banner1 banner1 banner1

20.01.2013

«Шахтер» прервал рекордную победную серию «Немана» 2

23:05, — Спорт

«Шахтер» прервал рекордную победную серию «Немана»

Хоккеисты солигорского «Шахтера» выиграли сегодня в Гродно у местного «Немана» на старте второго этапа экстралиги открытого чемпионата Беларуси 3:1....




Комментарии

Gena, 0:15, 21.01      -   0   +  
Неман -чемпион!!! И не надо называть клуб Нёманом когда говорите по-русски !Бесит особенно по тв!
Ответить
helgi, 12:44, 21.01      -   0   +  
Побочный эффект КХЛ-ни одного коммента относительно чемпа РБ. Печально! А ведь именно сильный чемп РБ залог успеха сборной! Солигорцы и Гродненцы любители хоккея на Хартии присутствуют? Ау? Расскажите как там в регионах с хоккеем!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Мнение


Танковый прорыв в прошлый век

Танковый прорыв в прошлый век

Владимир Халип

Чиновники, не позорьтесь!

Чиновники, не позорьтесь!

Ирина Халип

Путин стал вторым. И последним

Путин стал вторым. И последним

Юрий Фельштинский

Предвыборный маскарад

Предвыборный маскарад

Татьяна Новикова

Спыніцеся

Спыніцеся

Зміцер Дашкевіч



Вчера на сайте:

посетителей 259584
просмотров 1752883

Популярные новости

Политолог: Порошенко нанес сокрушительный удар по Кремлю (74580)

24.01, 19:17, — Украина

Не пойдет на уступки – будет война (71917)

20.01, 10:53, Виталий Портников, haqqin.az — Украина

Белорусская армия готовится к войне (71421)

24.01, 19:23, — Общество

В Беларуси массово призывают военнообязанных (62807)

25.01, 21:11, — Политика

Подробности удара сил АТО: центр радиоперехвата ГРУ уничтожен, выжившие уходят из Донецка (62389)

20.01, 17:05, — Украина

Борис Желиба: Курс доллара достигнет 18-20 тысяч рублей (53218)

21.01, 18:21, — Экономика

Фотофакт: 2 доллара в Беларуси (48507)

20.01, 17:00, — Экономика

Донецкий журналист: Российские террористы прокололись, сообщив, что в остановку попала мина (47729)

22.01, 16:36, — Украина

Покупатели «Короны» жалуются на новую «фишку» гипермаркета (47439)

25.01, 12:37, — Общество

Российские войска в Украине начали наступление по всему фронту (46980)

21.01, 10:26, — Украина

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: