banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Иск инвалида к «Забудове»: «Они требуют еще 220 миллионов рублей» фотографии 9

11:17, — Общество

Судебные слушания по иску инвалида первой группы Владимира Скребатовича, коттедж которого недавно взорвался, к компании «Забудова» возобновятся в марте....

Комментарии

123, 11:37, 21.01      -   +25   +  
нет дома нет поблем.я не удевлюсь что збудовавские уроды скажут что дом сдан был уже год назад и что хозяин сам что то упарол по поводу взрыва ну типа курил возле балона или что то падобнае
Ответить
Юрась з логава, 12:47, 21.01      -   +6   +  
Наверняка еще и акт приема-сдачи покажут, а судья сделает вид, что акт не липовый и отклонит различные ходатайства в проведении, например, филологической экспертизы.
Ответить
сымайте розовые очки, 11:41, 21.01      -   +15   +  
Да жулики - эта забудова. Гроши проси... ает, а потом правдами-непрвдами плюсует к начальным договоренностям. Ну и на это , конечно, имеет бронебойных юристов. Показательный случай был с предыдущими застройщиками. Забудова собрала кадастровые платежи, а потом выясняется , что они это делать не должны, деньги
, конечно , не вернули , и людям пришлось его еще раз оплачивать, да еще побольше. Кто судился - проиграл. А там суммы тоже были порядка30-40 тысяч долл с домика.
Ответить
КРИЗИС, 12:05, 21.01      -   +17   +  
Строить нужно по одной схеме - сначала стулья, потом деньги.
Все остальное от лукавого и ппп.
Ответить
Юрась з логава, 12:44, 21.01      -   +5   +  
А не по этой ли причине Батура собирается продавать "Забудову", вроде как такая новость была на Хартии пару недель назад? Наобещали заказчикам, насобирали средств, а можно продаваться в частные батуринские руки?
Это лишь версия, но никак не утверждение.
Ответить
Не верю ни одному слову чиновников и "самАво". ., 13:21, 21.01      -   +3   +  
Следы сцуко заметает.
Ответить
сосед, 14:16, 21.01      -   +1   +  
А где директор "Забудовы"?
Ответить
о ля, 14:50, 21.01      -   +4   +  
...В садовом-дачном товариществе "Амкодор" один деятетель из Забудовы за полгода построил стразу два дома для сына и дочки.
Ответить
Cергомасов, 18:11, 21.01      -   +2   +  
Нащот юристов зря, верныя мы
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.09.14  30.09.14
EUR13 480,0013 420,00
USD10 570,0010 580,00
RUB273,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305