banner1 banner1 banner1

21.01.2013

В КНДР разрешили мобильники для иностранцев 24

9:20, — В мире

В КНДР разрешили мобильники для иностранцев

Власти Северной Кореи разрешили иностранцам ввозить в страну личные мобильные телефоны и пользоваться услугами местного оператора связи....

Комментарии

лора, 9:30, 21.01      -   +38   +  
УРА! Спасибо великому ким чин иру.
Ответить
shevchenko, 10:25, 21.01      -   +16   +  
Не не так))
Мировая общественность выражает свою безграничную благодарность Великому Вождю Товарищу Ким Ир Сену, Великому Руководителю Товарищу Ким Чен Иру и Первому Высшему Руководителю Товарищу Ким Чен Ыну...УРААА!!!))))
Ответить
Юсуп, 10:04, 21.01      -   +11   +  
У них, как и в Беларуси, людей настраивают на то, что по периметру границ враги щелкают зубами. Это способ сплотить население вокруг вождя.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 17:08, 21.01      -   +4   +  
Нашэму лудозвону у тамошнево увождя исчо есть чыму поучыцца... :D
Ответить
чехол, 10:04, 21.01      -   +5   +  
Может Koryolink МТС В РБ купит?
Ответить
Страна контрастов, 10:39, 21.01      -   +32   +  
Навеяло воспоминания.Будучи в 2001 году в рабочей командировке в КНДР я попал под депортацию,как позже узнал от Белорусского МИДа за то,что в центральном парке Пхеньяна пытался присесть на лавку с надписью "здесь отдыхал великий вождь".
Ответить
минчанин, 14:39, 21.01      -   +15   +  
Хорошо, что еще не посадили.
Ответить
Николай, 19:13, 21.01      -   0   +  
Так ведь сам хотел.
Ответить
Dzmitry, 10:56, 21.01      -   +3   +  
Да здравствует самая кнДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ республика ))) Да здравствует ее правитель! )))
Ответить
zet, 11:18, 21.01      -   +3   +  
жесть!!!
Ответить
vin, 11:24, 21.01      -   +1   +  
Спасибо вождю, за демократию и свободу! Нам всем так этого не хватало...
Ответить
Цаца, 11:31, 21.01      -   +8   +  
Иностранцы рыдают от счастья!
Ответить
дзядзька зь мятлой, 12:49, 21.01      -   +8   +  
Успехи страны очевидны - передовые технологии на службе народа! сразу видно, что власти с заботой и трепетом относятся к людям и не жалея сил и своего здоровья ведут страну в процветающее будущее. Есть тут чему поучиться и руководству Беларуси, которое как и лидеры кндр лицом повёрнуто к нуждам трудящихся и семимильными шагами движется на встречу процветанию и прогрессу!
Ответить
Ром и сигары, 14:51, 21.01      -   +9   +  
Надеюсь,стеб.Это как власть пошла навстречу народу,разрешив ИНОСТРАНЦАМ ввозить мобильные,пользоваться которыми все равно никто не даст.Может,еще шторы разрешат,эта страна безнадежно отстала лет на сто от развивающихся стран.
Ответить
дзядзька зь мятлой, 17:35, 21.01      -   +8   +  

Не преуменьшайте заслуги партии перед народом: сразу в трёх университетах есть интернет, а граждане страны могут пользоваться мобильной связью: им доступны звонки внутри страны и текстовые сообщения!!! Мобильная связь стала массовой войдя в каждый дом трудового корейца: 1,8 миллиона граждан КНДР имеет мобильный телефон!!! И не за горами тот день когда в каждой семье трудящегося появится стиральная машина и даже компьютер!!! Страна продолжает удивлять и вошощать своими грандиозными делами! Только власть народа и для народа может похвастаться такими колоцальными успехами и это всё на фоне полной стогнации и кризиса в странах запада.
Ответить
Я тут, 13:04, 21.01      -   0   +  
ким чин ыну
Ответить
Oleg, 13:06, 21.01      -   +3   +  
Esche odna strana s dol---mi y vlASTI0
Ответить
Артем, 13:21, 21.01      -   0   +  
Ыну, а не Иру
Ответить
Ололош, 13:26, 21.01      -   +11   +  
скоро и у нас будет также с тараканом усатым и великим Белтелекомом
Ответить
Дора Евлинская, 14:41, 21.01      -   +6   +  
Глядиш, цераз год 20-30 бувалетную бумагу разрэшаць.
Ответить
bobr, 15:26, 21.01      -   +12   +  
А я все же надеюсь, что еще при Ким Чен Ыне произойдет если не соединение двух Корей, то хоть прекращение вражды и открытия границ. А по если честно - жалко тех зомби людей, которые нормальной жизни не видели.
Ответить
Тим тарам, 18:27, 21.01      -   +5   +  
Южной Корее это надо,кормить Северную при воссоединении, целую страну выводить из 20 века в 21ый? Уж очень они разные.
Ответить
TEK, 16:08, 21.01      -   +19   +  
Че смеетесь, у нас бы тоже самое бы было если бы Совок не распался
Ответить
Mike, 13:06, 22.01      -   0   +  
надо меня туда в президенты местного телекома я там буду провайдером монополистом , но для народа корецесы в соседней кореи покупать буду и продвигать ADSL
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: