banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Иск инвалида к «Забудове»: «Они требуют еще 220 миллионов рублей» фотографии 9

11:17, — Общество

Судебные слушания по иску инвалида первой группы Владимира Скребатовича, коттедж которого недавно взорвался, к компании «Забудова» возобновятся в марте....

Комментарии

123, 11:37, 21.01      -   +25   +  
нет дома нет поблем.я не удевлюсь что збудовавские уроды скажут что дом сдан был уже год назад и что хозяин сам что то упарол по поводу взрыва ну типа курил возле балона или что то падобнае
Ответить
Юрась з логава, 12:47, 21.01      -   +6   +  
Наверняка еще и акт приема-сдачи покажут, а судья сделает вид, что акт не липовый и отклонит различные ходатайства в проведении, например, филологической экспертизы.
Ответить
сымайте розовые очки, 11:41, 21.01      -   +15   +  
Да жулики - эта забудова. Гроши проси... ает, а потом правдами-непрвдами плюсует к начальным договоренностям. Ну и на это , конечно, имеет бронебойных юристов. Показательный случай был с предыдущими застройщиками. Забудова собрала кадастровые платежи, а потом выясняется , что они это делать не должны, деньги
, конечно , не вернули , и людям пришлось его еще раз оплачивать, да еще побольше. Кто судился - проиграл. А там суммы тоже были порядка30-40 тысяч долл с домика.
Ответить
КРИЗИС, 12:05, 21.01      -   +17   +  
Строить нужно по одной схеме - сначала стулья, потом деньги.
Все остальное от лукавого и ппп.
Ответить
Юрась з логава, 12:44, 21.01      -   +5   +  
А не по этой ли причине Батура собирается продавать "Забудову", вроде как такая новость была на Хартии пару недель назад? Наобещали заказчикам, насобирали средств, а можно продаваться в частные батуринские руки?
Это лишь версия, но никак не утверждение.
Ответить
Не верю ни одному слову чиновников и "самАво". ., 13:21, 21.01      -   +3   +  
Следы сцуко заметает.
Ответить
сосед, 14:16, 21.01      -   +1   +  
А где директор "Забудовы"?
Ответить
о ля, 14:50, 21.01      -   +4   +  
...В садовом-дачном товариществе "Амкодор" один деятетель из Забудовы за полгода построил стразу два дома для сына и дочки.
Ответить
Cергомасов, 18:11, 21.01      -   +2   +  
Нащот юристов зря, верныя мы
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: