banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Ностальгия и жертвоприношение 13

11:43, Илья Мильштейн, Grani.ru — Политика

Ностальгия и жертвоприношение

Беженец из России покончил с собой в Голландии....

Комментарии

Татьяна, 12:16, 21.01      -   +21   +  
Как страшно. И так похоже на то, что твориться у нас, а от этого еще страшнее.
Ответить
helgi, 12:27, 21.01      -   +18   +  
Российские телеканалы стали помойкой уже давно. Но если на раннем этапе путинизации медиапространства путапроп пытался умничать, то сейчас просто блевотина. БТ уже лучше)))) !!!
Похоже у нашего соседа Вовы какая-то мо-зайка завелась!!!
Нефиг было класнага хлопца обзывать. Сам сказал-кто как обзывается, тот так называется!
Ответить
Лариса Ник., 12:32, 21.01      -   +30   +  
Не может быть даже капли сомнения в том, что это- дело рук российского нквд.
И лично путина, который, как и наш шизик, трясётся за свою шкуру и поэтому зачищает оппозиционное поле. Плюс ко всему прочему, именно этот беженец имел доступ к госсекретам, что и предрешило его судьбу.
А в России, действительно, народ, в отличие от путинистов и российских дежурных провокаторов на нашем сайте, способен здраво оценивать происходящее в своей стране и смело обсуждать это в интернете.
Проблемы - то у нас одинаковые. Наши режимы- близнецы-братья, одинаково воюют с народом за свою безграничную власть и возможность безнаказанно грабить народ и убивать всех инакомыслящих.
Поэтому- то мы и должны объединяться с российской оппозицией, как наши диктаторы уже давно объединились против нас.
Ответить
azhbeta, 18:47, 21.01      -   +7   +  
Хочу только добавить: нужно объединяться не только с российской оппозицией, а с оппозицией всего бывшего "совка", так как у всех нас одна проблема - это недобитый коммунизм и его апологеты.
Нужно объединяться всем, назначать условный день и выходить всем в один день, только так привластные банды не смогут консолидироваться, чтобы нас уничтожить поодиночке.
Ответить
ха-3-раза, 19:17, 21.01      -   0   +  
Только вас еще в России не хватало... :)))
Ответить
Юрась з логава, 12:39, 21.01      -   +23   +  
Вооружайтесь, чтобы иметь право о попытку защитить себя, когда за Вами придут, а за многими белорусскими активистами придут местные ублюдки, которыми за деньги будут руководить из КГБ-ФСБ, история повторяется и выходит лишь на новый виток.
Думаю, что пора уже половине страны белорусов писать предсмертные записки, если они имеют наглость иметь свое мнение, а еще большую, его отстаивать.
Перечитывайте историю, в которой все это у нас уже было, только в это раз фамилии палачей будут другими.
Ответить
Томаш, 12:46, 21.01      -   +22   +  
Добили человека .... Путинские шакалы !
Ответить
Юджин, 15:54, 21.01      -   +10   +  
Что-то часто стали беженцы из Росии кончать жизнь самоубийством...
Ответить
Bekish, 18:29, 21.01      -   +8   +  
Уже несколько лет в российских сми идет компания дискредитации самой идеи эмиграции. Пишут о том как тут все плохо, какие, мол, все тут равнодушные, выдергивают душераздирающие случаи с эмигрантами и т.д. Случай с Долматовым идеально вписывается в эту схему, заставляет дважды подумать отенциальных эмигрантов. Этакий ментальный железный занавес. Работает очень эффективно, между прочим, чувствуется старая школа.
Ответить
ха-3-раза, 19:18, 21.01      -   -2   +  
А почему про "полоний" не напишете?... :)))
Ответить
Зенит, 20:16, 21.01      -   +1   +  
Спору нет проблемы с демократией в наших странах к сожалению есть!!! Но у нас простым людям дают возможность денег заработать да и высказывать свое мнение мы можем посвободней!!!!
Ответить
Иван, 23:21, 21.01      -   +4   +  
Спору нет проблемы с демократией в наших странах к сожалению есть!!! Но у нас простым людям дают возможность денег заработать да и высказывать свое мнение мы можем посвободней!!!
------------
Это пока... Вы догоняете нас семимильными шагами и будьте уверены - перегоните обязательно! Страна у вас большая, Сибири много, опыта тоже, так что не обольщайтесь.
Ответить
О.Бендер, 23:21, 21.01      -   0   +  
У Лилипутина длинные руки!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: