banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Ностальгия и жертвоприношение 13

11:43, Илья Мильштейн, Grani.ru — Политика

Ностальгия и жертвоприношение

Беженец из России покончил с собой в Голландии....

Комментарии

Татьяна, 12:16, 21.01      -   +21   +  
Как страшно. И так похоже на то, что твориться у нас, а от этого еще страшнее.
Ответить
helgi, 12:27, 21.01      -   +18   +  
Российские телеканалы стали помойкой уже давно. Но если на раннем этапе путинизации медиапространства путапроп пытался умничать, то сейчас просто блевотина. БТ уже лучше)))) !!!
Похоже у нашего соседа Вовы какая-то мо-зайка завелась!!!
Нефиг было класнага хлопца обзывать. Сам сказал-кто как обзывается, тот так называется!
Ответить
Лариса Ник., 12:32, 21.01      -   +30   +  
Не может быть даже капли сомнения в том, что это- дело рук российского нквд.
И лично путина, который, как и наш шизик, трясётся за свою шкуру и поэтому зачищает оппозиционное поле. Плюс ко всему прочему, именно этот беженец имел доступ к госсекретам, что и предрешило его судьбу.
А в России, действительно, народ, в отличие от путинистов и российских дежурных провокаторов на нашем сайте, способен здраво оценивать происходящее в своей стране и смело обсуждать это в интернете.
Проблемы - то у нас одинаковые. Наши режимы- близнецы-братья, одинаково воюют с народом за свою безграничную власть и возможность безнаказанно грабить народ и убивать всех инакомыслящих.
Поэтому- то мы и должны объединяться с российской оппозицией, как наши диктаторы уже давно объединились против нас.
Ответить
azhbeta, 18:47, 21.01      -   +7   +  
Хочу только добавить: нужно объединяться не только с российской оппозицией, а с оппозицией всего бывшего "совка", так как у всех нас одна проблема - это недобитый коммунизм и его апологеты.
Нужно объединяться всем, назначать условный день и выходить всем в один день, только так привластные банды не смогут консолидироваться, чтобы нас уничтожить поодиночке.
Ответить
ха-3-раза, 19:17, 21.01      -   0   +  
Только вас еще в России не хватало... :)))
Ответить
Юрась з логава, 12:39, 21.01      -   +23   +  
Вооружайтесь, чтобы иметь право о попытку защитить себя, когда за Вами придут, а за многими белорусскими активистами придут местные ублюдки, которыми за деньги будут руководить из КГБ-ФСБ, история повторяется и выходит лишь на новый виток.
Думаю, что пора уже половине страны белорусов писать предсмертные записки, если они имеют наглость иметь свое мнение, а еще большую, его отстаивать.
Перечитывайте историю, в которой все это у нас уже было, только в это раз фамилии палачей будут другими.
Ответить
Томаш, 12:46, 21.01      -   +22   +  
Добили человека .... Путинские шакалы !
Ответить
Юджин, 15:54, 21.01      -   +10   +  
Что-то часто стали беженцы из Росии кончать жизнь самоубийством...
Ответить
Bekish, 18:29, 21.01      -   +8   +  
Уже несколько лет в российских сми идет компания дискредитации самой идеи эмиграции. Пишут о том как тут все плохо, какие, мол, все тут равнодушные, выдергивают душераздирающие случаи с эмигрантами и т.д. Случай с Долматовым идеально вписывается в эту схему, заставляет дважды подумать отенциальных эмигрантов. Этакий ментальный железный занавес. Работает очень эффективно, между прочим, чувствуется старая школа.
Ответить
ха-3-раза, 19:18, 21.01      -   -2   +  
А почему про "полоний" не напишете?... :)))
Ответить
Зенит, 20:16, 21.01      -   +1   +  
Спору нет проблемы с демократией в наших странах к сожалению есть!!! Но у нас простым людям дают возможность денег заработать да и высказывать свое мнение мы можем посвободней!!!!
Ответить
Иван, 23:21, 21.01      -   +4   +  
Спору нет проблемы с демократией в наших странах к сожалению есть!!! Но у нас простым людям дают возможность денег заработать да и высказывать свое мнение мы можем посвободней!!!
------------
Это пока... Вы догоняете нас семимильными шагами и будьте уверены - перегоните обязательно! Страна у вас большая, Сибири много, опыта тоже, так что не обольщайтесь.
Ответить
О.Бендер, 23:21, 21.01      -   0   +  
У Лилипутина длинные руки!
Ответить