить
23, 0:22, 21.01      -   +5   +  
С таким баблом, наворованным у народа, почему бы в Дубае не попрятаться...
Ответить
I, 0:23, 21.01      -   +4   +  
А че в Дубай, а не в рашку?
Ответить
lg, 23:38, 22.01      -   0   +  
не смешите мои коленки!!!!! Прилетайте в Дубай зимой, не пожалеете!!!!!
Ответить
№ 666, 1:33, 21.01      -   0   +  
АСАД ЭТО НОМЕР ! И В ИСТОРИИ !
Ответить
ссс, 7:25, 21.01      -   +4   +  
может и у нас побегут.. :) скоро
Ответить
Dimalya, 14:25, 21.01      -   +1   +  
То что Асаду осталось совсем недолго - вещь понятная. Порубивший свыше 60ти тыс. человек у власти не останется, на месте Асада я бы позаботился о своём личном сохранении. Вот что только дальше будет? Известно - большинство опозиционеров принадлежит к группировке Аль-Каиды. И? Вы верите что в эту страну придёт демократия, свобода слова и процветание? Страна убита после гражданской войны, да ещё у власти будут террористы находиться. Менталитет такой у этого народа - демократия - не для них форма правления. Погудят пару годиков, и кругооборотом придут к диктатуре, родной..., не могут они по другому, да и не заслуживают большего!
Ответить
azhbeta, 16:42, 21.01      -   +5   +  
Dimalya, 14:25, 21.01
А ты заслуживаешь?
Ответить
человек, 14:36, 21.01      -   +7   +  
А чего вы решили, что она его бросила? Очевидно, что силы у диктатуры на исходе, вот и бегут туда, где спокойнее, на всякий случай.
Ответить
токарь, 15:00, 21.01      -   +5   +  
ничего друзья дождемся и мы - побегут скоро и родственники плешивого
Ответить
В, 17:51, 21.01      -   +1   +  
Твой рейс Дубай, до свидания!
Ответить
Пупкин, 18:35, 21.01      -   +5   +  
Витя, Дима, Коля и пр. - чемодан, вокзал, Каракас, до свидания! Грейте папке место!
Ответить