banner1 banner1 banner1

21.01.2013

На «Борисовдреве» еще не видели «прилично выросшей» зарплаты 31

12:54, — Общество

На «Борисовдреве» еще не видели «прилично выросшей» зарплаты

Александр Лукашенко считает дополнительные меры по развитию деревообрабатывающей промышленности жесткими, но оправданными....

Комментарии

754, 13:04, 21.01      -   +12   +  
предлогаю всем уровнять по 500 т.р что бы задумались
Ответить
Модест минский, 13:10, 21.01      -   -7   +  
При чем здесь зарплата?!! Ее нужно заработать. Товарищи, все дружно к станкам!! Вперед, к светлому будущему.
Ответить
врунгель, 13:13, 21.01      -   +22   +  
Никак не можем привыкнуть к такому бессовестному вранью?
Ответить
да, 13:16, 21.01      -   +28   +  
РАБЫ!
Ответить
Гражина, 13:17, 21.01      -   +61   +  
На «Борисовдреве» еще не видели «прилично выросшей» зарплаты
----------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то усиленно мне подсказывает, что они ее и не увидят в принципе
Ответить
Юджин, 15:51, 21.01      -   +26   +  
Но при этом ещё останутся должны государству, если всё-таки уволятся
Ответить
буХтелкин., 13:18, 21.01      -   +33   +  
И пошли твои "кредитные линии" и миллионы бюджетных долларов и оборудование прямиком на строительство сиротских домиков для руководства и на развитие бизнеса их деток и родственников, Болван. А выросли зарплаты на Скока ? На пять бутылок водки ? Сходи в И-нет (не можешь ,пусть колян погуглит и потыкает в айпад пальчиком) на вакансии в организациях и предприятиях,где там твои обещанные 500 Б ? Только если оч спец и работа "связана с командировками в РФ". Оторвался ты от жизни , е баЦ ка.
Ответить
Мудазвон, 13:20, 21.01      -   +3   +  
-----------до ноября будущего года, пока они не закончат модернизацию---------
Этот срок в декрете ТНП прописан?
Ответить
Юзеф, 13:23, 21.01      -   +16   +  
Еще не видели «прилично выросшей» зарплаты.. и вряд ли увидите в этой жизни)))
Ответить
Оптимист, 13:23, 21.01      -   +15   +  
И не увидят.
Ответить
Olgerd, 13:31, 21.01      -   +30   +  
Так плюньте на плешь ему и пошлите к лешему
Ответить
ЭДУАРД, 13:35, 21.01      -   +34   +  
, может быть, жестко, признаюсь, обошелся с деревообработчиками, когда был подписан декрет, который фактически запрещает увольняться работникам, специалистам и руководителям с этих предприятий, по крайней мере, до ноября будущего года, пока они не закончат модернизацию.
______________________________________________________

НЕТ ! ТЫ НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ..........

Статья 2. Человек, его права, свободы и гарантии их реализации являются высшей ценностью и целью общества и государства.
Статья 79. Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина.
Ответить
бт-зрытель, 14:00, 21.01      -   +32   +  
ну давайте не будем торопить события - модернизация это серьезное дело. Давайте немного подождем, ну, хотя бы еще лет восемьнадцать...
Ответить
., 14:06, 21.01      -   +31   +  
зачем принуждать работать и отнимать право увольнения при этом обманом убеждать об увеличении зарплаты,тем самым за счет этого пытаться поднять производство ? Предложите зарплату 5-6 млн.руб. и никого и принуждать не нужно будет. Так нет же,пойдут как обычно своим особым путем ! Неужели из работяг никто не заметил изначально подвоха ? Уже сама принудиловка говорит за себя,что серьезных надбавок не видать
Ответить
Букмекер, 14:08, 21.01      -   +54   +  
Только и слышно про "прилично выросшие" зарплаты,пенсии,пособие и т.д,прилично "возросшее финансирование","прилично возросший уровень медицины".Нам бы приличного президента,а то прямо как-то не прилично.
Ответить
Ирина, 14:16, 21.01      -   +45   +  
В психиатрии есть такое заболевание "патологический лгун".
Ответить
dmi, 14:46, 21.01      -   +12   +  
И не вырастут!
Ответить
токарь, 14:51, 21.01      -   +12   +  
и не увидят . когда лукашенкины прогнозы сбывались ?
Ответить
сосед, 15:08, 21.01      -   +22   +  
Сейчас к ним приедет декан БГУ и все по порядку объяснит, что они уже не по 500$ а по 700$ получают. Так что не фиг жаловаться, что они чего-то там не видят. Смотреть надо хорошо.
Ответить
_справедливейшы_, 15:15, 21.01      -   +15   +  
Какие деньги...хлопцы?Вы и гэтага не зарабили...Навошта Вам грошы?Надо работать и не думать не пра што...

ДАЁШЬ ПЯТИЛЕТКУ...НАМ СОЛНЦЕ НЕ НАДО...НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ!!!
нАМ ХЛЕБА НЕ НАДО...РАБОТУ ДАВАЙ!!!!!!!
Ответить
шут, 15:18, 21.01      -   +11   +  
Приличная зарплата- в нашей стране эти два слова нельзя ставить в словосочетание- это не сочетаемое, даже если большая часть страны дремуча и не представляет, что такое прилично... в отношении к доходам семьи, в отношении достойной жизни в Европе ( жить, накапливать, путешествовать и тп)
Но страна не зарабатывает даже на это неприличное, некогда выдаваемое за процветание белорусского экономического чуда.
Ответить
машина остановившегося времени. БуХтелкин., 19:03, 21.01      -   +7   +  
Мы думали ,что едем на Коне ,а сами просто бегали по кругу ,а думали ,что мчимся на коне...
"Экономика должна быть экономной!" 1981 год.Л.И. Брежнев.
"Этот год-год бережливости..." 2013 Луко-шенко.
"И оба сошли где то у Таганрога,среди бескрайних полей ,
И каждый пошел своей дорогой ,
А поезд пошел -своей !" (Машина времени)..
Ответить
браво!, 16:06, 21.01      -   +6   +  
Для большинства нашего населения, "приличный заработок" - это когда хватает на питание. Кстати, полнота человека, избыточный вес говорит о плохом, бедном питании, ну и о неграмотности толстяка (редкое исключение: болезнь, связанная с обменом веществ в организме).
Ответить
911, 16:07, 21.01      -   +12   +  
Заработная плата так стремительно растет, что работники "Борисовдрева" не успевают это заметить. Можно помедленней, пжалуста.
Ответить
Я, 16:22, 21.01      -   +27   +  
Директора спичечного завода за невыплату заработной платы рабочие
мокнули головой в серу и чиркнули ею о пол.
Ответить
зенит, 17:12, 21.01      -   +11   +  
Это-же около десятки нашими????? Как вы живете????
Ответить
один, 20:14, 21.01      -   +8   +  
В основном молча, боимся как бы чего "боком не вышло", или "раком".
Ответить
Андрей, 20:52, 21.01      -   +5   +  
А если забить полный болт работяге и не приходить в это рабство к 8ми утра? Что они сделают?
Ответить
зенит, 21:38, 21.01      -   +5   +  
Господин Блейд может и есть конечно доля истинны в ваших словах..Но там остаються люди которым в принципе и так все устраивет...пропивают свою зарплату да пенсии родителей а кто хочет для себя и своей семьи другой жизни всегда может найти способ заработать!!! Иначи бы у нас не было столько трудовых мигрантов!!Каждый выбирает для себя свою судьбу!!Во всяком случае если есть желание голова и руки у нас всегда можно заработать!
Ответить
ЭДУАРД, 1:17, 22.01      -   +3   +  
.........можно. вопрос - СКОЛЬКО! вопрос - КАКОЙ ЦЕНОЙ!
И ВСЕ РАВНО ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ, НО НЕ ЖИТЬ......
НЕ СТОИТ ОПРАВДЫВАТЬ ОПГ!
Ответить
БЛЭЙД, 22:26, 21.01      -   +5   +  
УВАЖАЕМЫЙ ЗЕНИТ.так же как и 70%ваших.отъедь в любой нас. пункт км этак на сто от областного центра и увидешь как живут ВАШИ.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: