banner1 banner1 banner1

21.01.2013

На «Борисовдреве» еще не видели «прилично выросшей» зарплаты 31

12:54, — Общество

На «Борисовдреве» еще не видели «прилично выросшей» зарплаты

Александр Лукашенко считает дополнительные меры по развитию деревообрабатывающей промышленности жесткими, но оправданными....

Комментарии

754, 13:04, 21.01      -   +12   +  
предлогаю всем уровнять по 500 т.р что бы задумались
Ответить
Модест минский, 13:10, 21.01      -   -7   +  
При чем здесь зарплата?!! Ее нужно заработать. Товарищи, все дружно к станкам!! Вперед, к светлому будущему.
Ответить
врунгель, 13:13, 21.01      -   +22   +  
Никак не можем привыкнуть к такому бессовестному вранью?
Ответить
да, 13:16, 21.01      -   +28   +  
РАБЫ!
Ответить
Гражина, 13:17, 21.01      -   +61   +  
На «Борисовдреве» еще не видели «прилично выросшей» зарплаты
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то усиленно мне подсказывает, что они ее и не увидят в принципе
Ответить
Юджин, 15:51, 21.01      -   +26   +  
Но при этом ещё останутся должны государству, если всё-таки уволятся
Ответить
буХтелкин., 13:18, 21.01      -   +33   +  
И пошли твои "кредитные линии" и миллионы бюджетных долларов и оборудование прямиком на строительство сиротских домиков для руководства и на развитие бизнеса их деток и родственников, Болван. А выросли зарплаты на Скока ? На пять бутылок водки ? Сходи в И-нет (не можешь ,пусть колян погуглит и потыкает в айпад пальчиком) на вакансии в организациях и предприятиях,где там твои обещанные 500 Б ? Только если оч спец и работа "связана с командировками в РФ". Оторвался ты от жизни , е баЦ ка.
Ответить
Мудазвон, 13:20, 21.01      -   +3   +  
-----------до ноября будущего года, пока они не закончат модернизацию---------
Этот срок в декрете ТНП прописан?
Ответить
Юзеф, 13:23, 21.01      -   +16   +  
Еще не видели «прилично выросшей» зарплаты.. и вряд ли увидите в этой жизни)))
Ответить
Оптимист, 13:23, 21.01      -   +15   +  
И не увидят.
Ответить
Olgerd, 13:31, 21.01      -   +30   +  
Так плюньте на плешь ему и пошлите к лешему
Ответить
ЭДУАРД, 13:35, 21.01      -   +34   +  
, может быть, жестко, признаюсь, обошелся с деревообработчиками, когда был подписан декрет, который фактически запрещает увольняться работникам, специалистам и руководителям с этих предприятий, по крайней мере, до ноября будущего года, пока они не закончат модернизацию.
______________________________________________________

НЕТ ! ТЫ НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ..........

Статья 2. Человек, его права, свободы и гарантии их реализации являются высшей ценностью и целью общества и государства.
Статья 79. Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина.
Ответить
бт-зрытель, 14:00, 21.01      -   +32   +  
ну давайте не будем торопить события - модернизация это серьезное дело. Давайте немного подождем, ну, хотя бы еще лет восемьнадцать...
Ответить
., 14:06, 21.01      -   +31   +  
зачем принуждать работать и отнимать право увольнения при этом обманом убеждать об увеличении зарплаты,тем самым за счет этого пытаться поднять производство ? Предложите зарплату 5-6 млн.руб. и никого и принуждать не нужно будет. Так нет же,пойдут как обычно своим особым путем ! Неужели из работяг никто не заметил изначально подвоха ? Уже сама принудиловка говорит за себя,что серьезных надбавок не видать
Ответить
Букмекер, 14:08, 21.01      -   +54   +  
Только и слышно про "прилично выросшие" зарплаты,пенсии,пособие и т.д,прилично "возросшее финансирование","прилично возросший уровень медицины".Нам бы приличного президента,а то прямо как-то не прилично.
Ответить
Ирина, 14:16, 21.01      -   +45   +  
В психиатрии есть такое заболевание "патологический лгун".
Ответить
dmi, 14:46, 21.01      -   +12   +  
И не вырастут!
Ответить
токарь, 14:51, 21.01      -   +12   +  
и не увидят . когда лукашенкины прогнозы сбывались ?
Ответить
сосед, 15:08, 21.01      -   +22   +  
Сейчас к ним приедет декан БГУ и все по порядку объяснит, что они уже не по 500$ а по 700$ получают. Так что не фиг жаловаться, что они чего-то там не видят. Смотреть надо хорошо.
Ответить
_справедливейшы_, 15:15, 21.01      -   +15   +  
Какие деньги...хлопцы?Вы и гэтага не зарабили...Навошта Вам грошы?Надо работать и не думать не пра што...

ДАЁШЬ ПЯТИЛЕТКУ...НАМ СОЛНЦЕ НЕ НАДО...НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ!!!
нАМ ХЛЕБА НЕ НАДО...РАБОТУ ДАВАЙ!!!!!!!
Ответить
шут, 15:18, 21.01      -   +11   +  
Приличная зарплата- в нашей стране эти два слова нельзя ставить в словосочетание- это не сочетаемое, даже если большая часть страны дремуча и не представляет, что такое прилично... в отношении к доходам семьи, в отношении достойной жизни в Европе ( жить, накапливать, путешествовать и тп)
Но страна не зарабатывает даже на это неприличное, некогда выдаваемое за процветание белорусского экономического чуда.
Ответить
машина остановившегося времени. БуХтелкин., 19:03, 21.01      -   +7   +  
Мы думали ,что едем на Коне ,а сами просто бегали по кругу ,а думали ,что мчимся на коне...
"Экономика должна быть экономной!" 1981 год.Л.И. Брежнев.
"Этот год-год бережливости..." 2013 Луко-шенко.
"И оба сошли где то у Таганрога,среди бескрайних полей ,
И каждый пошел своей дорогой ,
А поезд пошел -своей !" (Машина времени)..
Ответить
браво!, 16:06, 21.01      -   +6   +  
Для большинства нашего населения, "приличный заработок" - это когда хватает на питание. Кстати, полнота человека, избыточный вес говорит о плохом, бедном питании, ну и о неграмотности толстяка (редкое исключение: болезнь, связанная с обменом веществ в организме).
Ответить
911, 16:07, 21.01      -   +12   +  
Заработная плата так стремительно растет, что работники "Борисовдрева" не успевают это заметить. Можно помедленней, пжалуста.
Ответить
Я, 16:22, 21.01      -   +27   +  
Директора спичечного завода за невыплату заработной платы рабочие
мокнули головой в серу и чиркнули ею о пол.
Ответить
зенит, 17:12, 21.01      -   +11   +  
Это-же около десятки нашими????? Как вы живете????
Ответить
один, 20:14, 21.01      -   +8   +  
В основном молча, боимся как бы чего "боком не вышло", или "раком".
Ответить
Андрей, 20:52, 21.01      -   +5   +  
А если забить полный болт работяге и не приходить в это рабство к 8ми утра? Что они сделают?
Ответить
зенит, 21:38, 21.01      -   +5   +  
Господин Блейд может и есть конечно доля истинны в ваших словах..Но там остаються люди которым в принципе и так все устраивет...пропивают свою зарплату да пенсии родителей а кто хочет для себя и своей семьи другой жизни всегда может найти способ заработать!!! Иначи бы у нас не было столько трудовых мигрантов!!Каждый выбирает для себя свою судьбу!!Во всяком случае если есть желание голова и руки у нас всегда можно заработать!
Ответить
ЭДУАРД, 1:17, 22.01      -   +3   +  
.........можно. вопрос - СКОЛЬКО! вопрос - КАКОЙ ЦЕНОЙ!
И ВСЕ РАВНО ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ, НО НЕ ЖИТЬ......
НЕ СТОИТ ОПРАВДЫВАТЬ ОПГ!
Ответить
БЛЭЙД, 22:26, 21.01      -   +5   +  
УВАЖАЕМЫЙ ЗЕНИТ.так же как и 70%ваших.отъедь в любой нас. пункт км этак на сто от областного центра и увидешь как живут ВАШИ.
Ответить