banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Le Monde: Раздражение России блокирует прогресс в ОБСЕ 6

12:51, — В мире

Le Monde: Раздражение России блокирует прогресс в ОБСЕ

ОБСЕ переживает ледниковый период из-за позиции России....

Комментарии

den, 13:14, 21.01      -   -7   +  
Это не Канаде надо уходить,а кремлядей гнать метлой из этой организации.
Ответить
Юрась з логава, 13:18, 21.01      -   -6   +  
Под руководством Владимира Путина Москва блокирует все шаги в вопросах прав человека, а также меры по усилению доверия в сфере военной безопасности, пишет Le Monde.
******************************************************
Пусть бы "Le Monde" написала, было ли когда-либо по иному в российской истории? Россия НИКОГДА не уважала ничьих прав, все это знают, но пытаются заигрывать со страной, которой во все времена руководили шариковы, которые либо либо почетными самодержцами, либо после революции тиранами, что не особенно различно.
А что касается ОБСЕ, то зря, что Канада таки не вышла из организации, которая совершенно бесполезна, как и многие чиновничьи структуры, носящие заявительный характер, но реально ничего не способные изменить.
Надежды Беларуси, как и Европы в целом, могут быть осуществлены только при помощи США, которая способна провести операцию, а-ля "СССР-2" и Россия предстанет на политической карте мира добрым десятком государств, с которыми по отдельности будет дружить и Беларусь, и Европа и с которыми всегда можно будет договориться, ибо между ними будет немалая конкуренция за право дружить с Беларусью и Европой.
Ответить
azhbeta, 19:15, 21.01      -   -7   +  
Юрась, браво!!! Подписываюсь под каждым словом!
Ответить
ViDom, 16:29, 21.01      -   -2   +  
Да выйти из этого ОБСЕ всем нормальным и создать свою организацию. А эти отморозки кремлёвские, которые умудрились признать выборы в Беларуси как президентские так и парламентские, пусть себе кучкуются в своём навозе продажном.
Ответить
я, 22:01, 21.01      -   -1   +  
Юрась, я так понимаю ты за маленькую, гордую, независимую Беларусь, так не бывает, бывает Литва.
Ответить
Хрясь, 8:50, 22.01      -   +1   +  
Нехрен было после падения коммунизма лезть в Российскую вотчину - Российскую Империю. Это еще Русские всегда приходят за своими деньгами.(с) Бисмарк.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: