banner1 banner1 banner1

21.01.2013

«Цырк за дротам»: Супергазета для Лукашенко 12

16:20, — Политика

«Цырк за дротам» продолжает радовать белорусов новыми злободневными видеороликами....

Комментарии

Печатник , 16:33, 21.01      -   +56   +  
И будет называться эта газета "Бред сумасшедшего"
Ответить
да, 16:52, 21.01      -   +32   +  
Да.." Записки из Дурки"
Ответить
Батя., 16:52, 21.01      -   +84   +  
Газета должна быть из мягкой бумаги и в рулонах.
Ответить
Вика, 20:38, 21.01      -   +14   +  
и без текста ...
Ответить
иван, 16:57, 21.01      -   +37   +  
" Филькина грамота " -для старперов и кгбистов .
Ответить
я, 17:10, 21.01      -   -27   +  
а знаете ли вы, что такое "филькина грамота"? прежде чем использовать оборот, узнайте откуда это пошло и кем был тот самый Филька (Филимон).
Ответить
Гомельчанка, 19:59, 21.01      -   +7   +  
я, 17:10, 21.01

В данном случае выражение "филькина грамота" весьма подходит, а вот митрополита Филиппа сюда никто и не вмешивал.
Ответить
житель, 17:16, 21.01      -   +7   +  
Нормально, на ней можно пикник делать!
Ответить
Гомельчанка, 19:56, 21.01      -   +11   +  
житель, 17:16, 21.01

Отравитесь
Ответить
., 18:30, 21.01      -   +32   +  
В век интернета они со своей бумагой безсильны. В совке можно было при помощи газет,радио и телевиденья зомбировать на нужную волну граждан. Сейчас же даже создав свои сайты их не читают,не конкурентны из-за лжи. Люди правду любят,а не накрученные успехи сов.экономики. Объединили дабы сократить штат работников,так как трудно вытягивать по зарплатам штат дармаедов,которые пишут одно и тоже. Где ж на них кредитов на содержание наберешься ? Тут еще идеологов,ментов,БРСМ,чиновников содержать нужно. Режим с каждым днем чахнет без российской подпитки и даже имея какие-нибудь природные ресурсы не в состоянии ими правильно воспользоваться,да и прибыль высасывается системными вампирами и предприятия работают пока не случилось какой серьезной аварии.
Ответить
тр, 20:29, 21.01      -   +20   +  
Иссякает поносный запас лукадрыщенко! Послушному народу-стаду хватит одной правильной газеты, одной радиостанции и , о скорее бы , одного канала геббельс тв! ( переключаешь каналы тв , а там одно лицо Геббельса). Красно-зеленый флаг ему у руки!
Ответить