banner1 banner1 banner1

21.01.2013

«Цырк за дротам»: Супергазета для Лукашенко 12

16:20, — Политика

«Цырк за дротам» продолжает радовать белорусов новыми злободневными видеороликами....

Комментарии

Печатник , 16:33, 21.01      -   +56   +  
И будет называться эта газета "Бред сумасшедшего"
Ответить
да, 16:52, 21.01      -   +32   +  
Да.." Записки из Дурки"
Ответить
Батя., 16:52, 21.01      -   +84   +  
Газета должна быть из мягкой бумаги и в рулонах.
Ответить
Вика, 20:38, 21.01      -   +14   +  
и без текста ...
Ответить
иван, 16:57, 21.01      -   +37   +  
" Филькина грамота " -для старперов и кгбистов .
Ответить
я, 17:10, 21.01      -   -27   +  
а знаете ли вы, что такое "филькина грамота"? прежде чем использовать оборот, узнайте откуда это пошло и кем был тот самый Филька (Филимон).
Ответить
Гомельчанка, 19:59, 21.01      -   +7   +  
я, 17:10, 21.01

В данном случае выражение "филькина грамота" весьма подходит, а вот митрополита Филиппа сюда никто и не вмешивал.
Ответить
житель, 17:16, 21.01      -   +7   +  
Нормально, на ней можно пикник делать!
Ответить
Гомельчанка, 19:56, 21.01      -   +11   +  
житель, 17:16, 21.01

Отравитесь
Ответить
., 18:30, 21.01      -   +32   +  
В век интернета они со своей бумагой безсильны. В совке можно было при помощи газет,радио и телевиденья зомбировать на нужную волну граждан. Сейчас же даже создав свои сайты их не читают,не конкурентны из-за лжи. Люди правду любят,а не накрученные успехи сов.экономики. Объединили дабы сократить штат работников,так как трудно вытягивать по зарплатам штат дармаедов,которые пишут одно и тоже. Где ж на них кредитов на содержание наберешься ? Тут еще идеологов,ментов,БРСМ,чиновников содержать нужно. Режим с каждым днем чахнет без российской подпитки и даже имея какие-нибудь природные ресурсы не в состоянии ими правильно воспользоваться,да и прибыль высасывается системными вампирами и предприятия работают пока не случилось какой серьезной аварии.
Ответить
тр, 20:29, 21.01      -   +20   +  
Иссякает поносный запас лукадрыщенко! Послушному народу-стаду хватит одной правильной газеты, одной радиостанции и , о скорее бы , одного канала геббельс тв! ( переключаешь каналы тв , а там одно лицо Геббельса). Красно-зеленый флаг ему у руки!
Ответить
беларус007, 11:24, 22.01      -   +2   +  
вчера хотел ведро мусорное застелить - нечем. хоть выписывай её для этого :(
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Украина

15:24  В Раду баллотируется более сотни депутатов, голосовавших за «диктаторские законы»

15:24  РФ перебрасывает бронетехнику с надписями «За Новороссию» в Крым (Видео)

15:20  Активисты «Правого сектора» перебросили за ограду ЦИКа дымовую шашку и взорвали несколько петард

14:58  В Донецке под обстрел попал детский сад (Видео)

14:44  Боец из киевского батальона подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к боевикам

14:40  Оккупант-неонацист рассказал луганскому телеканалу, что приехал в Украину воевать за «свою землю» (Видео)

13:54  Ходорковский: Путинская Россия ведет позорную войну против Украины

13:49  Москвич опубликовал фотодоказательства участия ВС РФ в уничтожении Донецка

13:42  Новая бронетехника едет в Донбасс уничтожать террористов (Видео)

13:40  Жители Донецка: Боевик игрался гранатой и подорвал себя на трамвайной остановке

Далее

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: