29 марта 2024, пятница, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
лора, 9:30, 21.01

УРА! Спасибо великому ким чин иру.

Ответить
+16 +
shevchenko, 10:25, 21.01

Не не так))
Мировая общественность выражает свою безграничную благодарность Великому Вождю Товарищу Ким Ир Сену, Великому Руководителю Товарищу Ким Чен Иру и Первому Высшему Руководителю Товарищу Ким Чен Ыну...УРААА!!!))))

Ответить
+11 +
Юсуп, 10:04, 21.01

У них, как и в Беларуси, людей настраивают на то, что по периметру границ враги щелкают зубами. Это способ сплотить население вокруг вождя.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:08, 21.01

Нашэму лудозвону у тамошнево увождя исчо есть чыму поучыцца... :D

Ответить
+5 +
чехол, 10:04, 21.01

Может Koryolink МТС В РБ купит?

Ответить
+32 +
Страна контрастов, 10:39, 21.01

Навеяло воспоминания.Будучи в 2001 году в рабочей командировке в КНДР я попал под депортацию,как позже узнал от Белорусского МИДа за то,что в центральном парке Пхеньяна пытался присесть на лавку с надписью "здесь отдыхал великий вождь".

Ответить
+15 +
минчанин, 14:39, 21.01

Хорошо, что еще не посадили.

Ответить
0 +
Николай, 19:13, 21.01

Так ведь сам хотел.

Ответить
+3 +
Dzmitry, 10:56, 21.01

Да здравствует самая кнДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ республика ))) Да здравствует ее правитель! )))

Ответить
+3 +
zet, 11:18, 21.01

жесть!!!

Ответить
+1 +
vin, 11:24, 21.01

Спасибо вождю, за демократию и свободу! Нам всем так этого не хватало...

Ответить
+8 +
Цаца, 11:31, 21.01

Иностранцы рыдают от счастья!

Ответить
+8 +
дзядзька зь мятлой, 12:49, 21.01

Успехи страны очевидны - передовые технологии на службе народа! сразу видно, что власти с заботой и трепетом относятся к людям и не жалея сил и своего здоровья ведут страну в процветающее будущее. Есть тут чему поучиться и руководству Беларуси, которое как и лидеры кндр лицом повёрнуто к нуждам трудящихся и семимильными шагами движется на встречу процветанию и прогрессу!

Ответить
+9 +
Ром и сигары, 14:51, 21.01

Надеюсь,стеб.Это как власть пошла навстречу народу,разрешив ИНОСТРАНЦАМ ввозить мобильные,пользоваться которыми все равно никто не даст.Может,еще шторы разрешат,эта страна безнадежно отстала лет на сто от развивающихся стран.

Ответить
+8 +
дзядзька зь мятлой, 17:35, 21.01


Не преуменьшайте заслуги партии перед народом: сразу в трёх университетах есть интернет, а граждане страны могут пользоваться мобильной связью: им доступны звонки внутри страны и текстовые сообщения!!! Мобильная связь стала массовой войдя в каждый дом трудового корейца: 1,8 миллиона граждан КНДР имеет мобильный телефон!!! И не за горами тот день когда в каждой семье трудящегося появится стиральная машина и даже компьютер!!! Страна продолжает удивлять и вошощать своими грандиозными делами! Только власть народа и для народа может похвастаться такими колоцальными успехами и это всё на фоне полной стогнации и кризиса в странах запада.

Ответить
0 +
Я тут, 13:04, 21.01

ким чин ыну

Ответить
+3 +
Oleg, 13:06, 21.01

Esche odna strana s dol---mi y vlASTI0

Ответить
0 +
Артем, 13:21, 21.01

Ыну, а не Иру

Ответить
+11 +
Ололош, 13:26, 21.01

скоро и у нас будет также с тараканом усатым и великим Белтелекомом

Ответить
+6 +
Дора Евлинская, 14:41, 21.01

Глядиш, цераз год 20-30 бувалетную бумагу разрэшаць.

Ответить
+12 +
bobr, 15:26, 21.01

А я все же надеюсь, что еще при Ким Чен Ыне произойдет если не соединение двух Корей, то хоть прекращение вражды и открытия границ. А по если честно - жалко тех зомби людей, которые нормальной жизни не видели.

Ответить
+5 +
Тим тарам, 18:27, 21.01

Южной Корее это надо,кормить Северную при воссоединении, целую страну выводить из 20 века в 21ый? Уж очень они разные.

Ответить