banner1 banner1 banner1

21.01.2013

«Крещенский» сбор для западных посланцев 18

16:48, Роман Яковлевский, специально для charter97.org — Мнение

«Крещенский» сбор для западных посланцев

Cуета с попытками реанимации отношений с Западом наблюдается сегодня в Минске....

Комментарии

Андрей, 17:49, 21.01      -   +70   +  
Макей = это обыкновенный неудачник и недоучка. У Макея ничего не получится, потому что США просто не будут слушать отставных фейхоргенов и местных марионеток = раров вкупе со шрёдерами и прочей местной шалупонью. Да и понять лукашистам надо то, что все возможные сказочки они уже рассказали, а "белые бычки" оч-ч-чень надоели за 20 последних лет.
----------------------------------------------
лукашенко, не теряй времени: консультируйся с адвокатами (за свой счёт, ессессно), т.к. скоро предстанешь перед Гаагским Трибуналом (но сидеть будешь в белорусских лагерях).
Ответить
БА, 17:57, 21.01      -   +30   +  
Уважаемый Роман.Откуда все это проистекает и куда девается.Вроде, как в задаче про две трубы из которых что-то льется в белорусское болото.Неужто, все для того, чтоб властные местные жабы могли спокойно сидеть по кочкам и презрительно квакать на разных конференциях? Не понимаю...
Ответить
Константин, 18:05, 21.01      -   +58   +  
Попытки хоть как-то имитировать контакты с Европой ни что иное как шарж на былые угрозы Москве прозападным курсом для выжимания из нее денег.
Ясно было еще в сентябре, что ни транша кредита от Евроазиатского банка, ни договора о полноводной реке нефти в Беларусь не дождаться.
Но Москва активно играла в обещания, принуждая Минск ломать и без того ветхий мост к иному миру.
..так что спасение банкроту ждать неоткуда, кроме как от Москвы, но за это придется дроздоасеому сидельцу отдать не только печенку, боюсь я и детородные органы тоже...
Еогда там за кредиты платить то надо? Скоро....
Ответить
Про, 18:28, 21.01      -   +69   +  
Осмыслить высказывания луки, нормальным людям невозможно. Это пациент специалистов по психиатрии.
Ответить
Догадайтесь, 19:03, 21.01      -   +8   +  
Похоже, что ТНП сваливает в ближайшие недели ...
Ответить
дудука, 19:13, 21.01      -   +28   +  
Европа своей нерешительностью, своей растущей склонностью к коррупции, наличием у власти болтливых, но безвольных политиков привела ситуацию к тому, что на Украине, в Белоруссии, России воцарились режимы. которые еще больше и циничнее попирают права человека и его свободы.
К% сожалению, Европа в отличие от той, при Тэтчер и Коле, не может сегодня считаться мерилом демократии. порядочности. принципиальности в зашите свобод. Налицо очередной "мюнхен". Рано или поздно Европа себя подпалит в очередной раз.
Ответить
Бедный еврей, 23:13, 21.01      -   -6   +  
Не.... не попалит, там все нормально. Европе нужна буферная зона от дикой Росии.
Ответить
Лариса Ник., 19:15, 21.01      -   +32   +  
Про 18,28
Ну, у нас вся лукабанда- пациенты психушки. Удивительно только, как ещё кто-то пытается слушать их, как путёвых, и даже пытаться анализировать их бред? По-моему, диагноз и так ясен и абсолютно неизлечим. Только лоботомия!
Ответить
Алекс, 19:52, 21.01      -   +29   +  
Все понятно Россия денег не дает пойдем к другим клянчить.Похоже Европа опять призывается нашими "светлыми головами" на роль защитника и спасителя от жаждущей получить по долгам соседки. Ну ну посмотрим удастся ли на этот раз на*бацьке прокрутить уже всем известный фокус.Но шанс у него есть. В Европе судя по всему происходящему в отношении нашей страны, имеются очень прагматичные политики. Они могли бы давно и не очень сложно ликвидировать всю эту цыгано-колхозанскую банду. Но,кто то и где то должен же заниматься плохим,грязным,вонючим вот наша страна и выбрана для этого и пахан соответствующий. И он им всем нужен. Как и России так и Европе. Наркотрафик по расположению замечательный, оружейный трафик еще лучше и заводы здесь и персонал неплохо обученный и разной техники в близлежащих странах не мало плюс аэродромы и ГСМ тоже есть сказка а не страна вези, что хочешь и куда хочешь. А арестуют где нибудь, ну так ясно же из Беларуси им можно их пахану уже ни чем не навредишь. Да и он же свой такие говнюки всем нужны. А,что до народа то,кто там на верху о народе вообще думает. А народ все ждет и ждет и не понимает,что сказке то КОНЕЦ!
Ответить
мужычок, 1:05, 22.01      -   +11   +  
Алекс, 19:52, 21.01
Понимают уже многие. Сегодня от касира ,не молодай женщины такую политически грамотную речь услышал,что был несказанно рад. А женщина -то ещё меньше года назад совсем была не готова к диалогу.Я в то время лишь рекомендавал ей почаще читать независимые сайты что бы избавиться от розовых очков.. И вот тебе раз ,такой прогресс.
Так что доходит до людей ,доходит . Не знают только что творить на благо свободы. Нет чёткого понимания что делать. А делать можно многое.Да вот только тормоза стоят искуственные.Не хочет европа рисковать хоть какой-то стабильностью.Не хотят дать отмашку флажком к началу старта реального сопротивления.Бояться последствий .Боятся непредсказуемости. Мы ж тут рядом ,прямо под боком . А не в Африке как Ливия и Египет.Так что ждёмс своих героев. Кто-то ж должен поднять волну!!!!
Ответить
Радивил, 19:57, 21.01      -   +26   +  
Мне СТЫДНО за Страну ЭТИ с,,,,ки довели до ручки бабло взять уже негди так как жуки навозные опять ЗАПАД хотят на деньги развести
Ответить
аndris, 20:03, 21.01      -   +24   +  
А зачем приехали эти западные пос.. ландцы. И с кем и самое главное о чем за спинами '' опппозиции" они беседуют???
Ответить
Сусiд з пiвдня, 20:54, 21.01      -   +39   +  
В одну реку конечно нельзя, а на одни и те же грабли... Дуракам разрешается до бесконечности!!!
Ответить
ака Вася Рогов, 23:27, 21.01      -   +16   +  
Народ! Опомнитесь!

Ну приехали бывшие, которые в своих странах ни сегодня ни завтра просто уже даже голоса не имеют. Приехали продажные шкуры, которые презираемы у себя дома с попыткой быстро нарастить свои капиталы, считая себя умнее папыколи.

Насчет бледной с косой: янук все равно будет лезть в ЕС, так как почти отсутствующий мосх понимает что ЕС - это хорошо, а пятая точка чуйствует, что кремль - это очень иксовый конец бесславной политической карьеры, но в то же время и избиение бляндинки и обвинения оной - это все происки кремля. А значит заказ. Местные хохляцкие прокуроры ниикса не делают для расследования избиения тимошенко в (!) одиночке. А политиканы ЕС просто зацепились за юленьку, благодаря которой через хохляндию они закупали дешевый газ для собственных нужд.

Опер из народа.
Ответить
ЯДвига, 23:36, 21.01      -   +23   +  
Очевидно, что Луке необходимо признание третьего президентского срока Западом, и он для этого сделает все возможное, активируя и прежних одиозных лоббистов, и скрытых, которых у него тоже хватает. Поэтому и пиарщики из Штатов объявились, и Ермошина стала "главной демократкой". Одного не могу понять: мы привыкли, что Лука проводит "политику маятника" от востока на запад и наоборот, вызывая настороженность и недовольство "обиженной стороны". Его нынешняя позиция, по логике, должна вызвать раздражение Москвы, но вдруг он метнулся на Запад именно с ее подачи? Просто, скажем, для Кремля назрел момент сделать вид, что Беларусь ведет независимую самостоятельную политику, чтобы перевести ее в статус "буферного государства"? Но тогда предварительно российский олигархать должен основательно доскрести наши сусеки, чего Лука, вроде, позволять не хочет. Или придуривается, а сам готовится втихаря сдать Беларусь полностью Москве за новый президентский срок, признанный Западом с благосклонного согласия Кремля?
Ответить
ака Вася Рогов, 7:45, 22.01      -   +10   +  
кремль, контролирующий РБ, это как обезьян с ядрёной гранатой в руках. Потому ни США ни ЕС такой контроль не нужен. А вот то что папеколи нужны деньги - это факт. Ждем девальвацию. Потому как нуц-просто-очень-скоро придется освобождать склады от того .овна, которое произвела плановая экономика, а для того чтобы от него избавиться нужно икснуть рубль в раза два. Самое интересное в том, что все это складское .овно пойдет во всякие тс-сы, евразэсы и им подобные структуры.

Так что кушайте браты-россияне и благодарите за такой хавчик путина и его гоп-компанию.

Опер из народа.
Ответить
!!!, 15:05, 22.01      -   0   +  
Засуетились, однако!
Ответить
Siarhiej, 12:58, 22.01      -   +2   +  
Карупцыя - экспартны прадукт крамля. Гюнтер Ферхойген і Александр Рар - хлопцы з філіі кгб.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: