banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Статкевичу в камере разрешили смотреть БТ 27

13:24, — Политика

Статкевичу в камере разрешили смотреть БТ

А сокамерник политзаключенного после пресс-конференции Лукашенко считает, что ему должны засчитывать один день за пять, раз посадили с таким "монстром"....

Комментарии

Е.В, 13:46, 21.01      -   -24   +  
Ч то за ерунда.На общем режиме можешь целый день на улице чай пить и гулять до посинения.Я на общем 1.5 года отбыл.И работать кстати по желанию.Я не работал:)Вейно 15
Ответить
Марына, 17:11, 21.01      -   +14   +  
Ён - у турме, а не ў калоніі
Ответить
BY, 13:55, 21.01      -   +161   +  
Статкевичу в камере разрешили смотреть БТ

Обязательный просмотр бт периравнивается к пыткам, и подпадает под "Женевскую конвенцию"...
Ответить
НАЦДЭМ, 14:18, 21.01      -   +51   +  
Цікава, як будуць паводзіць сябе сукамэрнікі Лукі ў турме! Ці палічаць яны яго монстрам.
Ответить
мишка-пилот, 19:01, 21.01      -   +8   +  
Он им заменит и БТ, и Женевскую конвенцию, и батьку...
Ответить
Николай, 19:24, 21.01      -   +11   +  
Як як? Наклонют.
Ответить
Вэл, 14:38, 21.01      -   +20   +  
Сняли с языка
Ответить
113, 15:15, 21.01      -   +17   +  
Точняк! Это усиление наказания.
Ответить
катомкин, 18:26, 21.01      -   +4   +  
Это уже садизм какой та !
Ответить
свобода, 13:58, 21.01      -   +43   +  
А как может реагировать на опусы плешивого нормальный человек?! Только смехом и плевком в сторону Дроздов.
Ответить
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:02, 21.01      -   +20   +  
Боюсь, что с "быдло-вождём" вряд ли кого определят в будущем по соседству. Тут и сравнивать нечего, как нечего удивляться неожиданно вытекаемым откровениям. Печалит лишь упущенное время, возможности и ситуация, в которой зомбоящик становится принудительной отдушиной для подлинно национальных героев.
Ответить
1, 14:04, 21.01      -   +48   +  
Мы з табою, трымайся!
Ответить
fhj, 14:04, 21.01      -   +84   +  
Смягчение режима радует , но Статкевич должен быть на свободе.
Ответить
Батон, 14:15, 21.01      -   +44   +  
Хутчэй бы ужо па БТ-скрынцы пабачыць "Лебядзінае возера"...
Ответить
R, 14:36, 21.01      -   +30   +  
А сокамерник политзаключенного после пресс-конференции Лукашенко считает, что ему должны засчитывать один день за пять, раз посадили с таким "монстром"....
--------------------------------------------------------------------------------------
Да Колян ваще зверюга, атмарозак, никаких панятий :) А если серьезно - думаю, сокамерник пошутил.
Ответить
G, 16:07, 21.01      -   +18   +  
Да ясно же что прикалывается)
Ответить
ХХХL, 11:06, 22.01      -   0   +  
А если еще серьезней, то подумай какого монстра он имел ввиду.
Ответить
алекс, 14:42, 21.01      -   +23   +  
ЕВ 13:46 Не путай кислое с круглым. ИК-15 - это колония. Гуляй в "локалке" сколько хочешь. Н.Статкевич сидит в тюрьме. Это камерное содержание, прогулки как в СИЗО.
Ответить
токарь, 14:45, 21.01      -   +45   +  
НИКОЛАЙ я за вас голосовал . желаю вам здоровья и быстрейшего освобождения
Ответить
пралеска, 15:21, 21.01      -   +22   +  
лу лу говорил на пресс-конференции,что он еще парень хоть куда, я думаю , что его Николай Викторович, через себя перекинет,как дважды два.
Ответить
netreader, 15:32, 21.01      -   +27   +  
"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

Это как понимать? Как в анекдоте про сумасшедший дом: если психи будут себя хорошо вести, то в бассейн нальют воды, а пока пусть так прыгают...

Ответить
1, 16:55, 21.01      -   +20   +  
>"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

>Это как понимать?

Так и понимать.
Электричество отключают.
При этом телевизор смотреть не запрещают.
Ответить
Татьяна, 17:13, 21.01      -   +26   +  
А я с нетерпением жду нарезки предвыборной речи Статкевича, которую нам пообещали на пресс-конференции! Очень хочется услышать по БТ: "Верни народу то, что украл, верни народу выборы!"
Ответить
andy, 19:13, 21.01      -   +5   +  
А то мы сами придем и их отнимем.
Ответить
алекс, 17:31, 21.01      -   +18   +  
Разговор в СИЗО "Гражданин прапорщик можно посмотреть телевизор?" - "Смотрите..., только не включайте"
Ответить
сяргей-паляшук, 19:05, 21.01      -   +11   +  
БЫДЛО-лукашенко готовит макея к встрече с Фюле 10-11 февраля в Тбилиси... Поэтому и такие "подарки" .
Ответить
Ром и сигары, 21:54, 21.01      -   +8   +  
Просмотр БТ-это уже высшая мера наказания,за ЧТО???????????Издеваются над человеком,подонки.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Возможен дождь+13
+3
Ясно+14
+6
Витебск Дождь+13
+3
Небольшая облачность+9
+1
Гомель Дождь+14
+7
Ветренно+9
+1
Гродно Возможен дождь+11
+2
Небольшая облачность+13
+5
Минск Небольшой дождь+13
+2
Ясно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Небольшая облачность+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113