banner1 banner1 banner1

21.01.2013

В КНДР разрешили мобильники для иностранцев 24

9:20, — В мире

В КНДР разрешили мобильники для иностранцев

Власти Северной Кореи разрешили иностранцам ввозить в страну личные мобильные телефоны и пользоваться услугами местного оператора связи....




Комментарии

лора, 9:30, 21.01      -   +38   +  
УРА! Спасибо великому ким чин иру.
Ответить
shevchenko, 10:25, 21.01      -   +16   +  
Не не так))
Мировая общественность выражает свою безграничную благодарность Великому Вождю Товарищу Ким Ир Сену, Великому Руководителю Товарищу Ким Чен Иру и Первому Высшему Руководителю Товарищу Ким Чен Ыну...УРААА!!!))))
Ответить
Юсуп, 10:04, 21.01      -   +11   +  
У них, как и в Беларуси, людей настраивают на то, что по периметру границ враги щелкают зубами. Это способ сплотить население вокруг вождя.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 17:08, 21.01      -   +4   +  
Нашэму лудозвону у тамошнево увождя исчо есть чыму поучыцца... :D
Ответить
чехол, 10:04, 21.01      -   +5   +  
Может Koryolink МТС В РБ купит?
Ответить
Страна контрастов, 10:39, 21.01      -   +32   +  
Навеяло воспоминания.Будучи в 2001 году в рабочей командировке в КНДР я попал под депортацию,как позже узнал от Белорусского МИДа за то,что в центральном парке Пхеньяна пытался присесть на лавку с надписью "здесь отдыхал великий вождь".
Ответить
минчанин, 14:39, 21.01      -   +15   +  
Хорошо, что еще не посадили.
Ответить
Николай, 19:13, 21.01      -   0   +  
Так ведь сам хотел.
Ответить
Dzmitry, 10:56, 21.01      -   +3   +  
Да здравствует самая кнДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ республика ))) Да здравствует ее правитель! )))
Ответить
zet, 11:18, 21.01      -   +3   +  
жесть!!!
Ответить
vin, 11:24, 21.01      -   +1   +  
Спасибо вождю, за демократию и свободу! Нам всем так этого не хватало...
Ответить
Цаца, 11:31, 21.01      -   +8   +  
Иностранцы рыдают от счастья!
Ответить
дзядзька зь мятлой, 12:49, 21.01      -   +8   +  
Успехи страны очевидны - передовые технологии на службе народа! сразу видно, что власти с заботой и трепетом относятся к людям и не жалея сил и своего здоровья ведут страну в процветающее будущее. Есть тут чему поучиться и руководству Беларуси, которое как и лидеры кндр лицом повёрнуто к нуждам трудящихся и семимильными шагами движется на встречу процветанию и прогрессу!
Ответить
Ром и сигары, 14:51, 21.01      -   +9   +  
Надеюсь,стеб.Это как власть пошла навстречу народу,разрешив ИНОСТРАНЦАМ ввозить мобильные,пользоваться которыми все равно никто не даст.Может,еще шторы разрешат,эта страна безнадежно отстала лет на сто от развивающихся стран.
Ответить
дзядзька зь мятлой, 17:35, 21.01      -   +8   +  

Не преуменьшайте заслуги партии перед народом: сразу в трёх университетах есть интернет, а граждане страны могут пользоваться мобильной связью: им доступны звонки внутри страны и текстовые сообщения!!! Мобильная связь стала массовой войдя в каждый дом трудового корейца: 1,8 миллиона граждан КНДР имеет мобильный телефон!!! И не за горами тот день когда в каждой семье трудящегося появится стиральная машина и даже компьютер!!! Страна продолжает удивлять и вошощать своими грандиозными делами! Только власть народа и для народа может похвастаться такими колоцальными успехами и это всё на фоне полной стогнации и кризиса в странах запада.
Ответить
Я тут, 13:04, 21.01      -   0   +  
ким чин ыну
Ответить
Oleg, 13:06, 21.01      -   +3   +  
Esche odna strana s dol---mi y vlASTI0
Ответить
Артем, 13:21, 21.01      -   0   +  
Ыну, а не Иру
Ответить
Ололош, 13:26, 21.01      -   +11   +  
скоро и у нас будет также с тараканом усатым и великим Белтелекомом
Ответить
Дора Евлинская, 14:41, 21.01      -   +6   +  
Глядиш, цераз год 20-30 бувалетную бумагу разрэшаць.
Ответить
bobr, 15:26, 21.01      -   +12   +  
А я все же надеюсь, что еще при Ким Чен Ыне произойдет если не соединение двух Корей, то хоть прекращение вражды и открытия границ. А по если честно - жалко тех зомби людей, которые нормальной жизни не видели.
Ответить
Тим тарам, 18:27, 21.01      -   +5   +  
Южной Корее это надо,кормить Северную при воссоединении, целую страну выводить из 20 века в 21ый? Уж очень они разные.
Ответить